Rambler's Top100

ТУЛЬСКАЯ ЕПАРХИЯ

Выпускники Веневского духовного училища
1897-1898, 1901-1904, 1907-1916 гг.

Выпуск 1896 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Милов Стефан
Соловьев Иван

Разряд 2:

Архангельский Василий
Георгиевский Алексей
Дружинин Василий
Леонардов Николай
Остроумов Михаил
Ганзин Сергей
Якшинский Александр
Успенский Александр
Рождественский Иосиф
Протасов Михаил
Божанов Александр
Молоденский Павед

Допускаются к переэкзаменовкам:

Успенский Сергей – по греческому языку
Боголюбов Алексей – по арифметике
Ларюшкин Иван – по русскому и латинскому языкам и арифметике

Разряд 3:

Глаголев Виктор – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1897 года

Признаны достойными поступления в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Белоусов Евгений
Сахаров Сергей
Богданов Димитрий
Архангельский Константин

Разряд 2:

Успенский Сергей
Крутицкий Александр
Преображенский Василий
Ларюшкин Иван
Астров Михаил
Успенский Димитрий
Соколов Александр
Рождественский Петр
Терновский Василий
Лебедев Владимир
Ильин Василий

Глаголев Викентий – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии
Жаров Александр – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии

Допускаются к переэкзаменовкам:

Рождественский Владимир – по русскому языку
Глаголев Василий – по церковно-славянскому языку

Разряд 3:

Струков Александр – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Калитин Иван – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Рождественский Александр 1-й – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Исаковский Александр – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Киреев Александр – увольняется за невзнос платы за право обучения


Выпуск 1898 года

Признаны достойными поступления в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Макеев Владимир
Краснов Николай
Чиненов Константин
Пономарев Василий
Зверев Иван

Разряд 2:

Струков Александр
Никольский Сергей
Нечаев Николай
Троицкий Сергей
Ростиславский Алексей
Нечаев Димитрий
Глаголев Василий
Божанов Платон
Селезнв Димитрий
Бимбереков Евгений

Допускаются к переэкзаменовкам:

Троицкий Михаил – по греческому языку
Щеглов Александр – по греческому языку
Борисоглебский Александр – по греческому языку
Воскресенский Евлампий – по катихизису и церковному уставу
Крестовоздвиженский Николай – по церковному уставу

Выбыли:

Из III класса

Богрисоглебский Алексей – увольняется по малоуспешности
Ивановский Александр – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Рождественский Иван – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Селезнев Иван – увольняется по малоуспешности
Лобанов Феодор – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1901 года

Разряд 1:

Карнеев Сергей
Адифанов Александр
Покровский Петр

Разряд 2:

Лебедев Александр
Остроумов Вячеслав
Твердовский Евгений
Орлов Александр
Рождественский Михаил
Вадбольский Алексей
Нечаев Александр
Краснопевцев Николай
Исаковский Иван
Латунин Яков
Сахаров Владимир

Допускаются к переэкзаменовкам:

Глаголев Иван – по русскому языку
Димитриевский Сергей – по русскому языку
Аболенский Сергей – по церковно-славянскому языку и географии
Краснов Василий – по церковному усиаву
Виноградов Николай – по географии

Разряд 3:

Ивановский Николай – оставляеся на повторительный курс по малоуспешности
Протасов Григорий – оставляеся на повторительный курс по малоуспешности

Кротков Николай – не держал экзамены по болезни, увольняется по прошению

Выбыли:

Из III клласса

Преображенский Александр – увольняется по малоуспешности
Глаголев Владимир – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Ильин Петр – увольняется по малоуспешности
Смирнов Петр – увольняется по прошению отца

Из I класса

Божанов Николай – увольняется по малоуспешности
Исаковский Василий – увольняется по малоуспешности
Никольский Василий – увольняется по малоуспешности (не держал экзамены)


Выпуск 1902 года

Разряд 1:

Вадбольский Иван
Нечаев Александр
Делекторский Владимир
Ивановскй Иван
Ильинский Михаил
Молоденский Павел

Разряд 2:

Георгиевский Александр
Ивановский Николай
Добросклонский Владимир
Юров Константин
Кожин Николай
Протасов Григорий
Рождественский Григорий
Сахаров Александр
Лебедев Владимир

Допускаются к переэкзаменовкам:

БычковАлександр – по русскому языку
Введенский Николай – по русскому и церковно-славянскому языку
Владимирский Иван – по русскому и церковно-славянскому языку
Волков Вячеслав – по церковно-славянскому языку
Петровский Александр – по арифметике и географии
Сахаров Василий – по греческому языку и арифметике
Соловьев Сергей – по греческому языку и географии

Разряд 3:

Терновский Алексей – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Смыков Николай – увольняется за неявку

Из II класса

Орлов Николай – увольняется по малоуспешности
Рождественский Сергей – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1903 года

Разряд 1:

Воскресенский Леонид
Сахаров Александр

Разряд 2:

Владимирский Иван
Краснов Сергей
Терновский Алексей
Виноградов Ипполит
Кротков Николай
Анненков Николай
Виноградов Владимир
Родников Николай
Острецов Михаил
Иванов Александр
Николаев Павел
Злобин Александр
Санаев Александр
Георгиевский Владимир
Чернышев Василий
Якшинский Николай
Преображенский Петр
Кудряацев Иван

Выбыл:

Из III класса

Кедров Николай – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1904 года

Разряд 1:

Спасский Николай
Виноградов Константин
Глаголев Иван
Покровский Василий
Нечаев Тихон

Разряд 2:

Нечаев Василий
Злобин Феодор
Орлов Василий
Лебедев Николай
Глаголев Николай
Лебедев Михаил
Карнеев Михаил
Соколов Аркадий
Нечаев Михаил
Никитский Георгий
Покровский Димитрий
Крутицкий Владимир
Соколов Николай

Разряд 3:

Твердовский Вентиамин – оставляется на повторительный курс по болезни

Выбыл:

Из II класса

Успенский Сергей – увольняется за неявку по болезни



Выпуск 1907 года

Признаны достойеыми поступления в 1 класс Духовной Семинарии без экзаменов:

Разряд 1:

Казанский Александр
Рождественский Николай
Павлов Михаил
Рождественский Алексей
Орлов Евгений
Владимирский Сергей
Орлов Сергей

Разряд 2:

Отрадинский Александр
Крестовоздвиженский Иван
Орлов Борис


Выпуск 1908 года

Разряд 1:

Виноградов Арсений
Гастев Борис
Головин Андрей
Преображенский Иван
Христорождественский Василий

Разряд 2:

Соколов Михаил
Казанский Александр
Казанский Борис
Молчанов Дмитрий
Соловьев Леонид

Допускаются к переэкзаменовкам:

Богородицкий Василий – по географии
Дорофеев Александр – по географии
Нечаев Петр – по географии
Рождественский Петр – по письменному русскому упражнению
Лихаревский Николай – по письменному русскому упражнению
Успенский Михаил – по географии и церковному пению

Разряд 3:

Злобин Константин – оставляется на повторительный курс по прошению отца


Выпуск 1909 года

Разряд 1:

Черников Сергей
Делекторский Виктор
Рождественский Виктор
Лавров Виктор

Разряд 2:

Нечаев Дмитрий
Богословский Александр
Кожин Василий
Никольский Георгий
Жилин Николай
Алитовский Алексей
Глаголев Михаил
Злобин Константин
Смирнов Николай
Говоров Николай
Щеглов Петр
Злобин Николай

Переэкзаменовки: 

Божанов Петр — по греческому языку и арифметике
Лихаревский Николай — по греческоииу языку
Лындин Михаил — по греческому языку
Лихаревский Серафим — по церковно-славянскому языку

Разряд 3:

Оставляются на второй год:

Иванов Николай
Сахаров Виктор
Успенский Алексей


Выпуск 1910 года

Разряд 2: 

Рождественский Димитрий
Извольский Николай
Якшинский Григорий
Сахаров Виктор
Русаков Александр
Садовников Алексей
Божанов Василий
Доброхотов Евгений
Иванов Михаил
Глаголев Михаил 2-й. 

Переэкзаменовки: 

Глаголев Михаил 1-й — по географии
Иванов Николай — по греческому языку и географии
Лихаревский Александр — по арифметике

Разряд 3:

Оставляются на второй год:

Севрюков Владимир
Сидоров Петр


Выпуск 1911 года

Разряд 1:

Михайлов Гавриил
Миловидов Иван
Дмитревский Михаил

Разряд 2:

Казанский Николай
Успенский Петр
Сидоров Петр
Черепков Сергей
Нечаев Сергей
Черников Никодим
Никольский Александр
Глаголев Борис
Никитский Алексаедр
Теплинский Николай
Успенский Николай
Лихаревский Александр
Куркинский Михаил
Глаголев Михаил 1-й
Успенский Алексей
Глаголев Михаил 2-й

Подлежат переэазаменовке:

Казарин Сергей — по греческому языку
Кожин Владимир — по географии


Выпуск 1912 года

Разряд 1:

Введенский Виктор
Воскобойников Павел
Сахаров Михаил
Глаголев Валериан
Вельтищев Алексей

Разряд 2:

Злобин Сергей
Рождественский Дмитрий
Никитский Вячеслав
Коликов Прохор
Глебов Петр
Рождественский Михаил 2-й
Сретенский Виктор
Сахаров Валентин
Покрывалов Евгений
Рождественский Михаил 1-й
Богословский Петр
Руднев Александр

Допускаются к переэкзаменовкам:

Глаголев Дамиан – по письменному русскому упражнению
Глаголев Николай – по латинскому языку
Никитский Анатолий – по латинскому языку
Щеглов Иван – по русскому языку и арифметике

Выбыл:

Из III класса

Иванов Александр – увольняется по малоуспешности



Выпуск 1913 года

Разряд 1:

Рождественский Димитрий
Молчанов Алексей
Сперанский Вячеслав
Рождественский Владимир
Воскобойников Сергей
Воскресенский Андрей

Разряд 2:

Казанский Василий
Лихаревский Владимир
Виноградов Николай
Нечаев Иван
Успенский Николай
Леонардов Павел
Троицкий Михаил
Нечаев Александр
Попов Андрей
Ивановский Сергей
Иванов Василий
Сидоров Михаил

Разряд 3:

Глаголев Виталий – должен сдать экзамены после каникул по арифметике, гражданской истории, латинскому и греческому языкам
Руднев Николай – должен сдать экзамены после каникул по арифметике, гражданской истории, латинскому и греческому языкам
Нечаев Феодосий – допускается к переэкзаменовке по латинскому языку


Выпуск 1914 года

Разряд 1:

Лебедев Иван
Глинский Василий
Черников Николай
Глаголев Анатолий
Лавров Николай

Разряд 2:

Рождественский Михаил
Глаголев Виталий
Никольский Сергей
Соболев Петр
Злобин Михаил
Щеглов Сергей
Смирнов Иван
Успенский Сергей

Допускаются к переэкзаменовке:

Богословский Василий – по катихизису и церковному уставу
Ильинский Владимир – по географии
Крючков Василий – по гражданской истории и географии
Фросин Владимир – по греческому языку
Шереметев Петр – по греческому языку
Глаголев Петр – вследствие болезни допускается в августе к экзаменам по всем предметам

Выбыл:

Из I класса

Михайловский Василий – увольняется вследствие неявки к назначенному сроку и непредставления причин



Выпуск 1915 года

Разряд 1:

1. Жданов Александр
2. Русаков Сергей
3. Сахаров Николай

Разряд 2:

4. Никольский Димитрий
5. Казарин Феодор
6. Рождественский Алексей
7. Извольский Антонин
8. Руднев Михаил
9. Нечаев Аркадий
10. Тимирязев М.
11. Богословский В.
12. Глаголев Николай 2-й
13. Доброхотов Владимир
14. Максимов Димитрий
15. Нечаев Григорий
16. Соколов Александр
17. Благовещенский Николай
18. Глаголев Николай 1-й

Разряд 3:

Назначаются передержки после летних каникул:

19. Зерцалов Александр - по латинскому языку и арифметике
20. Пятницкий Николай - по церковному Уставу и латинскому языку

Разряд 4:

Оставляется на повторительный курс:

21. Базаров Сергей

Назначаются передержки на предмет окончания курса:

22. Никольский Александр -  по Катехизису, церковному Уставу и греческому языку


Выпуск 1916 года

Разряд 1:

1. Агафанов Семен
2. Рождественский Павел
3. Токаревский Феодор
4. Сперанский Виктор
5. Николаев Николай
6. Соколов Николай
7. Золотарев Василий
8. Трофимв Александр
9. Полухин Димитрий
10. Смирнов Михаил

Разряд 2:

11. Феологов Борис
12. Николаев Алексей
13. Черников Феодор
14. Кутепов Николай
15. Базаров Сергей
16. Черников Алексей
17. Глебов Сергей
18. Извольский Василий
19. Глаголев Сергей
20. Окунев Николай
21. Рождественский Константин
22. Терехов Петр
23. Иванов Константин

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам:

24. Жданов Владимир — по географии
25. Жарков Иван — по греческому языку
26. Холтобинский Димитрий — по греческому языку и географии
27. Липецкий Николай — по греческому языку и географии

Оставляется на повторитедьный курс:

28. Иванов Георгий

Выбыли:

Из I класса:

Увольняется:

Погожев Владимир


 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 6 июня 2019 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал