Rambler's Top100

Выпускники Ярославской духовной семинарии
1872, 1873, 1878-1905, 1907-1915, 1917 гг.;
Списки воспитанников, переведенных в следующие классы, допущенных к экзамену осенью, оставленных на повторительный курс и уволенных в 1917 году

 

Выпуск 1872 года

I отделение

Разряд 1:

Хрусталев Иван — назначается в Санкт-Петер¬бургскую ДА
Чижов Алексей - назначается в Московскую ДА
Заозерский Николай Александрович - назначается в Московскую ДАv
Чакалев Иван Григорьевич – в Московскую ДА
Милков Семен Павлович
Великорецкий Николай
Миролюбов Михаил
Владимирский Всеволод Флегонтович – в Московскую ДА
Радухнн Федор
Стратилатов Владимир
Петровский Алексей
Велтистов Павел
Соколов Александр
Мизеров Александр
Тихомиров Михаил
Предтечевский Павел
Ковалев Федор

Разряд 2:

Виноградов Сергей
Знаменский Николай
Ремезов Платон
Троицкий Василий
Флоридов Василий
Соснин Алексей
Троицкий Дмитрий
Поклонский Михаил
Дубровин Алексей
Ушаков Дмитрий
Голосов Василий
Никольский Константин
Левиков Николай
Смирнов Алексей
Попов Александр
Андреевский Николай
Сретенский Алексей
Ушаков Алексей
Невский Никанор
Фаворитов Константин
Николаевский Алексей
Попов Петр 
Клириков Константин
Алферов Федор
Державин Михаил 
Миров Николай
Андреевский Александр
Добротин Александр

Разряд 3:

Воскресенский Иван 
Фелицын Федор
Верховский Михаил
Оносовский Порфирий
Лебедев Дмитрий

Добротин Петр — не сдавал экзаменов
Соколов Василий — не держал одного экзамена


II отделение

Разряд 1: 

Израилев Алексей — назначается в Киевскую ДА
Алферов Василий 
Попов Дмитрий
Предтечевский Иван
Лавров Константин
Восторгов Иван
Соколов Сергей
Пятнпцкий Николай 
Лебедев Александр
Воскресенский Василий
Вознесенский Алексей Иванович – в Московскую ДА
Соболев Федор
Розов Федор
Троицкий Николай 1-й
Мнксннский Александр
Рождественский Иван
Вознесенский Дмитрий
Медведев Константин

Разряд 2: 

Панфилов Александр
Дилекторский Павел
Невский Виктор
Спасский Алексей
Розов Петр
Ушаков Митрофан
Розов Александр
Троицкий Николай 2-й
Назимов Николай
Левиков Леонид
Соколов Феопемпт
Любомирский Николай
Преображенский Иван
Богородский Павел
Лавров Сергей
Донской Петр
Добронравов Федор
Красотин Николай
Соловьев Константин
Смирнов Константин
Соловьев Павел
Лазорцевский Федор
Царевский Сергей

Разряд 3: 

Лебедев 2-й Александр 
Венедиктов Валериан 
Смарагдов Иван 
Норский Иван
Розин Петр

Орлов Николай – как не державший экзаменов по болезни, допускается к ним после каникул
Соколов Никита – как не державший экзаменов по болезни, допускается к ним после каникул
Студитский Николай – как не державший экзаменов по болезни, допускается к ним после каникул
Шаренский Александр – как не державший экзаменов по болезни, допускается к ним после каникул
Смирнов Александр – как не державший экзаменов по болезни, допускается к ним после каникул

Выбыли:

Из Среднего отделения 1 класса

Чакалев Константин — переводится в Высшее отделение и увольняется для по¬ступления в высшее учебное заведение
Бенедиктов Геннадий — переводится в Высшее отделение и увольняется для по¬ступления в высшее учебное заведение
Воскресенский Константин — увольняется по малоуспешности
Фавстов Андрей — увольняется по малоуспешности
Воскресенский Иван — увольняется по малоуспешности
Воскресенский Анемиодист — увольняется по малоуспешности
Соколов Тимофей — увольняется по малоуспешности
Черемовский Александр — увольняется по малоуспешности

Из Среднего отделения 2 класса

Соколов Иван —- переводится в Высшее отделение и увольняется для по¬ступления в высшее учебное заведение
Георгиевский Дмитрий — переводится в Высшее отделение и увольняется для по-ступления в высшее учебное заведение
Левиков Павел — переводится в Высшее отделение и увольняется для по¬ступления в высшее учебное заведение
Добровольский Николай — переводится в Высшее отделение и увольняется для по-ступления в высшее учебное заведение
Третьяков Константин — переводится в Высшее отделение и увольняется для по-ступления в высшее учебное заведение
Попов Александр — увольняется по прошению
Унимерин Алексей — увольняется по малоуспешности
Мизеров Кронид — увольняется по малоуспешности
Казанский Ннкандр — увольняется по малоуспешности
Лавров Григорий — увольняется по малоуспешности
Смирнов Алексей — увольняется по малоуспешности
Казаринов Александр — увольняется по малоуспешности
Богословский Фавст — увольняется по малоуспешности

Из Низшего отделения 1 класса

Невский Александр — увольняется по малоуспешности
Ярославов Александр — увольняется по малоуспешности 
Ульяновский Василий — увольняется по малоуспешности

Из Низшего отделения 2 класса

Пятницкий Александр — увольняется по малоуспешности
Казанский Николай — увольняется по малоуспешности

Из Низшего отделения 3 класса

Великосельский Павел — увольняется по малоуспешности
Царевский Александр — увольняется по малоуспешности
Воздвиженский Александр — увольняется по малоуспешности
Муранов Александр — увольняется по малоуспешности
Обнорский Александр — увольняется по малоуспешности
Приоров Николай — увольняется по малоуспешности
Вестфальский Петр — увольняется по малоуспешности
Завьялов Всеволод — увольняется по малоуспешности


