Rambler's Top100

Выпускники Тамбовской Миссионерско-псаломщической школы
19101912 гг.

 

Выпуск 1910 года

Окончили II класс

Удостаиваются свидетельства об окончании курса Миссионерско-псаломщической школы:

Разряд 1:

Котельников Павел – награждается нотною партитурою
Кондюков Василий – награждается книгой
Челновский Сергей – награждается книгой
Кудрявцев Павел – награждается книгой

Разряд 2:

Ведищев Александр
Калошин Николай
Толстов Феодор
Милованов Яков
Петряев Николай
Аратов Феодор
Аксенов Степан
Митрофанов Василий
Сергеев Иван
Тигров Владимир
Беляков Феодор
Кринов Владимир
Новоспасский Сергей
Рябчиков Иван
Устинов Степан
Ермолаев Иван
Померанцев Александр
Шаталов Николай
Эмпахер Иван
Смирнов Алексей
Островский Константин
Раков Андрей
Парамонов Василий
Паулин Феодор
Киселев Владимир
Захаров Иван
Грошев Александр
Клименко Александр
Трескин Александр
Усков Алексей
Германов Григорий
Симонов Феодор
Фролов Иван
Данилов Иван
Поздняков Леонид
Васильев Григорий
Покровский Петр
Митропольский Владимир

Допускаются к переэкзаменовкам в сентябре месяце:

Родин Петр – по обличению раскола и сектантства
Саламатин Петр – по Закону Божию
Скляднев Николай – по обличению раскола и сектантства и арифметике
Дьяконов Михаил – к экзамену по всем предметам


Выпуск 1911 года

Окончили II класс

Удостаиваются свидетельства об окончании курса Миссионерско-псаломщической школы:

Разряд 1:

Загуменнов Димитрий – награждается книгой
Поздняков Александр – награждается книгой
Никольский Василий
Яковлев Иван
Алтухов Николай

Разряд 2:

Анцифиров Димитрий
Зернов Василий
Похмелкин Андрей
Иванов Иван
Томников Павел
Рыбинский Александр
Добров Виктор
Розов Иван
Очнев Василий
Кузнецов Иван
Дорохов Алексей
Буданцев Михаил
Гаврилов Петр
Гриханов Алексей
Шишкин Андрей
Тихомиров Тихон
Сахаров Владимир
Порошин Феодор
Ивановский Димитрий
Петропавловский Владимир
Голубев Петр
Никонов Владимир
Бобров Павел

Допускаются к переэкзаменовкам в сентябре:

Мячин Иван – по скрипке
Воинов Матвей – по арифметике
Безобразов Сергей – по географии
Меренов Димитрий – по русскому языку и географии
Кротков Василий – по географии и арифметике
Анаевский Петр – по отечественной истории и арифметике
Лукин Василий – по отечественной истории и методике начального обучения
Павловский Павел – по отечественной истории, географии и письменному упражнению
Добросердов Василий – по церковно-славянскому языку, арифметике и письменному упражнению

Выбыли:

Из I класса

Богословский Александр – увольняется по малоуспешности и неблагоповедению
Никифоров Константин – увольняется по малоуспешности и неблагоповедению
Кашеляев Петр – увольняется по малоуспешности и неблагоповедению


Выпуск 1912 года

Окончили II класс

Удостаиваются свидетельства об окончании курса Миссионерско-псаломщической школы:

Разряд 1:

Сеславинский Михаил — награждается книгой
Калинин Иван — награждается нотною партитурою
Сенин Алексей — награждается нотною партитурою
Бирюков Николай — награждается книгою
Корольков Георгий
Казанский Сергей
Юдин Яков

Разряд 2:

Козлов Павел
Нечаев Василий
Кириллов Иван
Силантьев Сергей
Чернышев Семен
Корнев Иван
Померанцев Александр
Димитриев Павел
Матвеев Василий
Смирнов Николай
Лакедемонский Димитрий
Орлов Василий
Богданов Димитрий
Пискарев Анатолий
Бутаков Сергей
Вертоградов Алексей
Алкидов Алексей
Кукунов Яков

Константин Егоров - оставляется на повторительный курс в том же классе по болезни

Выбыл:

Из I класса

Салтыков Павел – увольняется за малоуспешность


 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 24 апреля 2018 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

>