Rambler's Top100

ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ЕПАРХИЯ

Выпускники Камышловского духовного училища
1889-1904, 1906, 1909, 1910, 1912, 1914-1916 гг.

 

Выпуск 1889 года

С правом поступления в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Оглоблин Филитер
Казаков Константин

Разряд 2:

Сельменский Егор
Усов Александр
Кузовников Михаил 
Юшков Всеволод
Максимов Аркадий
Гвоздев Аркадий
Словцов Владимир
Булатов Андрей
Петров Алексей
Богородицкий Николай
Любомудров Семен

Матвеев Владимир - увольняется в епархиальное ведомство без права поступления в семинарию
Шишов Константин - увольняется в епархиальное ведомство без права поступления в семинарию

Затопляев Иван - оставляется на повторительный курс по прошению

Разряд 3:

Первушин Ерминингельд - оставляется на повторительный курс по прошению
Хлынов Владимир - оставляется на повторительный курс по прошению
Пономарев Василий - оставляется на повторительный курс по прошению

Ребрин Вениамин - увольняется в епархиальное ведомство без права поступления в семинарию
Кирпищиков Александр - увольняется в епархиальное ведомство без права поступления в семинарию
Павлов Семен - увольняется в епархиальное ведомство без права поступления в семинарию
Сильвестров Николай - увольняется в епархиальное ведомство без права поступления в семинарию
Богомолов Василий - увольняется в епархиальное ведомство без права поступления в семинарию

Выбыли:

Из III класса

Пономарев Михаил – увольняется по малоуспешности
Оранский Александр – увольняется по малоуспешности
Черепанов Иван – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Топорков Михаил – увольняется по малоуспешности
Кобелев Петр – увольняется по малоуспешности
Максимов Авдифакс – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Филиппов Димитрий  - увольняется по малоуспешности
Бельтюков Михаил – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1890 года

С правом поступдения в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Успенский Павел
Ставровский Иван
Кляритский Петр
Первушин Ерминингельд
Шерстобитов Петр

Разряд 2:

Пономарев Василий
Хлынов Владимир
Загуменных Василий
Затопляев Иван
Матвеев Владимир
Славнин Николай
Кирпищиков Владимир

Допускаются к переэкзаменовкам:

Иванов Вениамин — по греческому языку
Пантуев Иван — по латинскому языку
Кокосов Михаил — по греческому языку устно и русскому языку письменно
Кочнев Игнатий — по катихизису и русскому языку письменно

Рaзpяд 3:

Оранский Виктор — по географии и арифметике
Софронов Иван - по греческому и латинскому языкам

Алексеев Константин - оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Бирюков Виталий - оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Мухин Алексей - оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Победоносцев Михаил - оставляется на повторительный курс по прошению родителей

Дергачев Аркадий – допускается к экзаменам после каникул

Выбыли:

Из III класса

Скворцов Владимир - увольняется по малоуспешности
Любомудров Димитрий - увольняется по малоуспешности

Из II класса

Кляритский Иван - увольняется по малоуспешности
Мухин Владимир - увольняется по малоуспешности
Мостов Павел - увольняется по малоуспешности
Цветухин Константин - увольняется по малоуспешности
Адриановский Виктор - увольняется по малоуспешности

Из I параллельного класса

Задорин Федор - увольняется по малоуспешности


Выпуск 1891 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Пономарев Николай
Пантуев Иван
Кокосов Михаил
Кочнев Игнатий
Мухин Алексей

Разряд 2:

Алексеев Константин
Цветухин Александр
Павлов Борис
Задорин Федор
Медяков Иван
Победоносцев Михаил
Успенский Николай
Кузовников Николай
Успенский Михаил
Дергачев Аркадий
Хаземов Михаил
Бирюков Виталий

Допускаются к переэкзаменовкам:

Луканин Константин — по географии
Троицкий Алексей — по географии
Гвоздев Сергей — по русскому языку
Пономарев Павел  — по греческому языку и арифметике
Бирюков Владимир — по латинскому языку и географии

Разряд 3:

Скворцов Иван - оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Грамолин Илиодор - оставляется на повторительный курс по прошению родителей 
Кокшаров Николай - оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Попов Егор - оставляется на повторительный курс по прошению родителей 
Шишев Константин - оставляется на повторительный курс по прошению родителей 
Выборов Димитрий - оставляется на повторительный курс по прошению родителей 
Мостов Петр - оставляется на повторительный курс по прошению родителей

Выбыли:

Из II нормального класса

Чернавин Василий – увольняется по малоуспешности
Золотавин Василий – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Попов Павел – увольняется по малоуспешности
Хлебин Василий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1892 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Бирюков Константин
Павлинов Владимир
Кузнецов Владимир
Юшков Кронид
Плотников Александр
Снежницкий Петр
Алексеев Павел

Разряд 2:

Выборов Димитрий
Бирюков Михаил
Шишов Константин
Скворцов Иван
Мостов Петр
Топорков Владимир
Кокшаров Александр
Шерстобитов Василий
Грамолин Илиодор
Попов Егор
Чернавин Семен

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам:

Обухов Павел — по русскому и латинскому языкам устно
Кокшаров Николай — по латинскому языку устно и письменно

Мутин Александр - оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Ляпустин Владимир - оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Федоров Сергей - оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Кузовников Всеволод - оставляется на повторительный курс по прошению родителей

Выбыли:

Из III нормального класса

Колосов Алексей - увольняется по малоуспешности

Из II класса

Кокосов Иван - увольняется по малоуспешности


Выпуск 1893 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Каптерев Леонид
Топорков Михаил
Золотавин Александр
Ляпустин Владимир

Разряд 2:

Кузовников Михаил
Любомудров Николай
Попов Димитрий
Максимов Степан
Мутин Алек¬сандр
Арефьев Иван
Казаков Александр
Торопов Василий
Каптерев Александр
Порозов Аркадий
Носилов Михаил

Увольняются в епархиальное ведомство:

Крутиховский Михаил
Боголюбов Андрей
Безбородов Сергей
Некрасов Александр
Золотавин Иван
Щапков Владимир
Федоров Сергей
Дягилев Николай

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам:

Новоселов Михаил — по русско-славянскому и латинскому языкам
Федоров Александр — по латинскому языку
Кузовни¬ков Всеволод — по греческому и латинскому языкам
Максимов Нико¬лай — по арифметике и латинскому языкам
Пахтин Владимир — по арифметике

Адриановский Виктор – оставляется на повторительный курс по болезни
Казновский Александр – оставляется на повторительный курс по болезни
Медяков Петр – оставляется на повторительный курс по болезни
Словцов Всеволод – оставляется на повторительный курс по болезни
Гвоздев Николай – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Чирков Аркадий – оставляется на повторительный курс по прошению родителей

Выбыли:

Из III класса

Колосов Михаил — увольняется по малоуспешности
Неуймин Викторин — увольняется по великовозрастию

Из II класса

Дягилев Петр — увольняется по великовозрастию
Титов Виссарион — увольняется по великовозрастию

Из I класса

Попов Михаил 2-й — увольняется по великовозрастию

Из Приготовительного класса

Остроумов Никанор — увольняется по малоуспешности


Выпуск 1894 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Флеров Иван
Болярский Николай
Павлинов Сергей
Богомолов Африкан Афанасьевич
Южаков Владимир

Разряд 2:

Пахтин Владимир
Упоров Василий
Скворцов Петр
Троицкий Папий
Троицкий Василий
Гвоздев Николай
Игнатьев Алексей
Ионин Павел 
Чирков Аркадий
Ассанов Михаил
Словцов Всеволод
Пономарев Борис
Ионин Аркадий
Медяков Петр
Парышев Виктор
Федоров Александр 2-й
Будрин Геннадий
Удинцев Иван

Увольняются в епархиальное ведомство со свидетельствами окончивших курс училища:

Максимов Николай
Ерин Василий
Удинцев Александр
Федоров Александр 1-й
Бенедиктов Владимир
Казновский Александр

Допускаются к переэкзаменовкам:

Адриановский Виктор — по русскому языку письменно
Горных Глеб — по русскому языку устно и латинскому языку

Ляпустин Александр - оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Торопов Петр — оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Фелицин Сергей — оставляется на повторительный курс по болезни

Выбыл:

Из III параллельного класса

Зауральский Виктор — увольняется по малоуспешности


Выпуск 1895 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Каптерев Николай
Кузнецов Виктор
Ляпустин Александр
Торопов Петр
Безбородов Иван
Юшков Борис
Чадаев Алексей

Разряд 2:

Ляпустин Михаил
Луканин Павел
Холмогоров Валентин
Троицкий Константин
Загуменных Леонид
Словцов Аркадий
Мухин Виктор
Бирюков Порфирий
Черепанов Константин
Мокроусов Александр

Увольняются в епархиальное ведомство:

Ионин Михаил
Будрин Григорий
Гаряев Аркадий
Архиппов Константин
Задорин Петр
Устинов Александр
Фелицин Александр
Шаньгин Сергей

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам:

Алексеев Владимир — по арифметике и русскому языку
Кузовников Константин — по арифметике и русскому языку
Титов Константин — по арифметике и русскому языку
Неуймин Петр — по географии и латинскому языку>
Любомудров Михаил — по русскому и греческому языку
Филиппов Анатолий — по русскому и греческому языку

Оранскій Михаил - оставляется на повторительный курс по болезни
Скворцев Василий - оставляется на повторительный курс по болезни
Юшков Иван - оставляется на повторительный курс по болезни
Титов Виктор - оставляется на повторительный курс по прошению матери

Выбыли:

Из III класса

Мартынов Павел - увольняется по малоуспешности

Из II параллельного класса

Попов Михаил - увольняется по малоуспешности


Выпуск 1896 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Дергачев Андрей
Ионин Михаил

Разряд 2:

Гаряев Николай
Богомолов Иван
Флеров Петр
Скворцов Василий
Кротков Сергей
Смородинцев Федор
Титов Виссарион
Устинов Александр
Оранский Михаил
Юшков Иван
Сотников Михаил

Допускаются к переэкзаменовкам:

Бирюков Александр — по греческому и русскому языкам
Ковригин Алексей — по греческому и русскому языкам
Крупинин Гавриил — по латинскому и русскому языкам

Коровин Михаил - оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Боголюбов Семен - оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Ряпосов Иван - оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Арефьев Вячеслав - оставляется на повторительный курс по болезни
Пономарев Николай - оставляется на повторительный курс по болезни
Чернавин Алексей - оставляется на повторительный курс по болезни


Выпуск 1897 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Арефьев Вячеслав
Пономарев Николай 
Пономарев Иван
Каптерев Вениамин 
Смирнов Александр
Боголюбов Семен 
Насонов Сергей

Разряд 2:

Словцов Николай 
Чернавин Алексей
Коровин Михаил
Оранский Михаил
Кокосов Геннадий
Ряпосов Иван 
Филиновский Иннокентий 
Удинцев Александр 
Стахиев Анатолий 
Насо¬нов Александр
Кузовников Николай
Бирюков Александр
Гаряев Александр 
Гаряев Николай
Успенский Григорий 
Катаев Иван 

Накаряков Афиноген - увольняется в епархиальное ведомство

Допускаются к переэкзаменовкам:

Жигаев Константин – по греческому языку
Быстрицкий Иван – по греческому языку
Лаженцов Стсфан — по русскому языку устно и письменно
Парфенов Иван — по греческому языку и русскому письменно 
Словцов Анатолий — по греческому языку и русскому письменно

Флавианов Николай – оставляется на повторительный курс по болезни, согласно прошению родителей
Фелицин Сергей – оставляется на повторительный курс по болезни, согласно прошению родителей

Выбыли:

Из III класса

Фофанов Александр – увольняется по малоуспешности

Из I нормального класса

Игнатьев Иван – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1898 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Федоровский Дмитрий
Суставов Иван
Лежнев Василий
Анпенов Николай
Горных Валериан

Разpяд 2:

Калачников Павел
Горных Петр
Бабин Владимир
Казаков Илья
Горных Александр
Попов Сергей
Плотников Михаил
Фелицын Сергей
Рычков Александр
Флавианов Николай
Лаженцев Стефан
Бирюков Андрей

Увольняются в епархиальное ведомство:

Волярский Анатолій
Черепанов Николай
Гаряев Алексей

Разряд 3:

Бирюков Павел — допускается к переэкзаменовке по русскому языку письменно

Дягилев Александр - на повторительный курс по прошению дяди
Удинцев Иван — оставляется на повторительный курс по болезни

Накаряков Афиноген - не держал экзаменов по болезни, лопускается к ним после каникул

Выбыл:

Из II параллельного класса

Мамин Евгений - увольняется по прошению матери


Выпуск 1899 года

Удостоиваются перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Кузнецов Вячеслав
Уфимцев Василий
Беззубов Василий

Разряд 1:

Груздев Стефан
Дягилев Александр
Лилиев Сергей
Бирюков Сергей
Коровин Борис
Удинцев Иван
Крупин Василий
Болярский Анатолий
Кудрявцев Александр
Порошин Петр
Переберин Аркадий
Филиппов Алексей
Яровский Венедикт
Топорков Аркадий
Борков Вяче¬слав
Кузовников Александр

Увольняются в епархиальное ведомство:

Михеев Константин
Словцов Сергей

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам:

Надеждин Афиноген – по латинскому языку
Переберин Иван — по латинскому языку
Гобов Константин — по русскому языку устно и письменно
Коровин Стефан — по русскому языку устно и письменно и латинскому языку
Кузовников Григорий — по греческому и латинскому языкам
Ладыжников Василий — по греческому и латинскому языкам
Неуймин Михаил — по греческому и латинскому языкам

Иваницкий Константин - оставляется на повторительный курс по проше¬нию матери

Выбыли:

Из III параллельного класса

Топорков Николай - увольняется по малоуспешиости

Из I класса

Бирюков Николай – увольняется как не успевавший в течение 2 лет
Неуймин Вениамин – увольняется как не успевавший в течение 2 лет


Выпуск 1900 года

Разряд 1:

Успенский Владимир
Оранский Григорий
Накаряков Нафанаил
Насонов Димитрий
Словцов Александр

Разряд 2:

Иваницкий Константин
Попов Виктор
Задорин Александр
Шкулев Николай
Лирман Василий
Мухин Николай
Смышляев Михаил
Немтарев Николай
Порошин Иван
Парфенов Андрей
Дягилев Леонид
Колосов Николай
Полухин Викторин

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам:

Южаков Василий - по греческому языку
Освецимский Владимир - по латинскому языку
Фнлиновский Николай - по русскому и латинскому языкам
Чадаев Николай - по греческому и латинскому языкам
Зырянов Димитрий - по греческому и латинскому языкам
Коровин Алексей - по греческому и латинскому языкам и арифметике

Адриановский Виктор - оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Бирюков Веиамин - оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Белоусов Владимир - оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Казанцев Григорий - оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Переберин Александр - оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Порошин Анатолий - оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Словцов Михаил - оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Юшков Вячеслав - оставляется на повторительный курс по прошению родителей

Корелин Константин - увольняется по малоуспешности


Выпуск 1901 года

Разряд 1:

Рудаков Аркадий
Шерстобитов Михаил
Петухов Александр

Разряд 2:

Топорков Александр
Белоусов Владимир
Южаков Василий
Освецимский Владимир
Бирюков Вениамин
Адриановский Викторин
Казанцев Григорий
Лапин Николай
Словцов Михаил
Луканин Владимир
Порошин Анатолий
Удинцев Евгений
Чернавин Кенсорин
Юшков Вячеслав
Переберин Александр
Сильвестров Николай
Кудрявцев Платон
Дягилев Иван
Чистяков Александр
Корчемкин Петр

Разряд 3:

Золотавин Леонид – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Кузовников Яков – не державший экзаменов по болезни, допускается к ним после каникул

Собянин Константин – оставляется на повторительный курс по прошению родителя

Выбыл:

Из III класса

Свирельщиков Вениамин – увольняется по прошению родственника


Выпуск 1902 года

Разряд 1:

Анисимов Александр Ильич
Воеводкин Вячеслав
Баженов Александр
Игнатьев Василий
Черемухин Иван
Меркурьев Александр

Разряд 2:

Филиппов Владимир
Кузне¬цов Вячеслав
Борчанинов Александр
Павлинов Анатолий
Капустин Борис
Борчанинов Павел
Штенников Алек¬сандр
Золотухин Николай
Собянин Константин
Филип¬пов Сергей
Бирюков Владимир
Черемухин Михаил
Удин¬цев Анатолий
Старцев Василий
Богомолов Николай
Рычков Михаил

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам:

Болярский Кронид — по русскому языку устно и письменно
Болярский Василий — по географии
Попов Анатолий - по русскому языку

Козельский Григорий - оставляется на повторительный курс по болезни
Серебренников Александр — оставляется на повторительный курс по прошению отца


Выпуск 1903 года

Разряд 1:

Мавровский Николай
Бирюков Вячеслав
Флоров Иван
Серебренников Александр
Кокосов Аркадий
Козельский Григорий

Разряд 2:

Баранов Сергий
Шеломенцев Александр
Петров Михаил
Конев Клавдий
Зеленцов Василий
Выборов Иван
Ефимов Михаил
Ильин Вениамин
Шкулев Димитрий
Лупин Георгий

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам

Павлинов Павлин — по русскому языку устно и письменно
Протасов Алексей – по русскому языку письменно
Пономарев Руфин – по русскому языку письменно
Хомяков Иван – по русскому языку письменно
Хитров Николай – по русскому языку письменно и арифметике

Горных Алексей — как не державший экзаменов по болезни, допускается к ним после каникул


Выпуск 1904 года

Разряд 1:

Павлинов Константин
Зеленцев Дмитрий
Неверов Стефан
Черемухин Александр
Пономарев Руфин
Скворцов Александр
Колосов Михаил
Ляпустин Константин
Хомяков Иван
Ильин Иван
Соколов Владимир

Разряд 2:

Конев Евгений
Шеломенцев Валент
Носов Александр
Якутович Владимир
Попов Дмитрий
Липин Евгений
Поспелов Сергей
Соколов Василий
Шкулев Николай
Удинцев Петр
Соколов Александр
Ильин Валериан

Допускаются к переэкзаменовкам:

Словцов Константин – по географии
Добротворский Александр – по географии
Парамонов Алексей - по русскому языку устно греческому языку и пению
Черемухин Михаил - по арифметике
Богомолов Александр = по греческому языку и арифметике

Выбыли:

Из III класса

Словцов Николай – увольняется по малоуспешности
Афанасьев Владимир – увольняется по малоуспешности




Выпуск 1906 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Анпенов Михаил
Архангельский Владимир
Бирюков Аркадий
Белоусов Вячеслав
Воронин Аркадий
Гаврилов Михаил
Горных Димитрий
Зеленцов Сергей
Иванов Николай
Казанский Виктор
Козельский Феникс
Кузовников Африкан
Липин Павел
Ляпустин Василий
Мотов Николай
Никитин Павел
Никулин Николай
Павлинов Николай
Пономарев Валерий
Пономарев Илья
Романов Сергей
Семенов Александр
Серебренников Ипполит
Словцов Николай
Снежницкий Стефан
Соколов Димитрий
Чадаев Александр
Шишов Феодор

Допускаются к переэкзаменовкам:

Старцев Александр — по греческому и латинскому языкам

Афанасьев Николай - оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Гедеонов Николай - оставляется на повторительный курс по прошению родителей

Хламов Николай - как не державший экзаменов, допускается к ним осенью

Выбыли:

Из I-а класса

Неводчиковъ Сергей - увольняется по малоуспешности

Из I-б класса

Дягилев Леонид - увольняется по малоуспешности



Выпуск 1909 года

Нормальный класс

Разряд 1:

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Богомолов Григорий
Флоров Михаил Ив.
Запин Михаил
Кузнецов Александр
Мухин Николай

Разряд 2:

Колчин Сергей
Агишев Анатолий
Беляев Борис
Замятин Анатолий
Попов Петр
Ермолин Алексей
Попов Иван
Попов Анатолий
Ребрин Николай

Меркурьев Валериан – без права поступления в семинарию без новых устных испытаний

Разряд 3:

Имеют держать переэкзаменовки:

Анпенов Николай – по русскому языку
Карпинский Константин – по географии
Ладыжников Сергей – по латинскому языку
Пономарев Сергей – по русскому языку

Бобылев Георгий – имеет держать выпускные экзамены в августе месяце
Горных Владимир – имеет держать выпускные экзамены в августе месяце
Топорков Борис – имеет держать выпускные экзамены в августе месяце

Кобелев Димитрий – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Меньшиков Вячеслав – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Удинцев Аркадий – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Вербицкий Димитрий – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Коровин Петр – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Параллельный класс

Переводятся в 1 класс Духовной семинарии:

Разряд 1:

Попов Анатолий Ал.
Мамаков Петр
Федосеев Семен
Кетов Николай
Блиновсков Константин
Пономарев Леонид
Порошин Александр

Разряд 2:

Шишев Петр
Золотавин Николай
Шишев Аркадий
Покрышкин Петр
Хапалов Анатолий
Киселев Александр
Атманский Анатолий
Лилиев Леонид
Соколов Авксентий

Бирюков Евгений – без права поступления в семинарию без новых устных испытаний

Имеют держать переэкзаменовки:

Задорин Михаил – по русскому языку и арифметике
Зеленцов Семен – по латинскому языку
Колосов Михаил – по русскому языку
Кочнев Сергей – по греческому языку

Белоусов Михаил – имеет держать выпускные экзамены в августе месяце
Штенников Аркадий – имеет держать выпускные экзамены в августе месяце

Ильин Михаил – оставляется на повторительный курс по прошению
Попов Владимир – оставляется на повторительный курс по прошению
Флоров Михаил Елис. – оставляется на повторительный курс по прошению
Юдин Василий – оставляется на повторительный курс по малоуспешности


Выпуск 1910 года

Нормальный класс

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Успенский Виктор
Меньшиков Вячеслав
Сусанин Борис
Пономарев Владимир
Кочнев Сергей
Ладыжников Сергей
Псаломщиков Михаил
Петропавловский Василий
Белоусов Георгий
Коровин Петр

Разряд 2:

Кузнецов Аркадий
Удинцев Аркадий
Попов Василий
Корелин Иван
Любомудров Константин
Садовский Григорий
Ильин Михаил
Вербицкий Димитрий
Гортов Александр

Разряд 3:

Имеют держать переэкзаменовки в августе месяце:

Скворцов Петр – по русскому языку письменно
Кобелев Димитрий – по греческому языку и арифметике
Озерский Михаил – по латинскому языку

Колчин Борис – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Вербицкий Василий – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Мутин Виктор – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Львов Сергей – оставляется на повторительный курс по болезни

Параллельный класс

Переводятся в 1 класс Духовной семинарии:

Разряд 1:

Мухин Антонин
Колосов Анатолий
Собянин Иван
Глебов Петр
Уваров Василий

Разряд 2:

Славнин Сергей
Медведев Еварест
Саков Михаил
Петров Аркадий
Попов Владимир
Пахтин Борис
Флоров Михаил
Чекмезов Димитрий
Горных Сергей
Юдин Василий
Молчанов Семен

Луканин Николай – без права поступления в 1 класс Духовной Семинарии без новых испытаний
Хлопин Антонин – без права поступления в 1 класс Духовной Семинарии без новых испытаний

Боголюбов Николай – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Выбыл:

Из III класса

Первушин Николай – увольняется по прошению родителей



Выпуск 1912 года

Разряд 1:

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Каплин Афанасий
Березин Николай
Кузнецов Николай

Разряд 2:

Киселев Михаил
Баскаков Петр
Пятницкий Петр
Унжаков Сергей
Берингов Алексей
Пузырев Павел
Горных Петр
Мурашев Василий
Корепанов Николай
Кобелев Геннадий
Потеряев Геннадий
Глебов Евгений
Ребрин Аркадий
Любомудров Иван
Болярский Василий
Порошин Иван

Разряд 3:

Имеют держать переэкзаменовки после летних каникул:

Юдин Рафаил – по русскому языку письменно
Знаменский Константин – по русскому языку устно и письменно

Пряхин Дмитрий – имеет держать экзамены после летних каникул по всем предметам
Смирнов Павел – имеет держать экзамены после летних каникул по всем предметам
Стахиев Василий – имеет держать экзамены после летних каникул по всем предметам

Белоусов Гурий - оставляется на повторительный курс
Вышегородский Василий - оставляется на повторительный курс
Вышегородский Константин - оставляется на повторительный курс
Максимов Александр - оставляется на повторительный курс
Славнин Леонид - оставляется на повторительный курс

Скоринов Петр – увольняется по прошению матери




Выпуск 1914 года

Удостаиваются перевода в 1 класс Духовной Семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Арефьев Николай
Ганимедов Борис
Лапин Андрей
Семенов Сергей
Костромин Валериан
Соболев Иван
Соколов Валентин
Коровин Семен

Разряд 2:

Павлинов Иван
Васильев Леонид
Казаков Сергей
Иванов Андрей
Ионов Геннадий
Знаменский Павел
Гаряев Николай
Кузовников Семен
Воскресенский Александр
Сидоров Николай
Батов Петр
Колосов Семен
Гаряев Виктор
Филиппов Андрей
Меркурьев Иассон
Ключарев Михаил
Словцов Гавриил
Мамин Николай
Федоров Борис
Ключарев Константин
Серебренников Иван

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Олесов Всеволод – по пению
Ключарев Валентин – к экзаменам по всем предметам
Кузовников Алексей – к экзаменам по всем предметам

Хлопин Николай – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Удинцев Борис – увольняется за невзнос платы за содержание

Выбыли:

Из III класса

Кудрявцев Александр – увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии

Из II класса

Ермолин Александр – увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии
Терентьев Василий – увольняется по прошению отца

Из I нормального класса

Штенников Петр – по болезни воспитателем взят домой


Выпуск 1915 года

Разряд 1:

Писарев Семен
Бодунов Александр
Дерябин Николай
Арефьев Николай
Кудрявцев Александр
Бабин Иван
Воинственский Николай
Вербицкий Петр
Золотавин Александр

Разряд 2: 

Парышев Борис
Топорков Василий
Киреев Венедикт
Павлов Аркадий
Удинцев Александр
Денисов Алексаyдр
Чермных Владимир
Удинцев Петр
Дягилев Иван
Федоров Александр
Ляпустин Сергей

Допускаются к переэкзаменовкам: 

Адриановский Василий — по катихизису, географии и греческому языку
Городнов Николай — по русскому, греческому и латинскому языкам
Каптерев Александр — по латинскому языку
Ляпустин Дмитрий — по греческому, латинскому языкам и арифметике
Собянин Борис — по рускому языку, церковному пению и сочинению
Хлопин Николай — по греческому и латинскому языкам и сочинению
Ключарев Николай — по сочинению
Кузовников Михаил — по сочинению
Затопляев Николай — по сочинению

Оставляется на второй год: 

Петров Мартирий

Выпуск 1916  года

Разряд 1: 

Бирюков Михаил
Обухов Алексей
Устюжанин Анатолий
Пахтин Владимир
Троицкий Борис

Разряд 2: 

Кузнецов Иван
Шерстобитов Александр
Холмогоров Феликс
Затопляев Николай
Алексеев Василий
Дягилев Николай
Затопляев Петр
Ляпустин Димитрий
Мамин Валериан
Ермолин Леонид
Попов Александр
Медведев Николай
Каптерев Николай
Адриановский Василий

Допускаются к переэкзаменовкам: 

Алексеев Валериан — по сочинению
Баженов Димитрий — по сочинению
Ляпустин Петр — по сочинению
Скворцов Александр — по сочинению
Смородинцев Николай — по сочинению
Собянин Борис — по сочинению
Батов Андрей — по русскому языку устно и письменно и по сочинению
Кокшаров Николай — по греческому языку и арифметике
Корепанов Василий — по арифметике
Помаскин Мелетий — по латинскому и греческому языкам
Тронин Виктор — по греческому языку

По всем предметам курса держат экзамены в августе: 

Алексеев Григорий
Тихомиров Михаил

Оставляется на второй год:  

Ребрин Вассиан


 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 10 июня 2020 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Вот и надо купить участки каширское шоссе рядом с г. Кашира