1873 год

Выпуска не было
Выбыли: Из Высшего отделения 1 класса Заозерский Иосиф – увольняется по продолжительной болезни Из Вышего отделения 2 класса Семеновский Николай — увольняется по прошению Рождественский Иосиф — увольняется по про¬должительной болезни Из Среднего отделения 1 класса Горицкий Дмитрий — увольняется по прошению Преображенский Алексей — увольняется по малоуспешности Соколов Николай — увольняется по малоуспешности Из Среднего отделения 2 класса Виноградов Дмитрий — увольняется по малоуспешности Покровский Арсений — увольняется по малоуспешности Тихомиров Иван 1-й — увольняется по малоуспешности Ильинский Иван — увольняется по малоуспешности Из Низшего отделения 1 класса Знаменский Геннадий — увольняется по прошению Голосов Павел — увольняется по малоуспешности Предтечевский Константин — увольняется по малоуспешности Шехонский Николай — увольняется по малоуспешности Никольский Алексей — увольняется по малоуспешности Архангельский Константин — увольняется по малоуспешности Из Низшего отделения 2 класса Мартынов Алексей — увольняется по малоуспешности Воскресенский Иван — увольняется по малоуспешности Невский Александр — увольняется по малоуспешности Елоховский Константин — увольняется по малоуспешности Никольский Лев — увольняется по малоуспешности Из Низшего отделения 3 класса Сретенский Иван — увольняется по прошению Корзлинский Михаил — увольняется по малоуспешности Тилеев Александр — увольняется по малоуспешности Успенский Александр — увольняется по малоуспешности Выпуск 1878 года Разряд 1: Мартынов Александр Васильевич – назначается в Московскую ДА Студитский Иван – назначается в ДА Соболев Федор Алексеевич – назначается в Московскую ДА Виноградов Павел Павлович – назначается в Санкт-Петербургскую ДА Преображенский Вениамин Семенович – в Московскую ДА Космодамианский Павел Потапович – в Санкт-Петербургскую ДА Флоридов Алексей Андреевич – в Санкт-Петербургскую ДА Бриллиантов Василий – в Казанскую ДА Добролюбов Алексей – в Казанскую ДА Волков Федор Виноградов Иван Николаевич – в Московскую ДА Троицкий Михаил – в Казанскую ДА Невский Александр Аристов Александр – в Казанскую ДА Певницкий Николай Израилев Николай Разряд 2: Исполлатов Василий Добротин Семен Горицкий Павел Мансветов Иван Никольский Валериан, диакон – оставляется на повторительный курс по прошению Выбыли: Из 4 класса Вознесенский Константин – переводится в 5 класс и увольняется для поступления в высшее учебное заведение Князев Николай – переводится в 5 класс и увольняется для поступления в высшее учебное заведение Воскресенский Евгений – переводится в 5 класс и увольняется для поступления в высшее учебное заведение Голосов Всеволод – переводится в 5 класс и увольняется для поступления в высшее учебное заведение Полетаев Павел – переводится в 5 класс и увольняется для поступления в высшее учебное заведение Соколов Вениамин – переводится в 5 класс и увольняется для поступления в высшее учебное заведение Полтевский Сергей – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Серебряков Николай – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Виноградов Николай – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Василий Аристов 2-й – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Горицкий Сергей – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Судаков Евгений – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Милославов Александр – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Хрусталев Петр – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Из 2 штатного класса Виктор Михаил – увольняется по прошению Солонцев Александр – увольняется по малоуспешности Соколов Николай – увольняется по малоуспешности Урусовский Александр – увольняется по малоуспешности Из 2 параллельного класса Архангельский Александр – увольняется по прошению Дьяконов Петр – увольняется по прошению Исполлатов Михаил – увольняется по прошению Богородский Павел – увольняется по малоуспешности Из 1 штатного класса Фарфоровский Петр – увольняется по малоуспешности Кудрявцев Василий – увольняется по малоуспешности Преображенский Василий – увольняется по малоуспешности Сперанский Иван – увольняется по малоуспешности Из 1 параллельного класса Грандилевский Василий – увольняется по малоуспешности Наумов Николай – увольняется по малоуспешности Соколов Евгений – увольняется по малоуспешности Выпуск 1879 года Разряд 1: Ковалев Михаил Разряд 2: Студитов Геннадий Рудинский Александр Попов Евлампий Воскресенский Алексей Студитский Михаил Красносельский Николай Попов Иван Студитский Никанор Массальский Алексей Тальянцев Александр Красносельский Дмитрий Бенедиктов Геннадий Витальский Василий Звездин Николай Надежин Александр Антонинов Иван Васильевский Петр Троицкий Николай Херсонский Владимир Троицкий Константин Вилинский Иван Баженов Николай – допускается к экзаменам после выздоровления Никольский Валериан, диакон Брянцев Иван, диакон Угоцкий Дмитрий, диакон Розанов Василий, псаломщик Выбыли: Из 4 класса Федоровский Петр – переводится в 5 класс и увольняется для поступления в высшее учебное заведение Воскресенский Сергей – переводится в 5 класс и увольняется для поступления в высшее учебное заведение Поройуов Дмитрий – переводится в 5 класс и увольняется для поступления в другое учебное заведение Казанский Сатир – увольняется по прошению Из 3 класса Скворцов Николай – увольняется по прошению Из 2 параллельного класса Виноградов Николай – переводится в 3 класс и увольняется по прошению Из 1 штатного класса Смирнов Николай – увольняется по прошению Казанский Николай – увольняется по прошению Манфановский Андрей – увольняется по малоуспешности Из 1 параллельного класса Рождественский Леонид – увольняется по малоуспешности Соколов Дмитрий – увольняется по малоуспешности Троицкий Николай – увольняется по малоуспешности Выпуск 1880 года Разряд 1: Пятницкий Иван – назначается в ДА Стратилатов Александр Петрович – назначается в Московскую ДА Богородский Сергей Арсеньевич – в Московскую ДА Богоявленский Александр Иванович – в Московскую ДА Ласточкин Михаил Павлинович – в Московскую ДА Ширяев Михаил Осипович – в Санкт-Петербургскую ДА Погорельский Андрей Поройков Александр Павлович – в Московскую ДА Лавров Александр Разряд 2: Вишерский Николай Царевский Алексей Граидвильяжский Александр Лавров Василий Аристов Василий Закедский Михаил Невский Иван Копорский Алексей Звездин Павел Березин Василий Предточевский Дмитрий Бенедиктов Иван Соколов Александр Звездин Аполлос Бальзаментов Дмитрий Ушаков Сергей Морев Виктор, диакон Смирнов Николай, диакон Выбыли: Из 5 класса Каменский Илья — увольняется по прошению Из 4 класса Зыков Тимофей — переводится в 5класс и увольняется по прошению для поступления в высшее учебное заведение Голосов Александр — увольняется по прошению Из 3 штатного класса Вениевский Василий — увольняется Салов Петр — увольняется по прошению Из 2 штатного класса Соболев Евгений — увольняется по малоуспешности Из 2 параллельного класса Исполлатов Александр — увольняется по прошению И 1 штатного класса Добронравов Александр — увольняется по прошению Мальцев Александр — увольняется по прошению Сахаров Евгений — увольняется по прошению Из 1 параллельного класса Воскресенский Иван — увольняется по прошению Розов Иван — увольняется по прошению Выпуск 1881 года Разряд 1: Всехсвятский Константин — назначается в Московскую ДА Никольский Владимир — назначается в Московскую ДА Никольский Петр — назначается в Санкт-Петербургскую ДА Миров Николай Золотарев Василий Ливанов Виктор Соколов Сергей 2-й Смирнов Кронид Торопов Дмитрий Ивановский Николай Казанский Николай Владычинский Александр Разряд 2: Воскресенский Владимир Закедский Александр Вииоградов Николай Волков Федор Царевский Василий Соколов Вячеслав Орлов Сергей Розин Николай Ушаков Иван Соколов Сергей 1-й Морев Василий Архангельский Иван Преображенский Николай Киязев Константин Братановский Александр Троицкий Александр Радугин Александр Смирнов Дмитрий Розов Петр Никольский Михаил Краснораменский Александр Смирнов Александр Соколов Григорий Троицкий Николай Покровский Василий Покровский Павел Допускаются к переэкзаменовкам: Вииоградов Владимир — по сочинению Борголышкинский Александр — по сочинению Борезниковский Федор — по сочинению Воскресенский Михаил — по догматическому и нравственному богословию Дозоров Александр — по догматическому богословию и расколу Шестернин Аноллинарий — по нравственному богословию и расколу Выбыли: Из 5 штатного класса Вишняков Александр = увольняется по прошению Зпаменский Константин = увольняется по прошению
Чистяков Иван = увольняется по прошению Яновский Павел = увольняется по прошению Из 5 параллельного класса Скворцов Александр — увольняется по малоуспешности Из 4 штатного класса Яновский Владимир = увольняется по прошению Из 4 параллельного класса Покровский Павел — переводится в 5 класс и увольняется по прошению Из 3 параллельного класса Грандилевский Владимир — увольняется по прошению Из 2 штатного класса Медведев Николай — увольняется по прошению Из 2 параллельного класса Вознесенский Андрей — увольняется по прошению Ширяев Константин — увольняется по малоуспешности Из 1 штатного класса Никольский Федор — увольняется по малоуспешности Из 1 класса I параллельного отделения Судьбинин Петр — увольняется по малоуспешности Выпуск 1882 года Разряд 1: Лавров Дмитрий Павлович — назначается в Санкт-Петербургскую ДА Миролюбов Александр Арсеньевич (Угличское) — назначается в Киевскую ДА Балов Алексей Казанский Михаил Константинович — назначается в Московскую ДА Троицкий Александр Васильевич – в Московскую ДА Дмитревский Владимир Иванович – в Московскую ДА Мирославский Владимир Полиевктович – в Московскую ДА Хрусталев Александр Ковалев Алексей Александрович – в Московскую ДА Соколов Сильвестр Разряд 2: Николаевский Александр Осецкий Павел Троицкий Константин Кедров Николай Троицкий Алексей Яновский Сергей Антонинов Василий Богородский Александр Розов Сергей Соколов Алексей Мухин Владимир Всесвятский Евгений Аристов Павел Копорский Иван Давыдовский Василий Милков Николай Мартынов Сергей Беликов Василий Васильевский Константин Левиков Иван Ушаков Сергей Невский Иван Назимов Александр Успенский Петр Соколов Леонид Преображенский Федор Нагорный Иван Соколов Николай Вознесенский Владимир Крылов Александр Начетчики: Поройков Петр, диакон Смирнов Алексей Виртуозов Севастиан Фаворитов Леонид Выбыли: Из 5 класса Цветков Николай — увольняется по прошению Из 4 класса Георгиевский Александр – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Смирнов Иван – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Петровский Александр – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Попов Дмитрий – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Из 3 штатного класса Царевский Василий — увольняется по прошению Из 3 параллельного класса Капустин Николай — увольняется Из 2 параллельного класса Введенский Сергей – увольняются по прошению Потехин Михаил – увольняются по прошению Из 1 штатного класса Георгиевский Константин — увольняется Казаринов Михаил — увольняется по прошению Васильевский Александр – увольняется по малоуспешности Соколов Александр – увольняется по малоуспешности Из 1 класса I параллельного отделения Георгиевский Владимир — увольняется Из 1 класса II параллельного отделения Ливанов Александр —- увольняется по прошению Дьяконов Иван – увольняется Казаринов Николай – увольняется Лебедев Леонид —- увольняется по прошению Фаворитов Константин —- увольняется по прошению Никольский Константин —- увольняется по прошению Выпуск 1883 года Разряд 1: Смирнов Константин Николаевич – назначается в Московскую ДА Чуриловский Николай Фавстович – назначается в Санкт-Петербургскую ДА Полетаев Александр Арсеньевич – назначается в Казанскую ДА Массальский Николай Павлович – назначается в Московскую ДА Хрусталев Дмитрий Михайлович – назначается в Казанскую ДА Ивановский Василий Александрович – назначается в Казанскую ДА Лилеев Николай Васильевич – в Московскую ДА Лилеев Сергей Николаевич – в Московскую ДА Орлецкий Николай Карашев Александр Зыков Яков Яковлевич – в Казанскую ДА Смирнов Владимир Орлов Николай Васильевич – в Московскую ДА Смирнов Василий Покровский Дмитрий Успенский Иван Петрович – в Московскую ДА Федоровский Иван Розов Василий Торопов Алексей Александрович – в Московскую ДА Розов Николай Прозоров Иван Васильевич – в Санкт-Петербургскую ДА Торопов Константин Надеинский Александр Обнорский Андрей Богородский Михаил Фиолетов Павел Разряд 2: Флоровский Константин Всехсвятский Иван Казанский Николай Горицкий Петр Смарагдов Николай Троицкий Сергей Стратилатов Василий Урусовский Михаил Сретенский Михаил Казанский Павел Немиров Алексей Писаревский Александр Начетчики: Рождественский Александр, диакон Оносовский Иоанн, диакон Соколов Анатолий, диакон Казанский Никандр Семеновский Николай Выбыли: Из 4 класса Трейлих Алексей – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Борисоглебский Евгений – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Аристов Александр – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Морев Николай – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Орлов Евгений – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Тугаринов Сергей – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Братановский Владимир – увольняется по прошению Из 