Rambler's Top100

О Р Н А Т С К И Е

I поколение

1. НИКОЛАЙ

II поколение

2/1. НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ (6 мая 1864 – жил 1917)

Окончил Кирилловское ДУ (1879) и Череповскую учительскую семинарию (1883). Держал экзамен по богословским предметам в Санкт-Петербургской ДС (11 марта 1901).
Учитель Дермянинской сельской школы, учитель Мелковичской церковно-приходской школы.
С 10 августа 1888 псаломщик церкви Ополье, 11 ноября 1888 посвящен в стихарь, 15 апреля 1895 определен диаконом церкви Ополье. 27 марта 1902 определен священником церкви Коложицы, с 26 июля 1913 священник Дмитриевской церкви села Хвошно Лужского уезда, с 3 июля 1915 священник церкви села Путилово Шлиссельбургского уезда.

x МАРИЯ ИВАНОВНА (4 марта 1871 - жила 1917)

III поколение

3/2. АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ (14 января 1890 – )

Окончил Санкт-Петербургскую ДС (1910). Учитель Кракольской второклассной школы. 8 января 1913 определен священником Скамейской церкви Гдовского уезда.
Награжден набедренником (6 мая 1915), скуфьей (Рождество 1916).

x ЕВДОКИЯ МИХАЙЛОВНА (22 февраля 1889 - )

4/2. ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ (8 февраля 1892 - )

Окончил Санкт-Петербургскую ДС (1911).

5/2. МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ (5 февраля 1894 - )

Уволен из 2 класса Санкт-Петербургской ДС (1911).

6/2. ЗИНАИДА НИКОЛАЕВНА (12 августа 1895 - )

Окончила Исидоровское ЕЖУ (1912) и VII дополнительный класс (1914, серебряная медаль). Учительница Путиловского 2=классного министерского училища.

7/2. ЕЛИЗАВЕТА НИКОЛАЕВНА (13 августа 1899 - )

Окончила Исидоровское ЕЖУ (1916), училась в VII дополнительном классе.

8/2. АНТОНИНА НИКОЛАЕВНА (15 февраля 1903 - )

В Исидоровском ЕЖУ.

9/2. НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ (24 мая 1905 - )

В Александро-Невском ДУ.

IV поколение

10/3. СОФИЯ АЛЕКСАНДРОВНА (18 мая 1914 - )

11/3. АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ (30 августа 1915 - )

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 13 января 2018 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Источник: http://www.darmy.ru/alfa-bank.html.