Rambler's Top100

Выпуcкники Симбирского духовного училища
1876, 1877, 1881, 1903-1905, 1907, 1908, 1913-1915 гг.

 

Выпуск 1876 года

Разряд 1:

Руднев Евгений
Анненков Василий
Петровский Алексей
Фармаковский Федор
Благовидов Владимир
Иванов Павел
Никольский Александр
Стеклов Николай

Разряд 2:

Канкров Василий
Архангельский Дмитрий
Александровский Владимир
Руднев Федор
Феликсов Евгений
Охотин Иван
Благовидов Яков
Богоявленский Николай
Степанов Федор
Архангельский Алексей
Петров Петр
Векшин Петр
Головцев Евгений

Разряд 3:

Федоров Степан
Тихомиров Андрей
Серебров Николай

Выбыли:

Из III класса

Адрианов Иван – увольняется по малоуспешности
Воздвиженский Александр – увольняется по малоуспешности
Пальмов Алексей – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Бахпревский Николай – увольняется по малоуспешности
Щербухин Тихон – увольняется по малоуспешности
Фавстрицкий Алексей – увольняется по прошению

Из Приготовительного класса

Эпиктетов Павел – увольняется по малоуспешности
Аквилианов Петр – увольняется по малоуспешности
Рождественский Степан – увольняется по малоуспешности
Потапов Александр – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1877 года

Разряд 1:

Руднев Владимир
Благовещенский Виктор
Алмазов Николай
Иванов Алексей

Разряд 2:
Благовидов Григорий
Феликсов Николай
Остроумов Николай
Рождественский Михаил
Миротворский Александр
Малиновский Александр
Бенедиктов Иван
Канкров Иван
Алмазов Дмитрий
Софоклов Григорий
Березин Александр
Егоров Михаил
Ясницкий Дмитрий
Векшин Петр
Осинский Александр
Державин Дмитрий
Серебров Николай
Троицкий Порфирий

Разряд 3:

Пламеневский Петр
Аполлонов Михаил
Троицкий Виктор
Никольский Алексей
Сергиевский Алексей
Флоренсов Сергей
Умов Анемподист
Алмазов Василий

Выбыли:

Из III класса

Русановский Василий – увольняется по малоуспешности
Силецкий Николай – увольняется по малоуспешности
Утехин Николай – увольняется по малоуспешности
Никольский Павел – увольняется по малоуспешности
Васильев Федор – увольняется по малоуспешности
Никольский Василий – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Лавров Николай – увольняется по малоуспешности
Теплов Петр – увольняется по малоуспешности
Малиновский Иван – увольняется по малоуспешности
Воздвиженский Иван – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Павлов Алексей – увольняется по малоуспешности
Козырев Иван – увольняется по малоуспешности
Троицкий Николай – увольняется по малоуспешности
Антонов Петр – увольняется по малоуспешности
Сергиевский Иван – увольняется по малоуспешности
Степанов Александр – увольняется по малоуспешности
Любимов Михаил – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Шестаков Виктор – увольняется по малоуспешности
Щеглов Феодор – увольняется по малоуспешности
Магницкий Василий – увольняется по малоуспешности
Сухов Семен – увольняется по малоуспешности
Судосев Дмитрий – увольняется по малоуспешности
Нефедьев Феодор – увольняется по малоуспешности
Пальмов Константин – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1881 года

Разряд 1:

Григорьев Феодор
Руднев Ксенофонт
Свешников Николай
Матюшенский Алексей
Подгорский Виктор
Подгорский Константин
Прозоров Варсонофий

Разряд 2:

Стратонов Феодор
Вратский Леонид
Силин Сергей
Алексеев Михаил
Белозерский Леонид
Смеловский Павел
Воскресенский Василий
Прудентов Владимир
Арнольдов Сергей
Румянцев Константин
Эсперов Семен
Сунгуров Александр
Гневушев Алексей
Малиновский Алексей
Феликсов Иван

Разряд 3:

Векшин Иван
Покровский Николай
Раждаев Иван
Зверев Александр

Выбыли:

Из III класса

Вознесенский Александр – уволен за малоуспешность

Из II класса

Сперанский Александр– уволен за малоуспешность

Из I класса

Семенов Димитрий – уволен по прошению матери
Фавстрицкий Феодор – уволен за малоуспешность

Из Приготовительного класса

Варсонофьев Василий – уволен по прошению отца
Разумов Григорий – уволен по малоуспешности, оказанной на повторительном курсе
Осинский Павел – уволен по малоуспешности, оказанной на повторительном курсе
Лебедев Александр – уволен по малоуспешности, оказанной на повторительном курсе
Беликов Алексей – уволен по малоуспешности, оказанной на повторительном курсе



Выпуск 1903 года

Разряд 1:

Грацианский Владимир
Смирнов Александр
Петровский Александр
Архангельский Александр
Гусс Димитрий
Миртов Димитрий
Троицкий Петр
Богоявленский Михаил
Юстов Николай

Разряд 2:

Лукьянов Сергей
Багрянский Сергей
Рычков Леонид
Вознесенский Григорий
Державин Димитрий
Марсальский Константин
Троицкий Александр
Алмазов Валентин
Красноярский Сергей
Лебедев Владимир
Троицкий Борис
Тихонравов Василий
Виноградов Сергей
Русановский Александр
Язвицкий Василий
Егоров Константин
Цветков Алексей
Зефиров Борис
Горизонтов Юрий
Алексеевский Борис

Допускаются к переэкзаменовкам:

Архангельский Димитрий – по арифметике
Гневушев Сергей – по арифметике
Гурьев Павел – по арифметике
Лентовский Димитрий – по латинскому языку
Петров Николай – по арифметике
Цветков Николай – по латинскому языку
Панормов Иван – по арифметике
Шамарин Иван – по арифметике

Разряд 3:

Розов Василий – по русскому языку и географии
Руднев Владимир – к экзаменам в августе

Выбыли:

Из III класса

Парадоксов Алексей – увольняется по прошению отца

Из II класса

Флоренсов Димитрий – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Ахматов Сергей – увольняется по малоуспешности
Голубев Иван – увольняется по прошению опекуна
Ласточкин Семен – увольняется по малоуспешности
Рождественский Николай – увольняется по малоуспешности
Степанов Виктор – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Суровцев Иван – увольняется по малоуспешности и неспособности к занятиям вследствие глухоты


Выпуск 1904 года

Разряд 1:

Родников Владимир
Зефиров Борис
Остроумов Владимир
Хлыстовский Димитрий
Ягодинский Николай
Смирнов Вячеслав
Панормов Иван

Разряд 2:

Алмазов Михаил
Виноградов Александр
Вознесенский Григорий
Пяткин Борис
Ильин Николай
Ясницкий Василий
Степанов Феодор
Тихов Виктор
Цветков Николай
Русановский Александр
Смеловский Александр
Тихомиров Борис
Никольский Феодор
Дивногорский Алексей
Алексеевский Димитрий
Егоров Константин
Тихонравов Василий
Лебедев Михаил
Егоров Николай
Анненков Порфирий
Силецкий Петр
Ивановский Константин
Реморов Феодор
Пульхритудов Борис

Допускаются к переэкзаменовкам:

Крылатов Сергей – по русскому языку
Серебров Александр – по русскому языку
Серебров Василий – по русскому языку
Сергеев Петр – по русскому языку

Разряд 3:

Григорьев Димитрий – по русскому языку и арифметике

Хаевский Евгений - оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Березниковский Александр – увольняется по неявке из дома родителей

Из II класса

Анненков Борис – увольняется по прошению отца
Утехин Феодор – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Назаркин Клавдий – увольняется по неявке из дома родителей
Малов Николай – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1905 года

Признаются достойными перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Васильев Алексей 1-й
Тихомиров Борис
Егоров Сергей

Разряд 2:

Благовещенский Михаил
Егоров Александр
Петровский Иван
Бюргановский Владимир
Лебедев Михаил
Васильев Алексей 2-й
Зефиров Александр
Смирнов Борис
Введенский Алексей
Лебедев Владимир
Малинин Александр
Хлыстовский Александр
Богословский Александр
Богоявленский Николай
Григорьев Димитрий
Добросмыслов Феодор
Еливанов Валериан
Ивановский Михаил
Крылатов Михаил
Силецкий Михаил
Виноградов Александр – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии по великовозрастию
Дьяконов Александр
Серебров Василий – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии по великовозрастию
Стеклов Михаил
Гневушев Александр
Кудрявцев Константин
Транквиллицкий Василий
Хавский Евгений
Аркатовский Алексей – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии по великовозрастию

Допускаются к переэкзаменовкам:

Лукъянов Михаил – по арифметике
Смирнов Сергей – по арифметике
Силецкий Владимир – по русскому языку

Разряд 3:

Архангельский Петр – по русскому и латинскому языкам
Топорнин Николай – по русскому языку и арифметике

Иванов Александр – оставляется на повторительный курс по болезни



Выпуск 1907 года

Удостоиваются перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Анаксагоров Николай
Хлыстовский Василий
Городецкий Антонин
Иванов Иван – при условии, что его возраст будет соответствовать возрасту, требуемому Уставом духовных семинарий
Руднев Николай
Лебедев Константин
Суровцев Борис
Утехин Иван
Егоров Николай

Разряд 2:

Благовидов Михаил
Бушев Николай
Державин Михаил
Грязнов Виталий
Андреев Павел
Иванов Виктор
Манилов Алексей
Димитриев Александр
Копьев Серафим
Хлыстовский Владимир
Горизонтов Борис
Алексеевский Сергей
Васильев Михаил
Ивановский Александр 2-й
Гусев Михаил
Ильин Гурий
Кудрявцев Николай
Зефиров Аркадий
Утехин Иван

Васильев Александр – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии по великовозрастию

Допускаются к переэкзаменовкам:

Добросмыслов Николай – по латинскому языку
Тихомиров Димитрий – по латинскому языку
Малиновский Александр – по русскому языку
Павлов Василий – по русскому языку

Разряд 3:

Ивановский Александр 1-й – по русскому и греческому языкам

Выбыли:

Из III класса

Архангельский Арсений – увольняется по малоуспешности
Егоров Петр – увольняется по малоуспешности
Соколов Александр – увольняется по прошению отца

Из II класса

Преображенский Евгений – увольняется по малоуспешности
Суровцев Алексей – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Смирнов Георгий – переводится в другое училище по прошению отца

Из Приготовительного класса

Головцев Борис – увольняется по малоуспешности
Яиров Алексей – переводится в другое училище по прошению отца


Выпуск 1908 года

Признаются достойными перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Телеманов Михаил
Расторгуев Андрей Иванович
Ивановский Николай
Люцернов Владимир
Киватский Василий
Богородский Николай
Лепоринский Николай
Архангельский Леонид
Топорнин Николай

Разряд 2:

Матвеев Николай
Шестаков Константин
Пластов Аркадий Александрович
Иванов Арсений
Усольцев Виктор
Георгиевский Николай
Марсов Михаил
Векшин Александр
Зефиров Евгений
Кудрявцев Василий
Любимов Мефодий
Смирнов Василий
Грузинский Варсонофий
Анненков Аркадий
Сергиевский Владимир

Допускаются к переэкзаменовкам:

Петропавловский Григорий – по русскому языку
Потоцкий Николай – по русскому языку
Троицкий Сергей – по русскому языку

Разряд 3:

Великанов Димитрий – по русскому и латинскому языкам
Райковский Михаил – по русскому и греческому языкам
Румянцев Михаил – по русскому и греческому языкам

Бенедиктов Александр – оставляется на повторительный курс
Грацианский Георгий – оставляется на повторительный курс
Петров Аркадий – оставляется на повторительный курс
Соловьев Анатолий – оставляется на повторительный курс
Топорнин Павел – оставляется на повторительный курс

Снегирев Александр – увольняется по малоуспешности
Утехин Петр – увольняется по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Алексеевский Владимир – увольняется по малоуспешности
Соколовский Алексей – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Кириллов Константин – увольняется по малоуспешности
Соловьев Николай – увольняется по малоуспешности
Турылев Лин – увольняется по малоуспешности
Фиалков Сергей – увольняется по малоуспешности
Пальмов Василий – увольняется по малоуспешности
Николаев Николай – считается выбывшим по неявке после установленного для сего срока

Из Приготовительного класса

Немков Александр – увольняется по малоуспешности
Беликов Вениамин – увольняется по болезни



Выпуск 1913 года

Разряд 1:

Грацианский Димитрий
Голодяевский Геннадий
Державин Петр
Малиновский Владимир

Разряд  2:

Цветков Борис
Стеклов Сергей
Малиновский Михаил
Лебедев Николай 2-й
Введенский Валериан
Куценко Евгений
Троицкий Димитрий
Сергиевский Михаил
Смирнов Евгений
Митин Николай
Статирров Димитрий
Лебедев Борис
Беневоленский Александр
Марсов Леонид
Кузнецов Николай
Богословский Димитрий
Золотницкий Александр
Козмодемьянский Николай
Сергиевский Михаил 2-й
Попов Константин
Бельский Димитрий
Лебедев Николай 1-й
Нечаев Николай
Покровский Николай

Переэкзаменовки: 

Сысоев Сергей — по русскому языку письменно
Утехин Александр — по греческому языку
Малинин Павел — по русскому языку
Люминарский Владимир — по русскому языку устно и письменно

Разряд 3: 

Ивановский Алексей — по греческому языку и арифметике
Сергиевский Сергей — по русскому языку и греческому
Сельдинский Александр — по греческому языку и латинскому
Егоров Вениамин — по русскому языку устно и письменно и латинскому языку
Петров Виталий — по арифметике и географии

Назначается экзамен:

Румянцев Глеб — по природоведению и греческому языку

Оставляются на второй год:

Яблонский Анатолий
Золотницкий Борис

Выпуск 1914 года

Разряд 1: 

Васильев Димитрий
Васин Павел
Такташин Леонид
Флоринский Николай
Мокеев Иаков
Лебедев Михаил

Разряд 2: 

Благовещенский Сергей
Теплемаков Александр
Кильдюшевский Георгий
Рождественский Владимир
Разумов Михаил
Воскресенский Александр
Смоленцев Аркадий
Архангельский Александр
Солнцев Георгий
Андреев Борис
Благовидов Иван
Румянцев Александр
Димитриев Владимир
Ярославский Вениамин
Сергиевский Сергей

Переэкзаменовки:

Иларионов Сергей — по греческому языку
Данилов Михаил — по русскому языку письменно
Траснквиллицкий Александр — по русскому языку письменно
Яблоновский Анатолий — по русскому языку письменно
Троицкий Феодор — по арифметике
Яблоновский Валерий — по русскому языку письменно
Нечаев Феодор — по арифметике

Разряд 3:

Панормов Кронид — по русскому и латинскому языкам
Малиновский Валериан — по греческому и латинскому языкам
Смирнов Алексей — по греческому и русскому языку
Золотницкий Борис — по латинскому языку и арифметике
Старков Виктор — по русскому языку письменно, греческому и латинскому языкам

Оставляются на второй год: 

Березинский Владимир
Игнатьев Виктор



Выпуск 1915 года

Признаются достойными перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд  1:

Гневушев Алексей
Ивановский Анатолий
Стеклов Феодор
Разумов Владимир

Разряд 2:

Тихомиров Роман
Предместьин Владимир
Соколов Николай
Евкарпиев Александр
Державин Сергей
Мельников Дмитрий
Жданов Александр
Троицкий Феодор
Бенедиктов Анатолий
Березинский Владимир
Голубинский Александр
Смирнов Алексей
Яблонский Валерий
Кудрявцев Михаил
Малиновский Валериан
Кильдюшевский Александр
Троицкий Иван

Назначаются переэкзаменовки:

Игнатьев Виктор – по сочинению
Волосков Михаил – по арифметике
Панормов Крноид – по сочинению
Смирнов Василий – по греческому языку
Потоцкий Владимир – по географии
Волков Владимир – по греческому языку и сочинению

Разряд 3:

Остроумов Михаил – по греческому и латинскому языкам и сочинению
Червяковский Виктор – по латинскому языку, арифметике и сочинению

Любимов Николай – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Кудрявцев Павел – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Троицкий Сергей – оставляется на повторительный курс по прошению отца

Выбыл:

Мытарев Михаил – увольняется за переходом в другое училище



 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 1 октября 2019 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Теплый пол под линолеум купить в спб ПертоПол ламинат.