Rambler's Top100

Выпускницы Олонецкого епархиального женского училища
1899-1902, 1915, 1916 гг.

 

Выпуск 1899 года

Окончили III класс и получили свидетельство с правом на звание домашней учительницы и с аттестатами:

Разряд 1:

Милотворская Ольга
Любецкая София
Скородумова Надежда
Соколова Нина
Николаевская Аполлинария
Климовская Мария
Лебедева Параскева
Крючкова Ирина
Павинская Екатерина
Богословская Екатерина
Соколова Антонина
Братолюбова Евдокия
Нименская Мария
Покровская Мария
Павинская Клавдия
Ржановская Клавдия
Тихомирова Анастасия
Прохорова Александра

Разряд 2:

Веселовская Елизавета
Громова Вера
Громова Параскева
Стручкова Вера
Островская Серафима
Воскресенская Мария
Савойская Мария
Васильевская Людмила
Прозорова Екатерина
Русанова Вера
Ильинская Зинаида
Остречинская Анна
Лебедева Серафима
Плотникова Юлия
Гордеева Клавдия
Предтеченская Елена
Мудролюбова Пиана
Челмогорская Серафима
Ухотская Параскева
Исполатова Евдокия
Богоявленская Ольга
Вещезерова Мария
Дивова Елена
Назаретова Александра
Гедевская Мария
Благовещенская Ольга
Петрова Александра
Охотина Екатерина
Леонтьева Мария


Выпуск 1900 года

Окончили III класс и получили свидетельство с правом на звание домашней учительницы и с аттестатами:

Разряд 1:

Ржановская Анна
Романова Марина
Машезерская Евгения
Любецкая Таисия
Машезерская Любовь
Енальская Лариса
Орлова Елена
Крючкова Александра
Громова Александра
Громова Глафира
Щеголева Нина
Ярославцева Ольга
Минорская Клавдия
Енальская Лидия
Азаданова Анна
Маклионова Клавдия
Казанская Надежда
Звероловлева Капитолина
Чеснокова Александра
Охотина Александра
Урбанова Анна
Беляева Елена
Урбанова Мария

Разряд 2:

Тихомирова Мария
Амасийская Мария
Петрова Анна
Богоявленская Мария
Добронравова Клавдия
Пидьмозерская Пелагея
Баженова Анна
Другова Пелагея
Попова Клавдия
Некрасова Екатерина
Ильинская Евстолия
Васильевская Анастасия
Георгиевская Надежда
Миролюбова Лидия
Дивова Мария
Регова Анна
Попова Вера
Плотникова Параскева
Лаврова Анастасия
Баженова Клавдия
Попова Александра
Зотикова Мария
Поповская Анна
Тервинская Мария
Велеславова Клавдия
Охотина Ольга

Благовещенская Анастасия - больна
Богоявленская Наталья - больна
Минорская Людмила – больна


6-классное

Выпуск 1901 года

Разряд 1:

Ржановская Анна
Романова Марина
Машезерская Евгения
Машезерская Любовь
Любецкая Таисия
Орлова Елена
Громова Глафира
Енальская Лариса
Крючкова Александра
Казанская Надежда
Енальская Лидия
Звероловлева Капитолина
Беляева Елена
Минорская Клавдия
Ярославцева Ольга
Урбанова Анна
Громова Александра
Щеголева Нина
Маклионова Клавдия
Попова Клавдия
Тихомирова Мария
Азаданова Анна
Урбанова Мария
Другова Пелагея
Амасийская Мария
Петровская Анна

Разряд 2:

Охотина Анна
Благовещенская Анастасия
Чеснокова Александра
Богоявленская Мария
Добронравова Клавдия
Пидьмозерская Пелагея
Ильинская Евстафия
Миролюбова Лидия
Лаврова Анастасия
Дивова Мария
Георгиевская Надежда
Некрасова Екатерина Афанасьевна
Васильевская Анастасия
Попова Александра
Баженова Анна
Регова Анна
Плотникова Параскева
Зотикова Мария
Баженова Клавдия
Богоявленская Наталья
Поповская Анна
Тервинская Мария
Велеславова Клавдия
Попова Вера
Поспелова Лидия
Охотина Ольга


1902 год

Выпуска не было
Выбыли: Из V класса Светлова Вера – предложить родителям взять из училища по болезненному состоянию Мудряшева Мария – предложить родителям взять из училища по болезненному состоянию Из III класса Волкова Параскева – предложить родителям взять из училища по болезненному состоянию Из I класса Орлова Елена – увольняется по болезни по прошению матери Выпуск 1915 года Разряд 1: Кондратьева Ольга Лаврова Александра Ульянова Клавдия Лаврова Ольга Петропавловская Александра Остроумова Елена Первенцева Мария Мегорская Анна Кудрявцева Вера Петровская Мария Ольгская Анна Соколова Елизавета Туманова Аполлинария Козлова Феоктиста Громова Елизавета Соколова Александра Орлова Антонина Охотина Валентина Красова Мария Альбова Александра Амассийская Вера Разряд 2: Чекрыжева Елена Лядинская Ольга Преображенская Варвара Фортунатова Ольга Громова Вера Ржановская Ольга Темномерова Мария Преображенская Елизавета Прилежаева Вера Румянцева Надежда Лаврова Евгения Гурьева Евдокия Лебедева Зоя Мегорская Вера Пятницкая Вера Романова Татьяна Маклионова Мария Гумилева Мария Толстова Мария Выпуск 1916 года Разряд 1: Звероловлева Анна 2-я Попова Ольга 1-я Петровская Таисия Молчанова Мария Павинская Антонина Соболева Мария Мусатова Антонина Вознесенская Мария Машезерская Анна Логинова Анна Пачакова Параскева Петровская Вера Рыболовлева Вера Попова Ольга 2-я Маклионова Мария Ивановская Елизавета Цветаева Лидия Лебедева София Разряд 2: Сидонская Екатерина Иванова Александра Звероловлева Анна 1-я Чернявская Александра Ошевенская Екатерина Громцова Валентина Малиновская Ольга Преображенская Антонина Лескова Клавдия Вифлеемская Мария Фортунатова Мария Веселовская Поликсена Николаевская Александра Фомина Клавдия Николаевская Серафима Прилежаева Надежда Кипреева Екатерина Звероловлева Мария Дворжецкая Анна Магаева Антонина Поповская Елизавета Ржановская Александра Дикаревская Мария Ордомская Елена Попова Александра Прозорова Зоя Сермягина Евдокия Филимонова Феодосия Устьволгская Анна Ильинская Вера Переэкзаменовки: Колосова Татьяна Хотеновская Калерия

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 27 мая 2018 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

>