2 параллельного класса Великосельский Николай — увольняется по прошению Сахтин Александр — увольняется по прошению Из 1 штатного класса Рыкунов Николай – увольняется по малоуспешности Белосельский Петр – увольняется по малоуспешности Казанский Аркадий – увольняется по малоуспешности Из 1 класса I параллельного отделения Прозоров Григорий — увольняется по прошению Поройков Николай — увольняется по малоуспешности Новобогородский Дмитрий — увольняется по малоуспешности Из 1 класса II параллельного отделения Смирнов Александр — увольняется по малоуспешности Соловьев Николай — увольняется по малоуспешности Бахтиаров Павел — увольняется по малоуспешности Выпуск 1884 года Разряд 1: Петровский Сергей Васильевич – назначается в Санкт-Петербургскую ДА Соколов Павел Петрович – назначается Московскую ДА Соколов Александр Арсеньевич - назначается в Московскую ДА Закедский Владимир Иванович – в Московскую ДА Владыченский Григорий Зыков Иван Беляев Петр Алексинский Дмитрий Соколов Константин Спасский Константин Крылов Николай Флоровский Константин Разряд 2: Любимов Дмитрий - на основании переэкзаменовок, выдержанных 30 июня, причислен к 1 разряду Израилев Николай - на основании переэкзаменовок, выдержанных 30 июня, причислен к 1 разряду Исполлатов Сергей Диев Дмвтрий Богородский Валериан Соколов Михаил Преображенский Константин Торопов Павел Крылов Петр Юматов Алексей Розов Алексей Любомудров Николай Головщиков Павел Ржевский Иван Знаменский Алексей Юнонин Федор Троицкий Василий Налетов Василий Космодемьянский Иван Виноградов Владимир Александров Дмитрий Смирнов Вячеслав Потехин Николай Надеинский Петр Налетов Аиоллинарий Ушаков Василий Никольский Владимир Вияоградов Алексей Дебольский Павел Фоминский Николай Начетчики: Троицкий Михаил Ушаков Константин Выбыли: Из 4 класса Милославов Александр – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Ржевский Николай – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Архангельский Василий – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Богородский Уалент – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Из 3 штатного класса Налетов Николай — увольняется по продолжительной болезни Из 2 класса I параллельного отделения Казанский Александр — увольняется по прошению Из 2 класса II параллельного отделения Державин Николай - увольняется Мухин Александр - увольняется Из 1 штатного класса Вышеславов Иван - увольняется Дружинин Константин - увольняется Троицкий Николай - увольняется Прозоров Николай - увольняется Из 1 класса I параллельного отделения Добровольский Василий - увольняется Из 1 класса II параллельного отделения Ильинский Михаил - увольняется Выпуск 1885 года Разряд 1: Тихвинский Иван — назначается в Санкт-Петербургскую ДА Карашев Иван Федорович - назначается в Московскую ДА Витальский Николай Всехсвятский Николай Дмитриевич — назначается в Московскую ДА Лавров Петр Николаевич – в Московскую ДА Семеновский Иван Сперанский Николай Массальский Петр Виноградов Лев Дубровский Александр Соловьев Николай Торопов Аполлос Разряд 2: Сперанский Петр Рудинский Федор Вознесенский Александр Кудрявцев Владимир Обнорский Петр Великосельский Василий Лавров Александр Любимов Семен Скворцев Александр Розов Павел Богородский Александр Успенский Николай Розов Федор Ласточкин Константин Мелиоранский Николай Богоявленский Димитрий Рождественский Петр Орлов Николай Фарфоровский Димитрий Фаворитов Петр Внженов Павел Рыльский Евгений Фоминский Дмитрий Лигский Николай Миров Федор Аристов Иван Флоровский Петр Шестаков Василий Милославов Леонид Шехонской Михаил Розов Кронид Чуфаровский Николай Доброхотов Федор Орлов Алексей Успенский Павел Скворцов Иван Добронравов Константин Смирнов Сергей Архангельский Иван — по болезни не сдавал экзамены Колокольцев Аполлос, диакон – начетчик Выбыли: Из 4 штатного класса Розов Сергей — переводится в 5 класс и увольняется по прошению Из 3 штатного класса Ивановский Андрей - увольняется Зиновьев Василий - увольняется Из 3 параллельного класса Процепков Александр — увольняется Из 2 штатного класса Золотарев Михаил - увольняется Ливанов Александр - увольняется Зиновьев Федор - увольняется Никольский Иван - увольняется Соловьев Павел - увольняется Из 1 штатного класса Красносельский Николай - увольняется Соколов Александр 2-й - увольняется Смагин Алексей - увольняется Лавров Николай - увольняется Лебедев Петр - увольняется Из 1 параллельного класса Тихомиров Владимир - увольняется Левиков Димитрий – увольняется Апеллесов Василий – увольняется Смирнов Константин – увольняется Беликов Евграф – увольняется Выпуск 1886 года Разряд 1: Предтечевский Николай Александрович — назначается в Московскую ДА Ивановский Константин Васильевич — назначается в Санкт-Петербургскую ДА Наумов Димитрий Григорьевич — назначается в Московскую ДА Лахостский Павел Зыков Александр Троицкий Димитрий Соколов Павел Воскресенский Владимир Голосов Николай Ухтомский Михаил Наумов Василий Разряд 2: Алексипский Александр Доброхотов Александр Малиновский Михаил Селецкий Николай Пречистенский Александр Морев Михаил Ухтомский Василий Брянцев Александр 1-й Барковский Аркадий Дмитриев Александр Панов Василий Казанский Ипполит Городецкий Николай Невский Александр Добронравов Николай Ремезов Василий Богородский Уалент Викторов Леонид Казанский Василий Богородский Леонид Витальский Димитрий Аристов Димитрий Кедров Димитрий Розов Иван Знаменский Евгений Розов Валериан Брянцев Александр 2-й Соколов Александр Попов Димитрий Юматов Димитрий Розов Петр Рудинский Иван Подозерский Николай Никольский Александр Разряд 3: Никольский Леонид Вознесенский Николай — не сдавал экзаменов по болезни Федоровский Петр, диакон — возводится на степень студента Выбыли: Из 5 класса Аристов Константин — увольняется по малоуспешности Из 4 штатного класса Сестренцевич Михаил — увольняется по прошению Добронравов Евгений — увольняется по малоуспешности Стратилатов Клавдий — увольняется по малоуспешности Из 4 параллельного класса Орлецкий Евгений — увольняется по малоуспешности Из 3 штатного класса Казаринов Николай — увольняется по прошению Павловский Алексей — увольняется по прошению // Из 3 параллельного класса Восторгов Василий — увольняется по прошению Из 2 штатного класса Боголюбский Евгений — увольняется по малоуспешности Из 1 штатного класса Измаилов Геннадий — увольняется по малоуспешности Семеновский Николай — увольняется по малоуспешности Соколов Василий — увольняется по продолжительной болезни Из 1 класса I параллельного отделения Виноградов Аполлоний — увольняется по малоуспешности Голосов Константин — увольняется по малоуспешности Соколов Александр — увольняется по продолжительной болезни Из 1 класса II параллельного отделения Леоедев Петр — увольняется по малоуспешности Троицкий Павел — увольняется по малоуспешности Фавстов Димитрий — увольняется по малоуспешности Выпуск 1887 года Удальцов Александр — назначается в Московскую ДА Петровский Михаил Васильевич — назначается в Санкт-Петербургскую ДА Крылов Иван Вознесенский Николай Головщиков Иван Иванович – в Московскую ДА Троицкий Федор Григорьевич Пятницкий Дмитрий Писаревский Николай Орлов Михаил Каликинский Герман Тихвинский Григорий Розов Сергей Потехин Иван — по переэкзаменовке на основании определения Св. Синода от 3 декабря 1875 года удостоен звания студента Преображенский Алексей Дьяконов Николай Воскресенский Сергей Соколов Дмитрий 2-й Виноградов Петр Богородский Василий Камкин Михаил Кудрявцев Владимир Смирнов Александр Златоустов Сергей Тихвинский Иван Дмитревский Сергей Никольский Василий Соколов Дмитрий 1-й Соколов Константин Пвницкий Павел Преображенский Александр Невский Сергей Виноградов Леонид Воскресенский Николай Смирнов Иван Соколов Иван Смирнов Михаил Тугаринов Иван Благовещенский Николай Новобогородский Алексей Никольский Александр Громцев Сергей Елоховский Николай Нежданов Михаил Соколов Вячеслав Богоявленский Иван Розов Михаил Фелицын Николай Потехин Михаил Скворцов Петр Алферов Иван Тихомиров Александр Ильинский Иван Олешкевич Павел Выбыли: Из 3 штатного класса Витальский Николай – увольняется по прошению Балов Иван – увольняется как пробывший в том же классе два года и не сдавший экзамены по болезни Из 1 штатного класса Белосельский Дмитрий – увольняется по малоуспешности Попов Павел – увольняется по малоуспешности Шаров Александр – Из 1 класса I параллельного отделения Богородский Дмитрий – увольняется по малоуспешности Витальский Александр – увольняется по малоуспешности Захарьевский Леонид – увольняется по прошению Торопов Лавр — увольняются по прошению Из 1 класса II параллельного отделения Богодаров Дмитрий – переводится во 2 класс и увольняется по прошению Богословский Александр – переводится во 2 класс и увольняется по прошению Соколов Павел – Безсонов Николай – увольняется по малоуспешности Выпуск 1888 года Штатный класс Разряд 1: Скворцов Дмитрий Александрович – назначается в Санкт-Петербургскую ДА Верещагин Сергей Петровский Александр Васильевич – в Санкт-Петербургскую ДА Сосновский Алексей Михайлович - в Московскую ДА Писаревский Григорий (Пошехонское) Афонский Иван Крылов Александр Успенский Александр Виноградов Димитрий Соколов Иван Разряд 2: Успенский Иван Каллистов Василий 2-й Преображенский Александр Ржевский Николай Морев Василий Владычинский Владимир Никольский Николай Никольский Александр Сперанский Алексей Брянцев Николай Соловьев Уалентин Златоустов Василий Ельниковский Константин Страхов Сергей Назимов Анатолий Лавров Павел Соколов Константин Голосов Андрей Добротин Константин Богоявленский Михаил Уаров Алексей Громцев Владимир Разряд 3: Троицкий Владимир Архангельский Александр Соколов Димитрий Соколов Павел Допускаются к переэкзаменовкам: Тихомиров Михаил – по сочинению и нравственному богословию Преображенский Николай – по сочинению и нравственному богословию Стратилатов Иван – по сочинению и нравственному богословию Каллистов Василий 1-й – по сочинению и дидактике Параллельный класс Разряд 1: Князев Николай Яковлевич (Ярославское) – назначается в Московскую ДА Троицкий Сергей Алексеевич – назначается в Московскую ДА Соколов Николай Торопов Петр Виноградов Федор Урусовский Иван Здоровцев Геннадий Воскресенский Михаил Добротин Геннадий Ильинский Алексей Чистосердов Сергей Алексинский Николай Виноградов Михаил Разряд 2: Горлицын Иван Никологорский Александр Ширяев Федор Консунский Геннадий Соколов Димитрий Алферов Геннадий Розов Димитрий Лебедев Димитрий Соболев Евмений Ширяев Константин Пречистенский Николай Флоровский Александр Невский Владимир Соколов Леонид Абиссов Петр Семеновский Александр Разряд 3: Шумилин Николай Скворцов Алексей Соколов Константин Ржевский Василий Спасский Леонид Орлов Иван – допускается к сдаче экзаменов после каникул, как не сдававший их по болезни Допускаются к переэкзаменовкам: Розов Платон – по сочинению и догматическому богословию Великосельский Алексей – по сочинению и догматическому богословию Любомудров Иван – по сочинению и гомилетике Царевский Арсений – по сочинению и нравственному богословию Выбыли: Из 5 класса Покровский Владимир – увольняется по прошению Розов Константин – увольняется по малоуспешности Якимовский Сергей – увольняется по малоуспешности Из 4 штатного класса Страшной Аркадий – увольняется по прошению Никольский Федор – увольняется по прошению Из 3 штатного класса Колокольцев Николай – увольняется по прошению Из 2 штатного класса Архангельский Николай 1-й – увольняется по малоуспешности Из 1 штатного класса Торопов Димитрий – увольняется по малоуспешности Из 1 класса I параллельного отделения Сперанский Александр – увольняется по малоуспешности Милков Василий – увольняется по малоуспешности Из 1 класса II параллельного отделения Олешкевич Владимир - увольняется по прошению Преображенский Тихон – увольняется по малоуспешности Уаров Петр – увольняется по малоуспешности Выпуск 1889 года Разряд 1: Неокесарийский Тихон Григорьевич – назначается в Санкт-Петербургскую ДА Торопов Константин Ремезов Василий Павлович – назначается в Московскую ДА Соколов Константин Иванович – назначается в Московскую ДА Торопов Димитрий Субботин Константин Богоявленский Иван Соколов Сергей Успенский Иван Разряд 2: Лигский Димитрий Казанский Константин Орлов Леонид Рождественский Аполлинарий Назимов Анатолий Казанский Михаил Селецкий Петр Покровский Александр Жущиковский Николай Покровский Илья Виноградов Александр Соколов Алексей Мизеров Павел Викторов Николай Преображенский Александр Ливанов Федор Разумов Николай Добронравов Виктор Вишневский Иван Смирнов Димитрий Ушаков Николай 1-й Ушаков Николай 2-й Сахаров Петр Богородский Василий Орлецкий Александр Разряд 3: Попов Николай Волков Александр Державин Николай Городецкий Павел Допускаются к переэкзаменовкам: Всехсвятский Федор – по нравственному богословию Лилеев Владимир – по нравственному богословию Соколов Николай – по нравственному богословию Рудинский Иван – по Священному Писанию Соколов Уалентин – по расколу Троицкий Николай – по сочинению и нравственному богословию Тугаринов Константин – по сочинению и нравственному богословию Захарьевский Николай – по догматическому и нравственному богословию Соколов Павел – по всем предметам Выбыли: Из 4 штатного класса Эдомский Петр – увольняется по прошению Из 3 параллельного класса Добротин Сильвестр – увольняется по продолжительной болезни Макаревский Николай – увольняется по прошению Благовещенский Вонифатий – увольняется по прошению Из 1 штатного класса Пятницкий Николай – увольняется по малоуспешности Из 1 класса I параллельного отделения Суходольский Федор – увольняется по малоуспешности Выпуск 1890 года Штатный класс Разряд 1: Ивановский Василий — заявил желание поступить в Томский университет Сменцовский Михаил Николаевич — назначается в Московскую ДА Ивановский Михаил Васильевич — назначается в Санкт-Петербургскую ДА Соколов Клавдий Всехсвятский Павел Разряд 2: Смагин Игнатий Красносельский Василий Сосновский Вениамин Погорельский Иван Пятницкий Алексей Преображенский Леонид Горлицын Николай Копорский Николай Юнонин Владимир Чистосердов Павел Соловьев Димитрий Соколов Геннадий Березниковский Василий Орликов Константин Ширяев Василий Братановский Михаил Фиолетов Николай Высоцкий Константин Троицкий Николай Богородский Константин Допускаются к переэкзаменовкам: Соколов Константин — по сочинению Ливанов Владимир — по сочинению Аэров Иван — по сочинению Скворцов Леонид — по гомилетике Богородский Всеволод — по сочинению и обличительному богословию Параллельный класс Разряд 1: Ильинский Владимир Саввич — назначается в Московскую ДА Наумов Константин — назначается в Казанскую ДА Троицкий Лавр Родосский Константин Кочанов Евгений Виноградов Василий Разряд 2: Петровский Евгений Казанский Аркадий Воскресенский Сергей Богородский Димитрий Смирнов Александр Головщиков Димитрий Добротин Александр Архангельский Алексей Ивакинский Константин Казанский Иван Ораевский Александр Лавров Петр Лавров Александр Ушаков Иван Лисицын Константин Тихомиров Михаил Смирнов Николай Афонский Капитон Покровский Константин Субботин Алексей Меценатов Петр Белороссов Михаил Допускаются к переэкзаменовкам: Массальский Александр – по сочинению Сперанский Димитрий — по сочинению Выбыли: Из 5 штатного класса Всеславинский Николай — увольняется по прошению Из 4 штатного класса Розов Павел — увольняется по прошению Соколов Михаил — увольняется по прошению Успенский Константин — увольняется по прошению Из 4 параллельного класса Соколов Николай — увольняется по прошению Из 3 штатного класса Казанский Алексей — увольняется по прошению Из 3 параллельного класса Понгильский Александр — увольняется по прошению Из 2 штатного класса Писаревский Николай — увольняется по малоуспешности Из 2 параллельного класса Милославов Василий — увольняется по прошению Из 1 класса II параллельного отделения Архангельский Александр — увольняется по малоуспешности Выпуск 1891 года Разряд 1: Всехсвятский Константин Дмитриевич — назначается в Московскую ДА Никольский Владимир Александрович — назначается в Московскую ДА Никольский Петр — назначается в Санкт-Петербургскую ДА Миров Николай Петрович Золотарев Василий Ливанов Виктор Соколов Сергей 2-й Смирнов Кронид Торопов Дмитрий Ивановский Николай Казанский Николай Владычинский Александр Разряд 2: Воскресенский Владимир Закедский Александр Виноградов Николай Волков Федор Царевский Василий Соколов Вячеслав Орлов Сергей Розин Николай Ушаков Иван Соколов Сергей 1-й Морев Василий Архангельский Иван Преображенский Николай Князев Константин Братановский Александр Троицкий Александр Радугин Александр Смирнов Дмитрий Александрович Розов Петр Никольский Михаил Краснораменский Александр Смирнов Александр Соколов Григорий Троицкий Николай Покровский Василий Покровский Павел Допускаются к переэкзаменовкам: Виноградов Владимир — по сочинению Борголышкинский Александр — по сочинению Березниковский Федор — по сочинению Воскресенский Михаил — по догматическому и нравственному богословию Дозоров Александр — по догматическому богословию и расколу Шестернин Аполлинарий — по нравственному богословию и расколу Выбыли: Из 5 штатного класса Вишняков Александр — увольняется по прошению Знаменский Константин — увольняется по прошению Чистяков Иван — увольняется по прошению Яновский Павел — увольняется по прошению Из 5 параллельного класса Скворцов Александр — увольняется по малоуспешности Из 4 штатного класса Яновский Владимир — увольняется по прошению Из 3 параллельного класса Грандилевский Владимир — увольняется по прошению Из 2 штатного класса Медведев Николай — увольняется по прошению Из 2 параллельного класса Вознесенский Андрей — увольняется по прошению Ширяев Константин — увольняется по малоуспепшости Из 1 штатного класса Никольский Федор — увольняется по малоуспепшости Из 1 класса I параллельного отделения Судьбинин Петр — увольняется по малоуспепшости Выпуск 1892 года Разряд 1: Сахаров Александр Петрович — назначается в Санкт-Петербургскую ДА Воскресенский Василий Константинович — назначается в Московскую ДА Смагин Константин Сосновский Александр Ширяев Александр Богоявленский Григорий Державин Александр Михайлович Троицкий Сергей Чистосердов Николай Массальский Александр Теляковский Леонид Введенский Иван Разряд 2: Мелиоранский Леонид Зефиров Николай Розов Николай Брянцев Иван Бенедиктов Михаил Борисоглебский Александр Зиновьев Павел Вииоградов Николай Спераиский Андрей Любомудров Павел Великорецкий Александр Алексииский Сергей Ржевский Николай Наумов Иван Архангельский Николай Лавров Федор Соколов Николай Смирнов Павел 1-й Матвеевский Геннадий Велтистов Александр Озерский Василий Соколов Александр Пересветов Дмитрий Смирнов Павел 2-й Васильевский Николай Немиров Александр Крылов Леонид Исполлатов Петр Предтечевский Александр Воскресенский Александр Мансветов Леонтий Торопов Иван Абиссов Лавр Допускаются к переэкзаменовкам: Студитский Капитон — по догматическому богословию Цареградский Константин — по догматическому богословию Сандырев Андрей — по практическому руководству для пастырей церкви Ширяев Николай — по практическому руководству для пастырей церкви Студитский Василий — по дидактике Ельниковский Дмитрий — по латинскому языку Колтыбин Петр — по латинскому языку Мологский Константин — по латинскому языку Корсунский Константин — по догматическому богословию и латинскому языку Выпуск 1893 года Разряд 1: Дьяконов Александр Петрович – назначается в Санкт-Петербургскую ДА Волнин Александр Константинович — назначается в Московскую ДА Балов Дмитрий Крестов Леонид Соколов Владимир Смирнов Сергей Ивановский Сергей Корсунский Леонид Фивейский Николай Завьялов Николай Попов Евгений Разряд 2: Розов Михаил Апеллесов Рафаил Анеллесов Евгений Дебольский Николай Братановский Алексей Розин Алексей Семеновский Александр Орлов Александр Соколов Иван Рыкунов Алексей Боголюбский Иван Смарагдов Павел Колтыбин Александр Немиров Анатолий Любомудров Константин Разумов Александр Розов Петр Орлецкий Михаил Богородский Александр Полетаев Василий Орлов Дмитрий Понгельский Флегонт Семеновский Дмитрий Новоселов Александр Соколов Алексей Соколов Константин Полетаев Сергей Аристов Георгий Розов Константин Виноградов Леонид Копорский Александр Лебедев Василий Богословский Амфилохий Розов Николай Дмитриев Иван Бенедиктов Александр Розов Александр Белороссов Николай Городецкий Константин Допускаются к переэкзаменовкам: Розин Иван — по догматическому богословию Смирнов Петр — по догматическому богословию Скворцов Федор — по догматическому богословию Урбанов Николай — по нравственному богословию Курбский Константин — по Священному Писанию и догматическому богословию Выбыли: Из 2 штатного класса Князев Иван – увольняется по прошению Из 2 параллельного класса Скворцов Федор — переводится в 3 класс и увольняется по прошению Из 1 класса I параллельного отделения Розанов Николай – увольняется по прошению Из 1 класса II параллельного отделения Соколов Сергей – увольняется по прошению Выпуск 1894 года Штатный класс Разряд 1: Беляев Василий – назначается в Московскую ДА Преображенский Алексей Феоктистович – назначается в Казанскую ДА Хабаров Николай Сахаров Иван Адрианович – в Московскую ДА Волков Иван Вескии Виктор Воскресенский Николай Разряд 2: Троицкий Алексей Ильинский Яков Тихвинский Петр Ливанов Константин Виноградов Иван Воздвиженский Виталий Попов Вениамин Васильевский Николай Рудинский Алексей Полетаев Николай Нежданов Александр Попов Николай Успенский Иван Добротин Павел Соколов Александр Успенский Василий Допускаются к переэкзаменовкам: Эдомский Николай – по догматическому богословию Селецкий Михаил — по нравственному богословию Соколов Николай — по нравственному богословию Троицкий Петр — по нравственному богословию Флоринский Леонид — по нравственному богословию Карашев Николай — по расколу Шаховский Федор — по дидактике Всехсвятский Александр — по сочинению и расколу Соловьев Константин — по сочинению и нравственному богословию Топорский Федор – по догматическому и нравственному богословию Фиолетов Александр – по догматическому и нравственному богословию Семеновский Василий — по сочинению, догматическому и нравственному богословию Параллельный класс Разряд 1: Оносовский Александр Преображенский Иван Никольский Александр 2-й Волнин Николай Порецкий Александр Разряд 2: Студитский Всеволод Предтечевский Василий Соколов Алексей Ракобольский Александр Смарагдов Александр Дмитревский Александр Архангельский Константин Немиров Павел Успенский Алексей Торопов Петр Захарьевский Алексей Заболотский Сергей Зеленецкий Михаил Владимирский Александр Преображенский Михаил Троицкий Леонид Орлов Василий Допускаются к переэкзаменовкам: Добротин Иван — по догматическому богословию Корсунский Константин — по догматическому богословию Морев Петр — по догматическому богословию Никольский Александр 1-й — по догматическому богословию Кременецкий Александр — по расколу Соколов Василий — по дидактике Спасский Константин — по сочинению и Священному Писанию Волков Николай - по догматическому и нравственному богословию Зиновьев Василий - по догматическому и нравственному богословию Крылов Петр — оставляется на повторительный курс по малоуспешности, зависевшей от болезненного состояния Выбыли: Из 5 штатного класса Жданов Василий – увольняется по прошению Знаменский Алексей – увольняется по прошению Розов Николай – увольняется по прошению Успенский Семен – увольняется по прошению Из 3 штатного класса Годеновский Евлампий – увольняется по прошению Из 3 параллельного класса Радугин Леонид – увольняется по прошению Богородский Александр – увольняется по прошению Добротин Николай – увольняется по прошению Смирнов Иван – увольняется по прошению Из 2 штатного класса Верховский Иван – увольняется по прошению Градусов Димитрий — увольняется по малоуспешности Из 1 штатного класса Ширяев Иннокентий — увольняется по малоуспешности/ Из 1 класса I параллельного отделения Васильевский Иван – увольняется по прошению Рождественский Игнатий – увольняется по прошению Рыкунов Александр – увольняется по прошению Лебедев Николай — увольняется по малоуспешности Никологорский Николай — увольняется по малоуспешности Куклинский Николай — увольняется по малоуспешности Из 1 класса II параллельного отделения Георгиевский Евгений — увольняется по малоуспешности Муранов Алексей – увольняется по прошению Наумов Александр – увольняется по прошению Розов Василий – увольняется по прошению Выпуск 1895 года Разряд 1: Воронин Федор Васильевич – назначается в Киевскую ДА Вишняков Михаил – изъявил желание поступить в Томский университет Смирнов Сергей – назначается в Санкт-Петербургскую ДА Запрудский Константин Федорович (Ярославское) – назначается в Казанскую ДА Лилеев Михаил Любомудров Александр Ливанов Константин – изъявил желание поступить в Томский университет Виноградов Георгий Виноградов Николай Клириков Дмитрий – изъявил желание поступить в Томский университет Соколов Тихон Третьяков Василий Соколов Владимир Разряд 2: Виноградов Александр Стратилатов Валентин Надеинский Павел Ивановский Михаил Смирнов Николай Лавров Михаил Любомудров Петр Добровольский Дмитрий Боголюбский Николай Субботин Евгений Розов Владимир Братановский Дмитрий Орлов Иван Вознесенский Федор Царевский Дмитрий Казанский Константин Алферов Сергей Савинский Владимир Зиновьев Иван Захарьевский Александр Владыченский Иван Верещагин Иван Успенский Андрей Венедивтов Евгений Надеинский Вениамин Дмитревский Николай Виноградов Петр Преображенский Виктор Лебедев Николай Розов Леонид Базилевский Александр Спасский Константин Ржевский Алексей Лавров Николай Орлецкий Иван Смирнов Павел Маргаритов Александр Соколов Дмитрий Розов Петр Допускаются к переэкзаменовкам: Владимирский Аполлон – по сочинению Воскресенский Константин – по сочинению Милославов Аркадий – по расколу Выпуск 1896 года Разряд 1: Розов Сергей Николаевич – в Киевскую ДА Алексинский Федор Николаевич - в Мосеовскую ДА Невский Михаил Александрович Талицкий Николай Надеинский Николай Волнин Леонид Давыдовский Иван Разряд 2: Розов Владимир Соловьев Александр Лавров Михаил Милославов Геннадий Успенский Николай Казаринов Вениамин Талицкий Иван Каликинский Леонид Гробовиков Александр Назимов Леонид Яхонтов Арсений Смирнов Алексей Теляковский Николай Орлов Сергей Поройков Николай Волков Николай Всехсвятский Василий Тихвинский Павел Алексинский Константин Оносовский Павел Волков Павел Голиков Михаил Алексеевич Студитский Николай Виноградов Константин Смирнов Александр Алексинский Алексей Великорецкий Виктор Вознесенский Павел Абиссов Александр Смарагдов Анастасий Преображенский Иван Долинский Павел Богородский Николай Крестовский Василий Попов Николай Лебедев Петр Рождественский Александр Волков Леонид Василисков Дмитрий Лебедев Сергей Голубков Александр Фаворитов Александр Клыков Николай Смирнов Иван Ушаков Виктор Прозоров Александр Ушаков Дмитрий Бухарин Александр Выбыли: Из 4 параллельного класса Дебольский Алексей – увольняется по прошению Из 3 штатного класса Немиров Сергей – переводится в 4 класс и увольняется по прошению Выпуск 1897 года Разряд 1: Савннский Сергей Васильевич (Ярославское) – в Киевскую ДА Иваиовский Дмитрий Васильевич – в Санкт-Петербургскую ДА Дьяконов Константин Петров Анатолий Субботин Александр Никольский Иван Теляковский Гавриил Белосельский Константин Прозоров Алексей Бенедиктов Михаил Крылов Константин Брейтовский Сергей Разряд 2: Орлецкий Владимир Серебряков Константин Розов Александр 1-й Массальский Сергей Казанский Дмитрий Хрусталев Михаил Завьялов Василий Мелиоранский Петр Массальский Алексей Соколов Михаил Торопов Николай Израилев Дмитрий Немиров Андрей Кудрявцев Александр Виноградов Николай Субботин Аполлос Любимов Дмитрий Нагорный Александр Добротин Николай Любимов Константин Виноградов Василий Соколов Константин Колокольцев Дмитрий Миролюбов Николай Розов Александр 2-й Верещагин Николай Новобогородский Константин Соколов Серапион Мансветов Иван Восторгов Павел Фавстов Василий Добронравов Николай Соколов Александр Морев Константин Никольский Леонид Покровский Сергей Попов Илья Соколов Павел Крылов Николай Ушаков Николай Павлов Константин Воскресенский Михаил Полетаев Дмитрий – допускается к экзаменам Выпуск 1898 года Штатный класс Разряд 1: Ивановский Владимир Александрович — назначается в Санкт-Петербургскую ДА Знаменский Димитрий Васильевич (Ярославское) — назначается в Киевскую ДА Внлинский Михаил Массальский Димитрий Запрудский Иоиль Третьяков Николай Невский Сергей Соколов Александр Соколов Владимир Рыкунов Александр Смирнов Николай Лавров Василий Рыкунов Федор Орлов Константин Студитский Павел Разряд 2: Корсунский Михаил Виноградов Иван Морев Иван Казаринов Василий Камепский Сергей Малиновский Димитрий Орлов Иван Горский Федор Попов Иван Соколов Константин Муранов Александр Покровский Александр 1-й Рождественский Сергей Ульяновский Димитрий Белосельский Иван Смарагдов Михаил Клириков Федор Муранов Леонид Тпхомиров Петр Покровский Иван Зыков Николай Ярославский Леонид Страхов Владимир Сотин Владимир Добротин Павел Покровский Александр 2-й Добротин Александр Допускаются к переэкзаменовкам: Воскресенский Гемелл — по догматическому богословию Холмовский Федор — по русской церковной истории Параллельный класс Разряд 1: Вишняков Александр — назначается в Казанскую ДА Милославов Павел Вышеславов Михаил Богословский Алексей Орлов Алексей Ливанов Николай Торопов Сергей Разряд 2: Аэров Александр Царевский Геннадий Сперанский Сергей Субботин Петр Алексинский Павел Ракобольский Григорий Поройков Иван Добронравин Илья Ржевский Иван Любимов Константин Виноградов Александр Михайловский Александр Воздвиженский Павел Евфимьевский Вячеслав Любимов Александр Покровский Иван Немиров Константин Котельский Михаил Архангельский Михаил Сахаров Павел Архангельский Александр Розов Димитрий Никольский Димитрий Смирнов Николай Богородский Константин Шехонский Димитрий Новобогородский Николай Филандров Николай Розов Иван Богословский Василий Мелиоранский Владимир Допускаются к переэкзаменовкам: Назимов Валериан — по догматическому богословию и гомилетике Никольский Сергей — по догматическому богословию и латинскому языку Преображенский Константин — по догматическому богословию и латинскому языку Ухтомский Андрей — по истории Русской церкви Выбыли: Из 4 штатного класса Колокольцев Михаил – увольняется по прошению Из 3 параллельного класса Ильинский Николай — увольняется по прошению Из 1 штатного класса Аушев Арсений — увольняется по прошению Успенский Петр — увольняется по прошению Ливанов Алексей — увольняется по малоуспешности Из 1 класса I параллельного отделения Преображенский Вениамин — увольняется по малоуспешности Из 1 класса II параллельного отделения Будилов Николай — увольняется по прошению Вознесенский Павел — увольняется по прошению Выпуск 1899 года Штатный класс Разряд 1: Лебедев Борис Орлов Димитрий Дьяконов Евгений Соболев Александр Манфановский Сергей Розов Василий Соколов Александр Никольский Михаил Разряд 2: Эдомский Павел Ушаков Василий Прозоров Алексей Вншневский Владимир Завьялов Александр Цареградский Петр Семеновский Михаил Стратилатов Сергей Милков Владимир Ширяев Иван Троицкий Иван Высоцкий Федор Брянцев Геннадий Иванов Александр Поройков Владимир Захарьевский Алексей Ливанов Павел Мансветов Иван Морев Константин Успенский Павел Флоридов Александр Покровский Михаил Смирнов Димитрий Параллельный класс Разряд 1: Сотпн Сергей Дмитриевич (Пошехогское) - в Киевскую ДА Ушаков Алексей Сперанский Иван Каликинекий Иван Ульяновский Владимир Соснин Александр Головщиков Василий Соколов Петр Разряд 2: Ярославцев Анатолий Казанский Сергей Соколов Николай Успенский Михаил Владимирский Алексей Белосельский Димитрий Доброхотов Константин Чпкольский Алексей Яхонтов Флавиан Мансветов Михаил Селецкий Александр Державин Николай Массальский Александр Миров Петр Розов Евгений Виноградов Николай Лавров Николай Виноградов Михаил Смирнов Владимир Золотарев Димитрий Польский Михаил Допускаются к переэкзаменовкам: Добрынин Андрей — по догматическому богословию и гомилетике Розов Петр — по догматическому богословию Соколов Дионисий — по догматическому и нравственному богословию Выбыл: Из 1 штатного класса Большаков Леонид — увольняется по малоуспешности Выпуск 1900 года Штатный класс Разряд 1: Орлов Анатолий Петрович – назначается в Московскую ДА Смирнов Николай Петрович — назначается в Киевскую ДА Лебедев Николай Соколов Александр Троицкий Петр Сперанский Василий Красносельский Павел Черемовский Иван Бучкин Иван Соколов Николай Фелицын Димитрий Серебряков Николай Казанский Николай Соколов Василий Разряд 2: Чистосердов Иван Розов Николай Матвеевский Василий Крылов Сергей Студитский Алексей Великорецкий Николай Островский Леонид Вышеславов Василий Соловьев Александр Белосельский Алексей Рыкунов Василий Крылов Константин Тихвинский Иван Копорский Михаил Ширяев Александр Лавров Павел Невский Николай Воскресенский Петр Брейтовский Георгий Восторгов Сергей Допускаются к переэкзаменовкам: Заболотский Геннадий – по догматическому богословию Морев Николай – по догматическому богословию Третьяков Леонид — по расколу Стратилатов Николай – по догматическому богословию Смирнов Василий — к экзаменам по всем предметам Параллельный класс Разряд 1: Вилинский Василий Николаевич — назначается в Санкт-Петербургскую ДА Космодемьянский Константин Ливанов Иван Державин Николай Михайлович (Ярославское) Виноградов Николай Успенский Николай Корсунский Александр 2-й Миролюбов Владимир Поройков Михаил Воронинский Сергей Добронравов Алексей Спасский Константин Разряд 2: Попов Николай Преображенский Иван Виноградов Александр Михайлов Константин Добродаров Алексей Петровский Николай Виноградов Михаил Закедский Вячеслав Златоустов Николай Теляковский Павел Оносовский Василик Муранов Федор Добротин Сергей Краснораменский Николай Смирнов Сергей Смирнов Михаил Норский Павел Корсунский Александр 1-й Соколов Владимир Виноградов Владимир Захарьевский Иван Розов Алексей Сахаров Николай Сахаров Димитрий Виноградов Димитрий Розов Николай Допускаются к переэкзаменовкам: Гассанов Ионафан — по нравственному богословию Покровский Лавр – по расколу Покровский Димитрий – по Св. Писанию и расколу Тальянцев Александр – по сочинению, нравственному богословию и расколу Выпуск 1901 года Штатный класс Разряд 1: Троицкий Николай Иванович — назначается в Санкт-Петербургскую ДА Поройков Николай Николаевич (Ростовское Дмитриевское) — назначается Киевскую ДА Князев Александр Красотин Павел Орлов Николай Виноградов Александр Соколов Александр Знаменский Александр Изюмов Николай Писарев Леонид Добронравин Сергей Разряд 2: Преображенский Михаил Великорецкий Александр Успенский Александр Никольский Петр Зыков Константин Сахаров Сергей Розов Николай Розов Сергей Покровский Михаил Панфилов Димитрий Ширяев Сергей Толбухин Александр Соколов Евгений Покровский Лавр Розов Виктор Сперанский Иван Воскресенский Александр Допускаются к переэкзаменовкам: Введенский Николай — по догматическому и нравственному богословию Делицын Николай — по догматическому и нравственному богословию Троицкий Сергей — по нравственному богословию Ширяев Иван — по нравственному богословию Соловьев Максимиан – по догматическому и нравственному богословию и учению о расколе Параллельный класс Разряд 1: Успенский Константин Павлович — назначается в Московскую ДА Уборский Иван Смирнов Иван Покровский Николай Царевский Иван Ильинский Александр Алферов Александр Магистров Анатолий Соболев Димитрий Теляковский Димитрий Разряд 2: Виноградов Павел Брянцев Василий Георгиевский Петр Предтечевский Павел Красотин Павел Николаевич (Пошехонское) Соловьев Константин Котельский Петр Хрусталев Константин Успенский Николай Сперанский Александр Соколов Константин Орлецкий Константин Покровский Павел Вознесенский Сергей Третьяков Александр Любомудров Михаил Золотарев Николай Розов Василий Стратилатов Николай Мансветов Александр Милославов Иван Допускаются к переэкзаменовкам: Боголюбский Владимир — по догматическому богословию Соснин Иван — по догматическому богословию Богоявленский Константин — по догматическому и нравственному богословию и расколу Выбыли: Из 5 штатного класса Воскресенский Вантос – увольняется Из 5 параллельного класса Доброхотов Николай - увольняется Из 3 параллельного класса Красотин Михаил - увольняется Из 1 штатного класса Борочевский Александр — увольняется по болезни Покровский Петр - увольняется Выпуск 1902 года Штатный класс Разряд 1: Волнин Владимир Константинович — назначается в Санкт-Петербургскую ДА Поройков Леонид Петрович — назначается в Киевскую ДА Белороссов Сергей Колокольцев Всеволод Розин Алексей Никольский Павел Соколов Арсений Филагриевский Николай Розов Димитрий Восторгов Александр Разряд 2: Соснин Павел Миролюбов Василий Мансветов Александр Князев Николай Виноградов Василий Воскресенский Александр Успенский Александр Поляков Сергей Кременицкий Леонид Розов Иван Нежданов Владимир Чарков Павел Витальский Александр Зефиров Петр Делицын Павел Надеинский Владимир Смирнов Николай Лебедев Димитрий Фавстов Василий Орлов Александр Селецкий Николай Воскресенский Николай Допускаются к экзаменам и переэкзаменовкам: Студитов Григорий – к экзаменам по всем предметам Самарянов Николай - к переэкзаменовкам по догматическому и нравственному богословию и расколу Зыков Флавиан – оставляется на повторительный курс Верховский Александр – оставляется на повторительный курс Смирнов Иван – оставляется на повторительный курс Параллельный класс Разряд 1: Верзин Николай Успенский Александр Велтистов Николай Воскресенский Василий Покровский Виталий Алексинский Иван Поройков Василий Николаевич Лилеев Сергей Ливанов Петр Соколов Леонид Знаменский Александр Урусовский Михаил Преображенский Николай Воздвиженский Димитрий Разряд 2: Воскресенский Константин Полетаев Леонид Итинский Виктор Рыкунов Николай Пятницкий Алексей Богородский Федор Сандырев Александр Флоровский Александр Лебедев Илья Эдомский Иван Благовещенский Константин Зверев Иван Розов Николай Петровский Василий Невский Вениамин Допускаются: Розин Николай — к переэкзаменовкам по сочинению и нравственному богословию Фарфоровский Александр – к переэкзаменовке по расколу Никольский Михаил — к переэкзаменовкам по догматическому и нравственному богословию Соколов Иван — к переэкзаменовкам по Св. Писанию и догматическому богословию Покровский Александр — к экзаменам по Св. Писанию, догматическому богословию, дидактике и латинскому языку Капцевич Василий — к экзаменам по Св. Писанию, латинскому языку и переэкзаменовкам по догматическому и нравственному богословию Черемовский Павел — оставляется на повторительный курс Черемовский Николай — увольняется по малоуспешности Выбыли: Из 3 параллельного класса Восторгов Павел — увольняется по малоуспешности Из 2 штатного класса Воскресенский Николай — увольняется по малоуспешности Миролюбов Николай — увольняется по малоуспешности Нпкольский Александр — увольняется по малоуспешности Из 2 параллельного класса Михайловский Димитрий — увольняется по малоуспешности Невский Федор — увольняется по малоуспешности Из 1 штатного класса Агапов Павел — увольняется по малоуспешности Владыченский Алексей — увольняется по малоуспешности Поройков Владимир — увольняется по малоуспешности Преображенский Антонин — увольняется по малоуспешности Суходольский Петр — увольняется по малоуспешности Из 1 класса II параллельного отделения Великорецкий Павел — увольняется по малоуспешности Правдинский Александр — увольняется по малоуспешности Писаревский Михаил — увольняется по продолжительной болезни Выпуск 1903 года Штатный класс Разряд 1: Розов Василий Иванович — назначается в Санкт-Петербургскую ДА Лебедев Василий Прозоров Николай Павлович Крылов Алексей Васильков Петр Соколов Димитрий Завьялов Иван Толбухин Василий Морев Николай Алексинский Иван Белков Евгений Христофорович Волков Андрей Разряд 2: Космодемьянский Николай Космодемьянский Сергей Богородский Алексей Колокольцев Петр Андреевский Сергей Скворцов Леонид Никольский Константин Стратилатов Николай Стратилатов Сергей Тальянцев Владимир Самарянов Михаил Стратилатов Алексей Соколов Константин Допускаются к переэкзаменовкам: Стратилатов Василий — по сочинению Орлецкий Александр — по догматическому богословию Смирнов Александр — по догматическому богословию Новоселов Николай — по нравственному богословию Преображенский Андрей — по расколу Зыков Флавиан — по сочинению и нравственному богословию Богородский Димитрий — по догматическому и нравственному богословию Верховский Александр — по догматическому и нравственному богословию Покровский Платон — по догматическому и нравственному богословию Смирнов Иван — по Св. Писанию, догматическому богословию и к экзаменам по всем не сданным им предметам Соколов Леонид — к экзаменам по всем предметам Параллельный класс Разряд 1: Красносельский Николай Соколов Димитрий Федорович — назначается в Московскую ДА Петровский Геннадий Филагриевский Вячеслав Снргеевич (Ярославское) – в Киевскую ДА Сажин Николай Добротин Александр Георгиевский Димитрий Розанов Константин Преображенский Василий Разряд 2: Белороссов Константин Грехов Михаил Цареградский Владимир Вишняков Сергей Полетаев Александр Никольский Николай Крылов Авдий Савинский Александр Ярославский Владимир Яковлев Александр Ушаков Петр Лавров Николай Брейтовский Николай Богородский Николай Капцевич Василий Черемовский Павел Гробовиков Николай Допускаются к переэкзаменовкам: Никольский Алексей — по сочинению Каменский Владимир — по сочинению и нравственному богословию Соколов Константин — по догматическому и обличительному богословию Розов Николай — по Св. Писанию, нравственному богословию и расколу Троицкий Леонид — по сочинению, догматическому богословию, расколу и к экзаменам по не сданным им предметам Смирнов Арсений — по расколу и к экзаменам по не сданным им предметам Выбыли: Из 5 параллельного класса Богословский Леонид — увольняется по малоуспешности Из 4 основного класса Казанский Димитрий — переводится в 5 класс и увольняется по прошению Оносовский Константин — увольняется по прошению Из 4 параллельного класса Морев Арсений — увольняется по определению правления Из 3 основного класса Алешковский Николай — увольняется по малоуспешности Выпуск 1904 года Штатный класс Разряд 1: Преображенский Гордий Витальский Александр Васильевич —назначается в Московскую ДА Соколов Андрей Соколов Николай Орлов Николай Золотарев Сергей Рождественский Феодор Бальзаментов Сергей Семеновский Владимир Константинович Успенский Леонид 2-й Арчаков Александр Шестаков Сергей Пятницкий Димитрий Толбухин Иван Головщиков Николай Разряд 2: Волков Николай Хованский Константин Успенский Леонид 1-й Уранов Николай Соловьев Иван Иконников Александр Брянцев Павел Успенский Петр Благовещенский Иван Пузырев Николай Соколов Константин Смирнов Геннадий Ушаков Димитрий Георгиевский Александр Орлов Владимир Урусовский Геннадий Соколов Алексей Никольский Капитон Розов Геннадий Богородский Димитрий Ушаков Василий Розов Александр Допускаются к переэкзаменовкам: Алферов Александр — по нравственному богословию Смирнов Александр — по нравственному богословию Васильевский Сергей — по обличительному богословию Голосов Павел — по обличительному богословию Флоридов Вениамин — по догматическому богословию Орлов Михаил — по догматическому и нравственному богословию Знаменский Николай — увольняется по малоуспешности Параллельный класс Разряд 1: Розов Сергей Петрович — назначается в Санкт-Петербургскую ДА Орлов Владимир Соколов Алексей Розов Николай Торопов Димитрий Казаринов Геннадий Кузнецов Михаил Зыков Вячеслав Вышеславов Димитрий Рыкунов Василий Соболев Николай Голосов Алексей Елоховский Петр Разряд 2: Морев Николай Успенский Константин Добротин Константин Зеленцовский Николай Благовещенский Павел Воскресенский Александр Ушаков Александр Островский Димитрий Васильевский Александр Покровский Александр Изюмов Александр Заболотский Константин Высоцкий Владимир Соколов Александр Новоселов Сергей Допускаются к переэкзаменовкам: Благовещенский Николай — по церковной истории Богоявленский Феодор — по нравственному богословию Великосельский Владимир — по догматическому богословию Иконников Андрей — по догматическому богословию Сахаров Павел — по догматическому богословию Невский Владимир — по расколу Смирнов Арсений — по Св. Писанию Выбыли: Из 5 параллельного класса Ораевский Константин – увольняется по прошению Головщиков Христофор — увольняется по прошению Из 4 параллельного класса Казанский Александр — увольняется по прошению Из 2 штатного класса Агапов Павел — увольняется по малоуспешности Из 2 параллельного класса Исполлатов Вениамин — увольняется пo прошению Из 1 параллельного класса Семеновский Димитрий — увольняется по малоуспешности Выпуск 1905 года Штатный класс Разряд 1: Воскресенский Владимир Голубков Сергей Сухопрудский Димитрий Хлебницкий Петр Лилеев Николай Рыльский Иван Белкин Михаил Тихомиров Николай Фаворитов Павел Лебедев Иван Лавров Александр Соколов Александр Велтистов Петр Смирнов Димитрий Ельниковский Василий Волков Димитрий Рябцов Александр Уваров Геннадий Архангельский Михаил Великосельский Сергей Разряд 2: Доброхотов Александр Каменский Павел Казанский Николай Оносовский Григорий Орлов Аполлон Сменцовский Николай Голосов Алексей Воскресенский Петр Соколов Василий Голиков Владимир Державин Всеволод Борисоглебский Константин Богородский Павел Звездин Иван Введенский Александр Восторгов Петр Василисков Иван Казанский Димитрий Делицын Петр Понгильский Николай Добронравов Аркадий Василисков Владимир Допускаются к переэкзаменовкам: Покровский Павел — по догматическому богословию Кузнецов Василий — по догматическому богословию Параллельный класс Разряд 1: Кофман Петр Белороссов Михаил Троицкий Борис Малиновский Александр Златоустов Петр Воскресенский Михаил Бухарин Александр Невский Павел Колычев Александр Разряд 2: Волков Димитрий Лахостский Алексей Беляев Сергей Каллистов Александр Успенский Алексей Васильевский Николай 1-й Крестов Николай Смирнов Василий Грамматинский Николай Уваров Андрей Оносовский Павел Погорельский Петр Грандилевский Николай Лебедев Николай Воскресенский Павел Зыков Всеволод Оносовский Иван Богородский Иван Новский Николай Смирнов Иван Пятницкий Александр Соколов Михаил Васильевский Николай 2-й Новицкий Всеволод Орлов Николай Зефиров Александр Допускаются к переэкзаменовкам: Покровский Петр — по догматическому богословию Смирнов Михаил — по обличению русского раскола Смирнов Владимир — по догматическому и обличительному богословию Выбыли: Из 5 штатного класса Благовещенский Михаил — увольняется по прошению Из 1 штатного класса Знаменский Иван — увольняется по малоуспешности Из 1 параллельного класса Аристов Аристарх — увольняется по постановлению Правления Выпуск 1907 года Разряд 1: Покровский Василий Лебедев Флегонт Лебедев Аркадий Витальский Владимир Успенский Иван Покровский Николай 2-й Голосов Константин Лилеев Николай Соколов Николай Поройков Борис Боголюбский Филарет Соколов Алексей Петровский Владимир 2-й Крапивинский Николай Разряд 2: Покровский Николай 1-й Городецкий Ливерий Кабановский Александр Сахаров Павел Петровский Владимир 1-й Державин Константин Тальянцев Сергей Успенский Алексей 1-й Васильевский Владимир Миров Леонид Ушаков Николай Колокольцев Дмитрий Головщиков Христофор Голосов Александр Белосельский Иринарх Успенский Алексей 2-й Ярославский Александр Покровский Леонид Надеинский Александр Скворцов Иларион Выбыли: Из 3 параллельного класса Розов Геннадий – переводится в 4 класс и увольняется по прошению Мансветов Николай – переводится в 4 класс и увольняется по прошению Денисьев Виктор – переводится в 4 класс и увольняется по прошению Из 2 штатного класса Виноградов Александр – переводится в 3 класс и увольняется по прошению Всехсвятский Василий – переводится в 3 класс и увольняется по прошению Из 2 класса 2 параллельного отделения Пятницкий Александр – переводится в 3 класс и увольняется по прошению Из 1 штатного класса Смирнов Иван – увольняется по прошению Из 1 класса 1 параллельного отделения Скворцев Петр – увольняется по малоуспешности Из 1 класса 2 параллельного отделения Казаринов Павел – увольняется по прошению Выпуск 1908 года Разряд 1: Брянцев Леонид Иванович – в Московскую ДА Чуфаровский Александр Петровский Павел Каликпнский Арсений Юнонин Владимир Яедорович (Пошехонское) – в Киевскую ДА Соколов Аркадий Пестринский Валериан Капустив Алексей Соболев Константин Сокольский Николай Вознесенский Николай Ильинский Николай Воскресенский Николай Ушаков Василий Востоков Анатолий Кудрявцев Михаил Поройков Григорий Казанский Димитрий Смарагдов Петр Воскресенский Сергей Вишерский Николай Юматов Иван Разряд 2: Нагорный Иван Воскресенский Александр Любомудров Алексей Сперанский Петр Зеленцовский Федор Виртуозов Василий Розов Димитрий Корсунский Константин Заварин Сергей Солярский Николай Смирнов Алексей Морев Арсений Соколов Сергей Белороссов Димитрий Соколов Владимир Нагорный Николай Владимирский Андрей Поройков Димитрий Розов Владимир Волков Александр Торопов Георгий Дунаев Василий Мансветов Алексей Петропавловский Леонид Голосов Алексей Золотарев Павел Допускаются к переэкзаменовкам: Богородский Владимир — по догматическому и нравственному богословию Золотинский Сергей — по церковной истории Каменский Николай — по сочинению Розов Федор — по церковной истории Выбыли: Из 4 штатного класса Иванов Николай — переводится в 5 класс и увольняется по прошению Виртуозов Димитрий — переводится в 5 класс и увольняется по прошению Виноградов Сергей — переводится в 5 класс и увольняется по прошению Из 4 параллельного класса Соколов Константин — переводится в 5 класс и увольняется по прошению Из 3 штатного класса Флоридов Александр — переводится в 4 класс и увольняется по прошению Из 3 класса II параллельного отделения Сухопрудский Иван — переводится в 4 класс и увольняется по постановлению Правления Морев Всеволод — переводится в 4 класс и увольняется по прошению Шестаков Иван — переводится в 4 класс и увольняется по прошению Из 2 штатного класса Виноградов Петр — переводится в 3 класс и увольняется по постановлению Правления Из 2 класса I параллельного отделения Пятницкий Николай — переводится в 3 класс и увольняется по прошению Из 1 класса I параллельного отделения Великосельский Николай — увольняется по прошению Из 1 класса II параллельного отделения Розин Леонид – увольняется по прошению Нагорный Александр – увольняется по малоуспешности Выпуск 1909 года I отделение Разряд 1: Фарфоровский Владимир Бардин Александр Владимирович — назначается в Казанскую ДА Успенский Алексей Годеновский Василий Капустин Василий Арефин Александр Захарьевский Василий Златоустов Виктор Малиновский Александр Шаров Василий Сандырев Михаил Добротин Павел Звездин Геннадий Востоков Димитрий Заковырин Павел Итинский Петр Разряд 2: Мухин Федор Лилеев Иван Завьялов Владимир Некрасов Петр Заварин Александр Беляев Петр Нагорный Анатолий Синицын Сергей Соколов Алексей Спасский Николай Соколов Николай Сосновский Федор Лисицын Владимир Вознесенский Димитрий Потехин Николай Спкеотов Федор Голосов Василий Студитский Петр Соколов Петр Троицкий Александр Никольский Василий Допускаются к переэкзаменовкам:>/i> Преображенский Николай — по нравственному богословию>/i> Тихомиров Василий — по сочинению>/i> Успенский Михаил — по практическому руководству>/i> Каменский Иван — к экзаменам по всем предметам, кроме дидактики и церковному пения>/i> Невский Александр — увольняется по прошению>/i> II отделение Разряд 1:>/i> Кочанов Николай Розов Николай — назначается в Киевскую ДА>/i> Знаменский Димитрий Розов Александр Виноградов Николай Семеновский Павел Каликинский Николай Витальский Сергей Казанский Александр Шестаков Димитрий Горизонтов Павел Каменский Петр Верзин Владимир Великосельский Геннадий Разряд 2:>/i> Яковлев Флавиан Виноградов Александр Семеновский Михаил Доброхотов Алексей Ярославский Михаил Шныров Александр Васильевский Алексей Лебедев Андрей Дубровин Анатолий Казанский Петр Сперанский Георгий Соловьев Владимир Израилев Алексей Софийский Михаил Знаменский Василий Розов Михаил Троицкий Петр Покровский Леонид Допускаются к переэкзаменовкам:>/i> Добротин Федор — по догматическому богословию>/i> Орлов Сергей — по нравственному богословию>/i> Приоров Константин — по нравственному богословию>/i> Тальянцев Константин — по нравственному богословию>/i> Шутов Павел — по истории старообрядчеству и сочинению>/i> Николаевский Николай — увольняется по прошению>/i> Хованский Леонид — увольняется по прошению>/i> Выбыли: Из 5 класса I отделения Невский Владимир – переводится в 6 класс и увольняется по прошению>/i> Из 4 класса II отделения Богоявленский Василий — переводится в 5 класс и увольняются по прошению>/i> Архангельский Димитрий — переводится в 5 класс и увольняются по прошению>/i> Виноградов Димитрий — переводится в 5 класс и увольняется по прошению>/i> Воскресенский Василий — переводится в 5 класс и увольняется по прошению>/i> Из 3 класса I отделения Преображенский Александр — увольняется по прошению>/i> Из 3 класса III отделения Успенский Николай — увольняется по малоуспешности>/i> Ржевский Сергей — увольняется по прошению>/i> Из 2 класса I отделения Фавстов Николай — увольняется по малоуспешности>/i> Волков Сергей — увольняется по малоуспешности>/i> Бухаловский Авксентий — увольняется по малоуспешности>/i> Поройков Александр — увольняется по прошению>/i> Из 2 класса II отделения Лавров Владимир — увольняется по прошению>/i> Из 2 класса III отделения Покровский Димитрий — увольняется по прошению>/i> Стратилатов Михаил — увольняется по прошению>/i> Из 1 класса I отделения Покровский Александр — увольняются по прошению>/i> Знаменский Александр — увольняются по малоуспешности>/i> Смирнов Константин — увольняются по малоуспешности>/i> Из 1 класса II отделения Никольский Николай — увольняется по прошению>/i> Норский Иван — увольняются по прошению>/i> Соколов Василий — увольняются по малоуспешности>/i> Безсонов Константин — увольняются по малоуспешности>/i> Из 1 класса III отделения Невский Александр — увольняется по прошению>/i> Корсунский Павел — увольняются по малоуспешности>/i> Бирин Василий — увольняются по малоуспешности>/i> Соколов Павел — увольняется по прошению Выпуск 1910 года Разряд 1: Волков Борис Смирнов Константин Михайлович (Пошехонское) - в Киевскую ДА Смарагдов Петр Разумов Федор Хмельницкий Владимир Невский Владимир Розов Димитрий Соколов Петр Тихомиров Владимир Покровский Николай Никольский Александр Преображенский Вениамин Казанский Иван Лилеев Константин Никольский Николай Михайловский Александр Розов Константин Солярский Петр Мизеров Владимир Копорский Александр Скворцов Димитрий Разряд 2: Смирнов Анатолий Зиновьев Леонид Надеинский Михаил Вознесенский Петр Мансветов Константин Алексинский Николай Розов Михаил Юрышев Николай Алферов Сергей Воскресенский Василий Нагорный Николай Кудрявцев Александр Соколов Иван Успенский Павел Муранов Сергей Тихомиров Петр Ширяев Евлампий Корсунский Александр Корсунский Михаил Ельниковский Иван Понгильский Николай Смирнов Александр Лебедев Василий Никольский Алексей Петровский Димитрий Невский Василий Попов Иван Аристов Николай Переэкзаменовки: Богородский Вениамин — по нравственному богословию Невский Димитрий — по нравственному богословию Казанский Всеволод — по гомилетике Суходольский Сергей — по гомилетике Лавров Василий — по расколу, нравственному богословию и по сочинению Берсенев Николай — подлежит экзаменам по св. писанию, церковной истории, обличительному богословию, расколу, нравственному богословию и сочинению Выбыли: Из IV класса 2 отделение: Увольняются по прошению: Алферов Василий Богородский Анатолий Из II класса 2 отделение: Киселев Николай – увольняется по прошению Из I класса 1 отделение: Увольняются по прошению: Заруцкий Николай Лахостский Павел Берсенев Петр Из I класса 2 отделение: Увольняются по прошению: Витальский Михаил Невский Александр Выпуск 1911 года Разряд 1: Смирнов Борис (6/1) Викторов Леонид Николаевич (6/2) (Пошехонское) - в Киевскую ДА Троицкий Димитрий (6/1) Надеинский Иван (б/2) Волков Яков (б/2) Невский Антонин (6/1) Милков Николай (6/1) Поройков Алексей (6/1) Урусовский Димитрий (6/1) Соколов Александр (б/2) Корзлпнский Иван (б/2) Алферов Александр (6/1) Герасимов Алексей (6/1) Семеновский Павел (6/1) Торопов Владимир (б/2) Троицкий Павел (6/1) Тихвинский Александр (6/1) Милославов Николай (6/1) Тихвинский Леонид (6/1) Кудрявцев Владимир (б/2) Дебольский Василий (б/2) Троицкий Александр (6/2) Вялухин Иван (6/2) Миров Иван (6/1) Итинский Геннадий (б/2) Прусовский Григорий (6/1) Разряд 2: Соколов Петр (б/2) Добротин Владимир (б/2) Преображенский Сергей (б/2) Торопов Михаил (6/2) Вилинский Вениамин (6/1) Лисин Николай (6/2) Виноградов Александр (6/2) Копорский Петр (6/1) Израилев Сергей (6/2) Соколов Александр (6/1) Рождественский Аристарх (6/1) Альбенский Владимир (6/1) Аристов Владимир (6/2) Богородский Николай (6/2) Шестаков Павлин (6/2) Флоридов Константин (6/2) Волков Сергей (6/1) Николаевский Владимир (6/1) Студитский Павел (6/1) Новский Павел (6/1) Мизеров Кирилл (6/1) Голосов Сергей (6/1) Востоков Александр (6/1) Соколов Сергей (6/1) Троицкий Иван (6/2) Флоридов Петр (6/2) Грамматинский Александр (6/2) Сухопрудский Иван (6/1) Шестаков Николай (6/2) Спасский Леонид (6/1) Знаменский Василий (6/2) Грандилевский Сергей (6/2) Тихомиров Александр (6/1) Головщиков Ксенофонт (6/1) Соболев Николай (6/1) Алферов Димитрий (6/2) Златоустов Иван (6/2) Калачевский Павел (6/2) Брянцев Николай (6/1) Лебедев Иван (6/2) Нагорный Леонид (6/1) Рождественский Анатолий (6/1) Михайловский Сергей (6/2) Лебедев Александр (6/2) Державин Сергей (6/2) Допускаются к переэкзаменовкам: Беляев Михаил (6/1) — по догматическому богословию Петровский Капитон (6/1) — по догматическому богословию Смирнов Сергей (6/1) — по догматическому богословию Каменский Владимир (6/2) — по нравственному богословию Великорецкий Николай (6/1) — по догматическому и нравственному богословию Белоградский Иван (6/1) — к экзаменам по всем предметам Выбыли: Из 4/1 класса Казанский Василий – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Виноградов Николай – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Из 4/2 класса Погорельский Павел – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Успенский Александр – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Из 2/1 класса Соколов Николай – увольняется по малоуспешности Из 2/3 класса Крылов Владимир – переводится в 3 класс и увольняется по прошению Из 1/2 класса Воскресенский Павел – увольняется по малоуспешности Виноградов Леонид – увольняется по малоуспешности Выпуск 1912 года Разряд 1: Верзин Константин Иванович – в Санкт-Петербургскую ДА Розов Григорий Сергеевич – в Московскую ДА Соколов Николай Дьяконов Николай Попов Геннадий Виноградов Николай Каллистов Виктор Боголюбский Геннадий Иванович – в Московскую ДА Курбатов Павел Троицкий Алексей Югов Павел Бальзаментов Арсений Савинов Николай Никольский Сергей Успенский Михаил Пивоваров Илья Никитин Димитрий Крылов Арсений Поройков Александр Разряд 2: Соколов Михаил Назимов Василий Кременецкий Борис Малиновский Алексей Соловьев Константин Хованский Петр Благовещенский Александр Белороссов Леонид Лавров Сергей Поройков Алексей Беляев Николай Надеинский Петр Смирнов Геннадий Вологодский Николай Виноградов Василий Воскресенский Александр Успенский Иван Верховский Василий Голосов Димитрий Волков Василий Каменский Михаил Соколов Евгений Мелиоранский Николай Островский Иван Михайловский Николай Розов Димитрий Студитский Александр Звездин Павел Воскресенский Анатолий Верховский Николай Голосов Виктор Смирнов Анатолий - допускается к экзаменам после каникул Семеновский Сергей - допускается к экзаменам после каникул Солярский Михаил - допускается к экзаменам после каникул Выбыли: Из 5/1 класса Виноградов Борис – увольняется по прошению Из 3/ класса Казанский Алексей – увольняется по прошению Из 2/1 класса Суворов Иван – увольняется по малоуспешности Невский Сергей – увольняется по малоуспешности Воскресенский Николай – увольняется по малоуспешности Из 1/2 класса Корсунский Константин - увольняется Выпуск 1913 года Разряд 1: Соловьев Николай Александрович (1 отд.) - в Московскую ДА Любомудров Николай (1 отд.) Стратилатов Петр (1 отд.) Соколов Михаил (2 отд.) Розов Анатолий (2 отд.) Урусовский Николай (1 отд.) Арпстов Константин (2 отд.) Городецкий Михаил (2 отд.) Преображенский Геннадий (1 отд.) Иерусалимский Николай (2 отд.) Попов Сергей (1 отд.) Покровский Михаил (1 отд.) Виртуозов Сергей (2 отд.) Громцев Феодор (1 отд.) Аристов Николай (1 отд.) Скворцов Леонид (2 отд.) Никольский Николай Александрович (1 отд.) - в Московскую ДА Петровский Павел (1 отд.) Приселков Борис (1 отд.) Брянцев Алексей Афанасьевич (2 отд.) - в Московскую ДА Казанский Евгений (2 отд.) Великов Сергей (2 отд.) Соколов Николай (2 отд.) Талицкий Александр (2 отд.) Сотемский Василий (2 отд.) Уаров Александр (2 отд.) Царевский Леонид (2 отд.) Лавров Николай (1 отд.) Соколов Константин (1 отд.) Розанов Аполлос (2 отд.) Заварин Алексей (I отд.) Заварин Павел (2 отд.) Соколов Василий Павлович (2 отд.) - в Московскую ДА Писаревский Николай (2 отд.) Разряд 2: Голосов Николай (2 отд.) Преображенский Семен (2 отд.) Воскресенский Анатолий (2 отд.) Массальский Евгений (2 отд.) Никольский Александр (1 отд.) Волков Николай (1 отд.) Камкин Александр (1 отд.) Никольский Димитрий (1 отд.) Суходольский Феодор (1 отд.) Успенский Константин (1 отд.) Невский Владимир (1 отд.) Лебедев Василий (2 отд.) Тальянцев Феодор (2 отд.) Шаров Иван (1 отд.) Шаров Константин (2 отд.) Воскресенский Николай (1 отд.) Скворцов Владимир (1 отд.) Островский Геннадий (1 отд.) Казанский Константин (2 отд.) Васильевский Александр (2 отд.) Шестаков Петр (1 отд.) Яковлев Вениамин (1 отд.) Разряд 3: Преображенский Михаил (2 отд.) – оставляется на повторительный курс Выбыли: Из 4/1 класса Розов Николай — переводится в 5 класс и увольняется по прошению Дебольский Феодор — переводится в 5 класс и увольняется по прошению Виноградов Николай 1-й — переводится в 5 класс и увольняется по прошению Торопов Петр — переводится в 5 класс и увольняется по прошению Горлицын Константин — переводится в 5 класс и увольняется по прошению Из 4/2 класса Иванов Иван — переводится в 5 класс и увольняется по прошению Погорельский Василий — переводится в 5 класс и увольняется по прошению Сергеев Василий — переводится в 5 класс и увольняется по прошению Лебедев Александр — переводится в 5 класс и увольняется по прошению Розов Николай — переводится в 5 класс и увольняется по прошению Соловьев Иван — переводится в 5 класс и увольняется по прошению Воскресенский Виталий — переводится в 5 класс и увольняется по прошению Миролюбов Владимир — переводится в 5 класс и увольняется по прошению Соколов Борис - увольняется Из 2/1 класса Тихомиров Димитрий — увольняется по малоуспешности Новоселов Геннадий – увольняется по прошению Из 1/2 класса Братановский Николай — увольняется по прошению Выпуск 1914 года Разряд 1: Соколов Димитрий (6/1 отд.) Мизеров Димитрий (6/2) Верзин Алексей (6/1) Ильинский Сергей (6/2) Завьялов Димитрий (6/2) Воскресенский Cергей (6/2) Бенедиктов Сергей (6/1) Розов Сергей (6/2) Наумов Николай (6/2) Невский Валериан (6/2) Ржевский Леонид (6/1) Голосов Димитрий (6/2) Соколов Александр (6/2) Смирнов Василий (6/1) Соколов Владимир (6/2) Розов Николай (6/2) Вознесенский Александр (6/2) Преображенский Николай (6/2) Розов Александр (6/2) Поройков Борис (6/1) Розанов Михаил (6/2) Захаревский Александр (6/1) Кузьмин Александр (6/2) Рождественский Григорий (6/1) Соколов Владимир (6/1) Виноградов Сергей (6/2) Ласточкин Сергей (6/1) Якимовский Феодор (6/2) Смирнов Димитрий (6/1) Волков Александр (6/1) Воскресенский Николай (6/1) Поройков Александр (6/1) Покровский Леонид (6/1) Разряд 2: Богоявленский Иван (6/2) Невский Борис (6/2) Розов Анатолий (6/1) Морев Владимирир (6/1) Благовещенский Алексей (6/2) Сперанский Василий (6/2) Вознесенский Владимир (6/1) Прозоров Григорий (6/1) Рождественский Геннадий (6/2) Смирнов Павел (6/2) Виноградов Сергей (6/1) Розов Михаил (6/2) Успенский Вениамин (6/1) Черемовский Константин (6/2) Лавров Владимир (6/1) Зыков Михаил (6/1) Тихвинский Михаил (6/1) Всехсвятский Иван (6/2) Горлицын Аркадий (6/2) Царевский Александр (6/1) Стратилатов Александр (6/1) Шеметовский Павел (6/1) Виноградов Михаил (6/2) Викторов Виктор (6/2) Писаревский Владимир (6/1) Казанский Геннадий (6/1) Стратилатов Иван (6/1) Преображенский Михаил (6/2) Гаранский Константин (6/1) Васильевский Кассиан (6/1) Скворцов Максим (6/2) Мальцев Николай (6/1) Краснораменский Иван (6/2) Оносовский Михаил (6/2) Лебедев Димитрий (б/2) Верзин Евгений (6/2) Горизонтов Владимир (6/2) Любомудров Михаил (6/1) Поройков Николай (6/2) Пятницкий Иван (6/2) Смирнов Сергей (6/1) Мансветов Петр (6/1) Хмельницкий Леонид (6/2) Анненков Николай (6/1) Колокольцев Петр (6/1) Надеинский Александр (6/1) Угодский Николай (6/1) Норский Александр (6/1) Смирнов Петр (6/1) Мизеров Василий (6/2) Соколов Вениамин (6/2) Аристов Михаил (6/2) Подлежит экзаменам по всем предметам: Рудинский Иван Выпуск 1915 года Разряд 1: Ухтомский Сергей (6/1) Донской Константин (6/1) Соколов Валериан (6/2) Розин Иван (6/2) Тугаринов Александр Константинович (6/1) Василисков Владимир (6/2) Израилев Александр (6/1) Семеновский Феодор (6/2) Надеинский Михаил (6/1) Чесноков Николай (6/2) Невский Геннадий (6/2) Агарков Илья (6/1) Тихомиров Георгий (6/2) Морев Николай (6/1) Понгильский Николай (6/2) Оносовский Валентин (6/1) Хрусталев Сергей (6/1) Никольский Леонид (6/2) Троицкий Алексей (6/2) Невский Анатолий (6/2) Абиссов Николай (6/1) Скворцов Александр (6/1) Корзлинский Алексей (6/2) Виноградов Леонид (6/2) Розанов Анатолий (6/1) Беляев Валериан (6/1) Никольский Василий (6/1) Соколов Сергей (6/1) Шестаков Михаил (6/2) Успенский Михаил (6/1) Разряд 2: Спасский Борис (6/2) Преображенский Александр (6/2) Соловьев Сергей (6/1) Бурцев Павел (б/2) Аристов Аполлос (6/1) Соколов Александр (6/2) Новобогородский Василий (6/1) Виноградов Василий (6/2) Крупнов Василий (б/2) Богородский Александр (6/1) Преображенский Павел (6/1) Раевский Василий (6/1) Золотарев Александр (6/1) Боголюбский Федор (6/2) Поройков Александр (6/1) Соловьев Николай (6/1) Майков Иван (6/1) Троицкий Владимир (6/2) Покровский Павел (6/2) Васильевский Андрей (6/2) Островский Константин (6/а) Воскресенокий Димитрий (6/1) Лавров Всеволод (6/1) Разумов Василий (6/1) Богородский Константин (6/1) Никольский Алексей (6/1) Миролюбов Аполлос (6/2) Ярославцев Леонид (6/2) Смирнов Иван (6/1) Поройков Сергей (6/2) Соколов Димитрий (6/1) Орлов Модест (6/2) Успенский Павел (6/2) Никольский Петр (6/1) Соколов Иван (6/1) Соколов Александр (6/1) Ушаков Всеволод (6/2) Переэкзаменовки: Спасский Александр (6/1) — по догматическому богословию Корсунский Михаил (6/1) — по догматическому богословию и обличению раскола Оставляется на второй год: Виноградов Александр Выпуск 1917 года Разряд 1: Верховский Иван Дьяконов Сергей Викторов Сергей Урусовский Сергей Богородский Борис Невский Алексей Зиновьев Борис Вишневский Александр Троицкий Василий Золотарев Евгений Рудинский Валериан Знаменский Алексей Приоров Николай Голосов Владимир Разряд 2: Соколов Николай Поройков Петр Воскресенский Иван Викторов Николай Субботин Николай Никольский Павел Пятницкий Сергей Поройков Апполинарий Поройков Владимир Каменский Иван Заварин Николай Соколов Димитрий Витальский Валериан Алексинский Борис Семеновский Николай Успенский Валентин Панфилов Сергей Соколов Борис Волков Василий Рождественский Александр Зиновьев Николай Соколов Федор Каллистов Павел Берсенев Леонид Любомудров Сергей Звездин Сергей Воскресенский Константин Куликов Николай Чурьяковский Александр Скворцов Константин Царевский Николай Введенский Павел Шумилин Николай Успенский Петр Нагорный Георгий Списки воспитанников, переведенных в следующие классы, допущенных к экзамену осенью, оставленных на повторительный курс и уволенных в 1917 году 5 класс I отделение Переводятся в 6 класс: Разряд 1: Соколов Василий Смирнов Александр Розов Кирилл Милославов Григорий Разряд 2: Янусов Иван Капустин Александр Матвеевский Николай Успенский Николай Соколов Сергей Виноградов Иван Погорельский Феодор Богоявленский Анатолий Поройков Сергей Сперанский Иван Успенский Вениамин Майков Василий Добротин Сергей Капустин Феодор Абиссов Сергей Манфановский Николай Курбский Василий Демьянович Павел Бенедиктов Леонид Троицкий Алексей Троицкий Аркадий Крапивинский Петр Ухтомский Гавриил Доброхотов Николай Толокнов Анатолий 5 класс II отделение Переводятся в 6 класс: Разряд 1: Кудрявцев Евгений Зенин Петр Соколов Димитрий Розов Николай Зиновьев Константин Щербаков Виктор Кедров Константин Павловский Анатолий Разряд 2: Крылов Владимир Крылов Василий Надеинский Николай Никольский Сергей Родионов Феодор Покровский Сергей Кузнецов Рафаил Каллистов Павел Миролюбов Петр Тпхвинский Василий Лебедев Сергей Торопов Феодор Архангельский Борис Соколов Николай Успенский Феодор Мелиоранский Николай Дебольский Борис Предтеченский Иван Золотарев Павел Казанский Анатолий Добротин Константин Попов Николай Преображенский Аркадий Зеленцовский Иван Корсунский Владимир Розов Сергей Златоустов Леонид Викторов Александр Рыкунов Дмитрий 4 класс I отделение Переводятся в 5 класс: Разряд 1: Самойлов Александр Донской Анатолий Манфановский Сергей Скородумов Владимир Песков Геннадий Смирнов Алексей 2-й Смирнов Глеб Фарфоровский Константин Троицкий Сергей Копорский Николай Попов Дмитрий Архангельский Константин Преображенский Сергей Юнонин Феодор Соколов Андрей Разряд 2: Разумов Александр Смирнов Сергей Соснин Василий Розов Анатолий Крылов Николай Боголюбский Димитрий Наумов Александр Донской Василий Зефиров Александр Благовещенский Владимир Гаврилов Константин Головщиков Анатолий Семеновский Николай Вознесенский Леонид Шипов Вячеслав Ушаков Василий Колокольцев Павел Балов Сергей Верховский Владимир Горицкий Феодор Розов Геннадий Троицкий Николай Попов Николай Каменский Сергей Головщиков Димитрий Успенский Михаил Невский Иван Студитский Сергей Наумов Анатолий Волков Николай Розин Иван Воскресенский Иван Немиров Александр Допускаются к переэкзаменовке и экзаменам: Беляев Борис — к переэкзаменовке по основному богословию Введенский Константин – к экзаменам по Св. Писанию, основному богословию, физике и философии Соколов Александр – к экзаменам по Св. Писанию, церковной истории, основному богословию, греческому языку, церковному пению и сочинению 4 класс II отделение Переводятся в 5 класс: Разряд 1: Розов Виктор Мужикьян Михаил Поройков Евгений Аушев Петр Смирнов Константин Розов Михаил Хабаров Василий Владычинский Павел Страхов Анатолий Разряд 2: Невский Павел Фаворитов Сергей Соколов Димитрий Богоявленский Леонид Соколов Анатолий Никольский Кронид Оносовский Михаил Пятницкий Димитрий Смирнов Алексей Тихомиров Валериан Захарьевский Николай – увольняется по прошению Князев Иван Невский Иван Верзин Иван Белоградокий Павел — увольняется по прошению Высоцкий Владимир Зверев Леонид Закедский Геннадий Архангельский Владимир Никольский Владимир Шехонский Сергей Никологорский Константин Соловьев Владимир Знаменский Сергей Рождественский Петр Федоровский Николай Борисович Леонид Романов Александр Попов Петр Троицкий Анатолий Торопов Димитрий Шумилин Сергей Альбенский Анатолий Розов Александр Допускаются к переэкзаменовкам и экзаменам: Дьяконов Борис – к переэкзаменовке по физике Ушаков Николай – к переэкзаменовке по физике Царевский Днмитрий – переэкзаменовке по физике Соколов Николай – к экзаменам по всем предметам Тихомиров Всеволод – оставляется на повторительный класс по болезни 3 класс I отделение Переводятся в 4 класс: Разряд 1: Наумов Михаил Рождественский Петр Крылов Сергей Красносельский Всеволод Никольский Виктор Нагорный Димитрий Бухаловский Александр Разряд 2: Зайцев Геннадий Чурьяковский Иван Рождественский Николай Никольский Николай Корзаков Василий Приоров Михаил Троицкий Сергей Алферов Владимир Евфимьевский Павел Белороссов Димитрий Аристов Александр Фплагриевский Владимир Малеев Александр Соловьев Сергей Кириако Александр Левиков Иван Фавстов Константин Нефедьев Владимир Орлов Владимир Воскресенский Павел Иерусалимский Евгений Муранов Александр Ширяев Павел Надежин Николай Безсонов Николай Романов Василий Миролюбов Николай Никольский Стефан 3 класс II отделение Переводятся в 4 класс: Разряд 1: Юнонин Анатолий Копорский Сергей Сперанский Алексей Вознесенский Николай Никольский Григорий Архангельский Владимир Пятницкий Николай Разряд 2: Беляев Димитрий Зыков Николай Левиков Павел Крылов Сергей Голиков Анатолий — увольняется по прошению Заварин Феодор Виноградов Сергей Тюльпанов Николай Соколов Александр Белосельский Иван Смирнов Леонид Измаилов Константин Наумов Сергей Рудинский Владимир Ширяев Александр Вышеславов Николай Казанский Николай Зефиров Николай Воскресенский Николай Бибов Виталий Соколов Николай Надеинский Николай Успенский Петр Софийский Иван Соколов Иван Преображенский Анатолий Никольский Сергей Алферов Константин Допускаются к переэкзаменовкам и экзаменам: Всехсвятский Леонид – по математике Владимирский Владимир – по математике Архангельский Геннадий – к экзаменам по всем предметам 3 класс III отделение Переводятся в 4 класс: Разряд 1: Поройков Вениамин Корзлинский Николай Ершов Павел Богородский Михаил Торопов Константин Казанский Георгий Соколов Михаил Казанский Константин Разряд 2: Селецкий Николай Розанов Владимир Соколов Александр Опарин Николай Дьяконов Валерий Березниковский Иван Архангельский Александр Васильевский Иван Дубов Феофан Жданов Христофор Троицкий Константин Заруцкий Михаил Голосов Борис Рождественский Николай Дебольский Виктор Баженов Юрий Соколов Димитрий Невский Николай Преображенский Клавдий Вьюнков Михаил Ельниковский Димитрий Любимов Аркадий Богородский Димнтрий Допускаются к экзаменам: Лавров Виктор — по математике Казанский Сергей — по Св. Писанию, литературе, гражданской истории, математике, логике, психологии, немецкому языку и сочинению Понгильский Константин — по Св. Писанию, литературе, гражданской истории, немецкому языку, церковному пению и сочинению 2 класс I отделение Переводятся в 3 класс: Разряд 1: Попов Борис Тихвинский Юрий Зенин Александр Архангельский Евгений Разряд 2: Краснораменский Николай Покровский Глеб Милославов Ceprей Соколов Николай Кудрявцев Борис Никольский Павел Волков Димитрий Смирнов Михаил Чалов Александр Донской Александр Ушаков Михаил Крылов Геннадий Смирнов Николай Павловский Алексей Воскресенский Алексей Добротин Владимир Щербаков Геннадий Соколов Сергей Рункевич Андрей Невский Павел Великосельский Владимир Лебедев Евгений Милославов Владимир Ушаков Николай Оносовский Николай Абиссов Евгений Израилев Сергей Масальский Михаил Казанский Анатолий Соколов Александр Успенский Николай Лопатин Константин Троицкий Димитрий Климатинский Сергей Допускаются к переэкзаменовкам: Викгоров Павел — по сочинению Краснораменский Димитрий – по математике Розов Василий – по математике Старков Вениамин – по математике Поройков Константин — по сочинению и к экзамену по математике 2 класс II отделение Переводятся в 3 класс: Разряд 1: Головщиков Николай Богородский Борис Казаринов Николай Разряд 2: Орлецкий Юрий Никольский Иван Покровский Сергей Шебунин Константин Мухин Аркадий Никольский Алексей Невский Владимир Крылов Николай Владимирский Сергей Субботин Александр Норский Николай Смарагдов Дмитрий Слесаревич Аркадий Фаворитов Михаил Царевский Иван Тихонравов Николай Крылов Павел Годеновский Василий Тюльпанов Владимир Троицкий Леонид Соколов Виктор Мариинский Николай Успенский Геннадий Кременецкий Сергей Попов Борис Орлов Анатолий Соколов Николай Мелиоранский Сергей Троицкий Андрей Заболотский Вениамин Надеинский Иван Пятницкий Димитрий Троицкий Николай Рождественский Павел Допускаются к переэкзаменовкам и экзаменам: Алферов Николай – к переэкзаменовке по математике Карашев Николай – к переэкзаменовке по математике Малевинский Борис – к переэкзаменовке по математике Приселков Николай – к переэкзаменовке по математике Ржевский Николай — к экзамену по математике Попов Михаил — к экзамену по французскому языку Розов Павел — к экзаменам по литературе, гражданской истории, математике, греческому языку, французскому языку, церковному пению и сочинению Диков Константин – к переэкзаменовке по математике и к экзамену по французскому языку 2 класс III отделение Переводятся в 3 класс: Разряд 1: Васнльевский Петр Знаменский Владимир Виноградов Иван Разряд 2: Зайцев Борис Наумов Владимир Кузнецов Димитрий Белороссов Григорий Тихомиров Николай Соколов Иван Фиолетов Николай Мартыш Феодосий Бахтиаров Димитрий Виноградов Валентин Соколов Владимир Буклов Василий Хабаров Николай Троицкий Сергей Воронцов Клавдий Смирнов Константин Поройков Вениамин Ухтомский Николай Приоров Феодор Лябориозов Никодим Зиновьев Александр Бобков Максим Смирнов Николай Смирнов Борис Корсунский Николай Вознесенский Вениамин Лавров Клавдий Торопов Борис Полетаев Алексей Преображенский Владимир Немиров Рафаил Богородский Борис Соснин Александр Вышеславов Николай Преображенский Димитрий Полтевский Николай Соколов Константин Троицкий Петр Смолкин Виталий Соколов Николай – допускается к экзаменам по всем предметам Лисицын Александр – оставляется на повторительный курс по болезни 1 класс I отделение Переводятся во 2 класс: Разряд 1: Филомафитский Александр Студитский Константин Разряд 2: Соболев Борис Орлов Николай Вьюнков Константин Соколов Константин Виноградов Сергей Смирнов Николай Лебедев Валентин Крылов Николай Фотиев Николай Виноградов Николай Владимиров Иван Преображенский Алексей Беляев Павел Сахарнов Леонид Розов Сергей Шаров Николай Согласнов Алексей Никольский Сергей Бенедиктов Павел Шестаков Василий Золотарев Михаил Золотарев Александр Милков Александр Смирнов Александр Спасский Александр Покровский Димитрий Ильинский Всеволод Орликов Александр Флоровский Александр Казанский Василий Воскресенский Андрей Знаменский Сергей Сперанский Михаил Допускаются к переэкзаменовкам: Виноградов Глеб – по математике Груздев Михаил – по математике Давыдов Борис – по математике Воскресенский Александр – по латинскому языку Вознесенский Алексей – по латинскому языку Левицкий Николай – к экзамену по математике 1 класс II отделение Переводятся во 2 класс: Разряд 1: Бенедиктов Александр Сперанский Алексей Великосельский Феодор Орлов Николай Разряд 2: Спасский Анатолий Преображенский Константин Невский Валерий Виноградов Сергей Розин Николай Немиров Михаил Невский Димитрий Мизеров Иван Розов Михаил Чуфаровский Иван Розов Константин Шипов Николай Малеев Павел Никольский Александр Лебедев Леонид Лебедев Сергей Смирнов Василий Соколов Владимир Головщиков Владимир Петропавловский Николай Толгобольский Геннадий Трепаленков Михаил Покровский Феодосий Дебольский Александр Соколов Василий Шаров Василий Архангельский Николай Юнонин Борис Донской Федор Кременецкий Андрей Допускаются к переэкзаменовкам: Соколов Алексей — по математике Веселов Александр – по латинскому языку Воскресенский Василий – по латинскому языку Казанский Николай – по латинскому языку Золотарев Александр – по математике и латинскому языку Толгобольский Павел – по математике и латинскому языку 1 класс III отделение Переводятся во 2 класс: Разряд 1: Донской Александр Селецкий Аполлинарий Беляев Александр Разряд 2: Полетаев Николай Милославов Анатолий Смирнов Николай Семеновский Виктор Вышеславов Сергей Страхов Владимир Курбский Николай Рождественский Сергей Пятницкий Александр Троицкий Фавст Поройков Петр Васильевский Виктор Жданов Петр Нуйкин Филипп Мологский Петр Ушаков Григорий Востоков Николай Троицкий Леонид Соколов Николай Головщиков Николай Викторов Николай Федоровский Владимир Оносовский Александр Соколов Павел Волков Василий Нагорный Димитрий Ельниковский Петр Богородский Глеб Воскресенский Виктор Каллистов Владимир Лябориозов Алексей Соколов Вениамин Допускаются к переэкзаменовкам: Беляев Василий - по математике Любомудров Сергей - по математике

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 22 сентября 2021 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал