Rambler's Top100

Выпускники Самарской духовной семинарии
1868-1874, 1876-1878, 1880, 1881, 1884, 1886-1895, 1897, 1901-1915 гг.

 

Выпуск 1868 года

Разряд 1:

Милославский Петр
Белозеров Петр
Ливанов Петр
Воздвиженский Димитрий
Остроумов Ксенофонт
Нетупицын Андрей
Соколовский Василий
Урусов Иван
Поливанов Петр
Левитский Владимир
Разсудов Иван
Цареградский Лука
Розальев Сергей
Благовещенский Михаил
Рождественский Арсений Васильевич
Кубарев Николай
Софотеров Квинтилиан
Орлов Василий
Рыбаков Александр
Соболев Виктор
Пономарев Василий
Тихомиров Александр
Добросердов Николай
Жедрин Василий

Разряд 2:

Фриновский Николай
Зефиров Клавдиан
Тихомиров Димитрий
Кустодиев Михаил
Лореттов Петр

Выбыли:

Из 4 класса

Малютин Алексей – увольняется по малоуспешности

Из 2 класса

Соловьев Кронид – увольняется по малоуспешности
Беляев Антонин – увольняется по малоуспешности

Из 1 класса

Разсудов Иван – увольняется по малоуспешности
Озеров Петр – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1869 года

Разряд 1:

Смирнов Димитрий
Богородицкий Иван
Сергиевский Петр
Утехин Димитрий
Демидов Василий
Абашев Лев
Боголюбов Иван
Мерькурьев Аркадий

Разряд 2:

Изолеев Петр
Войтов Гавриил
Самуилов Иван
Царевский Яков
Кряжинский Григорий
Костровский Лаврентий
Строев Петр
Тычинин Разумник
Архангельский Иван
Агафодоров Феодор
Александровский Петр
Ясинский Димитрий
Беляков Александр
Колоярский Василий

Выбыли:

Из 5 класса

Чернозатонский Доримендонт – увольняется по прошению

Из 4 класса

Ключарев Александр – увольняется по малоуспешности
Владыкин Александр – увольняется по малоуспешности
Аргентов Иван – увольняется по малоуспешности
Афонский Николай – увольняется по малоуспешности

Из 3 класса

Виноградов Иван 1-й – увольняется по малоуспешности

Из 1 класса II отделения

Соковнин Михаил – переводится во 2 класс и увольняется за неимением вакансий
Воронцов Димитрий – переводится во 2 класс и увольняется за неимением вакансий


Выпуск 1870 года

Разряд 1:

Самуилов Павел Георгиевич – назначен в Казанскую ДА
Архангельский Василий
Яблонский Василий
Любимов Неофит Порфирьевич – назначен в Киевскую ДА
Пономарев Петр – назначен в Санкт-Петербургскую ДА
Тихомиров Феофан
Светозаров Петр
Началов Александр Иванович
Левковский Александр
Пламеницкий Петр
Березовский Иван

Разряд 2:

Никольский Николай
Никольский Петр
Смирнов Владимир
Михайлов Владимир
Каракозов Иван
Благодаров Иван
Гурьев Василий
Панормов Михаил
Вишневский Павел
Волковский Михаил
Тарханов Александр
Рождественский Николай
Меликов Феодор
Востоков Николай
Скворцов Егор
Степанов Феодор
Сергиевский Илья
Лореттов Алексей
Миролюбов Григорий
Фальков Александр
Смирнов Петр
Цветков Димитрий
Муромцев Андрей

Выбыли:

Из 4 класса

Аркадакский Константин – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Соколовский Иван – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Бакурский Александр – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Ястребов Николай – переводится в 5 класс и увольняется по прошению

Из 1 класса I отделения

Хмельков Михаилу – предоставляется право за неимением вакансии при Самарской семинарии поступить без экзамена во второй класс другой семинарии
Жданов Константин – увольняется по прошению
Александровский Алексей – увольняется по прошению
Печорин Феодор – увольняется по малоуспешности

Из 1 класса II отделения

Юлов¬ский Иван – предоставляется право за неимением вакансии при Самарской семинарии поступить без экзамена во второй класс другой семинарии
Покровский Михаил – предоставляется право за неимением вакансии при Самарской семинарии поступить без экзамена во второй класс другой семинарии
Ясинский Иосиф – предоставляется право за неимением вакансии при Самарской семинарии поступить без экзамена во второй класс другой семинарии
Золотницкий Виктор – увольняется по прошению
Колокольцов Иван – увольняется по прошению
Тодорский Иосиф – увольняется по малоуспешности
Скворцов Николай – увольняется по малоуспешности
Астраханский Алексей – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1871 года

Разряд 1:

Поливанов Александр
Попов Гавриил
Голубев Василий
Леонидов Петр
Цареградский Михаил
Никольский Николай
Тринитатский Василий
Победоносцев Николай
Архангельский Иван
Вишневский Иван
Никитин Николай

Разряд 2:

Терновский Алексей
Алонзов Михаил
Добронравов Иван
Гумилевский Василий
Колпиков Димитрий
Введенский Павел
Комаров Андрей
Серебряков Никифор
Апатров Иосиф
Соколов Иван

Выбыли:

Из 4 класса

Разумовский Александр – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Цветаев Владимир – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Миролюбов Александр – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Преображенский Алексей – увольняется по малоуспешности

Из 2 класса

Парадизов Степан – переводится в 3 класс и увольняется по прошению
Введенский Феодор – увольняется по прошению
Софотеров Василий – увольняется по прошению
Соловьев Александр – увольняется по прошению
Смеловский Александр – увольняется с правом быть принятым в 3 класс
Липовцев Евгений – увольняется с правом быть принятым в 3 класс

Из 1 класса

Источников Савва - увольняется
Дамперов Иван - увольняется
Бойков Григорий - увольняются


Выпуск 1872 года

Разряд 1:

Покровский Владимир Михайлович – назначается в Казанскую ДА
Никифоров Иван Александрович – назначается в Казанскую ДА
Карпов Аркадий Петрович – назначается в Казанскую ДА
Альбокринов Василий – назначается в Киевскую ДА
Виноградов Иван Петрович – назначается в Казанскую ДА
Гагинский Василий – назначается в ДА
Михайловский Алексей – назначается в Киевскую ДА
Никольский Григорий
Тимашев Виталий
Богородицкий Феодор
Дроздов Андрей
Ясинский Петр
Богоявленский Николай
Воздвиженский Константин
Рождественский Александр
Софинский Михаил

Разряд 2:

Тавлинский Петр
Благонадеждин Андрей
Софийский Александр
Царевский Григорий
Аргентов Иван
Зеленин Василий
Альбанов Иван
Цветков Виктор
Димитриев Михаил
Богородицкий Григорий
Вишневский Николай
Разсудов Феодор
Серебряков Егор

Выбыли:

Из 4 класса

Аркадакский Алексей – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Рождественский Павел – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Благовещенский Николай – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Курмышский Григорий – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Ястребов Владимир – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Розалиев Владимир – переводится в 5 класс и увольняется по прошению

Из 3 класса

Победоносцев Иван - увольняется

Из 1 класса I отделения

Островидов Иван – увольняется

Из 1 класса II отделения

Благосклонов Павел – увольняется
Румянцев Николай – увольняется
Раев Михаил – увольняется


Выпуск 1873 года

Разряд 1:

Бакурский Александр
Цветков Александр – назначается в Казанскую ДА
Ключарев Спиридон
Нечаев Василий – назначается в Казанскую ДА
Борисоглебский Михаил
Пантеровский Михаил – назначается в Казанскую ДА
Смирнов Захарий
Гидаспов Михаил
Сахаров Константин
Иванов Кронид
Розов Андрей

Разряд 2:

Розанов Владимир
Розов Петр
Попов Алексей
Дронский Александр
Добронравов Василий
Марин Феодор
Тихомиров Иван
Попов Александр
Рыбаков Константин
Скопин Петр
Алякринский Александр
Колокольцов Василий

Выбыли:

Из 4 класса

Ключарев Феоктист – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Попов Николай – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Равенский Иван – переводится в 5 класс и увольняется по прошению

Из 2 класса

Тонитров Василий - увольняется
Хрусталев Иван – увольняется
Тресвятский Владимир - увольняется

Из 1 класса

Торопов Александр – увольняется
Покровский Николай – увольняется
Ястребов Иван – увольняется
Лукин Михаил - увольняется


Выпуск 1874 года

Разряд 1:

Яхонтов Александр Петрович – назначается в Санкт-Петербургскую ДА
Румянцев Петр Павлович – назначается в Санкт-Петербургскую ДА
Клеандров Макарий – назначается в ДА
Кесарев Алексей – назначается в ДА
Краснорецкий Феодор Степанович – назначается в Казанскую ДА
Сергиевский Виссарион Николаевич – назначается в Казанскую ДА
Юнгеров Василий
Рождественский Палладий
Карпов Александр
Олерский Аркадий

Разряд 2:

Бара¬новский Диомид
Разцветов Петр
Озерский Иван
Степанов Алексей
Щербаков Иван
Борисоглебский Василий
Краснорецкий Александр
Лавровский Александр
Цветков Николай
Германов Иван
Виноградов Владимир
Соколов Андрей
Тихомиров Мартирий
Бобров Никандр
Цареградский Николай
Азясский Иларий

Разряд 3:

Размалинов Петр
Никольский Василий

Выбыли:

Из 4 класса

Невтеров Силуян – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Царевский Иван – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Арсеньев Александр – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Каменецкий Павел – переводится в 5 класс и увольняется по прошению

Из 1 класса

Платонов Николай – увольняется по малоуспешности
Евфорицкий Иван – увольняется по малоуспешности



Выпуск 1876 года

Разряд 1:

Боголюбский Николай Иванович (Самарское)
Самуилов Евгений
Благонравов Захарий
Беневольский Иван
Шишков Вячеслав Венедиктович - в Казанскую ДА
Смирнов Григорий
Ремезов Михаил
Майеранов Алексей Васильевич
Алонзов Андрей
Поспелов Павел
Афонский Василий
Флоринский Николай
Бирюков Александр
Краснослободский Степан
Парадоксов Василий
Боголюбов Александр
Канаев Алексей
Перовский Владимир
Умов Валентин Валентинович
Модестов Николай
Номофилов Гавриил
Лебедев Александр
Полиевский Петр

 Разряд 2:

Ястребов Василий
Кармальский Алексей
Преображенский Николай
Началов Днмитрий
Ивановский Порфирий
Терновский Михаил
Костылев Константин
Попов Николай
Виноградов Михаил
Воинов Николай

Разряд 3:

Архангельский Павел
Синицын Иван
Рождественский Василий
Соколов Павел
Дронский Василий
Соловьев Алексей
Смельский Александр

Костылев Николай – допускается к экзаменам в августе месяце

Выбыли:

Из 4 класса

Голубев Матвей - увольняется
Поспелов Василий – увольняется

Из 1 класса

Победоносцев Александр - увольняется
Разумовский Николай - увольняется
Лентовский Константин - увольняется
Троицкий Иван – увольняется
Покровский Владимир - увольняется


Выпуск 1877 года

Разряд 1:

Панормов Иван Александрович – назначается в Московскую ДА
Майеранов Иван Васильевич – назначается в Казанскую ДА
Соколов Василий Павлович – назначается в Казанскую ДА
Звенигородский Константин
Терновский Александр – назначается в Казанскую ДА
Соловьев Виктор
Карпинский Владимир
Кульгинский Петр
Янковский Александр
Вианцев Виталий
Добросердов Александр
Гидаспов Василий
Чистопольский Феодор
Докин Андрей

Разряд 2:

Крепкогорский Гавриил
Ува¬ров Александр
Петропавловский Александр
Воецкий Петр
Ксанф Димитрий
Нечаев Иван
Полянцев Василий
Сергиевский Семен
Азясский Димитрий
Кубарев Виктор
Троицкий Николай
Агров Василий
Всеволожский Петр
Ласточкин Феодор
Боголюбов Петр
Иустинов Иван
Востоков Виктор
Жданов Николай
Лавров Михаил
Прибыловский Александр

Разряд 3:

Всеволожский Петр
Кудрявцев Николай

Выбыли:

Из 4 класса

Ловцов Михаил – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Островидов Димитрий – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Волчанский Василий – переводится в 5 класс и увольняется по прошению

Из 3 класса

Шигонский Николай – увольняется по прошению


Выпуск 1878 года

Разряд 1:

Диомидов Михаил Иванович – назначается в Московскую ДА
Крылов Вениамин
Чистовский Анатолий
Волковский Владимир
Смирнов Константин
Троицкий Константин
Горбунов Михаил
Миловзоров Константин – назначается в Московскую ДА
Ляховский Михаил
Предтеченский Алексей
Третьяков Александр
Алексеевский Алексей
Правдин Василий
Розов Феодор

Разряд 2:

Тимашов Василий
Нотарев Алексей
Цветков Григорий
Кармальский Максим
Муромцев Николай
Пиксанов Иван
Овидиев Иван
Словохотов Иван
Алмазов Иван
Соловьев Василий
Горьковский Александр
Смарагдов Григорий
Василейский Михаил
Павперов Николай

Первицкий Григорий – как не державший экзаменов по болезни, допускается к ним в августе

Выбыли:

Из 5 класса

Белгородский Ерминигелд – увольняется по прошению
Волчанский Василий – увольняется по прошению
Кустов Василий – увольняется по прошению

Из 4 класса

Кильдюшевский Иван – увольняется по прошению
Поспелов Григорий – увольняется по прошению
Крылов Павел – увольняется по прошению

Из 3 класса

Канаев Егор – увольняется по прошению 



Выпуск 1880 года Разряд 1: Петров Петр Образцов Александр Разряд 2: Горбунов Петр Розанов Егор Примеров Михаил Волчанский Гавриил Альтаментов Серапион Канонеров Николай Люстрицкий Димитрий Бельский Александр Волженский Василий Ливанов Егор Выбыли: Из 3 класса Мильтонов Владимир – увольняется по прошению Из 2 класса Благонадеждин Николай – увольняется по прошению Пономарев Петр - увольняется семинарии по малоуспешности Из 1 класса Розов Арсений - увольняется семинарии по малоуспешности Соколов Виктор – увольняется по прошению Уваров Николай – увольняется по прошению Выпуск 1881 года Разряд 1: Покровский Александр Журавлев Григорий Скворцов Никодим Поликарпов Василий Остроумов Степан Аманацкий Александр Горбунов Иван Хилков Николай Милославский Алексей Ястребов Михаил Разряд 2: Горьковский Николай Петропавловский Иван Промптов Нил Розанов Николай Аквилонов Николай Самуилов Серапи¬он Архангельский Александр Выбыли: Из 4 класса Любимов Семен – увольняется по прошению Тихомиров Василий – увольняется по прошению Из 2 класса Алякринский Сергей – увольняется по прошению Майоранов Павел – увольняется по прошению Из 1 класса Голубев Григорий – увольняется по прошению Выпуск 1884 года Разряд 1: Чернозатовский Константин Аманацкий Григорий Благовидов Александр Леонидов Владимир Петрович - в Казанскую ДА Суринский Александр Карпов Василий Диомидов Сергей Парадоксов Владимир Архангельский Петр Николаевский Сергей Третьяков Александр Ясинский Иов Разряд 2: Балаковский Александр Кандалинский Павел Модестов Михаил Агеносов Петр Русанов Александр Соколов Павел Тоцкий Михаил Виноградов Поликарп Вознесенский Александр Волковский Александр Державин Александр - получает свидетельство о выслушании богословских предметов Выбыли: Из 5 класса Князевский Владимир – увольняется по болезни Из 2 класса Греков Вениамин – увольняется вследствие продолжительной неявки в семинарию Из 1 штатного класса Щербаков Сергей – увольняется Голубев Виктор – увольняется Изумрудов Александр – увольняется Вианцев Николай – увольняется Предтеченский Николай - увольняется Выпуск 1886 года Разряд 1: Ласточкин Валентин Олерский Николай Андреев Петр Семенов Николай Павперов Николай Каменский Алексей Васильевич Аксенов Николай Тимашев Венедикт Левковский Аристарх Третьяков Михаил Ахматов Александр Разряд 2: Казанский Александр Казанский Димитрий Полиевский Василий Колоярский Николай Кандалинский Владимир Хвалынский Павел Чернозатонский Порфирий Вол¬ковский Феодор Репьев Александр Голубев Михаил Князевский Владимир Муромцев Алексей Щербаков Константин Введенский Павел Вианцев Николай Благомыслов Александр Воронцов Лев Кипарисов Николай Сычу¬гов Димитрий Векшин Порфирий Белозеров Димитрий Войтов Иван Покровский Александр Лебедев Николай Журавлев Иван Корвицкий Николай Николаевский Александр Быстров Николай Спасский Димитрий Выбыли: Из 5 класса Крылов Александр – увольняется по малоуспешности Иванов Александр – увольняется по малоуспешности Из 3 класса Каменский Александр 1-й – увольняется по причине продолжительной неявки из дома Из 1 класса I отделения Денисов Михаил – увольняется по причине продолжительной неявки из дома Выпуск 1887 года Разряд 1: Перекопновский Петр Алексеев Михаил Словохотов Аркадий Быстрицкий Константин Ливанов Михаил Львов Михаил Петров Димитрий Соловьев Александр Архангельский Максимилиан Аксенов Виктор Разряд 2: Модестов Александр Смирнов Флор Добровидов Александр Фармаковский Петр Евклидов Иван Соколов Николай Каменский Феодор Цветков Василий Хвалынский Феодор Волков Евгений Воинов Михаил Феодоров Петр Каменский Михаил Березовский Димитрий Светлов Василий Дубянский Сергей Красносамарский Василий Карпов Петр Левитский Алексей Выбыли: Из 4 класса Аманацкий Виктор – увольняется Лебедев Александр – увольняется Кандалинский Иван – увольняется Из 2 класса штатного Петропавловский Николай – увольняется по малоуспешности Введенский Иван – увольняется по малоуспешности Из 2 класса параллельного Поспелов Константин – увольняется Смелов Александр – увольняется Богородицкий Николай – увольняется Из 1 класса штатного Быстров Арсений – увольняется по малоуспешности Кашпиров Константин – увольняется по малоуспешности Петров Василий – увольняется по малоуспешности Рахманов Петр – увольняется по малоуспешности Тихомиров Николай – увольняется по малоуспешности Из 1 класса параллельного Розов Константин – увольняется по малоуспешности Тихомиров Николай – увольняется по малоуспешности Муромцев Димитрий – увольняется по малоуспешности Ермолаевский Николай – увольняется по малоуспешности Ильинский Геннадий – увольняется по малоуспешности Выпуск 1888 года Разряд 1: Осецкий Александр - награждается книгой Архангельский Василий - награждается книгой Разумовский Константин - награждается книгой Андреев Димитрий - награждается книгой Тычинин Николай Степанов Александр Попков Иван Третьяков Павел Тихомиров Михаил Невский Петр Владыкин Иоанникий Смирнов Сергей Помряскинский Павел Покровский Александр Разряд 2: Крылов Петр 2-й Ливанов Павел Карпов Феодор Астраханский Николай Крылов Петр 1-й Соловьев Вениамин Цветаев Александр Иванов Александр Архангельский Димитрий Матюшенский Николай Воробьев Александр Кармальский Павел Словохотов Аристарх Гиацинтов Алексей Поликарпов Алексей Альбокринов Василий Беневоленский Михаил Маврицкий Арсений Сурков Иван Покровский Гавриил Быстров Егор Выбыли: Из 2 класса I отделения Александрийский Николай – увольняется по малоуспешности Из 2 класса II отделения Полянцев Павел – увольняется по малоуспешности Из 1 класса I отделения Розанов Петр – увольняется по малоуспешности Из 1 класса II отделения Розов Константин – увольняется по малоуспешности Выпуск 1889 года Разряд 1: Волковский Александр Константинович – награждается книгой и похвальным листом Парадоксов Авдий – награждается книгой и похвальным листом Успенский Василий – награждается похвальным листом Третьяков Александр – награждается похвальным листом Бельский Иван – награждается похвальным листом Флоров Полиевкт Докукин Александр Шалфицкий Димитрий Орлов Николай Докукин Аристарх Касаткин Александр Каменский Александр Равенский Владимир Аксенов Василий Разряд 2: Скворцов Геннадий Алфеев Петр Кряжимский Афанасий Добротворский Евгений Марсов Александр Орлов Василий Крепкогорский Василий Пантеровский Геннадий Быстров Иаков Троицкий Петр Голубев Илья Протасов Николай Добротворский Петр Знаменский Константин Петров Митрофан Ласточкин Иван Крылов Евгений Введенский Михаил Ястребов Феодор Рыбаков Владимир - как не учившийся в течение всего учебного года, увольняется Выбыли: Из 5 класса Бельский Феодор – увольняется по прошению Из 3 класса Образцов Алексей – увольняется по малоуспешности Красногорский Николай – увольняется по малоуспешности Яковлев Степан – увольняется по малоуспешности Смирнов Михаил – увольняется по малоуспешности Троицкий Петр – увольняется по малоуспешности Орловский Иван – увольняется по малоуспешности Стратонов Лаврентий – увольняется по малоуспешности Из 2 класса II отделения Мальцев Феодор – увольняется по малоуспешности Марин Павел – увольняется по малоуспешности Терновский Димитрий – увольняется по малоуспешности Волков Александр – увольняется по малоуспешности Зефиров Михаил – увольняется по малоуспешности Из 1 класса I отделения Воецкий Виктор – увольняется по малоуспешности Из 1 класса II отделения Евграфов Николай – увольняется по малоуспешности Канкров Алексей – увольняется по малоуспешности Александров Михаил – увольняется по малоуспешности Мальцев Владимир – увольняется по малоуспешности Терновский Виктор – увольняется по малоуспешности Выпуск 1890 года Разряд 1: Горбунов Василий – назначается в Казанскую ДА Боголюбов Димитрий Иванович – назначается в Московскую ДА Малышев Александр Федорович – назначается в Казанскую ДА Люстрицкий Михаил (Сааарское) Архангельский Владимир (Сааарское) Смирнов Сергей Смирнов Александр (Сааарское) Шуструйский Виктор Альбокринов Виктор (Сааарское) Пономарев Николай Пономарев Петр Никольский Александр 2-й Разряд 2: Успенский Александр Стратонов Михаил Крылов Алексей Домбровский Павел Строев Никола Красноярский Иван Лебедев Митрофан Благоразумов Александр Левашов Петр Войтов Гавриил Астраханский Иаков Стратонов Николай Зефиров Николай (Сааарское) Аргентов Александр Смелов Василий Петрович (Николаевское) Полетаев Константин Архангельский Александр Кипарисов Михаил Поспелов Николай Касаткин Василий Попов Иван Никольский Александр 1-й Смирнов Константин Зосимовский Всеволод Цветаев Николай Сахчинский Петр Выбыли: Из 4 класса Кармальский Андрей – увольняется по малоуспешности Из 3 класса Целярицкий Николай – увольняется по малоуспешности Из 2 нормального класса Архангельский Феодор – увольняется по малоуспешности Митекин Иван – увольняется по малоуспешности Скворцов Михаи – увольняется по малоуспешности Чистовский Николай – увольняется по малоуспешности Из 2 параллельного класса Царевский Павлин – увольняется по малоуспешности и как пробывший два года во 2 классе Краснослободский Василий – увольняется по малоуспешности и как пробывший два года во 2 классе Афанасьев Иларий – увольняется по малоуспешности и как пробывший два года во 2 классе Из 1 нормального класса Нудлер Александр – увольняется по малоуспешности и как пробывший два года в 1 классе Цареградский Алексей – увольняется по малоуспешности и как пробывший два года в 1 классе Из 1 параллельного класса Соловьев Николай – увольняется по малоуспешности Хилков Петр – увольняется по малоуспешности Выпуск 1891 года Разряд 1: Гидаспов Димитрий Федорович – награждается книгой; в Санкт-Петербургскую ДА Соковнин Петр Поликарпов Димитрий Прозоровский Димитрий Златогорский Степан Широкинский Константин Малютин Аполлоний Цветков Петр Виноградов Константин Высоков Порфирий Сергиевский Иван Матюшинский Михаил Остроумов Вениамин Фармаковский Николай Лебедев Михаил Кильдюшевский Феодор Разряд 2: Па¬радизов Николай Щербаков Рафаил Софийский Александр Дубянский Александр Еварестов Геннадий Феодоров Александр По¬кровский Венедикт Милославский Александр Кандарицкий Василий Агафодоров Сергей Соловьев Алексей Митякин Димитрий Олерский Петр Соколов Александр Кандалинский Рафаил Световидов Михаил Лавров Константин Выбыли: Из 3 класса Ястребов Александр – увольняется по малоуспешности Покровский Алексей – увольняется по малоуспешности Архангельский Димитрий – увольняется по малоуспешности Орлово Матвей – увольняется по малоуспешности Из 2 нормального класса Успенский Владимир – увольняется по малоуспешности Тихомиров Але¬ксандр 2-й – увольняется по малоуспешности Из 2 параллельного класса Попов Александр – увольняется по малоуспешности Смирнов Михаил – увольняется по малоуспешности Камчаткин Павел – увольняется по малоуспешности Успенский Николай – увольняется по малоуспешности Из 1 нормального класса Благовидов Иван – увольняется по малоуспешности Анд¬реев Аркадий – увольняется по малоуспешности Жуковский Александр – увольняется по малоуспешности Никольский Иван – увольняется по малоуспешности Первицкий Димитрий – увольняется по малоуспешности Ананьев Николай – увольняется как не явившийся в течение года по болезни Из 1 параллельного класса Вязовский Владимир – увольняется по малоуспешности Щербаков Тарасий – увольняется по малоуспешности Выпуск 1892 года Разряд 1: Марсов Алексей Сердобов Сергей Борисоглебский Александр Кастровский Лаврентий Ястребов Иван Панормов Евгений Разумовский Павел Кряжимский Александр Андреев Иван Георгиевский Зина Благомыслов Николай Остроумов Владимир Разряд 2: Головцев Феодор Пантеровский Петр Тихонов Петр Фавстрицкий Петр Орлов Константин Чсремшанский Анатолий Соболев Владимир Овидиев Петр Цветков Евгений Диомидов Димитрий Крепкогорский Сергей Альбокринов Андрей Гурьев Евгений Красноярский Вячеслав Тупицин Василий Покровский Николай Выбыли: Из 4 класса Лебедев Яков – увольняется по малоуспешности Лебединский Константин – увольняется по малоуспешности Бо¬городицкий Алексей – увольняется по малоуспешности Из 3 класса Архангельский Владимир – увольняется по малоуспешности Павперов Евгений – увольняется по малоуспешности Из 2 параллельного класса Щербаков Александр – увольняется по малоуспешности Петров Василий – увольняется по малоуспешности Введенский Аркадий – увольняется по малоуспешности Преображенский Николай – увольняется по малоуспешности Печенежский Иван – увольняется по малоуспешности Зефиров Владимир – увольняется по малоуспешности Семенов Николай – увольняется по малоуспешности Кряжимский Петр – увольняется по малоуспешности и как пробывший два гола в одном и том же классе Панормов Николай – увольняется по малоуспешности и как пробывший два гола в одном и том же классе Кубарев Василий – увольняется по малоуспешности и как пробывший два гола в одном и том же классе Востоков Виталий – увольняется по малоуспешности и как пробывший два гола в одном и том же классе Из 1 нормального класса Иванов Владимир – увольняется по малоуспешности Румянцев Михаил – увольняется по малоуспешности Касаткин Иван – увольняется по малоуспешности Потапов Георгий – увольняется по малоспособности Попов Пантелеимон – увольняется по прошению отца Из 1 параллельного класса Востоков Аркадий – увольняется по малоуспешности и как пробывший два гола в одном и том же классе Вишневский Николай – увольняется по малоуспешности и как пробывший два гола в одном и том же классе Жуковский Петр – увольняется по болезни и прошению отца Выпуск 1893 года Разряд 1: Соколовский Михаил Лебедев Виталий Федорович (Самарское) - в Киевскую ДА Пономарев Юрий Ушмарский Григорий Евтропов Иван Сысуев Петр Разумовский Алексей Аксенов Петр Умов Виктор Кильдюшевский Владимир Орлов Николай Голубев Георгий Аквилонов Алексей Разряд 2: Раев Николай Белгородский Ювеналий Прозоров Иван Покровский Димитрий Избалыков Владимир Генерозов Феодор Архангельский Александр Петропавловский Сергей Соколов Николай Березинский Василий Каменский Феодор Жалов Александр Ключарев Иван Нотарев Феодор Металлов Константин Смирнов Григорий Немерцалов Вениамин Соловьев Николай Смоленский Алексей Орловский Василий Александрийский Петр Троицкий Василий Стратонов Николай Бетьков Александр Красногорский Николай Выбыли: Из 2 штатного класса Сердобов Евфимий – увольняется по малоуспешности Соловьев Александр – увольняется по малоуспешности Благоразумов Феодор – увольняется по малоуспешности Из II параллельного класса Муромцев Петр – увольняется по малоуспешности Из 1 параллельного класса Спасский Владимир – увольняется по болезни согласно прошению Выпуск 1894 года Разряд 1: Софинский Александр Софийский Лев Колесников Иван Иларионов Анатолий Моченев Александр Щербаков Михаил Андреев Димитрий Конецкий Павел Троицкий Петр Степанов Николай Крылов Василий Разряд 2: Пламеницкий Димитрий Полетаев Михаил Архангельский Валентин Сардинский Павел Любавский Владимир Кроткий Евгений Дмитриев Ксенофонт Покровский Василий Архангельский Александр Михайловский Аркадий Высоков Иван Ясинский Вячеслав Тихомиров Александр Уваров Иван Нилов Николай Благоразумов Анатолий Поспе¬лов Николай Агафодоров Петр Соловьев Евлампий Петров Петр - предоставляется право докончить сдачу экзаменов после каникул Словохотов Николай – предоставляется право сдать экзамены после каникул Выбыли: Из 2 штатного класса Богородицкий Василий – увольняется по малоуспешности и как пробывший два года в том же классе Широкипский Василий – увольняется по малоуспешности Из 2 параллельного класса Трахониотовский Иван – увольняется по малоуспешности Щербаков Петр – увольняется по малоуспешности Со¬ловьев Михаил – увольняется по малоуспешности Из 1 штатного класса Аргентов Сергей – увольняется по малоуспешности Сердобов Константин = увольняется по прошению отца Из 1 параллельного класса Смеловский Николай - увольняется Выпуск 1895 года Разряд 1: Белгородский Анатолий Васильевич (Самарская) Петров Петр Дивногорский Александр Волковский Александр Жуков Андрей Помельцов Алексей Гидаспов Феодор Никольский Петр Архангельский Вениамин Разряд 2: Остроумов Михаил Фармаковский Алексей Канонеров Василий Владимирский Сергей Херасков Михаил Разумовский Владимир Смоленский Иван Кашпиров Константин Витевский Василий Тихомиров Александр Ястребов Петр Орловский Николай Полянцев Аристарх Поляков Василий Тимашов Павел Никольский Николай Скобцов Александр Акинфиев Сергей Скворцов Николай Мегарский Петр Терновский Николай Назаров Петр Никифоров Иван Павлов Михаил Домбровский Александр Бельский Павел Лебедев Иван Прихожев Иван Троицкий Александр Пиксанов Константин Ушаков Николай Архангельский Александр – допускается к экзаменам после летних каникул Выбыли: Из 2 штатного класса Туфанов Владимир – увольняется по прошению отца Из 1 штатного класса Полянцев Василий – увольняется по малоуспешности и как пробывший 2 года в одном классе Из 1 параллельного класса Черкасский Иван - увольняется по малоуспешности Выпуск 1897 года Разряд 1: Тычинин Павел Неевин Димитрий Флоринский Александр Покровский Константин Ледомский Александр Мякиньков Павел Аксенов Константин Таиров Аристарх Чертыковцев Владимир Остроумов Александр Клеандров Михаил Никольский Николай Разряд 2: Царевский Михаил Ястребов Константин Колпиков Николай Щербаков Александр Беляев Николай Тарасов Павел Самойлов Александр Ястребов Феодор Полетаев Аристарх Кинарисов Димитрий Петропавловский Николай Ермолов Николай Архангельский Павел Зефиров Владимир Никольский Иван Семенов Александр Быстров Василий Липовцев Иван Металлов Евгений Павлов Василий Троицкий Николай Каменский Елпидифор Выбыли: Из 3 штатного класса Началов Александр – увольняется по малоуспешности и как пробывший два года в том же классе Из 1 штатного класса Дронский Павел – увольняется по малоуспешности Алякринский Николай – увольняется по малоуспешности Выпуск 1901 года Разряд 1: Никольский Владимир Голубев Алексей Соковнин Дмитрий Березовский Павел Степанов Иван Чернозатонский Виктор Востоков Александр Виноградов Борис Арефьев Григорий Парадоксов Николай Булычев Дмитрий Терновский Михаил Парадоксов Виктор Василейский Николай Хлебников Геннадий Воецкий Александр Клочков Александр Степанов Яков Троицкий Константин Ястребов Петр Ермолов Константин Зобнин Александр Трахониотовский Петр Тихомиров Николай Разряд 2: Пламеницкий Сергей Комаров Анатолий Добронравов Александр Мараховский Василий Чернозатонский Алексей Невский Сергей Никольский Петр Ливанов Павел Бельский Александр Щеглов Иван Муромцев Александр Тринитатский Александр Весновский Николай Майеранов Михаил Тихомиров Иван Муромцев Леонид Александров Петр Лореттов Николай Феопемптов Александр Крылов Владимир Орлов Иосиф Воинов Василий Разсудов Михаил Николаев Николай Охотин Алексей Каменев Михаил Архангельский Николай Выбыли: Из 5 класса Меркурьев Николай - умер // Из 4 класса Полетаев Александр - умер // Из 3 штатного класса Правдин Клавдий – переводится в 4 класс и увольняется по прошению отца Из 3 параллельного класса Добронравов Вячеслав – переводится в 4 класс и увольняется по прошению отца Ястребов Михаил – увольняется по малоуспешности Из 2 штатного класса Добронравов Александр - переводится в 3 класс и увольняется по прошению отца Из 1 параллельного класса Парадоксов Клавдий – увольняется по прошению отца Архангельский Вячеслав – увольняется по малоуспешности и как пробывший два года в тои же классе Выпуск 1902 года Разряд 1: Рождественский Сергей Хмельков Александр Иванов Николай Соколов Петр Щербаков Василий Бельский Василий Георгиевский Александр Царевский Алексей Любимов Павел Волженский Владимир Алфионов Михаил Смирнов Николай Успенский Иван Дубровский Николай Синицын Александр Боголюбов Николай Разряд 2: Николаев Виктор Ростов Петр Ягодинский Аркадий Розалиев Димитрий Покровский Александр Остроумов Владимир Малеев Владимир Мостовский Константин Полянцев Димитрий Пономарев Петр Беляев Василий Зефиров Константин Ягодинский Виктор Попов Александр Тиховидов Валериан Боолюбов Венедикт Царевский Николай Тихомиров Василий Ананьев Владимир Беневольский Петр Третьяков Николай Допускается до экзамена после каникул: Орлов Сергей не сдаваший экзамена вследствие болезни

Выпуск 1903 года Разряд 1: Бечин Александр Звенигородский Димитрий Звенигородский Николай Краснов Григорий Никольский Николай Соковнин Семен Смирнов Василий Муромцев Константин Ласточкин Павел Самуилов Евгений Леонидов Михаил Покровский Владимир Самуилов Сергей Цветков Вениамин Клеандров Борис Сергиевский Петр Виноградов Виктор Ястребов Вадим Васильевич Лыдин Василий Архангельский Николай Разряд 2: Троицкий Виталий Аронов Сергей Чернозетонский Вячеслав Докукин Рафаил Потапов Аркадий Михайловский Василий Борисов Иван Соколов Владимир Гидаспов Александр Смирнов Петр Перовский Валентин Павперов Вячеслав Попов Сергей Маврицкий Виталий Смирнов Николай 1-й Каменский Иван Алонзов Сергей Волковский Николай Осиповский Степан Успенский Павел Ясинский Феодор Покровский Алексей Смирнов Николай 2-й Добровидов Иван Трахониотовский Феодор Ловцов Михаил Разсудов Геннадий Зефиров Александр Китайцев Анатолий Агафодоров Сергей Жуков Алексей Изолеев Сергей Переэкзаменовки по нравственному богословию после летних каникул: Ястребов Борис Тюгаев Иван Допускается до экзаменов по всем предметам не сдавший экзаменов по болезни: Орлов Сергей

Выпуск 1904 года Разряд 1: Свечников Вениамин Соболев Валериан Турутин Алексей Третьяков Николай Виноградов Виктор Березовский Виталий Хмельков Анатолий Невский Петр Ливанов Николай Волженский Евгений Муравьев Анатолий Быстров Петр Русанов Сергей Сунгуров Александр Муромцев Иван Разряд 2: Кавторев Вячеслав Азясский Николай Каменецкий Михаил Ефремов Михаил Степанов Владимир Вершинский Сергей Германов Владимир Николаев Павел Цветков Василий Меркурьев Петр Кандалинцев Вениамин Богоявленский Феофан Мыскин Максим Смирнов Владимир Азясский Иван Беляев Владимир Богородицкий Николай Дмитриев Михаил Мамонтов Евгений Страхов Александр Сергиевский Виктор Богородицкий Иван Лебедев Константин Выдержали экзамен на получение свидетельства об окончании курса: Поспелов Виталий Смирнов Павел Выдержали экзамены на звание студента: Комаров Анатолий, священник Добротворский Евгений, священник

Выпуск 1905 года Разряд 1: Румянцев Николай Ласточкин Леонид Русанов Владимир Александрович (Николаевское) - в Киевскую ДА Благосклонов Александр Канкров Сергей Полиевский Сергей Тресвятский Валент Краснослободский Николай Троицкий Леонид Ксанф Николай Смирнов Сергей Романов Леонид Иванов Димитрий Разряд 2: Постников Сергей Березовский Алексей Русанов Иван Ларин Михаил Ахматов Константин Жданов Владимир Афонский Александр Меркурьев Александр Казанский Николай Светозаров Димитрий Альбанов Михаил Бобров Димитрий Горбунов Александр Лебедев Порфирий Выпуск 1906 года Разряд 1: Кесарев Анатолий Резник Александр Правдин Александр Цветков Сергей Жемчужников Михаил Виноградов Александр Рождественский Евгений Мостовский Геннадий Соловьев Вячеслав 1-й Арефьев Петр 1-й Виноградов Леонид Прозоров Евгений Павлович Разряд 2: Федоров Аркадий Смирнов Петр Благоразумов Александр Строев Михаил Березовский Петр Пятаев Петр Ефремов Петр Остроумов Александр Вино¬градов Василий Арефьев Петр 2-й Покровский Петр Промптов Петр Зимнинский Алексей Попов Павел Скворцов Александр Чистопольский Алексей Ливанов Виктор Богоявленский Вениамин Соловьев Вячеслав 2-й Еланский Иосиф Лепоринский Сергей Жданов Димитрий Хлебников Вячеслав Бельский Александр Бельский Владимир Костылев Вячеслав Богородицкий Михаил Чистопольский Александр Иванов Алексей Любомудров Николай Выпуск 1907 года Разряд 1: Михайлов Алексей Стрельников Николай Самуилов Филарет (Самарское) Смельский Николай Виноградов Александр (Бугурусланское) Краснослободский Иван (Самарское) Николаев Василий (Бугурусланское) Вершинский Николай (Бугурусланское) Разряд 2: Робустов Василий (Бугурусланское) Волох Николай Вакуленко Федот Остроумов Алексей (Бугурусланское) Жданов Анатолий (Бугурусланское) Никольский Петр (Бугурусланское) Разумовский Александр Богданов Алексей Земцов Александр Аксенов Виталий Розалиев Иван Благоразумов Леонид (Бугурусланское) Софоклов Михаил (Самарское) Вершков Александр Васильев Иван Краснослободский Борис Драгомиров Константин Прибыловский Александр (Самарское) Скворцов Михаил (Бугурусланское) Соловьев Василий Кряжимский Разумник Азясский Николай Иларьевич Изолеев Вениамин Орлов Александр Смелов Николай Троицкий Николай Васильев Василий Выбыли: Из 4 класса Надеждинский Александр – увольняется со свидетельством за 4 класса Пальмов Виктор – увольняется со свидетельством за 4 класса Сеннов Петр – увольняется со свидетельством за 4 класса Из 2 штатного класса Смоленский Георгий – увольняется Из 2 параллельного класса Парадоксов Аркадий – увольняется по прошению Из 1 класса I отделения Амасийский Николай – увольняется по прошению родителей Богоявленский Павел – увольняется по малоуспешности Жемчужников Николай – увольняется по малоуспешности Из 1 класса III отделения Аркадьев Николай – увольняется по малоуспешности Бирюков Александр – увольняется по малоуспешности Гидаспов Николай – увольняется по малоуспешности Выпуск 1908 года Разряд 1: Васильев Борис Виноградов Виктор Волженский Петр Муромцев Борис Миротворский Константин Тимофеев-Канский Николай Архангельский Павел Разряд 2: Астраханский Александр Любарский Борис Федоров Николай Панков Алексей Федоров Александр Люстрицкий Владимир Царевский Александр Преображенский Александр Рыбаков Алексей Доброхотов Валентин Виноградов Николай Кананыкин Николай Сахчинский Алексей Соколов Геннадий Лебедев Петр Островидов Николай Бакурский Владимир Пятаев Александр Ловцов Сергей Караулов Петр Туфанов Семен Царевский Василий Выбыли: Из 5 класса Капонеров Владимир – увольняется, как не явившийся в семинарию в течение учебного года Из 3 параллельного класса Благонадеждин Николай – увольняется по малоуспешности Из 2 штатного класса Александров Федор – увольняется по малоуспешности и как пробывший два года в том же классе Балаковский Валериан – увольняется по малоуспешности и как пробывший два года в том же классе Серебряков Михаил – увольняется по малоуспешности и как пробывший два года в том же классе Из 2 параллельного класса Лукин Петр – увольняется по малоуспешности и неблагоповедению Из 1 штатного класса Грекулов Иван – увольняется по малоуспешности и как пробывший два года в том же классе Рождественский Александр – увольняется по малоуспешности и как пробывший два года в том же классе Третьяков Димитрий – увольняется по малоуспешности и как пробывший два года в том же классе Из 1 параллельного класса Агров Димитрий – переводится во 2 класс и увольняется по неблагоповедению и как пробывший два года в том же классе Борисоглебский Леонид – увольняется по малоуспешности и неблагоповедению Каменский Николай – увольняется по малоуспешности и как пробывший два года в том же классе Сурков Иван – увольняется по малоуспешности и как пробывший два года в том же классе Тихомиров Александр – увольняется по малоуспешности и как пробывший два года в том же классе Выпуск 1909 года Разряд 1: Василейский Серафим Лебедев Александр Карпов Александр Кубарев Михаил Стрельников Петр Волженский Григорий Разряд 2: Самарин Михаил Знаменский Николай Березовский Дмитрий Ревякин Степан Суворов Владимир Фармаковский Александр Георгиевский Александр Дмитриевич (Николаевское) Карпов Михаил Любецкий Александр Ананьев Александр Никополев Иван Благовидов Василий Зефиров Михаил Сергиевский Николай Ананьев Иван Любимов Василий Шалфицкий Михаил Утехин Михаил Ласточкин Александр Князькин Андрей Полозов Василий Ясинский Петр Скворцев Валентин Виноградов Иван Допускаются к переэкзаменовкам в августе месяце: Ермолов Владимир — по канонике Ильинский Александр — по догматике Ясенев Виктор — по канонике и сочинению Выбыли: Из 5 класса Быстрицкий Михаил - увольняется по прошению со свидетельством за 4 класс Ильин Николай - увольняется по прошению со свидетельством за 4 класс Крылов Георгий - увольняется по прошению со свидетельством за 4 класс Из 4 штатного класса Казанцев Александр — предоставляется право сдать экзамен по философии и сочинение, после увольняется Из 4 параллельного класса Марин Александра – увольняется по мало¬успешности Из 2 параллельного класса Пономарев Константин – увольняется по мало¬успешности и как пробывший два года в том же классе Из 1 класса III отделения Александров Василий – увольняется за неявкой в течение всего учебного года Воскресенский Владимир – увольняется по малоуспешности Каменский Николай – увольняется по малоуспешности Выпуск 1910 года Разряд 1: Иванов Александр Лебедев Аркадий Добронравов Александр 2-й Свечников Иван Геронтьев Владимир Остроумов Борис Михайлов Михаил Разряд 2: Горизонтов Василий Умов Клавдий Кандалинский Михаил Подгорский Николай Соловьев Владимир Алоизов Александр Цветков Николай Гидаспов Иван Соколов Владимир Успенский Сергей Волковский Николай Добронравов Александр 1-й Лебедев Дмитрий Поспелов Михаил Цветков Василий Богородицкий Иван Добронравов Николай Каменский Александр Разсудов Александр Уваров Константин Виноградов Арсений Пламенецкий Александр Благоразумов Антонин Евтропов Николай Смирнов Александр Вершков Вит Добронравов Алексей Скворцов Евгений Троицкий Василий Ястребов Анфир Петров Венедикт – допускается к экзаменам в августе по всем предметам Феклистов Василий, вольнослушатель, - со свидетельством о прослушании курса богословских наук Выбыли: Из 5 класса Евклидов Николай – увольняется по прошению Покровский Иван – увольняется по прошению Рождественский Виктор – увольняется по прошению Из 4 штатного класса Овидиев Николай – увольняется по малоуспешности и как пробывший в том же классе два года Из 3 штатного класса Аргентов Александр – увольняется по малоуспешности Ястребов Анатолий – увольняется по малоуспешности Из 3 параллельного класса Купцов Иван – увольняется по малоуспешности Белореченский Вениамин – увольняется по малоуспешности и как пробывший в том же классе три года Из 2 штатного класса Генерозов Иван – увольняется по малоуспешности Каменский Константин – увольняется по малоуспешности Поликарпов Петр – увольняется по малоуспешности Соловьев Владимир – увольняется по малоуспешности Из 2 параллельного класса Хромоногов Алексанр – увольняется по малоуспешности Из 1 класса III отделения Быстров Владимир – увольняется по малоуспешности Миронов Леонид – увольняется по малоуспешности Перов Михаил – увольняется по малоуспешности Смеловский Александр – увольняется по малоуспешности Некторов Игнатий – увольняется по малоуспешности Выпуск 1911 года Разряд 1: Тетюшев Гавриил Никольский Сергей Гнездило Дмитрий - в Киевскую ДА Аскалонов Степан Германов Николай Савельев Петр Разряд 2: Иванов Дмитрий Кряжимский Василий Кудринский Петр Скворцов Сергей Варзов Сергей Парадоксов Павел Виноградов Феодор Мостовский Алексей Зарин Дмитрий Полиевский Викторин Горбунов Николай Печерин Геннадий Федутин Борис Краснорецкий Александр Горизонтов Алексей Акинфиев Павел Допускаются к переэкзаменовкам: Бакурский Павел – по сочинению Покровский Григорий – по сочинению Васильев Михаил – по канонике Васильев Спиридон – по гомилетике Миронов Евгений – по догматике и церковной истории Сурминский Михаил – по догматике и сочинению Терновский Алексей – по нравственному богословию Выбыли: Из 5 класса Каменский Михаил – увольняется Левковский Александр – увольняется Из 3 параллельного класса Зубарев Александр – увольняется по прошению Из 2 штатного класса Некторов Евлампий – увольняется по малоуспешности Перов Гавриил – увольняется по малоуспешности Из 2 параллельного класса Образцов Павел – увольняется по малоуспешности и как пробывший в том же классе 2 года Яиров Михаил – увольняется по малоуспешности и как пробывший в том же классе 2 года Из 1 класса II отделения Канадалинцев Алексей – увольняется по малоуспешности Строев Александр – увольняется по малоуспешности Из 1 класса III отделения Архангельский Сергей – увольняется по малоуспешности и как пробывший в том же классе 2 года Бушуев Леонид – увольняется по малоуспешности и как пробывший в том же классе 2 года Евклидов Василий – увольняется по малоуспешности и как пробывший в том же классе 2 года Ильинский Николай – увольняется по малоуспешности и как пробывший в том же классе 2 года Канкров Аркадий – увольняется по малоуспешности и как пробывший в том же классе 2 года Остроумов Александр – увольняется по малоуспешности и как пробывший в том же классе 2 года Агров Николай – увольняется по прошению Выпуск 1912 года Разряд 1: Стрельников Никифор Тихомиров Владимир Бельский Константин Васильев Руфим Аквилонов Михаил Карпов Александр Разряд 2: Гидаспов Феодор Поляков Иван Волженский Владимир Потоцкий Павел Синдячкин Иван Подгорский Владимир Кудринский Василий Покровский Владимир Троицкий Вениамин Мурысов Василий Троицкий Сергей Боголюбов Михаил Кесарев Михаил Промтов Иван Агров Павел Перов Дмитрий Радаев Михаил Иванович Балаковский Иван Вишневский Владимир Рыбаков Михаил Тихомиров Алексей Архангельский Леонид Тихомиров Николай, диакон – получает свидетельство о прохождении богословских наук Каменский Алексей – оставляется в том же классе по болезни Выбыли: Из 5 класса Парадоксов Михаил – увольняется по прошению Соловьев Павел – увольняется по прошению Добровидов Владимир – увольняется по прошению Добровидов Сергей – увольняется по прошению Из 3 параллельного класса Миронович Борис – увольняется по малоуспешности Из 2 параллельного класса Леонидов Иван – увольняется - временно уволенный до экзаменов за неблагоповедение и как не явившийся к экзаменам без указания причин своей неявки 1 класс I отделение Белогордцев Михаил – увольняется по прошению Люстрицкий Алексей – увольняется за неявкой в течение года и непредставление свидетельства о причинах своей неявки 1 класс III отделение Топорнин Борис – увольняется по малоуспешности после двухлетнего пребывания в одном и том же классе Выпуск 1913 года Разряд 1: Авилкин Николай Ермолаевич - в Московскую ДА Жалов Владимир Разумовский Виктор Зарин Петр Кипарисов Борис Николаевич - в Московскую ДА Солодовников Александр Хвалынский Владимир Кубарев Владимир Смирнов Иван Владимирский Александр Верхолетов Павел Орлов Николай Краснорецкий Василий Трубин Иван Рождественский Александр Разряд 2: Крылов Сергей Каноныкин Григорий Родионов Иван Цветков Владимир Генерозов Михаил Поведский Николай Федоров Владимир Крылов Евгений Урусов Виктор Шуструйский Борис Дубровский Кронид Лебедев Николай Годинов Николай Нектаров Петр Соловьев Валериан Богоявленский Николай Изотов Аркадий Алонзов Александр Асанов Иван Скворцов Петр Скворцов Борис Соколов Николай Докин Владимир Богоявленский Александр Смеловский Вениамин Вольнослушатели получают свидетельство о прохождении богословских наук: Орлов Михаил, священник Марин Андрей, диакон Александров Николай, диакон Державин Алексей, диакон Выбыли: Из 5 класса Невский Александр – увольняется по прошению Из 3 штатного класса Кармальский Виктор – увольняется по прошению Из 2 штатного класса Егоров Алексей – увольняется по малоуспешности и как проучившийся два года в одном и том же классе Из 1 штатного класса Винокуров Сергей – увольняется по малоуспешности и как проучившийся два года в одном и том же классе Пузанов Николай – увольняется по малоуспешности и как проучившийся два года в одном и том же классе Люстрицкий Алексей – увольняется за непредставлением объяснения о причинах неявки на экзамены Из 1 параллельного класса Аленов Александр – увольняется за непредставлением объяснения о причинах неявки в семинарию Выпуск 1914 года Разряд 1: Валентинов Алексей Виноградов Виктор Камчаткин Анатолий Василейский Сергей Шинский Николай Виноградов Сергей Воронцов Димитрий Островидов Валентин Раев Вячеслав Ивановский Владимир Разумовский Константин Умов Николай Смеловский Николай Разряд 2: Васильев Сергей Попов Иван Алмазов Борис Зарин Василий Грекулов Иван Копылевский Иван Германов Василий Краснорецкий Павел Бедняков Николай Люстрицкий Гавриил Бельский Александр Аркадакский Николай Лореттов Александр С удостоверением о прохождении богословских наук: Ширманов Феодор, священник Спицин Александр, диакон Частухин Евфимий учитель Филатов Феодор, диакон Глаголов Трофим, учитель Власов Михаил, учитель Троицкий Николай Белов Евгений, диакон Выбыли: Из 2 параллельного класса Пырков Григорий – увольняется по малоуспешности Выпуск 1915 года Разряд 1: Светлов Петр (Бугурусланское) Шуликовский Аркадий Иванов Евгений Тюренков Михаил (Николаевское) Соловьев Георгий (Бугурусланское) Полянцев Сергей Помряскинский Владимир Жалов Анатолий (Николаевское) Никольский Михаил (Николаевское) Цветаев Николай Хромоногов Александр Юнгеров Николай Пряхин Иван Борисоглебский Леонид Николаев Матвей Умов Виктор Муромцев Роман Разряд 2: Покровский Борис 2-й Овдиев Виктор Красносамарский Александр Модестов Владимир Панков Василий Пономарев Евгений Поликарпов Петр Альбокринов Владимир (Николаевское) Нечаев Владимир Лебедев Геннадий Парадоксов Леонид Фролов Петр (Бугурусланское) Смирнов Виктор Покровский Борис 1-й Березовский Георгий Соколов Васидий Богородицкий Александр Смирнов Леонид Допускаются к переэкзаменовкам: Богородицкий Константин – по сочинению Покровский Аристарх – по сочинению Шихов Александр – по сочинению Фесвитянинов Василий – по сочинению Розалиев Петр, диакон, вольнослушатель - причисляется к 1 разряду Васильев Петр, диакон, вольнослушатель – признается прослушавшим полный курс богословских предметов Некрасов Михаил, диакон, вольнослушатель – признается прослушавшим полный курс богословских предметов Саврюков Илия, диакон, вольнослушатель – признается прослушавшим полный курс богословских предметов Сараев Иван, диакон, вольнослушатель – признается прослушавшим полный курс богословских предметов Выбыли: Из 4 штатного класса Гурьев Владимир – переводится в 5 класс увольняется по прошению Терновский Николай – переводится в 5 класс увольняется по прошению Из 4 параллельного класса Васильев Николай – переводится в 5 класс увольняется по прошению Ефимов Марк – переводится в 5 класс увольняется по прошению Марсов Петр – переводится в 5 класс увольняется по прошению Смирнов Анатолий – переводится в 5 класс увольняется по прошению Фармаковский Александр – переводится в 5 класс увольняется по прошению Из 2 штатного класса Каменский Петр – увольняется по прошению без права обратного поступления в семинарию Крылов Николай – увольняется по прошению без права обратного поступления в семинарию Из 2 параллельного класса Докукин Рикс – переводится в 3 класс и увольняется по прошению без права обратного поступления в семинарию Панков Юрий – переводится в 3 класс и увольняется по прошению без права обратного поступления в семинарию Петров Николай – переводится в 3 класс и увольняется по прошению без права обратного поступления в семинарию Михайлов Евгений – переводится в 3 класс и увольняется по прошению Соколовский Вениамин – увольняется по прошению Выпуск 1916 года Выбыли: Из 3 параллельного класса Андреев Иван – переводится в 4 класс и увольняется по прошению Из 2 штатного класса Попов Леонид – увольняется по малоупешности Из 1 штатного класса Архангельский Александр – увольняется по малоуспешности Из 1 параллельного класса Лебедев Евгений – увольняется по малоуспешности Мидцев Степан – увольняется по малоуспешности Панкратрв Василий – увольняется по малоуспешности Из 1 епархиального класса Травин Николай – увольняется по малоуспешности

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 20 февраля 2022 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал