Rambler's Top100

РЯЗАНСКАЯ ЕПАРХИЯ

Выпускники Скопинского духовного училища
1868-1876, 1878, 1894, 1896, 1897, 1900-1902 гг.

 


Выпуск 1868 года

Разряд 1:

Смирнов Василий
Курганов Василий
Трейеров Алексей
Надеждин Алексей
Львов Григорий
Борисов Василий
Беляев Михаил
Постников Порфирий
Полянский Дмитрий
Гривцов Михаил
Чучкин Михаил
Перцев Николай
Стрешнев Алексей
Семенский Павел
Прилуцкий Дмитрий
Свистов Алексей
Никитский Василий
Орлов Алексей
Черкисов Алексей

Разряд 2:

Заводов Иван
Екатеринин Алексей
Петров Петр
Новиков Михаил
Насилов Феодор
Смирнов Яков
Цветков Феодор
Топкин Иван
Алтухов Михаил
Ланитин Феодор
Чаев Николай
Сперанский Феодор
Звуков Матвей
Европин Николай
Победин Николай
Гермогенов Иван
Лесков Михаил
Камнев Никита
Пальмов Павел
Миловзоров Егор

Выбыли:

Из III класса

Триумфов Виетор – увольняется по малоуспешности и продолжительной неявке
Никитин Егор – увольняется по малоуспешности и продолжительной неявке
Дядьковский Николай – увольняется по малоуспешности и продолжительной неявке
Соловьев Тимофей – увольняется по малоуспешности и продолжительной неявке
Львов Павел – увольняется по малоуспешности и продолжительной неявке

Из II класса

Малютин Алексей (из Раненбургского уезда) – переводится в III класс, но с обязательством, за неимением вакансий, перейти в другое ДУ
Кривельский Павел (из Раненбургского уезда) – переводится в III класс, но с обязательством, за неимением вакансий, перейти в другое ДУ
Кротков Павел – увольняется за продолжительную неявку
Некрасов Иван – увольняется по малоуспешности
Успенский Алексей – увольняется по малоуспешности

Из I нормального класса

Грацианский Николай – увольняется по прошению, за болезнию
Смирнов Иван – увольняется по малоуспешности
Городцев Николай – увольняется по малоуспешности
Бровкин Александр – увольняется по малоуспешности
Гривцов Константин – увольняется по малоуспешности
Прилуцкий Александр – увольняется по малоуспешности

Из I параллельного класса

Перов Владимир (из Раненбургского уезда) – переводится во II класс, но с обязательством, за неимением вакансий, перейти в другое ДУ
Красновидов Алексей (из Раненбургского уезда) – переводится во II класс, но с обязательством, за неимением вакансий, перейти в другое ДУ
Виноградов Григорий (из Раненбургского уезда) – переводится во II класс, но с обязательством, за неимением вакансий, перейти в другое ДУ
Озерский Григорий (из Раненбургского уезда) – переводится во II класс, но с обязательством, за неимением вакансий, перейти в другое ДУ
Агарев Василий (из Раненбургского уезда) – переводится во II класс, но с обязательством, за неимением вакансий, перейти в другое ДУ
Альбов Александр (из Михайловского уезда) – переводится во II класс, но с обязательством, за неимением вакансий, перейти в другое ДУ
Преображенский Аполлон (из Михайловского уезда) – переводится во II класс, но с обязательством, за неимением вакансий, перейти в другое ДУ
Покровов Александр – увольняется по прошению
Теплов Василий – увольняется по малоуспешности
Гиацинтов Михаил – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Ладин Василий – увольняется за неявку
Соколов Степан – увольняется за неяаку
Серебров Александр – увольняется по малоуспешности
Петров Николай – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1869 года

Разряд 1:

Смирнов Николай
Звуков Матфей
Европин Николай
Лучинский Александр
Смирнов Яков
ПАобедин Николай
Ароматов Семен
Успехов Димитрий

Разряд 2:

Алтухов Михаил
Новиков Михаил
Патрикиев Иван
Белов Илья
Гривцов Иван
Сахаров Павел
Тихомиров Алексей
Поликарпов Феодор

Разряд 3:

Пальмов Павел
Липчгов Гавриил
Архангелов Захар
Пеплов Михаил
Нарциссов Алексей
Тихомиров Сергей
Троицкий Платон
Петров Иван

Выбыли:

Из III класса

Лебедев Михаил – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Орестов Иван – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Насилов Иван – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Сионский Димитрий – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Виноградов Христофор – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Алякров Феодор – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из II класса

Краснов Михаил – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Полянский Иван – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Малинковский Димитрий – увольняется по малоуспешности
Караулов Алексей – увольняется по малоуспешности
Планов Феодор – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Камнев Всеволод – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Парнасов Гавриил – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Флеров Михаил – увольняется по малоуспешности
Рождествин Николай – увольняется по малоуспешности
Смирнов Сергей – увольняется по малоуспешности
Лавров Михаил – увольняется по малоуспешности
Подлипецкий Николай – увольняется по малоуспешности
Соловьев Димитрий – увольняется по малоуспешности
Пахомов Илья – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Глебов Иван – увольняется по малоуспешности
Сиротин Павел – увольняется по малоуспешности
Теплов Димитрий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1870 года

Разряд 1:

Орлин Николай
Вельмин Петр
Яхонтов Степан
Пальмов Иван
Ольгин Александр
Грацианский Александр
Кедров Василий
Камнев Иван
Вельмин Иван
Пронин Александр
Гортинский Василий
Кедров Михаил
Архангелов Павел
Придлуцкий Иван
Стрекалов Николай
Звуков Василий
Соколов Николай
Соловьев Феодор
Ковалинский Иван

Разряд 2:

Пеплов Михаил
Липягов Гавриил
Сахаров Павел
Смирнов Алексей
Гортинский Иван
Алебастров Александр
Бараков Егор
Докин Илья

Россов Леонид – оставляется на повторительный курс по прошению
Новиков Константин – оставляется на повторительный курс по прошению
Августов Василий – оставляется на повторительный курс по прошению

Выбыл:

Из II класса

Маков Михаил – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1871 года

Разряд 1:

Насилов Василий
Столпов Павел
Кедров Михаил
Победин Михаил
Городцов Александр
Добродеев Димитрий
Соколов Николай
Соловьев Феодор
Домачевский Александр
Опокин Николай
Россов Леонид
Серебров Василий

Разряд 2:

Чимров Александр
Бараков Егор
Новиков Константин
Чельцов Димитрий
Виноградов Александр
Августов Василий
Покровский Василий
Благонравов Иван
Поляков Василий
Воскресенский Николай
Атлетов Димитрий
Семенский Матфей
Постников Алексей
Нарциссов Константин
Россов Виктор
Маслов Евстафий
Констанский Александр
Ковчегов Петр
Оливков Димитрий
Комаров Петр
Примогенов Петр
Тихомиров Яков
Кипчаков Владимир

Камнев Василий – оставляется на повторительный курс по прошению


Выпуск 1872 года

Разряд 1:

Гривцов Петр
Паригорин Алексей
Ятров Михаил
Треперов Александр
Тапильский Владимир
Камнев Василий
Смирнов Семен
Пластиков Николай
Головин Андрей
Караулов Иван
Морозов Алексей
Сахаров Николай
Мелиоранский Егор
Тихомиров Петр

Разряд 2:

Соловьев Владимир
Смирнов Иона
Черкасов Константин
Комаров Петр
Пахомов Ефим
Вышатин Иван Иванович
Ковчегов Александр
Примогенов Петр
Добродеев Павел
Дубровин Иван
Липягов Петр
Черкасов Иван
Лучинский Василий
Заводов Тимофей

Загорский Феодор – оставляется на повторительный курс по прошению


Выпуск 1873 года

Разряд 1:

Комиссаров Александр
Панов Владимир
Смирнов Иван
Незлобин Александр
Сионский Петр
Соловьев Владимир
Смирнов Иона
Пальмин Феодор
Девяткин Василий
Черкаслов Константин
Тихомиров Петр
Пахомов Ефим
Соловьев Николай
Загорский Феодор

Разряд 2:

Черкасов Иван
Вышатин Иван
Добродеев Иван
Орестов Михаил
Борисов Димитрий
Ковчегов Александр
Яхонтов Петр
Вельмин Петр
Рождествин Иван
Флеров Николай
Семенский Павел
Русанов Михаил
Смирнов Григорий

Смирнов Сергей – оставляется на повторительный курс

Гаевский Дмитрий – увольняется

Выбыл:

Из III класса

Соловьев Яков - увольняется


Выпуск 1874 года

Разряд 1:

Жданов Александр
Камнев Николай
Трейеров Василий
Соколов Петр
Журавлев Николай
Орестов Василий
Рождествин Николай
Малинин Павел
Атлетов Василий
Виноградов Михаил

Разряд 2:

Кедров Сергей
Агрономов Василий
Глебов Иван
Русанов Алексей
Лебедев Дионисий
Смирнов Сергей
Невзоров Павел
Яхонтов Ефим
Виноградов Николай
Смирнов Евгений
Соколов Николай

Любомудров Иван – оставляется на повторительный курс по прошению
Русанов Иван – оставляется на повторительный курс по прошению

Выбыли:

Из III класса

Свирелин Иван – увольняется за неявкой
Грацианский Алексей – увольняется за неявкой

Из I класса

Рысин Сергей (иносословный) – увольняется по малоуспешности
Гриднев Степан – увольняется за неявкой

Из Приготовительного класса

Виноградов Петр – увольняется за неявкой
Муретов Сергей – увольняется за неявкой


Выпуск 1875 года

Разряд 1:

Правиков Владимир
Соловьев Иван
Сионский Михаил
Прытков Иван
Прудков Иван
Муретов Василий
Орлов Аедрей
Глебов Иван

Разряд 2:

Катагощин Николай
Незлобин Иван
Свистов Иван
Русанов Иван
Чаев Михаил
Победин Иван
Смирнов Василий
Любомудров Иван
Соколов Николай
Высотский Сергей
Высоков Димитрий
Маслов Григорий

Разряд 3:

Красильников Иван
Смирнов Иосиф

Глебов Владимир – оставляется на повторительный курс
Смирнов Иосиф – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Свирелин Петр – увольняется по малоуспешности
Новиков Николай – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Столетов Иван – увольняется по малоуспешности
Глазунов Иван – увольняется по малоуспешности
Фелицын Сергей – увольняется по малоуспешности
Филатов Николай (иносословный) – увольняется по прошению
Глебов Николай – увольняется за неявкою в течение всего учебного года

Из Пришотовительного класса

Измайлов Николай – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Яхонтов Димитрий – увольняется за неявкой в течение двух последних третей года


Выпуск 1876 года

Разряд 1:

Каменев-Любавский Владимир (иносословный)
Одоев Александр
Поспелов Иван
Лагодин Алексей
Перехвальский Сергей
Новиков Владимир
Красильников Григорий

Разряд 2:

Срезнев Сергей
Фелицын Петр
Глаголев Владимир
Победин Василий
Соколов Александр
Яхонтов Григорий
Красильников Иван
Глебов Владимир
Смирнов Иосиф
Волынский Григорий

Караулов Никифор – оставляется на повторительный курс по прошению
Журавлев Димитрий – оставляется на повторительный курс по прошению

Выбыли:

Из III класса

Соловьев Егор – увольняется по малоуспешности
Чепурин Николай (иносословный) – увольняется по малоуспешности
Попов Алексей – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Орлин Иван – увольняется по прошению



Выпуск 1878 года

Разряд 1:

Чтецов Иван
Глебов Алексей
Федотов Николай
Новиков Егор
Соловьев Иван
Свистов Павел
Ракитин Василий (иносословный)
Новиков Иван
Россов Александр
Орлин Сергей

Разряд 2:

Гриднев Михаил
Комаров Димитрий
Жданов Павел
Твердов Константин
Веселов Михаил
Пахомов Василий
Титов Александр
Чистосердов Михаил

Кораллов Феодор – оставляется на повторительный курс
Смирнов Димитрий – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Русанов Алексей - увольняется по прошению
Правиков Алексей – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Троицкий Иван – увольняется по прошению
Троицкий Феодор – увольняется по прошению

Из I класса

Соколов Николай – увольняется по малоуспешности
Волынский Алексей – увольняется по малоуспешности



Выпуск 1894 года

Удостоены поступления в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Чтецов Михаил
Каменев Василий (Любавский)
Орлов Иван
Ремезов Павел
Лесков Евгений

Разряд 2:

Сервилин Петр
Боголюбов Николай
Вельмин Иван
Катагощин Василий Михайлович
Соловьев Николай

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам в августе:

Лохов Владимир – по гречнескому языку
Чернышев Михаил – по греческому и латинскому языкам и арифметике
Рябцкв Димитрий – по всем предметам, кроме пения
Полянский Николай – по географии и к полному экзамену по пению и арифметике

Сенницкий Алексей – оставляется на повторительный курс
Овчинников Николай – оставляется на повторительный курс
Сахаров Сергей – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Тихомиров Николай – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Морозов Василий – увольняется по малоуспешности




Выпуск 1896 года

Удостоены поступления в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Маков Александр
Грачев Николай
Васильев Михаил
Глебов Николай
Безсеребренников Алексей
Круглянский Михаил

Разряд 2:

Вельмин Иван
Никольский Николай
Архангельский Василий
Органов Дмитрий
Россов Александр
Комиссаров Павел
Каринский Василий
Фаддеев Василий
Полянский Сергей
Князев Александр


Выпуск 1897 года

Удостоены поступления в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Миротворский Владимир
Грацианский Григорий
Россов Анатолий
Наделжин Алекс.
Черкасов Иван

Разряд 2:

Сахаров Димитрий
Караулов Василий
Дунаев Алексей
Катагощин Гавриил
Орфенов Алекс.
Никольский Сергей
Федотьев Павел
Высотский Петр
Кормилин Андрей

Допускаются к переэкзаменовкам:

Лавров Иван – по русскому, греческому, латинскому языкам и арифметике
Маслов Михаил – по русскому и греческому языкам и арифметике

Орлов Василий – оставляется на повторительный курс по болезни, как не державший экзамена
Никитин Николай – оставляется на повторительный курс по болезни, как не державший экзамена

Выбыли:

Из III класса

Лукин Алекс. – увольняется по малоуспешности
Михайлов Алекс. – увольняется по малоуспешности
Грачев Петр – увольняется по прошению отца

Из I класса

Орлов Павел – увольняется по малоуспешности




Выпуск 1900 года

Удостоены поступления в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Вельмин Константин
Караулов Василий
Кривский Николай
Волынский Димитрий
Фаворов Михаил
Григоров Николай

Разряд 2:

Твердов Евгений
Надеждин Константин
Кедров Евгений
Орфенов Михаил
Катагощин Леонид
Степанов Михаил
Парнассов Андрей
Незлобин Александр
Виноградов Василий
Полотебнов Василий
Рудаков Сергей
Твердов Алексей
Лукашевич Николай
Волков Александр
Жданов Василий

Капров Иван – оставляется на повторительный курс
Грачев Александр – оставляется на повторительный курс
Никандров Андрей – оставляется на повторительный курс
Хламов Алексей – оставляется на повторительный курс
Смирнов Петр – оставляется на повторительный курс

Выбыл:

Из II класса

Покровский Анатолий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1901 года

Разряд 1:

Грацианский Николай
Кудрин Иван
Кашинев-Любавский Николай
Петров Николай
Виноградов Василий
Круглянский Константин
Грачев Александр

Разряд 2:

Волков Александр
Рудаков Сергей
Капров Иван
Милонов Александр
Абрамов Михаил
Алявдин Владимир
Андреев Николай
Тамарин Николай
Хламов Алексей
Гортинский Иван
Никандров Андрей
Смирнов Петр

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Абрамов Тимофей – по русскому и латинскому языкам

Разряд 3:

Егоров Алексей – по латинскому языку и арифметике
Маслов Василий – по русскому, латинскому и греческому языкам, арифметике и географии

Полотебнов Егор – оставляется на повторительный курс


Выпуск 1902 года

Разряд 1:

Черкасов Александр
Некрасов Николай
Перехвальский Валентин

Разряд 2:

Гриднев Александр
Абрамов Тимофей
Егоров Алексей
Уралов Иван
Полотебнов Егор
Козлов Сергей
Кудрявцев Григорий
Никитин Иван
Гиацинтов Владимир
Орлин Алексей
Альбов Александр

Допускаются к переэкзаменовкам:

Соколов Андрей – по арифметике
Дронов Леонид – по арифметике
Рябцев Иван – по арифметике
Сижов Иван – по греческому языку

Разряд 3:

Никитский Иван – оставляется на повторительный курс

Победин Михаил – допускается к переэкзаменовкам по латинскому языку и арифметике
Покровский Василий – допускается к переэкзаменовкам по катихизису, греческому языку и арифметике
Кротков Иван – допускается к переэкзаменовкам по латинскому и греческому языкам, географии и арифметике
Хватов Михаил – допускается к переэкзаменовкам по всем предметам, кроме географии и пения
Нарциссов Константин – допускается к переэкзаменовкам по всем предметам, кроме русского языка, географии и пения

Хламов Егор – оставляется на повторительный курс по прошению

Выбыл:

Из III класса

Лукашевич Александр – увольняется по малоуспешности




 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 18 марта 2021 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал