Rambler's Top100

Выпускники Олонецкой духовной семинарии
1898-1918

 

Выпуск 1898 года

Разряд 1:

Тихомиров Александр Николаевич – в Санкт-Петербургскую ДА
Ольгский Леонид
Чернявский Александр
Кудрявцев Павел
Малиновский Александр
Никольский Виктор

Разряд 2:

Громцов Михаил
Хергозерский Александр
Романов Алексей
Рождественский Александр
Щукин Федор
Лебедев Петр
Успенский Иван
Ордомский Александр
Соболев Виктор


Выпуск 1899 года

Разряд 1
  
Мегорский Петр
Щекинов Иван Матвеевич - в Санкт-Петербургскую ДА
Крючков Петр
Снитко Антон
Беляев Иван
Успенский Александр
Енохов Павел
Петровский Евфим Иванович - в Санкт-Петербургскую ДА
Тихомиров Петр
Василий Венустов
 

Разряд 2 Даманский Александр Озеров Филарет Егор Ордомский Дикаревский Сергей Громов Филарет Воздвиженский Михаил Ухотский Петр Иванович Лебедев Иван Крылов Семен Михайлович Цветаев Николай Гурьев Иван Жемчужин Николай Гедевский Михаил

Выпуск 1900 года Разряд 1: Павел Иванович Скворцов - в Санкт-Петербургскую ДА Алексей Михайлович Крылов - в Санкт-Петербургскую ДА Петр Маклионов Николай Анатольевич Казанский - в Томский университет Иван Николаевич Исполатов Александр Логиневский Александр Маклионов Михаил Романовский Александр Надежин Разряд 2: Николай Ржановский Викентий Хотеновский Сергей Бутковский Виталий Богоявленский Ювеналий Петров Александр Вещезеров Александр Охотин Петр Смирнов Федор Никольский Михаил Морошкин Николай Смирнов Выбыли: Из 2 класса Ляликов Леонид – переводится в 3 класс и увольняется Охотин Евгений – переводится в 3 класс и увольняется Беляев Николай – переводится в 3 класс и увольняется Попов Михаил – переводится в 3 класс и увольняется

Выпуск 1901 года Разряд 1: Шайжин Николай Семенович - в Санкт-Петербургскую ДА Богоявленский Николай Петрович - в Киевскую ДА Лебедев Александр Любимский Александр Надпорожский Петр Николаевский Прохор Крючков Александр Тихомиров Сергей Исполатов Федор Щеголев Иван Звероловлев Александр Преображенский Михаил Гумилев Петр Разряд 2: Остречинский Александр Виноградов Георгий Павлов Феодор Предтеченский Федор Евфимов Семен Пономарев Андрей Мегорский Петр

Выпуск 1902 г. Разряд 1 Молчанов Николай Петров Виктор Разумов Дмитрий Владимирович - в Санкт-Петербургскую ДА Зотиков Николай Велеславов Петр Иванович - в Санкт-Петербургскую ДА Логиневский Михаил Смирнов Иван Снитко Владимир Любимский Николай Устьвольский Иван Гурьев Петр

Разряд 2 Лебедев Александр Богословский Александр Леонтовский Виктор Хабаков Феодор

Выпуск 1903 г. Разряд 1 Нименский Алексей Григорьевич Семенов Николай Охотский Петр Мизеров Петр

Разряд 2 Фесвитянинов Дмитрий Федорович (Каргопольское) Шалавин Валентин Ильинский Владимир Петропавловский Александр Поспелов Николай Красновский Андрей Скородумов Леонид Иванов Аполлон Ильинский Николай

Со свидетельством об окончании семинарии Айнаджиев Христо Выбыл: Из I класса Гумилев Василий - умер

Выпуск 1904 г. Разряд 1 Венустов Василий Алексеевич (Петрозаводское) - в Санкт-Петербургскую ДА Милотворский Владимир (Петрозаводское) Крылов Павел Михайлович (Петрозаводское) Минорский Сергей (Петрозаводское) Снитко Алексей (Петрозаводское) Архипов Виктор (Петрозаводское) Ильинский Алексей (Петрозаводское) Митропольский Николай (Петрозаводское) Светлов Николай (Петрозаводское) Филимонов Михаил (Петрозаводское) Лесков Константин Туманов Полиевкт Матвеевич (Петрозаводское) - в Санкт-Петербургскую ДА Соловьев Василий Дмитриев Александр Охотин Евгений Первенцев Павел

Разряд 2 Шепелев Александр Фаворитский Иван (Петрозаводское) Вещезеров Алексей Подкользин Валентин

Выпуск 1905 г. Разряд 1 Дмитревский Николай (Петрозаводское) Крючков Константин Тихомиров Василий (Петрозаводское) Зотиков Василий Веселовский Зосима Морошкин Василий (Петрозаводское) Смирнов Павел (Петрозаводское) Тихомиров Михаил Николаевский Петр Громов Арсений (Петрозаводское) Красновский Дмитрий Хотеновский Василий (Петрозаводское) Конкордин Александр Елпидинский Семен (Петрозаводское) Урбанов Михаил

Разряд 2 Эммаусский Иван (Петрозаводское) Регов Александр Георгиевский Виктор Романовский Борис Тервинский Василий Соколин Николай Покровский Сергей Бутковский Павел (Петрозаводское) Мишин Василий Бронзов Алексей (Петрозаводское) Первенцев Владимир Ивановский Алексей

Выпуск 1906 г. Разряд 1 Успенский Александр Покровский Александр Дикаревский Павел Разумов Александр Инюшин Михаил (Белозерское) Вещезеров Николай Романов Михаил (Петрозаводское) Николаевский Николай Снитко Иван

Разряд 2 Хотеновский Иван (Петрозаводское) Баженов Владимир (Петрозаводское) Воздвиженский Василий (Петрозаводское) Лесков Сергей Плотников Лев (Петрозаводское) Островский Александр (Петрозаводское) Никольский Александр Савойский Владимир Озеров Павел Петрович Скворцов Михаил (Петрозаводское) Павинский Павел Зимовнов Александр Мизеров Василий Рыхлевский Сергей Цветаев Петр (Петрозаводское)

Выпуск 1907 г. Разряд 1 Смирнов Александр Иванович (Петрозаводское) - в Санкт-Петербургскую ДА Венустов Александр (Петрозаводское) Савин Владимир Ржановский Николай (Петрозаводское) Шайжин Александр Семенович - в Санкт-Петербургскую ДА Вешкельский Николай Енальский Леонид Евгеньевич (Петрозаводское) - в Санкт-Петербургскую ДА Веселовский Иван (Петрозаводское) Прозоров Владимир

Разряд 2 Бронзов Павел Дикаревский Виктор Громов Гавриил Петрович (Петрозаводское) Бабаев Дмитрий (Белозерское) Дмитревский Василий (Петрозаводское) Богословский Константин Павловский Дмитрий Соколов Леонид (Петрозаводское) Мошинский Александр Смирнов Петр (Петрозаводское) Любимский Константин Рождественский Петр Звероловлев Петр Любимский Василий Мудролюбов Александр Ильин Иван

Переэкзаменовки Устьволгский Петр Хабаков Константин

Выпуск 1908 г. Разряд 1 Верещагин Петр (Каргопольское) Охотин Константин (Петрозаводское) Егоров Николай (Петрозаводское) Кудрявцев Иван (Петрозаводское) Дикаревский Александр (Каргопольское) Надпорожский Сергей (Каргопольское) Ивановский Михаил (Петрозаводское)

Разряд 2 Звероловлев Александр (Петрозаводское) Волокославский Иван (Петрозаводское) Лебедев Михаил (Петрозаводское) Прозоров Николай Лесков Валериан (Петрозаводское) Ягодкин Вячеслав (Петрозаводское) Малиновский Николай (Петрозаводское) Урбанов Александр (Петрозаводское) Ярославцев Иван (Каргопольское) Островский Василий (Петрозаводское)

Переэкзаменовки Беляев Борис Герасимов Вячеслав

Экзамены после лета Преображенский Михаил Хотеновский Михаил

Допущен к испытаниям для получения звания студента семинарии Соловьев Аркадий (Каргопольское)

Выпуск 1909 г. Разряд 1 Попов Николай (Петрозаводское) Амассийский Аполлон Федорович (Петрозаводское) - в Санкт-Петербургскую ДА Тихомиров Александр (Петрозаводское) Никольский Николай (Петрозаводское) Красов Валентин Викентьевич (Петрозаводское) - в Санкт-Петербургскую ДА Иванов Петр Георгиевич (Белозерское) - в Санкт-Петербургскую ДА Михайлов Василий (Белозерское) Николаевский Владимир Богословский Николай (Каргопольское)

Разряд 2 Чесноков Константин (Петрозаводское) Пятницкий Василий (Каргопольское) Лесков Александр (Петрозаводское) Любимский Иван Ярославцев Василий (Каргопольское) Соколов Клавдий (Петрозаводское) Глазачев Платон Иванович (Петрозаводское) Звероловлев Владимир Евфимиевич (Петрозаводское) Покровский Михаил Сретенский Николай Машезерский Павел (Петрозаводское) Фомин Алексей Грандов Владимир (Петрозаводское) Эммауский Михаил Звероловлев Александр Добрынин Василий Савойский Василий (Петрозаводское) Выбыли: Из 5 класса Мудролюбов Аполлон – увольняется по прошению Из 4 класса Брылин Николай – увольняется по прошению Рогов Николай – увольняется по прошению Ольховский Павел – увольняется по прошению Крылов Клавдий Дмитриевич – увольняется по малоуспешности Из 3 класса Фомин Петр – увольняется по прошению Из 2 класса Богословский Иван – увольняется по прошению Из 1 класса Петровский Леонид – увольняется по малоуспешности Полозов Иван – увольняется по малоуспешности

Выпуск 1910 г. Разряд 1 Крючков Федор Павлович (Каргопольское) - в Санкт-Петербургскую ДА Чесноков Григорий Григорьевич - в Санкт-Петербургскую ДА Елпидинский Георгий Яковлевич (Петрозаводское) - в Санкт-Петербургскую ДА Васильевский Андрей Матвеев Николай Ягодкин Виктор Фаворский Александр Воронов Иван Исаев Евгений Кудрявцев Михаил Лебедев Михаил Климовский Виктор

Разряд 2 Ильинский Павел Соболев Петр (Каргопольское) Шайжин Михаил Почезерский Всеволод (Каргопольское) Кобылин Петр (Каргопольское) Баженов Василий Звероловлев Василий Нумеров Василий (Белозерское, 1903) Урбанов Иван Успенский Сергей (Каргопольское) Перов Николай Филимонов Иван Заводовский Павел Мизеров Александр (Каргопольское) Росляков Николай (Выпуск 1911 г. Разряд 1 Гришин Алексей Николаевич (Белозерское)- в Санкт-Петербургскую ДА Крылов Федор Смирнов Николай Васильевский Михаил (Каргопольское) Прилежаев Александр (Каргопольское) Тихомиров Александр Савин Павел Беляев Кирилл

Разряд 2 Тялшинский Алексей Любославский Петр Бронзов Михаил Преображенский Николай (Каргопольское) Подкопаев Алексей Устьвольский Павел Никольский Владимир Порхачев Яков Тихомиров Леонид Соколин Владимир Муравьев Василий Поповский Павел Звероловлев Петр (Каргопольское) Выбыли: Из 4 класса Николаевский Василий – увольняется по прошению Из 2 класса Лядинский Александр – увольняется по прошению Из 1 класса Дорошин Иван – увольняется Петровский Василий - увольняется

Выпуск 1912 г. Разряд 1 Чесноков Алексей Григорьевич (Петрозаводское) - в Санкт-Петербургскую ДА Шежемский Сергей Васильевич - в Санкт-Петербургскую ДА Соколов Владимир Перов Алексей Кипреев Василий (Каргопольское) Маклионов Владимир (Каргопольское) Никольский Александр

Разряд 2 Вознесенский Борис Фомичев Иван (Каргопольское) Прилежаев Александр Лавров Василий Енальский Николай Любимский Михаил Вифлеемский Дмитрий Маклионов Николай Островский Алексей Вербицкий Андрей Воздвиженский Константин Выбыли: Из 2 класса Ильинский Павел – увольняется по прошению Из 1 класса Беляев Дмитрий – увольняется по прошению Дьячков Александр – увольняется по прошению

Выпуск 1913 г. Разряд 1 Некрасов Владимир Афанасьевич (Петрозаводское) - в Санкт-Петербургскую ДА Вешкельский Алексей Островский Иван Петрович - в Санкт-Петербургскую ДА Сказываев Василий (Каргопольское) Журавлев Николай (Каргопольское) Перский Николай (Каргопольское) Савин Александр (Каргопольское) Никольский Павел Михайловский Алексей Братолюбов Александр Карпов Михаил (Белозерское) Смирнов Николай Орлов Иван Громов Федор

Разряд 2 Магаев Георгий (Каргопольское) Митропольский Иван Лесков Зиновий (Каргопольское) Попов Николай (Каргопольское) Воскресенский Алексей Тервинский Павел Ладвинский Петр Фаворский Петр Попов Борис Дикаревский Василий Орлов Евгений Миролюбов Николай Преображенский Филипп

Выпуск 1914 г. Разряд 1 Никонов Александр Инюшин Иван (Белозерское) Петропавловский Владимир (Каргопольское) Чернянский Михаил Богословский Леонид Лебедев Иван Звероловлев Константин Кудрявцев Алексей Амассийский Михаил Ярославцев Алексей Дроздин Павел Попов Александр (Каргопольское)

Разряд 2 Фаворитский Илья Елпидинский Николай Богословский Виктор Смирнов Федор Ивановский Александр Виноградов Александр Казанский Павел Шуйский Виктор Ильинский Владимир Тервинский Степан (Каргопольское) Ивановский Алексей Ивановский Василий

Выпуск 1915 г. Разряд 1 Крючков Евгений Авров Иван Гаврилов Александр Попов Павел Ржановский Иван Плотников Леонид Вешкельский Павел Соколов Иван Енальский Виктор Зуев Иван (Каргопольское) Покровский Василий Ржановский Сергей Шуйский Василий (Каргопольское)

Разряд 2 Попов Петр (Каргопольское) Дикаревский Николай Ильинский Кирилл Бронзов Тимофей Кипреев Михаил (Каргопольское) Дикаревский Виктор Громов Александр Громцов Петр (Каргопольское) Воронов Николай Шайжин Алексей Мудролюбов Николай Румянцев Евгений Добромыслов Александр

Выпуск 1916 г. Разряд 1 Хотеновский Виктор Елпидинский Алексей Мизеров Михаил Вифлеемский Василий Соколов Алексей

Разряд 2 Беляев Алексей Тихомиров Николай Магаев Константин Тихомиров Владимир Дикаревский Василий Полозов Михаил Попов Николай Мерзляков Григорий Пятницкий Сергей Суперанский Александр Урбанов Антоний Тюменев Федор Авров Анатолий Ребров Виктор Сретенский Михаил Ярославцев Василий Георгиевский Александр Грандов Павел Леонтовский Илья Никольский Леонтий

Переэкзаменовка Морозов Виктор

Выпуск 1917 г. Разряд 1 Щеголев Алексей Некрасов Петр Афанасьевич Лядинский Леонид Юшковский Михаил Енальский Михаил

Разряд 2 Ильинский Александр Скворцов Яков Успенский Иван Флеренский Федор Троицкий Петр Петров Петр Бурцев Дмитрий Павлов Александр Успенский Иван

Выпуск 1918 г. (алфавитный список) Авров Алексей Баженов Павел Бельский Иван Дроздин Александр Ильинский Михаил (Каргопольское) Исполатов Василий Магаев Михаил (Каргопольское) Никонов Владимир Никулин Александр Охотин Александр Петровский Амвросий Петропавловский Николай Пономарев Василий Пятницкий Василий (Каргопольское) Пятницкий Владимир Рожин Константин Романов Александр Соколов Аркадий Устьволгский Алексей (Каргопольское) Филимонов Александр Хазов Александр Хотеновский Борис

 

Назад   Главная страница

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 25 ноября 2022 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал