Rambler's Top100

Список лиц и учреждений, имеющих, на основании 1 п. 24 ст. Город. Полож., право участия в выборе гласных Калужской городской думы на четырехлетие с 1909 года.


Лица, имеющие право участия по 1 пункту 24 ст. Городового Положения

N
Фамилия, имя, отчество и звание избирателей
Описание имущественного ценза
Ценность имущества
1. Абрамов Иван Абрамович, крестьянин 3 ч. 12 ок. № 661а и 660 1864
2. Авилова Анна Никитична, мещанка 2 ч. 6 ок. № 232 2900
3. Аксакова Юлия Владимировна, жена надворного советника 1 ч. 4 ок. № 272 1800
4. Александр Иван Яковлевич 3 ч. 9 ок. № 13, 14, 15 1500
5. Александров Яков Александрович, крестьянин 3 ч. 12 ок. № 632а 1656
6. Алексеев Николай Алексеевич, надв. сов. 3 ч. 11 ок. № 101а 1004
7. Алексеева Лидия Бернатовна 1 ч. 4 ок. № 99 3000
8. Алферов Иван Васильевич, мещанин 1 ч. 3 ок. № 165 1300
9. Алферова Мария Тимофеевна 1 ч. 3 ок. № 162 1000
10. Алтынникова Евдокия Федоровна, купчиха 1 ч. 2 ок. № 10а и 10б 1650
11. Антюшин Николай Павлович, купец 2 ч. 7 ок. № 374 и 375 1200
12. Антипин Михаил Алексеевич, мещанин 2 ч. 5 ок. № 13, 14, 15, 16; 6 ок. № 173 2700
13. Архангельский Валериан Васильевич, коллежский асессор 1 ч. 2 ок. № 45 1071
14. Архангельский Михаил Михайлович, коллежский регистратор 2 ч. 5 ок. № 122а 2080
15. Астреева Юлия Григорьевна, купеческая дочь 3 ч. 12 ок. № 691 и 692 1300
16. Астреева Варвара Андреевна, купеческая жена 3 ч. 11 ок. № 202 2318
17. Астреевы: Юлия Васильевна, купеческая дочь 3 ч. 12 ок. № 546 и 547 3280
18. Астреева Александра Ивановна, мещанка 3 ч. 12 ок. № 695 1600
19. Астреевы Сергей и Михаил Николаевичи, куп. 3 ч. 11 ок. № 56 3050
20. Афанасьева Евдокия Трофимовна, вдова купца 1 ч. 1 ок. № 289 и 290 1200
21. Афончиков Петр Васильевич, крестьянин 2 ч. 6 ок. № 189а 1300
22. Афончиков Борис Васильевич, крестьянин 2 ч. 6 ок. № 189б 3600
23. Афончиков Николай Васильевич, мещанин 3 ч. 9 ок. № 677, 678 и 12 ок. № 352а 1560
24. Баранов Никита Гаврилович, купец 2 ч. 6 ок. № 229 и 228 3000
25. Баскакова Наталья Петровна, куп. 3 ч. 11 ок. № 100 2000
26. Барсукова Анна Гавриловна, дворянка 2 ч. 8 ок. № 280 1392
27. Борисова Фелицата Петровна, купчиха 1 ч. 3 ок. № 283а 7512
28. Беньковский Владислав Феликсович, отставной поручик 3 ч. 11 ок. № 170а 1300
29. Бердникова Любовь Андреевна, куп. 2 ч. 7 ок. № 340 1000
30. Билибина Александра Николаевна, куп. 2 ч. 8 ок. № 252 2875
31. Билибина Мария Николаевна, купчиха 2 ч. 5 ок. № 146 4101
32. Билибин Павел Николаевич, купец 2 ч. 5 ок. № 148 3980
33. Благовещенский Сергей Константинович, статский советник 3 ч. 12 ок. № 529 1000
34. Блистанов Сергей Николаевич, пот. поч. гр. 3 ч. 11 ок. № 63 и 64 2250
35. Бобров Сергей Семенович, крестьянин 3 ч. 10 ок. № 791 2800
36. Богданова Мария Ивановна, купчиха 2 ч. 7 ок. № 373 1200
37. Богданович Юлия Сергеевна, вдова капитана 1 ч. 2 ок. № 84 2790
38. Борисов Иван Иванович, крестьянин 2 ч. 6 ок. № 243 4600
39. Борисова Ирина Николаевна 1 ч. 2 ок. № 20 и 21 4752
40. Борисова Софья Павловна, купчиха 2 ч. 7 ок. № 464 и 465 2216
41. Брещинский Михаил Антонович, статский советник 2 ч. 8 ок. № 224 2694
42. Беляева Елена Алексеевна, жена статского советника 1 ч. 3 ч. № 172 и 173 1107
43. Беляев Григорий Александрович, мещанин 2 ч. 5 ок. № 136 1288
44. Белявский Николай Иосифович, дворянин 2 ч. 7 ок. № 388 3012
45. Белобжесские: Антон и Валериан Антоновичи 3 ч. 9 ок. № 418 1080
46. Баранов Петр Григорьевич, купец 2 ч. 6 ок. № 215 1965
47. Боков Николай Дмитриевич, мещанин 2 ч. 6 ок. № 98 1588
48. Борисов Александр Петрович, мещанин 1 ч. 3 ок. № 200а 1060
49. Былино Елизавета Алексеевна, жена статского советника 1 ч. 3 ок. № 116 1300
50. Бычевский Александр Иванович, обер-офицерский сын 3 ч. 12 ок. № 518а 3528
51. Беляева Раиса Ивановна 2 ч. 8 ок. № 151 1650
52. Беляевы: Константин Максимович, врач, София, Елена и Надежда Максимовны, двор. 2 ч. 7 ок. № 368 1000
53. Виноградова Зинаида Игнатьевна 1 ч. 3 ок. № 154 1500
54. Васильева Екатерина Васильевна, жена коллежского ассесора 2 ч. 5 ок. № 127 3000
55. Васильев Никанор Иванович, ст. сов. 3 ч. 11 ок. № 79 и 80 2200
56. Васильев Федор Семенович, мещанин 2 ч. 8 ок. № 217и 218 1154
57. Вашкова Мария Дмитриевна, куп. 2 ч. 5 ок. № 1 1400
58. Вашков Федор Васильевич, купец 2 ч. 5 ок. № 85, 87 и 11 5675
59. Велигорская Вера Гавриловна, куп. 1 ч. 3 ок. № 247 1038
60. Вереитиновы Павел и Николай Ивановичи, купцы 3 ч. 9 ок. № 280 1500
61. Витман Николай Николаевич, дворянин 2 ч. 8 ок. № 213б 2160
62. Власов Феоктист Павлович, купец 2 ч. 6 ок. № 29, 30, 31, 32 и 3 ч. 9 ок. № 76 и 77 30486
63. Волокова Вера Александровна, купчиха 1 ч. 2 ок. № 6 1600
64. Волокова Юлия Николаевна, купеческая дочь 1 ч. 2 ок. № 5 1500
65. Волкова Мария Ивановна, купчиха 1 ч. 2 ок. № 27 4150
66. Вощин Александр Кононович, купец 3 ч. 10 ок. № 687 1368
67. Вяземская Мария Матвеевна, кн. 1 ч. 3 ок. № 147а 2000
68. Всесвятская Мария Ивановна, жена надворного советника 1 ч. 4 ок. № 264 1000
69. Ведомство Министерства Внутренних Дел 2 ч. 5 ок. № 181 и 182 17600
70. Ведомство Министерства Финансов 2 ч. 6 ок. № 75 и 76а 5450
71. Ведомство Народного Просвещения 2 ч. 7 ок. № 497 9900
72. Волков Григорий Гаврилович 2 ч. 6 ок. № 48 1104
73. Гавриловы: Михаил Михайлович, Лидия, Матрена и Екатерина Михайловны 2 ч. 6 ок. № 488, 489 и 490 4500
74. Гамова Юлия Андреевна, почетная гражданка 2 ч. 7 ок. № 363 и 364 1400
75. Галкин Михаил Михайлович, крестьянин 1 ч. 2 ок. № 240 1100
76. Ганьшины Иван и Гавриил Васильевичи, купеческие дети 1 ч. 2 ок. № 64 1430
77. Гейер Павел Александрович, доктор 2 ч. 8 ок. № 239 1000
78. Гейер Вера Павловна 3 ч. 11 ок. № 102 1000
79. Генкин Давид Наумович, мещовский купец 1 ч. 3 ок. № 136а 1596
80. Гоммалицкий Бронислав Онуфриевич, инж. 2 ч. 8 ок. № 87 1200
81. Герасимов Андрей Михайлович, мещанин 2 ч. 6 ок. № 240 1300
82. Гиммель Екатерина Афанасьевна 3 ч. 11 ок. № 179 3264
83. Горбуновы Екатерина Дмитриевна и ее дети: Ольга, Анна и Мария Павловны 2 ч. 6 ок. № 16 4800
84. Горбова Александра Антоновна, дворянка 1 ч. 4 ок. № 234 и 235 1026
85. Грибченков Алексей Захарович, крестьянин 3 ч. 12 ок. № 515б 10080
86. Грибченковы Василий и Козьма Захаровичи, крестьяне 3 ч. 10 ок. № 790а 1440
87. Глинков Михаил Петрович, мещанин 1 ч. 3 ок. № 286 и 284 1865
88. Горбунова Ольга Павловна, мещанка 2 ч. 6 ок. № 227 1350
89. Горбуновы: Анна Геннадиевна и Кирилл Кириллович, пот. поч. гр. 2 ч. 7 ок. № 289 и 1 ч. 1 ок. № 224 4400
90. Горчаковы: Ольга и Юлия Сергеевны, княжны 2 ч. 7 ок. № 390 2550
91. Грибанов Николай Федорович, купец 3 ч. 10 ок. № 798 2700
92. Грибанова Антонина Николаевна 2 ч. 6 ок. № 106 1000
93. Гралевская Анна Сергеевна, жена доктора 1 ч. 3 ок. № 282а 3464
94. Гржегоржевская Мария Петровна 2 ч. 7 ок. № 435 2925
95. Государственный Дворянский Земельный Банк 2 ч. 5 ок. № 116 6000
96. Грудаков Василий Иванович, купец 1 ч. 2 ок. № 69, 75 и 76 4966
97. Гутман Александра Ивановна, жена купца 2 ч. 7 ок. № 342 и 343 1900
98. Гурьева Елизавета Владимировна, жена надворного советника 2 ч. 6 ок. № 6 1700
99. Грживо-Домбровский Владислав Станиславович 3 ч. 11 ок. № 135 1650
100. Голубцова Анна Гавриловна 1 ч. 2 ок. № 229 1000
101. Давингоф Елена Филипповна, купчиха 2 ч. 6 ок. № 130 4000
102. Дедерева Евгения Алексеевна, дворянка 1 ч. 4 ок. № 98 1296
103. Денисова София Александровна 1 ч. 2 ок. № 43б 1000
104. Дитрих Людвиг Александрович, штабс-капитан 2 ч. 5 ок. № 30 1830
105. Дитрих Анна Ивановна, жена штабс-капитана 2 ч. 5 ок. № 31, 32 и 35 2400
106. Домогацкая Пелагея Алексеевна, мещанка // 3 ч. 11 ок. № 47, 48б, 50, 51 и 52а 4004
107. Домогацкий Александр Васильевич 3 ч. 11 ок. № 52а 1884
108. Доманов Федор Никитич, купец 2 ч. 5 ок. № 124 и 76б 5427
109. Долгова Клавдия Кирилловна, мещанка 2 ч. 6 ок. № 176 1200
110. Дрейер Евфалия Ивановна, мещанка 1 ч. 3 ок. № 175а 2112
111. Дюдин Сергей Петрович, крестьянин 2 ч. 7 ок. № 475 и 476 2280
112. Деев Андрей Петрович, крестьянин 1 ч. 2 ок. № 176 1470
113. Деев-Грюнштейн Наум Павлович 1 ч. 4 ок. № 230 и 231 1104
114. Евреинова Дария Гавриловна, вдова генерал-майора 1 ч. 2 ок. № 185 1000
115. Егоров Никита Моисеевич, купец 1 ч. 2 ок. № 73, 74, 118, 119, 120 11250
116. Емельянова Аграфена Михайловна 3 ч. 12 ок. № 663б 1096
117. Ерохина Анна Матвеевна, купчиха 1 ч. 2 ок. № 70 и 71 3500
118. Ерохин Степан Козьмич, купец 1 ч. 2 ок. № 178 и 179 1000
119. Ергольская Зинаида Николаевна, дочь поручика 1 ч. 3 ок. № 146 1500
120. Желондовский Михаил Иванович, дворянин 1 ч. 3 ок. № 202 1572
121. Журавлев Иван Васильевич, запасной писарь 1 ч. 3 ок. № 205 и 206 4410
122. Жуковец Павел Маркович, отставной фельдфебель 1 ч. 2 ок. № 99а 1381
123. Заверина Матрена Федоровна, мещанка 1 ч. 2 ок. № 24 4000
124. Заверин Николай Васильевич, купец 2 ч. 5 ок. № 89 1700
125. Заверина Павла Яковлевна 2 ч. 5 ок. № 131 1404
126. Заверина Клавдия Павловна, купчиха 2 ч. 6 ок. № 72 и 74 5000
127. Зайцева Вера Николаевна, жена доктора 2 ч. 7 ок. № 427 1122
128. Захаров Владимир Ильич, мещанин 2 ч. 6 ок. № 38 и 46 1500
129. Заварзин Гавриил Алимпиевич, крестьянин 1 ч. 2 ок. № 15 1590
130. Иванов Федор Иванович и Силаев Павел Парменович 3 ч. 12 ок. № 755 и 3 ч. 9 ок. № 11 и 12 3330
131. Иванова Анна Никитична 3 ч. 11 ок. № 164 1926
132. Игнатов Николай Константинович 3 ч. 11 ок. № 5 и 6 5100
133. Игнатовы Афанасий и Михаил Константиновичи 2 ч. 6 ок. № 10 19230
134. Игнациус Анфиса Николаевна, дворянка 1 ч. 2 ок. № 85 1404
135. Извеков Сергей Яковлевич, потомственный почетный гражданин 2 ч. 5 ок. № 51 1967
136. Изотов Андрей Семенович 1 ч. 3 ок. № 283в 2000
137. Извеков Федор Андреевич 2 ч. 7 ок. № 479 1483
138. Ирошникова Мария Николаевна, мещанка 1 ч. 2 ок. № 14а 1300
139. Иванов Василий Федорович 3 ч. 12 ок. № 756г 2028
140. Калужская Духовная Консистория 2 ч. 6 ок. № 13 1604
141. Капырин Сергей Иванович 1 ч. 2 ок. № 130 1280
142. Кадмина Софья Максимовна, почетная гражданка 2 ч. 6 ок. № 248 2000
143. Кадмин Николай Иванович 2 ч. 5 ок. № 171 8420
144. Капырины Павел и Аким Васильевичи, мещане 1 ч. 2 ок. № 58 1800
145. Канунов Павел Семенович, купец 2 ч. 5 ок. № 152 6000
146. Канунов Павел и Иван Семеновичи, купеческие братья 3 ч. 12 ок. № 626 и 627; 2 ч. 6 ок. № 207 5470
147. Карев Яков Борисович, купец 3 ч. 11 ок. № 423 и 424 1950
148. Капырина Мрия Федоровна, куп. 4 ч. 6 ок. № 85 3300
149. Каменнов Ефим Иванович 2 ч. 8 ок. № 168а, 168б 1320
150. Кишкин Василий Константинович, капитан 1 ч. 2 ок. № 3 1100
151. Киреев Андрей Ефимович, крестьянин 1 ч. 3 ок. № 213 1300
152. Киселева Ульяна Минаевна, жена крестьянина 3 ч. 12 ок. № 628 1353
153. Кишкина София Александровна, жена капитана 3 ч. 11 ок. № 53б 1296
154. Кокотт Фридрих Эдуардович, инж. 2 ч. 7 ок. № 283б, 305, 307 5224
155. Козлов Владимир Александрович 2 ч. 5 ок. № 126 и 133а 1710
156. Козлов Дмитрий Яковлевич, купец 1 ч. 4 ок. № 159, 160, 167а, 168, 169, 170 и 171 4000
157. Кобозева Мария Михайловна и Попова Вера Михайловна 3 ч. 10 ок. № 609 1000
158. Кожевников Алексей Козьмич, куаей 3 ч. 9 ок. № 106 и 107 1800
159. Кожевников Николай Иванович, крестьянин 3 ч. 10 ок. № 801 и 802 1248
160. Кожевниковы: Митрофан, Николай, Андрей и Владимир Михайловичи, потомственные почетные граждане // 2 ч. 6 ок. № 249, 250 12700
161. Кологривова Екатерина Ивановна, жена действительного статского советника 1 ч. 3 ок. № 131 5000
162. Комаров Иван Родионович, купец 2 ч. 7 ок. № 487 7304
163. Ключарева Людмила Степановна, жена губернского секретаря 3 ч. 11 ок. № 203 2000
164. Корсакова Анастасия Дмитриевна, жена губернского секретаря 3 ч. 11 ок. № 33 2838
165. Костромин Илья Павлович, купец 1 ч. 3 ок. № 135 2500
166. Костромин Александр Павлович, купец 2 ч. 5 ок. 9 корп. № 7 и 2 ч. 6 ок. № 17 1190
167. Коршунов Михаил Андреевич 2 ч. 6 ок. № 223, 224б и 225б 2448
168. Косушкин Иван Гаврилович, крестьянин 1 ч. 2 ок. № 146 и 2 ч. 6 ок. № 212 3204
169. Кралькин Матвей Григорьевич, крестьянин 1 ч. 1 ок. № 223 6061
170. Красинцев Василий Алексеевич, доктор 2 ч. 7 ок. № 345 3400
171. Краузе Карл Карлович, инж.-техн. 2 ч. 8 ок. № 275 2860
172. Кричевский Владимир Владимирович, коллежский ассесор 2 ч. 8 ок. № 276 и 3 ч. 11 ок. № 206 4000
173. Кридинер Надежда Павловна, жена доктора 2 ч. 6 ок. № 57, 58, 60 и 62 14872
174. Крылов Петр Тихонович, мещанин 1 ч. 2 ок. № 32а 1930
175. Крыцына Мария Михайловна, вдова купца 2 ч. 6 ок. № 73 1123
176. Ковешников Дмитрий Алексеевич 1 ч. 4 ок. № 155а 1000
177. Крылова Вера Васильевна, мещанка 2 ч. 5 ок. № 125 1700
178. Косушкина Наталья Алексеевна, крестьянка 3 ч. 11 ок. № 30 и 31а 1000
179. Кудряшова Надежда Захаровна, крестьянка 3 ч. 11 ок. № 231 2104
180. Кувшинникова Анна Сергеевна, купчиха 1 ч. 2 ок. № 35 2000
181. Кузмина Мария Фроловна, крестьянка 1 ч. 2 ок. № 78 7596
182. Кулешов Михаил Александрович, купец 2 ч. 6 ок. № 11 и 12 4150
183. Кулешова Екатерина Павловна, купчиха 2 ч. 7 ок. № 311 и 313 1000
184. Кумыкин Федор Алексеевич, мещанин 2 ч. 7 ок. № 331 1700
185. Кувшинников Николай Григорьевич 2 ч. 6 ок. № 194 1000
186. Кубранова Вера Федоровна 3 ч. 12 ок. № 517 и 518б 1219
187. Куркины: Николай, Константин, Назар и Иван Ивановичи 1 ч. 3 ок. № 284 2600
188. Кучеряева Татьяна Ананьевна, крестьянка 2 ч. 7 ок. № 321 1035
189. Кусков Сергей Семенович, крестьянин 1 ч. 3 ок. № 215 2272
190. Калужское дворянство 2 ч. 5 ок. № 162а и 162б 4500
191. Калужское губернское земство 1 ч. 1 ок. № 414 и 415 и 3 ч. 10 ок. 873-877 14300
192. Казенный винный склад 3 ч. 12 ок. № 801 517412
193. Калужское купеческое общество 2 ч. 5 ок. № 1 и 8 8110
194. Капырина Ольга Ивановна, купеческая жена 1 ч. 2 ок. № 14б 1800
195. Каширина Екатерина Васильевна 2 ч. 6 ок. № 60 и 61 2268
196. Кобелев Василий Иванович 2 ч. 6 ок. № 197 1440
197. Кондратьева Людмила Андреевна 1ч. 1 ок. № 101 и 102 3732
198. Козлова Анна Алексеевна 2 ч. 6 ок. № 169 1239
199. Клейменов Алексей Афанасьевич 3 ч. 12 ок. № 522 1053
200. Ланеев Александр Петрович, мещанин 1 ч. 3 ок. № 83 1504
201. Ларичкин Федор Гаврилович, крестьянин 2 ч. 7 ок. № 303в 1440
202. Ларин Василий Семенович, крестьянин 2 ч. 6 ок. № 36 и 37 4884
203. Лебедев Михаил Иванович // 2 ч. 6 ок. № 92, 103, 104 1000
204. Лобова Александра Петровна, купчиха 2 ч. 6 ок. № 230а и 231 6000
205. Лобов Петр Яковлевич, купец 1 ч. 2 ок. № 48 и 63 2400
206. Ларионов Захар Сергеевич, крестьянин 1 ч. 2 ок. № 121а и 122 2065
207. Лашкарева Наталья Алексеевна, жена кол. с. 1 ч. 1 ок. № 45, 46 и 47 1500
208. Ломакина Александра Лаврентьевна, мещанка 2 ч. 6 ок. № 69 и 70 3000
209. Лопатина Екатерина Ниловна 2 ч. 5 ок. № 123 2000
210. Лопатто Анна-Валентина Иосифовна 1 ч. 3 ок. № 196-198 1400
211. Лион Сергей Ефремович, присяжный поверенный 2 ч. 6 ок. № 27б, 28б, 33 1104
212. Лоскутова Вера Назаровна, купчиха 2 ч. 5 ок. № 49 6000
213. Лузикова Елизавета Герасимовна, жена купца 2 ч. 5 ок. № 72б и 149 4920
214. Лучанинов Тимофей Ефимович 3 ч. 11 ок. № 18 2500
215. Лучшев Анатолий Епинетович 1 ч. 3 ок. № 117 1339
216. Любимова Александра Николаевна 2 ч. 6 ок. № 209 и 210б 4030
217. Лопатина Ольга Ивановна 2 ч. 8 ок. № 214 1500
218. Лебедева Раиса Николаевна 1 ч. 1 ок. № 282 1872
219. Можакин Александр Архипович, унтер-офицер 3 ч. 12 ок. № 750б, 751 и 752 1150
220. Маиоранова Александра Федоровна, жена поч. гр. 1 ч. 3 ок. № 257 и 258 2072
221. Макарова Мария Григорьевна, крестьянка 2 ч. 6 ок. № 155 1920
222. Макаров Михаил Поликарпович, мещанин 1 ч. 3 ок. № 133 1000
223. Макаров Федор Федорович, купец 2 ч. 6 ок. № 95 1664
224. Максимов Петр Тихонович, мещанин 3 ч. 11 ок. № 57 1320
225. Масленникова Пелагея Николаевна, купчиха 2 ч. 5 ок. № 48а 7500
226. Масленникова Зинаида Петровна, купчиха 2 ч. 6 ок. № 115, 116 и 117 3000
227. Масленниковы: Мария Александровна и ее дети: Григорий, Владимир, Андрей, Осип и Надежда Ивановичи 2 ч. 6 ок. № 60, 65, 201, 202, 203 3065
228. [в списке пропущен]
229. Масленников Константин Александрович, купец 1 ч. 2 ок. № 172 и 173 3499
230. Масленников Василий Алексеевич, купец 2 ч. 6 ок. № 68 3204
231. Масленников Василий Васильевич, купец 1 ч. 1 ок. № 62; 2 ч. 5 ок. № 69 5500
232. Масленников Григорий Афанасьевич, почетный гражданин 2 ч. 5 ок. 4 корп. № 11 по 16 1200
233. Масленникова Ольга Алексеевна, куп. 1 ч. 2 ок. № 9 1000
234. Масленниковы: Григорий Афанасьевич и Пелагея Николаевна 1 ч. 3 ок. № 159 и 160 2070
235. Масленниковы: Мария Павловна и Елизавета, Зинаида, Мария и Михаил Васильевичи 2 ч. 5 ок. № 167 и 3 ч. 11 ок. № 7 8740
236. Маркевич Мария Юльевна, жена ст. сов. 2 ч. 5 ок. № 77 1579
237. Марков Максим Маркович, крестьянин 3 ч. 11 ок. № 15а 1000
238. Мозыховские: Сергей, Михаил, Мария и Евгений Эмилиевичи 1 ч. 1ок. № 53-54 2600
239. Машошина Варвара Николаевна 1 ч. 1 ок. № 116 и 117а 2200
240. Матюшина Анна Андреевна, мещанка 2 ч. 5 ок. № 73 и 75 5052
241. Меньшов Аркадий Аркадьевич, инженер 1 ч. 4 ок. № 152 2688
242. Миронов Василий Иванович, крестьянин 2 ч. 6 ок. № 211 4281
243. Мельников Василий Иванович, мещанин 1 ч. 2 ок. № 150 1000
244. Милованова Евгения Михайловна 2 ч. 6 ок. № 21 и 50 2700
245. Морозов Иван Иванович, мещанин 2 ч. 7 ок. № 339; 2 ч. 8 ок. № 243 и 1 ч. 3 ок. № 258 3107
246. Морозов Петр Иванович 1 ч. 3 ок. № 120, 163 1973
247. Мешков Иван Афанасьевич, купец 3 ч. 11 ок. № 19 и 20 3230
248. Мешков Михаил Алексеевич, мещанин 1 ч. 2 ок. № 22 и 28 2300
249. Михайлова Валентина Павловна, дочь коллежского ассесора 1 ч. 1 ок. № 243 1404
250. Михайлов Александр Михайлович, мещанин 3 ч. 12 ок. № 785 1000
251. Мартынов Митрофан Иванович 1 ч. 3 ок. № 209 1470
252. Масленникова Любовь Ивановна, купчиха 2 ч. 5 ок. № 69 3500
253. Михель Елизавета Ивановна 3 ч. 11 ок. № 124 1200
254. Мешкова Елизавета Ивановна 2 ч. 6 ок. № 77 2235
255. Незнанов Андрей Андреевич 1 ч. 3 ок. № 134 и 2 ч. 6 ок. № 243 4300
256. Невежин Алексей Павлович 1 ч. 3 ок. № 215, 225 и 2 ч. 5 ок. 9 корп. № 13 15 и 16, № 14; 5 к. № 16 3262
257. Неклюдов Яков Захарович, крестьянин 2 ч. 6 ок. № 244а 3600
258. Неклюдова Мария Степановна, мещанка 1 ч. 2 ок. № 94 1000
259. Неробков Иван Алексеевич, купец 1 ч. 3 ок. № 130 2800
260. Николаева София Петровна, мещанка 2 ч. 6 ок. № 22 1418
261. Никольский Павел Иванович, ст. сов. 3 ч. 12 ок. № 513 1155
262. Никитин Алексей Васильевич, ефрейтор 2 ч. 8 ок. № 182 1722
263. Никулин Александр Александрович, купец 2 ч. 6 ок. № 238; 3 ч. 11 ок. № 17 4820
264. Носова Мария Александровна, мещанка 1 ч. 4 ок. № 262 1800
265. Новосильцева Ольга Дмитриевна, жена капитана, и Наталия, Нина, Борис и Николай Дмитриевичи Гончаровы 2 ч. 7 ок. № 449 8950
266. Товарищество братьев Нобель 3 ч. 12 ок. № 856 1700
267. Неробков Иван Иванович 1 ч. 3 ок. № 127б 1650
268. Овчинникова Мария Герасимовна, жена пот. гр. 2 ч. 5 ок. № 72а 1200
269. Олимпиевы: Елизавета Николаевна, Николай, Сергей, Петр, Владимир, Анна, Олимпиада и Павла Николаевны 2 ч. 7 ок. № 380 и 381 1500
270. Орлов Иван Никодимович, мещанин 2 ч. 7 ок. № 365 2082
271. Орлова Наталья Павловна, мещанка 2 ч. 5 ок. № 151 8000
272. Ошуркова Варвара Иосифовна, мещанка 2 ч. 6 ок. № 224а и 225б 1500
273. Павлович Адольф Антонович, дворянин 3 ч. 12 ок. № 494а и 501б 2796
274. Павлова Александра Иосифовна, мещанка 2 ч. 7 ок. № 382 1000
275. Петрова Виктория Николаевна 2 ч. 7 ок. № 466 1200
276. Петров Александр Иванович 1 ч. 2 ок. № 25д и 2 ч. 6 ок. № 125, 124 1700
277. Панина Павла Васильевна, дворянка 2 ч. 6 ок. № 252 и 253 1770
278. Пантюшин Яков Егорович, купец 2 ч. 6 ок. № 246 и 247 6880
279. Парцевская Варвара Семеновна, купеческая дочь 2 ч. 6 ок. № 1 2090
280. Пиуновский Николай Иванович, чиновник 1 ч. 1 ок. № 12, 16-18 1720
281. Пестриков Михаил Афанасьевич, мещанин 2 ч. 6 ок. № 87-88 2100
282. Пестриков Василий Ефимович, мещанин 2 ч. 6 ок. № 83 и 84 2800
283. Пестриков Михаил Родионович, классный художник 2 ч. 6 ок. № 86б 1440
284. Перегудова Александра Федоровна, купчиха 1 ч. 2 ок. № 82 1200
285. Перекалины: Николай Николаевич, Лидия и Нина Николаевны, мещане 1 ч. 1 ок. № 232 и 233 1404
286. Перекалины Николай, Александр, Константин и Андрей Николаевичи 2 ч. 8 ок. № 244 2000
287. Перелыгина Мария Алексеевна 3 ч. 11 ок. № 71 1296
288. Плетеньков Николай Васильевич 3 ч. 11 ок. № 175 1710
289. Платонов Михаил Иванович 2 ч. 7 ок. № 453б 1584
290. Постников Иван Иванович, мещанин 3 ч. 9 ок. № 795 2200
291. Постниковы Иван Иванович и Павла Ивановна 2 ч. 5 ок. № 154 2780
292. Потапов Григорий Акимович, мещанин 3 ч. 12 ок. № 533 1330
293. Потапов Гавриил Львович, мещанин 2 ч. 8 ок. № 281 1104
294. Подчищаевы: Федосья, Александра и Прасковья Григорьевны, мещане 1 ч. 3 ок. № 227 1162
295. Печенкины Евграф Гаврилович, купец 1 ч. 4 ок. № 173, 174 2308
296. Постникова Вера Ивановна, купчиха 1 ч. 2 ок. № 28 1686
297. Постникова Александра Петровна, купчиха 2 ч. 8 ок. № 227 1800
298. Попова Ольга Дмитриевна, почетная гражданка 3 ч. 12 ок. № 515а 1470
299. фон Польман Анастасия Васильевна 3 ч. 11 ок. № 58 1710
300. Протасова Мария Алексеевна, жена кол. секр. 2 ч. 8 ок. № 177, 179, 180 и 186 1205
301. Прозоровский Виктор Григорьевич, ст. сов. 2 ч. 6 ок. № 113 1200
302. Покровская Мария Андреевна, жена ст. сов. 2 ч. 6 ок. № 59 и 60 1882
303. Почтовое ведомство 2 ч. 5 ок. № 184 20750
304. Пульхерова София Юльевна, жена надв. сов. 2 ч. 6 ок. № 59 и 60 1132
305. Половинкин Иван Петрович 3 ч. 11 ок. № 136 2440
306. Постникова Глафира Николаевна, купчиха, и Стархова Анна Николаевна 2 ч. 6 ок. № 4 и 5 2200
307. Поповы: Иван Павлович и Елена Петровна 2 ч. 8 ок. № 254 1051
308. Разумовский Григорий Александрович, пр. п. 2 ч. 6 ок. № 91 1960
309. Раков Петр Степанович, купец 2 ч. 6 ок. № 239 3890
310. Раков Алексей Степанович, купец 2 ч. 6 ок. № 193 1400
311. Ралкина Екатерина Аполлоновна, вдова полковника 3 ч. 10 ок. № 567 1000
312. Рахманова Александра Васильевна, жена дворянина 3 ч. 11 ок. № 262а 1000
313. Ровнова Анна Аггеевна, мещанка 1 ч. 2 ок. № 98 1000
314. Рогов Гавриил Прохорович, мещанин 1 ч. 2 об. № 330б 1489
315. Родин Иван Яковлевич, крестьянин 1 ч. 2 ок. № 175 2000
316. Родин Дмитрий Яковлевич, крестьянин 2 ч. 7 ок. № 290 и 290б 1600
317. Розанов Николай Тимофеевич, мещанин 3 ч. 11 ок. № 74 1200
318. Розанов Василий Степанович, купец 1 ч. 2 ок. № 19 и 170 3080
319. Романова Александра Парфеновна, купчиха 2 ч. 7 ок. № 480 1500
320. Романов Матвей Абрамович, мещанин 2 ч. 7 ок. № 481 1104
321. Ростиславов Сергей Александрович, коллежский ассесор 2 ч. 5 ок. № 128 3000
322. Рыжичкина Павла Акимовна 2 ч. 5 ок. № 156 4700
323. Ртищева Татьяна Дмитриевна, дв. 1 ч. 4 ок. № 261 1300
324. Рудаков Александр Дмитриевич 1 ч. 2 ок. № 31 1000
325. Ремесленное Ссудо-Сберегательное Товарищество 2 ч. 6 ок. № 76б 1004
326. Ребрик Александр и Николай Ивановичи 2 ч. 7 ок. № 477 2700
327. Родионов Михаил Родионович, крестьянин 1 ч. 2 ок. № 148 1207
328. Сызрано-Вяземской железной дороги Управление 3 ч. 12 ок. № 862 33360
329. Саларев Иван Дмитриевич, ст. сов. 2 ч. 8 ок. № 261 3200
330. Савицкая Екатерина Петровна, жена генерал-майора 2 ч. 8 ок. № 213а 3190
331. Савицкий Болеслав Антонович 3 ч. 11 ок. № 201 и 204 2000
332. Савинова Любовь Афанасьевна, куп. 2 ч. 7 ок. № 384 и 386 3732
333. Савилов Семен Егорович 2 ч. 6 ок. № 56 3816
334. Салтанова Варвара Алексеевна 2 ч. 7 ок. № 335 1430
335. Самсонова Аграфена Севостьяновна, мещанка 1 ч. 2 ок. № 26 1500
336. Свечниковы: Сергей Дмитриевич и Прасковья Лукьяновна 1 ч. 2 ок. № 194 1300
337. Семенов Семен Александрович 2 ч. 5 ок. № 144 и 143 1600
338. Сергеева Пелагея Григорьевна, крестьянка 1 ч. 2 ок. № 92 и 93 4600
339. Сидельников Поликарп Алексеевич 3 ч. 11 ок. № 65 и 166 1044
340. Садыкова Екатерина Петровна 2 ч. 7 ок. № 371 и 372 5500
341. Сидельниковы: Александр Васильевич и Владимир Алексеевич 2 ч. 7 ок. № 367 1000
342. Скарюкин Семен Платонович, крестьянин 3 ч. 10 ок. № 719 1686
343. Слесаревы Гурий и Дмитрий Ивановичи, крестьяне 2 ч. 7 ок. № 397 1000
344. Слезкины: Аверкий Трофимович, Аполлоний и Михаил Парфеновичи 2 ч. 6 ок. № 245 7100
345. Слезкин Аверкий Трофимович, мещанин 2 ч. 6 ок. № 181 и 184 2000
346. Смирнова Екатерина Николаевна, жена капитана 2 ч. 8 ок. № 223 4950
347. Смыкова Анна Назарьевна, жена личного почетного гражданина 2 ч. 7 ок. № 401 и 402 1504
348. Снежко Ипполит Адамович, надворный советник 3 ч. 11 ок. № 134 1300
349. Соломатин Николай Сергеевич, крестьянин 3 ч. 11 ок. № 172 2748
350. Сорокин Евдоким Иванович, крестьянин 2 ч. 6 ок. № 237 2160
351. Скоморохов Яков Григорьевич, крестьянин 3 ч. 11 ок. № 12 1780
352. Сафронов Григорий Федулович, купец 2 ч. 6 ок. № 242а 2095
353. Сафронов Тихон Григорьевич, купец 2 ч. 6 ок. № 242б 2095
354. Соборнова Лидия Ивановна, п. п. гр. 2 ч. 7 ок. № 448 1000
355. Станкевич Екатерина Александровна, жена д. ст. сов. 1 ч. 3 ок. № 167, 168 и 169 2842
356. Ставровская Анна Фаддеевна 3 ч. 11 ок. № 173 6750
357. Степанов Семен Аристархович 1 ч. 3 ок. № 265 1000
358. Сорокина Павла Григорьевна, вдова д. ст. сов. 1 ч. 1 ок. № 64 и 72; 2 ч. 6 ок. № 112 3720
359. Стржемесская Вера Александровна, жена капитана 3 ч. 10 ок. № 569 и 570 1216
360. Сытин Виктор Аполлонович, дейст. ст. сов. 1 ч.1 ок. № 1 1200
361. Сытин Николай Викторович, дв. 1 ч. 4 ок. № 96 1416
362. Сысоева Елена Васильевна 2 ч. 5 ок. 6 корп. № 8, 9, 10 и 3 ч. 11 ок. № 44 1670
363. Счастнев Михаил Николаевич 3 ч. 11 ок. № 9 1000
364. Свечников Василий Иванович, куп. 2 ч. 6 ок. № 213 и 214 1000
365. Сидорова Федосья Тихоновна 3 ч. 11 ок. № 43б 1100
366. Теренин Николай Васильевич, п. п. гр. 2 ч. 5 ок. 6 корп. № 1, 2, 3, 4, 12, 13, 14, 15, 16 и 2 ч. 6 ок. № 107, 108 и 109 и 2 ч. 7 ок. № 451, 452, 454, 458, 460, 461 и 462 10880
367. Теренины Николай Федорович 1 ч. 3 ок. № 118 1134
368. Техническое училище Сызрано-Вяземской железной дороги 2 ч. 7 ок. № 286 и 287 1440
369. Товарковский Василий Иванович и Боков Николай Дмитриевич 2 ч. 6 ок. № 235 1588
370. Тимченко Любовь Ивановна, жена поручика 1 ч. 2 ок. № 83 3540
371. Тимофеева Пелагея Алексеевна, мещанка 1 ч. 2 ок. № 96 1420
372. Типикина Елизавета Александровна, купчиха 3 ч. 12 ок. № 464а 1390
372. Тихомирова Зиновия Васильевна 2 ч. 7 ок. № 338 1080
374. Тисова Анна Федоровна 1 ч. 2 ок. № 99а 2800
375. Товарковская Александра Ивановна, куп. 1 ч. 2 ок. № 72 и 3 ч. 9 ок. № 94 5800
376. Толстая Наталья Эрнестовна, графиня, и дочь ее Елена Павловна Усова 3 ч. 11 ок. № 205 2800
377. Трунев Михаил Петрович 3 ч. 9 ок. № 102, 132 и 133 1950
378. Тюнины: Анна и Лидия Александровны 2 ч. 8 ок. № 227 1300
379. Угрюмов Сергей Николаевич 2 ч. 6 ок. № 226 1000
380. Унковский Николай Владимирович 1 ч. 4 ок. № 1 1500
381. Уланов Алексей Андреевич 2 ч. 5 ок. № 147 1650
382. Уракова Екатерина Васильевна 2 ч. 7 ок. № 423 1500
383. Усов Павел Петрович, мещанин 2 ч. 8 ок. № 247, 248 и 249 1750
384. Устрялов Василий Иванович, доктор 2 ч. 7 ок. № 304 2028
385. Успенская Елизавета Семеновна 1 ч. 2 ок. № 186 1044
386. Фалеев Николай Владимирович 1 ч. 3 ч. № 252 1248
387. Фалеев Николай Николаевич, почетный гражданин 2 ч. 5 ок. № 1-4 2 кор. и 7 ок. № 308-310 7080
388. Фалеева Мария Алексеевна, жена губернского секретаря 2 ч. 8 ок. № 152 1000
389. Фалеевы: Минодора, Юлия, Александра и Афанасия Васильевны, дочери купца 1 ч. 3 ок. 119 1000
390. Фалеева Ольга Ивановна, пот. почетная гражданка 2 ч. 8 ок. № 251 1600
391. Фалеевы: Зинаида Александра и Софья Алексеевны, почетные гражданки 2 ч. 8 ок. № 265 4200
392. Фалеева Мария Васильевна 2 ч. 7 ок. № 316 и 317 4700
393. Фалеева Александра Михайловна 3 ч. 11 ок. № 67 1200
394. Фалеева Юлия Михайловна 2 ч. 8 ок. № 255 и 256 1494
395. Фалеевы Николай и Иван Михайловичи 2 ч. 5 ок. № 33, 44 и 43 1850
396. Фалеев Нил Яковлевич, купец 3 ч. 10 ок. № 625, 629 и 685 4749
397. Фалеев Николай Федорович 3 ч. 11 ок. № 126 и 3 ч. 12 ок. № 509 5000
398. Фалеевы: Владимир Алексеевич и Алексей, Василий и Константин Николаевичи и Юлия Михайловна 1 ч. 1 ок. № 174, 175, 180 3660
399. Феденев Иван Степанович, лихвинский мещанин 2 ч. 6 ок. № 34 и 3 ч. 11 ок. № 65, 66, 139 и 140а 5266
400. Федюнин Прокопий Алексеевич 3 ч. 11 ок. № 15б 2004
401. Фишер Николай и Владимир Михайлович, купцы 2 ч. 6 ок. № 183 8805
402. Фонин Алексей Никитич, крестьянин 2 ч. 5 ок. № 141, 142 и 135 2118
403. Фосс Эмилия Егоровна, жена надворного советника 2 ч. 6 ок. № 71 5250
404. Фроловы: Дмитрий, Павел и Михаил Александровичи 2 ч. 6 ок. № [188] 5250
405. Федосовы: Александр и Мария Николаевы 2 ч. 6 ок. № 26 1833
406. Фишер Михаил Михайлович, купец 2 ч. 6 ок. № 183 8805
407. Хвостова Анна Иевлевна, мещанка 1 ч. 2 ок. № 80 1000
408. Хлыстов Николай Антонович, полковник 2 ч. 7 ок. № 387 2064
409. Хольмберг Мария Сергеевна 2 ч. 7 ок. № 392 1104
410. Хвостков Василий Васильевич 1 ч. 2 ок. № 252 1480
411. Циплаков Дмитрий Иванович, губернский секретарь 3 ч. 11 ок. № 128 3968
412. Ципулин Иван Иванович, потомственный почетный гражданин 2 ч. 6 ок. № 177 и 178 4320
413. Черных Евгений Абрамович 1 ч. 2 ок. № 66 1000
414. Чернышева Ольга Алексеевна, мещанка 2 ч. 6 ок. № 24 и 25 1800
415. Чешихина Александра Афанасьевна, мещанка 2 ч. 6 ок. № 166 и 167 1200
416. Чешихины Андрей и Козьма Афанасьевич, купец 3 ч. 12 ок. № 444 и 445 1100
417. Чешихин Андрей Афанасьевич, купец 2 ч. 6 ок. № 234 3584
418. Чешихин Козьма Афанасьевич, купец 2 ч. 6 ок. № 7 6480
419. Чистоклетова Мария Петровна, потомственная почетная гражданка 2 ч. 6 ок. № 18 и 55 8398
420. Чистоклетовы: Александр, Алексей, Варвара, Александра и Вера Николаевичи, потомственные почетные граждане 2 ч. 7 ок. № 292а 1967
421. Чулковы Петр, Иван и Матрена Федоровичи 2 ч. 6 ок. № 233а 1100
422. Ченцовы Алексей и Константин Александровичи 2 ч. 8 ок. № 183 и 184 1840
423. Шарова Анисья Аристарховна 3 ч. 11 ок. № 39 1500
424. Шарутина Анастасия Васильевна, жена купца 2 ч. 6 ок. № 196 2790
425. Шапошников Семен Фаддеевич, купец 1 ч. 2 ок. № 123 2000
426. Шерцингер Семен и Анна Федоровичи 2 ч. 6 ок. № 63 1000
427. Шмаков Александр Иванович 2 ч. 6 ок. № 187 1300
428. Шляпин Александр Иванович, мещанин 2 ч. 6 ок. № 230б. 1692
429. Шляпина Анастасия Семеновна, мещанка 2 ч. 6 ок. № 236 1300
430. Шляпин Василий Яковлевич, мещанин 2 ч. 6 ок. № 251 1400
431. Шляпина Анна Афанасьевна, вдова купца 1 ч. 2 ок. № 332 1000
432. Шольц фон Ашерслебен Николай Густавович, чиновник 2 ч. 7 ок. № 420 1200
433. Шрамченко Леонтина Альбиновна 3 ч. 11 ок. № 61 1272
434. Шаров Михаил Козьмич, крестьянин 1 ч. 4 ок. № 273а 1500
435. Шахмагонов Федор Мефодиевич 2 ч. 8 ок. № 153 1872
436. Щепетова Ираида Арсентьевна 1 ч. 3 ок. № 281 2440
437. Щепачев Александр Петрович 3 ч. 9 ок. № 89 1000
438. Щучкин Михаил Федорович, куп. 1 ч. 2 ок. № 86 1000
439. Щербакова Ирина Федоровна 1 ч. 3 ок. № 123а и 123б 1500
440. Яковлева Олимпиада Николаевна, дворянка 2 ч. 5 ок. № 48б 7500
441. Яковлев Николай Николаевич, мещанин 3 ч. 11 ок. № 280б 1180
442. Яковлев Александра Васильевна, мещанка 1 ч. 3 ок. № 208 1563
443. Яновская Варвара Егоровна, жена тайного советника 1 ч. 3 ок. № 110 и 2 ч. 7 ок. № 450 8768
444. Ярошев Михаил Николаевич, генерал-майор 3 ч. 11 ок. № 62 1000
445. Яковлева Печатня Высочайше утв. Товарищества 2 ч. 8 ок. № 240 и 242 11470

Список лиц и учреждений, имеющих право участвовать в выборе гласных на основании 2 пункта 24 ст. Город. Полож. и Циркуляра Министерства Внутренних Дел от 7 марта 1899 года за № 9/2934 по предприятиям торговым I -II и промышленным I-V разрядов

N
Фамилия, имя, отчество и звание избирателей
Предприятия торговые
Предприятия промышленные
1. Авилов Иван Алексеевич2 -
2. Алтынников Алексей Павлович 2 -
3. Архангельский Константин Васильевич 2 -
4. Архангельская Елизавета Гавриловна - 5
5. Астреев Михаил Николаевич 2 -
6. Баранов Александр Иванович 2 -
7. Болховитинов Сергей Григорьевич 2 -
8. Билибина Татьяна Николаевна 2 -
9. Беликова Александра Александровна 2 -
10. Блистинова Варвара Дмитриевна 2 -
11. Вереитинов Павел Иванович - 4
12. Волков Андрей Евдокимович 2 -
13. Васильев Сергей Ильич 2 -
14. Волнотепова Наталья Ивановна 2 -
15. Грибанов Гавриил Федорович - 5
16. Голубятников Василий Иванович 2 -
17. Грихина Александра Григорьевна 2 -
18. Грибченков Козьма Захарович - 5
19. Давингоф Карл Христианович 2 -
20. Дьяков Василий Васильевич 2 -
21. Демьянов Дмитрий и Гавриил Демьяновичи 2 -
22. Дубровин Николай Александрович 2 -
23. Дорофеев Василий Михайлович 2 -
24. Ерохин Владимир Петрович 2 -
25. Ерохин Дмитрий Петрович 2 -
26. Ерохин Алексей Петрович - 5
27. Ерохин Михаил Николаевич 2 -
28. Елисеев Аким Павлович 2 -
29. Заверин Василий Степанович 2 -
30. Зикеев Александр Николаевич 2 -
31. Зорина Евдокия Андреевна 2 -
32. Иванов Федор Иванович - 5
33. Иванов Николай Федорович 2 -
34. Игнатов Михаил Глебович 2 -
35. Имшакчи Юсуф Бакакаевич 2 -
36. Кувшинников Михаил Яковлевич 2 -
37. Комаров Владимир Иванович 2 -
38. Капырин Владимир Сергеевич 2 -
39. Кувшинников Иван Григорьевич 2 -
40. Кувшинников Авенир Николаевич 2 -
41. Кузнецов Иван Павлович 2 -
42. Константинов Михаил Олимпиевич 2 -
43. Константинова Глафира Евлампиевна 2 -
44. Киселев Сергей Николаевич - 5
45. Коренева Ольга Феоктистовна 2 -
46. Куркин Назар Иванович 2 -
47. Кулешов Иван Иванович 2 -
48. Кожин Павел Федорович 2 -
49. Кожин Николай Федорович - 5
50. Калужское Отделение Орловского Тульского Коммерческого Банка 1 -
51. Куркин Иван Гаврилович 2 -
52. Колесников Алексей Фаддеевич 2 -
53. Кручинин Андрей Петрович 2 -
54. Канинг Павел Павлович 2 -
55. Кулаков Василий Егорович 2 -
56. Коляскин Лаврентий Тимофеевич 2 -
57. Купцов Герасим Иванович 2 -
58. Каширин Семен Николаевич 2 -
59. Калужское Губернское Правление - 4
60. Калужская Губернская Земская Управа - 5
61. Ларина Христиния Афанасьевна 2 -
62. Маслов Михаил Васильевич 2 -
63. Маслов Василий Васильевич 2 -
64. Носов Георгий Петрович 2 -
65. Никитин Константин Николаевич и Сухарев Максим Леонович 2 -
66. Общество «Зингер и К°» 2 -
67. Олимпиева Елизавета Николаевна 2 -
68. Правление Общества Потребителей служащих Сызр. Вяз. жел. дор. 2 -
69. Приходкина Анна Ивановна 2 -
70. Петров Василий Лаврентьевич 2 -
71. Пучинов Павел Иванович 2 -
72. Прохоров Юлиан Захарович 2 -
73. Пансков Василий Павлович 2 -
74. Павлов Павел Викторович 2 -
75. Рофе Борис Авдеевич 2 -
76. Розанцева Анна Михайловна 2 -
77. Рождественский Александр Иванович 2 -
78. Рогачев Николай Афанасьевич - 5
79. Сидельников Александр Викулович 2 -
80. Сысоев Михаил Иванович 2 -
81. Сахаров Дмитрий Иванович 2 -
82. Сахарова Анна Павловна 2 -
83. Савиновы Семен Семенович и Людмила Варнавовна 2 -
84. Савинов Семен Семенович 2 -
85. Суравцева Софья Николаевна 2 -
86. Сидельникова Александр Васильевна 2 -
87. Смирнов Павел Васильевич 2 -
88. Санина Анна Ивановна 2 -
89. Смирнов Николай Васильевич 2 -
90. Совет Старшин Калужского ж. д. клуба 2 -
91. Соколов Николай Павлович 2 -
92. Свечников Николай Николаевич 2 -
93. Тихомиров Василий Васильевич 2 -
94. Тащина Ольга Александровна 2 -
95. Торговый дом «Карнеев, Горшанов и К°» 2 -
96. Филатовы Андрей Иванович и Емилия Карловна 2 -
97. Фишер Николай Михайлович 2 -
98. Фишер Владимир Михайлович 2 -
99. Фалеев Николай Михайлович 2 -
100. Федоров Трофим Данилович 2 -
101. Фалеева Александра Михайловна - 4
102. Фалеев Алексей Николаевич - 5
103. Хуснетдинов Ширмухамет 2 -
104. Ченцова Александра Степановна 2 -
105. Ченцов Александр Иванович 2 -
106. Ченцов Владимир Александрович 2 -
107. Ченцов Владимир Николаевич 2 -
108. Чернобровина Вера Герасимовна 2 -
109. Ченцов Алексей Александрович 2 -
110. Шитарев Иван Захарович 2 -
111. Шерстнев Александр Васильевич 2 -
112. Шульц Мария Викентьевна 2 -
113. Фонины: Самуил, Александр и Филипп Алексеевичи 4 -

(Калужские губернские ведомости, 1909, № 5, с. 1-2; № 6, с. 1-2; № 7, с. 2)

 

Назад   Главная страница

 

  Point Blank: скачать читы для point blank сейчас бесплатно.