Rambler's Top100

ПОЛТАВСКАЯ ЕПАРХИЯ

Выпускники Лубенского духовного училища
1888, 1889, 1891-1906, 1911, 1913-1916 гг.


Выпуск 1888 года

Разряд 1:

Верпека Никита
Станиславский Алексей
Овсиевский Владимир
Якубовский Полиевкт

Разряд 2:

Крикуновский Алексей
Савченко Аркадий
Легейда Илия
Грузиненко Димитрий

Разряд 3:

Без права поступления в духовную семинарию:

Терлецкий Владимир
Вассаковский Алексей
Людоговский Николай
Погдгорный Григорий
Бельговский Симеон
Никифоров Иван

Оставлены на повторительный курс:

Стасевский Феодор
Стасевский Иван
Воротеляк Петр

Выбыли:

Из III класса

Увольняются по малоуспешности и великовозрастию:

Зерницкий Михаил
Горунович Петр

Из II класса

Увольняются по малоуспешности:

Гиренко Стефан
Пущинский Димитрий
Бутовский Павел
Терлецкий Иван
Базилевский Стефан

Из I нормального класса

Ребрик Даниил – увольняется по продолжительной неявке из отпуска
Антоненко Афанасий – увольняется по малоуспешности
Щербина Леонид – увольняется по малоуспешности

Из I параллельного класса

Морачевский Петр – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из Приготовительного класса

Увольняются по малоуспешности:

Баевский Сергей
Трофимовский Михаил
Занько Стефан
Сладкевич Леонид


Выпуск 1889 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Ярмош Лука
Запеченко Феодор
Самойлович Даниил
Писаренко Феофил
Левченко Никита
Кольберг Иван
Подгорный Григорий
Степаненко Александр

Разряд 2:

Максимович Александр
Терлецкий Владимир
Стасевский Феодор
Стасевский Иван
Базилевский Николай
Сенька-Буланый Стефан
Яременко Иван
Лехницкий Александр
Обломиевский Алексей
Воротеляк Петр
Вассаковский Алексей
Рябчевскій Павел

Разряд 3:

Богданович Михаил – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии
Нестеренко Петр – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии
Пащенко Антон – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии
Зубков Ипполит – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии

Выбыли:

Из III класса

Митянский Прокофий — не держал экзамена и увольняется по прошению отца

Из II класса

Линенко Константин — увольняется по малоуспешности



Выпуск 1891 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Стефанович Дмитрий Феофанович
Запеченко Никанор
Павловский Михаил
Романовский Иван
Добриловский Андрей

Разряд 2:

Пашина Кирилл
Дмитровский Константин
Прокопович Яков
Михайловский Андрей
Сидоренко Виктор
Якубенко Михаил
Михайловский Александр
Чеславский Андрей
Павловский Димитрий
Демяновский Василий
Колесников Владимир
Ярослав Стефан
Галабутский Игнат
Пищимука Василий

Допускаются к переэкзаменовкам:

Лехницкий Гавриил – по арифметике
Стасевский Феодор – по географии
Демяновский Михаил – к экзамену=fv по греческому языку, географии и арифметике и переэкзаменовке по русскому языку
Корецкий Матфей – к экзаменам по всем предметам


Выпуск 1892 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Корецкий Михаил
Комарецкий Николай
Базилевский Яков
Левченко Феодор
Ярмош Андрей

Разряд 2:

Лехницкий Гавриил
Петрашевский Максим
Маляревский Адриан
Белоусов Алексей
Кодипец Антоний
Базилевский Иван
Андриевский Симеон
Шкупко Павел
Назаренко Никифор
Филянский Димитрий
Новосельский Михаил
Голубовский Феодор — без перевода в 1 класс духовной семинарии по великовозрастно
Базилевский Феодор
Ракивненко Иван
Неетеровекий Николай

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Халецкий Вячеслав — по арифметике
Поповиченко Модест — по арифметике
Мищенко Марк - но русскому языку устному и арифметике
Каневский Иван — по русскому языку устному и письменному
Вассаковский Виктор — по географии и арифметике и к экзаменам по православному катихизису и церковному уставу

Браташевский Иван — оставляется на повторитель¬ный курс по прошению


Выпуск 1893 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Писаревский Николай
Поповиченко Модест
Доброволенко Александр
Греченко Владимир
Юр Николай

Разряд 2:

Халецкий Вячеслав
Стефанович Иван
Дионисьев Алексей
Бугаев Алексей
Неелов Иван
Хоменко Василий
Савченко Николай
Ушацкий Андрей
Сенько-Буланый Николай
Михайловский Иван
Шкляренский Косьма
Ульянченко Иларион
Каневский Павел
Лазоренко Иван
Леонтович Иван
Каневский Василий
Браташевский Иван

Савлучинский Димитрий — без перевода в семинарию по великовозрастию

Старухин Михаил — оставляется на повторительный курс по прошению отца

Крапивный Владимир — не держал экзамены по болезни, допускается к полному экзамену после каникул

Разряд 3:

Голобородько Петр — увольняется по малоуспешности


Выпуск 1894 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Коломинский Александр
Прокопенко Евфимий
Богаевский Алексей
Стасевский Константин
Кремянский Борис
Алтуев Андрей
Салимовский Николай
Лукьянов Александр

Разряд 2:

Крапивный Владимир
Ревинский Алексей
Бородулин Николай
Михайловский Василий
Коломинский Афанасий
Головков Николай
Диаконенко Димитрий
Старухин Михаил
Григорович Георгий
Огородний Павел
Примо Михаил

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Гречка Илия — по арифметике
Попов Иван — по географии
Перчиков Павел — по арифметике и географии
Верховский Василий — по русскому языку с церковно-славянским чтением
Ляхно Афанасий — по греческому языку

Житецкий Анатолий — оставляется на повторительный курс
Козминский Константин — оставляется на повторительный курс по прошению отца

Клепачевский Григорий — не держал экзамена по болезни, допускается к экзамену после каникул


Выпуск 1895 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Богданов Василий
Химич Афанасий
Коломинский Сергей
Вассаковский Сергей
Станиславский Иван
Кошевой Виктор
Любицкий Михаил
Белик Феодор
Клепачевский Николай

Разряд 2:

Гречка Илия
Дубницкий Александр
Яновский Петр
Житецкий Анатолий
Перчиков Павел
Михайловский Андрей
Леонтович Михаил
Ступка Иван

Допускаются к переэкзаменовкам:

Батва Герасим – по русскому языку с церковно-славянским устно
Павловский Михаил – по русскому языку с церковно-славянским устно и греческому языку
Старухин Константин – по греческому языку
Фесенко Петр – по греческому языку

Разряд 3:

Кузема Симеон – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Петровский Константин – оставляется на повторительный курс по малоуспешности



Выпуск 1896 года

Разряд 1:

Коломинский Иван
Гаврик Димитрий
Сапалович Василий
Батва Герасим
Добриловский Николай

Разряд 2:

Михура Григорий
Каневский Яков
Михновский Вениамин
Салимовский Василий
Скрипка Георгий
Петровский Константин
Панащатенко Василий
Кузема Симон - без права поступления в семинарию по великовозрастию
Белый Петр
Кремянский Григорий
Павловский Михаил
Лукьянов Владимир
Сребницкий Алексей
Фидровский Василий
Подгаевский Никандр

Назначаются переэкзаменовки:

Самойлович Симеон - по арифметике
Сенька-Буланый Иван - по арифметике и географии
Голиков Василий - по арифметике и географии
Зарусский Константин - по греческому языку и географии

Разряд 3:

Оставляется на повторительный курс:

Клепачевский Алексей - по прошению


Выпуск 1897 года

Разряд 2:

Павловский Лавр
Головков Василий
Любицкий Василий
Богданович Андрей
Богаевский Александр
Савченко Николай
Животков Александр
Сергиевский Василий
Огородний Михаил
Пискунов Василий
Фидровский Владимир
Базилевский Петр
Сидоренко Николай
Чубов Михаил
Морашко Гервасий
Гречка Григорий
Клепачевский Алексей

Без перевода в семинарию:

Ступка Василий

Назначаются переэкзаменовки:

Шевченко Григорий - по русскому языку с церковно-славянским устно и письменно
Кирквуд Георгий - по русскому языку с церковно-славянским устно и письменно
Матрос Евгений - допущен к экзаменам по латинскому, греческому и русскому языку с церковно-славянским, арифметике и церковному пению и переэкзаменовке по географии после каникул

Оставляются на повторительный курс по прошению родителей:

Семенов Феодор
Доброволенко Иван


Выпуск 1898 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Саливон Поликарп
Сербиновский Роман
Коломинский Михаил
Доброволенко Иван
Легейда Михаил

Разряд 2:

Кремянский Лконид
Семенов Феодор
Яцута Даниил
Богданович Иван
Верещака Сергей
Белый Гавриил
Купчинский Григорий
Киривуд Георгий
Яновский Яков
Роменский Феодор
Базилевский Николай
Артемьев Никифор
Базилевский Сергей
Химич Владимир
Комарецкий Сергей
Сенька-Буланый Николай
Якоби Владимир

Допускаются к переэкзаменовкам:

Остренко Василий – по арифметике
Перчиков Василий – по географии
Салимовский Яков – по греческому языку

Разряд 3:

Богданович Николай – оставляется на повторительный курс
Бурневский Феодор – оставляется на повторительный курс
Комарецкий Димитрий – оставляется на повторительный курс
Храпко Илия – оставляется на повторительный курс

Демидовский Алексей – допускается к переэкзаменовке после каникул
Кобец Иван – допускается к переэкзаменовке после каникул


Выпуск 1899 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Верба Василий
Даниленко Прохор

Разряд 2:

Чаленко Анатолий
Барыш-Тышенко Семен
Ревуцкий Борис
Яременко Евгений
Рахубовский Максим
Петровский Николай
Михайлов Александр
Андриевский Николай
Павловский Никанор
Сохацкий Симон
Саливон Илия
Левандовский Димитрий
Гах Евфимий
Северин Николай
Поликарпов Петр
Буфиус Александр
Кривусев Леонид
Протас Григорий
Илляшевич Павел
Яременко Андрей
Лабунский Петр
Линник Василий
Томашевский Владимир
Вишневский Борис
Навроцкий Михаил
Лапко Владимир

Даценко Евгений – допускается к переэкзаменовке по греческому языку и арифметике //

Разряд 3:

Андриевский Петр – оставляется на повторительный курс
Онищенко Симеон – оставляется на повторительный курс
Грабовский Григорий – увольняется по малоуспешности
Федоренко Михаил – увольняется по малоуспешности
Городецкий Димитрий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1900 года

С правом держать поверочный экзамен для поступления в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Смирницкий Димитрий
Чаленко Николай
Николаенко Петр
Скибин Константин
Богданович Николай
Романовский Николай

Разряд 2:

Богаевский Петр
Кремянский Симеон
Гуглинский Михаил
Савченко Леонид
Соборницкий Адриан
Яковенко Стефан
Греченко Борис
Савченко Иван
Шульженко Яков
Вышегородский Борис
Назаренко Андрей
Ильин Иоанн
Базилевский Андрей
Петровский Александр
Матвиевский Михаил

Допускаются к переэкзаменовкам:

Базилевский Антон — по географии и арифметике
Бобрицкий Василий — по диктанту и географии
Григорович Симеон — по географии
Вассаковский Николай — по греческому языку и диктанту
Кутовый Александр — по греческому языку и арифметике
Семенов Николай — по арифметике и русскому языку с церковно-славянским (устной)
Нестеровский Алексей — по арифметике н диктанту

Борбицкий Алексей — оставляется на повторительный курс по малоуспешности


Выпуск 1901 года

Разряд 1:

Харченко Симеон
Коломинский Николай
Тарасевич Пантелеймон
Сулятицкий Василий
Борбицкий Василий
Семенов Николай

Разряд 2:

Назаренко Андрей
Базилевский Андрей
Нестеровский Алексей
Сенька-Буланый Петр
Заблоцкий Виктор
Матвиевский Михаил
Неелов Митрофан
Курдиновский Орест
Назаренко Гавриил
Фесенко Григорий
Храпко Димитрий
Кокольницкий Василий
Базилевский Антон
Дмитровский Николай
Курдиновский Николай
Яременко Василий
Белогриц-Котляревский Леонид
Сергиевский Петр
Кутовый Александр
Голуб Андрей
Токаревекий Михаил
Борбицкий Алексей

Допускаются к переэкзаменовкам:

Оранский Александр — по арифметике
Савченко Петр — по географии
Софронский Алексей — по греческому и латинскому языкам
Черницкий Александр — по русскому языку с церковно¬славянским устной и письменной и географии
Чумаковский Иван — по географии
Шаповаленко Иван — по греческому языку и географии
Данилевский Афиноген — к экзамену по географии и переэкзаменовке по греческому и латинскому языкам

Разряд 3:

Советов Георгий – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Дьяченко Владимир – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Базилевский Александр – оставляется на повторительный курс по по прошению отца
Дараган Виталий - не держал экзамена, допускается к экзамену после каникул


Выпуск 1902 года

Разряд 1:

Богаевский Симеон
Яновский Николай
Назаренко Гавриил
Базилевский Александр
Дмитровский Николай
Якпмец Яким
Дионисиев Димитрий
Черняшевский Трофим
Максименко Стефан
Клепачевский Константин

Разряд 2:

Романовский Александр
Софронский Алексей
Оранский Александр
Савченко Петр
Дионисиев Николай
Семененко Михаил
Фесенко Леонид
Россинский Иван
Пономаренко Сергей
Михайловский Александр
Андриевский Алексей
Романовский Василий
Данилевский Сергей
Лебединский Владимир
Дьяченко Владимир
Макаренко Андрей
Сидоренко Алексей

Допускаются к переэкзаменовкам:

Геевекий Алексей — по географии
Дараган Виталий — по арифметике
Корниенко Пантелеймон — по русскому диктанту и гео¬графии и к экзаменам по арифме¬тике, греческому языку и цер¬ковному пению
Советов Георгий — по русскому языку с церковно-сла¬вянским, устной и диктанту
Сулятицкий Павел — по греческому языку и географии и к экзаменам по русскому языку с церковно-славянским, ариифметике и церковному пению
Дубницкий Анания — не держал экзамена по болезни; допускается к экзамену после каникул

Разряд 3:

Тарасевич Николай - остается на повторительный курс по болезни
Гречка Павел - остается на повторительный курс по болезни
Негеевич Михаил - остается на повторительный курс по болезни
Петровский Арсений - остается на повторительный курс по болезни
Прокопенко Платон - остается на повторительный курс по болезни
Верховский Константин — остается на повторительный курс по малоуспешности


Выпуск 1903 года

Разряд 1:

Дузь-Крятченко Димитрий
Романовский Василий
Нарижный Василий
Богданович Василий
Верховский Константин
Тарасович Николай
Болгарский Антоний
Марков Иван

Разряд 2:

Симонов Владимир
Роменский Борис
Михайлец Григорий
Белогриц-Котляревский Вениамин
Семененко Василий
Михновский Николай
Кремянский Николай
Горонович Митрофан
Михайловский Николай
Сидоренко Алексей
Гуценко Алексей
Негеевич Михаил
Купчинский Алексей
Станиславский Геннадий
Гречка Павел
Крикуновский Борис
Коваленко Николай
Сербановский Михаил
Петровский Арсений
Верховский Николай
Стрижевский Николай
Ярослав Владимир
Зеленский Иван

Допускаются к переэкзаменовкам:

Греченко Николай — по арифметике и греческому языку
Дьяченко Александр — по арифметике
Прокопенко Платон — по арифметике

Разряд 3:

Павелков Василий – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Троян Петр – оставляется на повторительный курс по прошению родителей

Падалка Яков – не держал всех экзаменов, допускается после каникул к экзаменам по тем предметам, по которым не экзаменовался
Клепачевский Симеон – не держал всех экзаменов, допускается после каникул к экзаменам по тем предметам, по которым не экзаменовался
Савченко Николай – не держал экзаменов по болезни, допускается к ним после каникул
Рудинский Ипполит – не держал экзаменов по болезни, допускается к ним после каникул

Выбыл:

Из III класса

Павловский Алексей — увольняется по малоуспешности и великовозрастию


Выпуск 1904 года

Разряд 1:

Юзефович Евгений
Павелков Василий
Троян Петр
Погода Владимир
Стрельченко Иван  
Богданович Димитрий
Базилевский Евгений

Разряд 2:

Огородний Константин
Базилевский Александр 1-й
Кремянский Петр
Каневский Николай
Павловский Димитрий
Павловский Виктор
Падалка Евгений
Чаленко Борис
Ильин Иларион
Сидоренко Феодор
Греченко Николай
Пархоменко Иван  
Колесников Николай
Базилевский Александр 2-й 
Аронский Евфимий
Назаренко Георгий
Россинский Василий
Рудичев Марк

Мойсеяха Владимир — допускается к переэкзаменовке по греческому языку

Выбыл:

Из II нормального класса

Постовойтов Николай — увольняется по малоуспешности


Выпуск 1905 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Клепачевский Василий
Еллинский Илия
Савченко Феодор
Базилевский Александр
Корих Владимир
Клепачевский Владимир
Никольский Василий
Постовойтов Евгений

Разряд 2:

Колесников Николай
Постовойтов Антоний
Максименко Александр
Верховский Симеон
Мойсеяха Владимир
Волков иСергей
Аронский Евфимий
Язловский Константин
Милайловский Михаил
Богданович Василий
Ярошевский Иван
Сулятицкий Андрей
Верещака Павел
Каневский Григорий
Лебединский Виктор
Фабрикантов Павел
Храпаль Иосиф
Петрашевский Александр
Фабрикантов Иван

Допускаются к переэкзаменовке после летних каникул:

Верпета Василий – по греческому языку
Савлучинский Виктор – по географии
Тихонович Василий –  по греческому языку и арифметике
Кутовый Лукилиан – по русскому языку с церковно-славянским и арифметике
Андриевский Андрей – по греческому языку и арифметике
Романовский Иван – по греческому языку, географии и арифметике
Степанченко Константин – по арифметике
Тарский Алексей – по географии

Петровский Владимир – оставляется на повторительный курс по прошению матери


Выпуск 1906 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Павелков Виктор
Пирогов Николай
Станиславский Иван
Костенко Даниил

Разряд 2:

Димаров Феодор
Петровский Владимир
Тихонович Василий
Соборницкий Алексей
Зеленский Григорий
Климович Владимир
Клепачевский Александр
Соборницкий Николай
Андриевский Андрей
Вернета Василий
Ильин Димитрий
Мойсеяха Николай
Лесняк Василий
Аронский Григорий
Морозов Александр
Белик Михаил
Рудичев Феодор
Яновский Пантелеймон
Храпаль Георгий
Прокопович Василий
Колесников Леонид
Протопопов Александр
Кремянский Димитрий – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии по великовозрастию
Пашина Андрей
Стасевский Петр
Белик Василий
Савченко Николай
Головков Александр

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Крикуновский Владимир – по русскому языку с церковно-славянским устно, арифметике и географии
Кутовой Александр – по арифметике
Кутовой Димитрий – по арифметике
Лехницкий Михаил – по арифметике
Батиевский Сергей – по греческому языку
Симонов Димитрий – по греческому языку
Торский Иван – по греческому языку

Животков Василий – оставляется на повторительный курс вследствие болезни по прошению отца

Еллинский Владимир – как не державший экзаменов по болезни, допускается к ним после каникаул по прошению отца

Выбыли:

Из III класса

Дионисьев Александр – увольняется по малоуспешности
Чаловский Алексей – увольняется по прошению отца

Из II класса параллельного отделения

Петровский Павел – увольняется по малоуспешности





Выпуск 1911 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Михайловский Сергей
Богданович Георгий
Фабрикантов Николай
Шандрушкевич Александр
Гуглинский Владимир
Савченко Борис
Ильин Димитрий

Разряд 2:

Корниенко Спиридон
Слухаевский Владимир
Максименко Виталий
Лейкин Владимир
Костюков Николай
Оборин Адриан
Артеменко Петр
Кондуфор Георгий
Кронберг Петр
Дараган Александр
Данилевский Николай
Гречка Константин
Трипольский Сергей
Швачко Евгений
Прогрущенко Василий
Яценко Иван
Алексеев Леонид

Крикуновский Василий – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии по великовозрастию

Допускаются к переэкзаменовкам:

Безпоясков Николай – по диктанту и арифметике
Иваницкий Борис – по диктанту и арифметике
Греченко Пантелеймон – по арифметике и географии
Неелов Сергей – по русскому языку с церковно-славянским устно, диктанту и арифметике
Назаревский Николай – по арифметике
Трояновский Михаил – по арифметике
Пирогов Александр – по арифметике
Руденко Михаил – по русскому языку с церковно-славянским устно, диктанту и греческому языку
Савлучинский Лев – по греческому языку
Сокологорский Николай – по диктанту, греческому языку и арифметике



Выпуск 1913 года

Разряд 1

Игнатов Даниил
Луценко Иван
Ленчик Василий
Нездойминога Василий
Базилевский Никифор
Ус Николай
Педченко Николай
Сокологорский Сергей

Разряд 2

Станиславский Николай
Евстафиев Владимир
Максимов Григорий
Стеценко Александр
Гиренко Георгий
Ольшанский Константин
Романицкий Сергей
Базилевский Евгений
Власенко Петр
Якубовский Борис
Трофимовский Николай
Белый Константин
Дружинин Василий
Чабановский Григорий
Успенский Владимир
Бельговский Георгий
Ващенко Димитрий
Пушков Александр
Диателович Феодосий

Переэкзаменовки

Гасуха Борис — по письменным упражнениям по русскому языку
Иваницкий Владимир — по письменным упражнениям по русскому языку
Миславский Евгений — по письменным упражнениям по русскому языку
Пащенко Григорий — по письменным упражнениям по русскому языку
Овсиевский Анатолий — по письменным упражнениям по русскому языку
Вишневский Евгений — по письменным упражнениям по русскому языку, латинскому и греческому языкам
Михайловский Владимир — по греческому и немецкому языкам и арифметике
Прокопенко Николай — по русскому языку с церковно-славянским устно
Снегуровский Димитрий — по письменным упражнениям по русскому языку, арифметике и немецкому языку
Сокальский Николай — по греческому языку
Чудный Петр — по греческому и немецкому языкам и арифметике
Щабельник-Мурашко Тихон — по русскому языку с церковно-славянским устно и письменно и арифметике
Захаржевский Виталий — полный экзамен после каникул

Выбыли:

Из II нормального класса

Матвеев Пантелеймон – увольняется по малоуспешности

Из II параллельного класса

Корниенко Антон – увольняется по малоуспешности

Из I параллельного класса

Космачевский Алексей – увольняется по малоуспешности





Выпуск 1914 года

Разряд 1

Иваницкий Михаил
Клепачевский Александр
Стасевский Петр
Нестеровский Михаил
Еллинский Александр

Разряд 2

Митянский Иван
Щабельник-Мурашко Тихон
Андриевский Феодосий
Костюк Петр
Данилевский Димитрий
Борбицкий Андрей
Нестеровский Николай
Кондратенко Симеон
Тарасевич Михаил
Чаленко Владимир
Мазур Яков
Ус Борис
Гуглинский Михаил
Назаревский Михаил
Надворный Василий
Роговенко Василий
Ставицкий Петр
Майборода Павел
Михайловский Димитрий
Якубовский Феодор
Вербицкий Александр
Пирогов Константин
Щитинский Алексей

Переэкзаменовки

Андриевский Андрей — по греческому языку
Варвинский Евгений — по греческому языку
Захаржевский Виталий — по греческому языку
Вассаковский Петр — по отечественной истории и диктанту
Илляшевич Алексей — по греческому языку и диктант
Тимошевский Михаил — по природоведению
Цыганенко Михаил — диктант и по арифметике
Ярещенко Алексей — по русскому языку и церковно-славянским, греческому языку и арифметике

Оставляются на второй год

Аронский Владимир
Никифоров Анатолий
Рыбалка Георгий
Каменицкий Георгий


Выпуск 1915 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Карабаненко Павел
Гармаш Георгий
Нездойминога Михаил
Кононенко Григорий
Костенко Павел

Разряд 2:

Сенцов Борис
Романенко Ипполит
Никифоров Анатолий
Рыбалка Георгий
Дегтярев Николай
Каменецкий Георгий
Знаенко Илларион
Поставский Петр
Павелков Адриан
Животков Николай
Гришков Андрей
Григорович Нифонт
Романенко Андрей
Рудинский Алексей
Яровый Георгий
Варвинский Евгений
Рубан Евгений

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Аронский Владимир – по арифметике
Надворный Ферапонт - по русскому языку письменно
Чупырь Василий - по русскому языку письменно
Войнаховский Николай – по русскому языку с церковно-славянским устно и письменно по русскому языку
Гавва Алексей – по русскому языку с церковно-славянским устно и письменно по русскому языку
Греченко Евгений – по русскому языку с церковно-славянским устно и письменно по русскому языку
Дзюбенко Всеволод – по русскому языку с церковно-славянским устно и письменно по русскому языку
Греченко Феодор – по русскому языку письменно
Галабутский Иван – по латинскому, греческому и немецкому языкам
Савченко Григорий – по греческому и немецкому языкам
Мильгевский Михаил – по русскому языку письменно, греческому языку и арифметике
Попов Филарет – по латинскому языку и арифметике
Табуранский Виктор – по латинскому языку, арифметике и географии
Илляшевич Яков – по русскому языку письменно, греческому и немецкому языкам и арифметике
Стасевский Николай – по русскому языку с церковно-славянским устно и письменно по русскому языку, греческому языку и географии
Чабановский Феодосий – по русскому языку с церковно-славянским устно, русскому языку письменно, латинскому и немецкому языкам и церковному пению
Илляшевич Алексей – по русскому языку с церковно-славянским устно, русскому языку письменно, греческому, латинскому и немецкому языкам и арифметике
Клепачевский Владимир – по русскому языку письменно, латинскому и греческому языкам, арифметике и географии
Даценко Константин – по отечественной истории, русскому языку с церковно-славянским устно, русскому языку письменно, греческому и немецкому языкам, географии и церковному пению
Ярещенко Григорий – по катихизису, отечественной истории, русскому языку с церковно-славянским устно, русскому языку письменно, греческому языку, арифметике, географии и природоведению
Шандрушкевич Петр – по катихизису, русскому языку с церковно-славянским устно, русскому языку письменно, латинскому и греческому языкам, арифметике, географии, природоведению и церковному пению
Станиславский Константин – к экзамену по катихизису, русскому языку с церковно-славянским устно, русскому языку письменно, латинскому и греческому языкам, географии и к переэкзаменовке по арифметике
Яновский Сергей – к экзамену по всем предметам

Выбыл:

Из III класса 1 отделения

Скрипка Евгений – увольняется по прошению отца


Выпуск 1916 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Дегтярев Димитрий
Романюта Максим
Редин Андрей

Разряд 2:

Овсиевский Александр
Омшамский Сергей
Ромашко Михаил
Плохотин Алексей
Гаврик Василий
Марченко Яков
Верченко Николай
Оранский Яков
Савченко Сергей
Артеменко Митрофан
Романенко Трофим
Симоненко Симеон
Рекало Николай
Верпета Александр
Полонский Даниил
Иваницкий Виталий
Космачевский Сергей
Лобунцев Владимир
Петровский Анания
Онищенко Виталий

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул: 

Борбицкий Николай – по греческому и латинскому языкам
Белый Владимир – по письменному упражнению русского языка
Ковтун Андрей – по письменному упражнению русского языка
Ленчик Григорий – по письменному упражнению русского языка
Сукачев Андрей – по письменному упражнению русского языка
Булгаков Николай – по письменному упражнению русского языка и арифметике
Диателович Алексей – по русскому языку с церковно-славянским устной и письменному упражнению
Заяц Николай – по письменному упражнению русского языке, латинскому и греческому языкам и арифметике
Зеленский Николай – по латинскому и греческому языкам и экзамен по письменному упражнению русского языка
Кириленко Иван – по русскому языку с церковно-славянским устной, письменному упражнению русского языка и по латинскому языку
Космачевский Анания – по арифметике
Маньковский Иван – по арифметике
Пашковский Леонид – по арифметике
Чайковский Андрей – по арифметике
Кузема Димитрий – по латинскому и греческому языкам
Любицкий Павел – по латинскому языку и письменному упражнению русского языка
Михайловский Евфим – по латинскому и греческому языкам, русскому языку с церковно-славянским устной и письменному упражнению по русскому языку
Негеевич Николай – по латинскому языку и арифметике
Пащенко Димитрий – по арифметике и экзамен по письменному упражнению русского языка
Скитский Константин – по арифметике и экзамен по письменному упражнению русского языка
Троян Павел – к экзамену по письменному упражнению русского языка
Сокологорский Владимир – к экзаменам по всем предметам, как не державший их по болезни
Субботин Григорий – к экзаменам по всем предметам, как не державший их по болезни

Игнатович Николай – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Писаренко Борис – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Пушков Сергей – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Плохотин Николай – оставляется на повторительный курс по прошению родителей

Выбыли:

Из II класса 1 отделения

Петренко Михаил – увольняется по продолжительной неявке без объяснения причины ее

Из II клсса 2 отделения

Маньковский Николай – увольняется по продолжительной неявке без объяснения причины ее
Чернашевский Феодор – увольняется по продолжительной неявке без объяснения причины ее
Сердюк Александр – увольняется по продолжительной неявке без объяснения причины ее
Чмиль Василий – увольняется по продолжительной неявке без объяснения причины ее
Цецыниовский Николай – увольняется по прошению
Баевский Григорий – увольняется по малоуспешности при неодобрительном поведении
Никитенко Петр – увольняется по малоуспешности при неодобрительном поведении
Попов Иван – увольняется по малоуспешности при неодобрительном поведении
Рубан Николай – увольняется по малоуспешности при неодобрительном поведении


 

Назад   Главная страница

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 17 апреля 2020 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал