Rambler's Top100

Выпускницы Московского Мариинского епархиального женского училища
1888-1890, 1895-1913, 1915 гг.

 


Выпуск 1888 года

С правом на получение звания домашней учительницы без особого испытания:

Матусевич Мария
Русинова Мария
Мартынова Зинаида
Сатина Елена
Ушакова Клавдия
Зверева Елизавета
Соловьева Лидия
Успенская Агриппина
Преображенская Мария
Воскресенская Екатерина
Белорастова Александра
Друганова Мария
Успенская Ольга
Соколова Мария
Белкина Надежда
Смирнова Александра
Богословская Екатерина
Беттигер Мария
Толубеева Надежда
Фивейская Екатерина
Толубеева Анастасия
Тюрина Мария

Со свидетельствами об окончании курса:

Малинина Анна
Переспелова Надежда

Выбыла:

Из I класса

Лазарева Лидия – увольняется по прошению


Выпуск 1889 года

С правом на получение звания домашней учительницы без особого испытания:

Архангельская Елизавета
Богоеловская Александра
Виноградова Серафима
Дмитрова Мария
Ёлисеева Елизавета
Зверева София
Иноземцева Наталия
Кречетникова Анна
Лебедева Татиана
Орлинкова Лидия
Орлова Евгения
Покровская Наталия
Пушкарная Варвара
Румянцева Александра
Саввинская Вера
Сахарова Анастасия
Смирнова Александра
Соколова Любовь
Счастнева Александра

Выбыли:

Из V класса

Ильинская Александра – увольняется по прошению
Ласкина Ольга – увольняется по прошению

Из II класса

Стогова Клавдия – увольняется по болезни и малоуспешности

Из I класса

Никольская Александра – увольняется по прошению
Успенская Мария – увольняется по прошению


Выпуск 1890 года

С правом получения звания домашней учительницы без испытания:

Бобцова Лидия
Боголепова Александра
Боголепова Анна
Боголепова Ольга
Величкина Надежда Николаевна
Виноградова Мария
Диаконова Клавдия
Ильинская Анна
Ильинская София
Ильинская Ираида
Крылова Павла
Лебедева Анна
Лихачева Зинаида
Митюшина Любовь
Модестова Клавдия
Поспелова Мария
Рождественская Наталия
Румянцева Мария
Смирнова София
Смирнова Анна
Смирнова Капитолина
Сахарова Клавдия
Смирнова Екатерина
Соловьева Ольга
Троицкая Ольга
Тархова Пелагия
Успенская Мария
Фрязинова София
Холмогорова Мария
Федорова Анна
Ягодина Александра

Смирнова Елена – оставляется на повторительный курс по прошению отца

Выбыли:

Из III класса

Хитрова Ольга – увольняется

Из I класса

Ушакова Александра – увольняется по малоуспешности
Соколова Мария – увольняется по малоуспешности

Вышли в течение учебного года:

Смирнова Надежда
Лебединцева Мария
Боголепова Мария
Яхонтова Анна


Выпуск 1895 года

С правом получения звания домашней учительницы без испытания:

Некрасова Анна
Успенская Раиса
Багрецова Клавдия
Антошина Клавдия
Богоявленская Александра
Виноградова Елизавета
Гусева Мария
Цинговатова Александра
Соловьева Александра
Сокольская Александра
Павлова Надежда
Соколова Мария
Пономарева Анастасия
Тюрина Елизавета
Шляхова Варвара
Рождественская Мария
Приклонская Екатерина
Цветкова София
Фивейская Надежда
Ильинская Зинаида
Воздвиженская Серафима
Смирнова Ольга
Успенская Татиана
Померанцева Анна
Казанцева Анна
Ряшина Ольга
Любимова Татиана
Орлова Елизавета
Модестова Мария
Лебедева Вера
Лебедева Екатерина
Сперанская Агриппина
Воздвиженская Анна
Любимова Анна
Зверева Екатерина
Глаголевская Анна
Холмогорова Анна 
Фролова Елена
Фелицына Мария
Лебедева Мария
Подобедова Александра
Соловьева Мария
Проферансова Анна


Выпуск 1896 года

С правом на получение аттестатов и звания домашних учительниц без особого устного испытания:

Бобцова Антонина
Бриллиантова Надежда
Бычкова Глафира
Белова Параскева
Белянинова Александра
Величкина Людмила
Голосова Маргарита
Гуляева Лидия
Касицына Мария
Криль Елена
Лебедева Елена
Любимова Евгения
Махаева Елизавета
Митина Елена
Митропольская Людмила
Муравьева Анна
Мухина Клавдия
Назарова Зинаида
Никологорская Мария
Никольская Анна
Осташевская Татиана
Подобедова Александра
Подобедова Елизавета
Покровская Александра
Попова Мария
Преображенская Варвара
Преображенская Мария
Пушкинская Елизавета
Розанова Олимпиада
Синьковская Елизавета
Смирнова Анфиса
Смирнова Елизавета
Соболева Ольга
Соколова Антонина
Соколова Елисавета
Соколова Любовь
Соколова Параскева
Соловьева Екатерина
Троицкая Надежда
Тропаревская Мария
Успенская Александра
Царевская Вера
Шалина Варвара
Феодорова Клавдия


Выпуск 1897 года

С правом на получение аттестатов и звания домашних учительниц без особого устного испытания: 

Касицына Наталия
Розанова Елизавета
Купленская Валентина
Соколова Алевтина
Лихарева София
Богоявленская Мария 2-я
Никитская Анна
Румянцева Екатерина
Стеблева Ольга
Соловьева Ольга
Зачатейская Евгения
Смыслова Анна
Федорова Мария
Нейман Елизавета
Соколова Екатерина
Теряева Елизавета
Марева Анна
Зверева Любовь
Заварзина Анна
Митропольская Антонина
Смирнова Мария
Воскресенская Екатерина
Казанская Евдокия
Богоявленская Мария 1-я
Ильинская Елизавета
Румянцева Нина
Добронравова Лидия
Калачева Павла
Синьковская Ольга
Кистрина Ольга
Розанова Мария
Державина Екатерина
Соловьева Клавдия
Алексеева Лидия
Успенская Наталия
Введенская Нина
Стрекалова Клавдия
Соколова Клавдия
Благовещенская Елена
Ивановская Мария
Орлова Евдокия
Кроткова Александра


Выпуск 1898 года

С правом на получения аттестатов и звания домашних учительниц без особого устного испытания:

Архангельская Анна
Багрецова София
Богословская Екатерина
Богословская Наталия Константиновна
Величкина Лидия
Величкина Мария
Виноградова Анна
Воздвиженская Анна
Воздвиженская Ольга
Глаголевская Надежда
Горская Александра
Гумилевская Анна
Заозерская София
Истоминова Вера
Касаткина Евгения
Кобиер Варвара
Косинская Зинаида
Лебедева Вера
Лебедева Параскева
Назарова Анна
Некрасова Анна
Некрасова Вера
Никольская Мария
Подобедова Мария
Писарева София
Полтева Мария
Пятницкая Варвара
Розова Параскева
Русинова Александра
Скворцова Анна 1-я
Скворцова Анна 2-я
Смирнова Ольга
Соколова Варвара
Соколова Ироида
Сокольская Елена
Соловьева Клавдия
Соловьева Надежда
Стариченкова Зинаида
Троицкая София
Успенская Александра
Успенская Анастасия
Успенская Лидия


Выпуск 1899 года

С правом на получения аттестатов и звания домашних учительниц без особого устного испытания:

Архангельская Анна
Барановская Клавдия
Бриллиантова Евгения
Белокурова Анна
Беляева Анастасия
Виноградова Пелагия
Воздвиженская Евгения
Воздвиженская Елизавета
Воинова Ольга
Глаголева Варвара
Добрякова Анна
Зубова Вера
Ильинская Александра
Иоакиманская Мария
Казанцева Ольга
Крылова Александра
Купленская Александра
Купленская Мария
Любимова Елизавета
Любимова Мария
Любимова Надежда
Малинина Любовь
Митропольская Варвара
Митропольская Надежда
Можаева Мария
Надеждина Вера
Орлова Варвара
Орлова Мария
Осташевская Мария
Покровская Александра
Пономарева Зинаида
Попова Анна
Розанова Мария
Сахарова Александра
Сербская Мария
Смирнова Анна
Смирнова София
Соколова Анна
Соколова Ольга
Сперанская Анна
Троицкая Мария
Успенская Анна
Яхонтова Елена

Выбыла:

Из IV класса

Вакурова Анна – увольняется по прошению


Выпуск 1900 года

С правом на получения аттестатов и звания домашних учительниц без особого устного испытания:

Ансерова Антонина
Березкина Вера
Владимирская Александра
Воздвиженская Александра
Воскресенская Надежда
Всехсвятская Екатерина
Гумилевская Ольгп
Екатеринославская Мария
Закатова Екатернина
Ильинская Анна
Ильинская Елизавета
Калтыпина Анна
Касимова Мария
Купленская Надежда
Лебедева Анна
Лебедева Мария
Митропольская Анастасия
Митропольская Мария
Некрасова Александра
Некрасова Вера
Никольская Елизавета
Озерецковская Мария
Орлова Клавдия
Орлова Ольга
Осташевская Татиана
Панова Зинпида
Погожева Клавдия
Померанцева Вера
Приклонская Александра
Пятницкая Клавдия
Рождественская Ольга
Руднева Анастасия
Сарыевская Надежда
Сербская Елизавета
Смирнова Клавдия
Смирнова Нина
Соколова Екатерина
Соколова Ольга
Соловьева Лидия
Струкова Анна
Уварова Мария
Успенская Елена
Хитрова Антонина

Беляева Лидия – допускается к экзаменам в августе


Выпуск 1901 года

С правом на получения аттестатов и звания домашних учительниц без особого устного испытания:

Архангельская Мария
Боголепова Клавдия
Богословская Елизавета
Богословская Клавдия
Бриллиантова Агния
Беляева Раиса
Васильевская Анастасия
Введенская Серафима
Виноградова Ольга
Воздвиженская Евдокия
Гамрат-Курек Евгения
Громова Надежда
Добровольская Мария
Касицына Нина
Ласкина Евлалия
Лебедева Вера
Лебедева Римма
Любимова Елена
Машкова Ольга
Митропольская Александра
Назарова Екатерина
Недумова Вера
Никитская Евдокия
Никольская Агриппина
Орлова Ольга
Остроумова Людмила
Поспелова Любовь
Прорехова Александра
Протопопова Мария
Пятницкая Мария
Синьковская Анна
Синьковская Елена
Смиренская Татиана
Смирнова Вера
Смирнова Екатерина
Смирнова Елизавета
Соколова Александра
Соколова Вера
Соколова Екатерина
Соколова Надежда
Троицкая Татиана
Успенская Любовь
Фрязинова Александра
Хавская Александра
Херсонская Евдокия
Худякова Екатерина

Выбыли:

Из IV класса

Величкина Ольга – увольняется по семейным обстоятельствам, согласно прошению родителей


Выпуск 1902 года

С правом на получения аттестатов и звания домашних учительниц без особого устного испытания:

Александровская Надежда
Аносинская Анастасия
Архангельская Евдокия
Багрецова Анна
Боголепова Варвара
Бриллиантова Александра
Величкина Анна
Виноградова Мария
Вознесенская Варвара
Воронцова Мария
Всесвятская Вера
Георгиевская Ольга
Державина Ольга
Ильинская Екатерина
Иоакиманская Анна
Казанская Мария
Касимова Олимпиада
Лебедева Александра
Лебедева Вера
Лебедева Елена
Любимова Надежда
Митропольская Клавдия
Митропольская Надежда
Некрасова Любовь
Никольская Надежда
Озерецковская Анна
Павлова Евгения
Преображенская Елизавета
Преображенская Тамара
Рождественская Лидия
Рождественская Пелагия
Розанова Александра
Серединская Анна
Смирнова Анна
Смирнова Любовь
Смирнова Мария
Соколова-Сергиева Александра
Станиславлева Александра
Уварова Екатерина
Успенская Татиана
Хитрова София
Худакова Валентина
Чуфарова Екатерина


Выпуск 1903 года

С правом на получения аттестатов и звания домашних учительниц без особого устного испытания:

Архангельская Александра
Афонская Варвара
Боголепова Вера
Белокурова Агриппина
Беляева Вера
Булатова Антонина
Воскресенская Мария
Гусева Елена
Зарина Капитолина
Зайцева Зинаида
Ильинская Анна
Касицына Александра
Лебедева Антонина
Лихачева Елизавета
Малинина Анастасия
Малиновская Клавдия
Малиновская Антонина
Маркова Серафима
Милорадович Анастасия
Озерецковская Анна
Озерецковская Клавдия
Орловская Ольга
Покровская Антонина
Преображенская Анна
Протопопова Надежда
Рождественская Олимпиада
Руднева Анна
Сахарова Екатерина
Синайская Анна
Смирнова Александра
Смирнова Аполлинария
Соколова Мария
Сокольская Елизавета
Соловьева Надежда
Станиславская Анна
Страхова Клавдия
Суслова Наталия
Фигуровская Анна
Хавская Наталия
Черемовская Анна
Шарапова Елена


Выпуск 1904 года

С правом на получения аттестатов и звания домашних учительниц без особого устного испытания:

Богословская Александра
Богословская Анна
Белокурова Мария
Белокурова Пелагия
Беляева Наталия
Виноградова Антонина
Воинова Екатерина
Воронцова Клавдия
Голубева Екатерина
Горская Елена
Зверева Анна
Иоакиманская София
Касаткина Мария
Кирьякова Александра
Лебедева Лилия
Лебедева Нина
Любимова Надежда
Можаева Вера
Некрасова Елена
Нечаева Александра
Нечаева Мария
Никольская Анна
Орлова Надежда
Павлова Анна
Покровская Анна
Преображенская Клавдия
Пылаева Клавдия
Пятницкая Елизавета
Розанова Александра 1-я
Розанова Александра 2-я
Румянцева Пелагия
Сербская Александра
Скворцова Вера
Смирнова Вера
Смирнова Мария 1-я
Смирнова Мария 2-я
Соколова Антонина
Сольвьева Ольга
Сперанская Мария
Уварова Екатерина
Успенская Лидия
Фрязинова Клавдия

Величкина Мария – предоставлено право держать экзамены, как не державшей их по болезни
Воскресенская Анна – предоставлено право держать экзамены, как не державшей их по болезни


Выпуск 1905 года

С правом на получения аттестатов и звания домашних учительниц без особого устного испытания:

Архангельская Мария
Багрецова Екатерина
Борисоглебская Мария
Белокурова Александра
Горелкина Раиса
Дмитрова Клавдия
Извекова Кира
Ильинская Вера
Ключарева Татиана
Копьева Глафира
Копьева Екатерина
Лебедева Анна
Лебедева Евгения
Любимова Анна
Любимова Зинаида
Любимова Мария
Любимова Надежда
Мирославская Ольга
Мухина Анна
Нечаева Александра
Нечаева Анна
Озерецковская Елизавета
Орлова Анна
Осташевская София
Подобедова Мария
Преображенская Надежда
Протопопова Анна
Розанова Александра
Розанова Елизавета
Руднева Анна
Русинова Анна
Сахарова Серафима
Сербская Вера
Сербская Надежда
Соболева Евдокия
Соколова Лидия
Соколова Людмила
Соколова Ольга
Соловьева Мария 2-я
Сперанская Олимпиада
Страхова Леонилла
Суворова Екатерина
Шувалова Ольга
Феодорова Екатерина
Фивейская Варвара
Фивейская Зинаида

Соловьева Мария 1-я – предоставлено право держать экзамен по выздоровлении


Выпуск 1906 года

Багрецова Александра
Бобцова Анна
Богословская Анна
Богоявленская Ольга
Величкина Валентина
Виноградова Екатерина
Виноградова Ольга
Владиславлева Мария
Воинова Анна
Гниловская Екатерина
Голубева Антонина
Голубева Валентина
Демокритова Надежда
Доброумова Серафима
Зверева Антонина
Зверева Людмила
Иоакиманская Александра
Касаткина Анна
Крылова Елизавета
Крылова Зинаида
Крылова Клавдия
Крылова Надежда
Ласточкина Анна
Лебедева Лидия
Люминарская Анна
Меандрова Анна
Мусницкая Вера
Нечаева Александра
Орлова Мария
Преображенская Олимпиада
Пятницкая Елизавета
Рождественская Ольга
Румянцева Елена
Семеновская Антонина
Семеновская Екатерина
Сербская Надежда
Скворцова Лидия
Смирнова Мария
Соколова Александра
Соколова Наталия
Соловьева Надежда
Страхова Анна
Троицкая Ольга
Успенская Елизавета
Фигуровская Мария
Черемовская Мария


Выпуск 1907 года

Со званием домашней учительницы:

Афонская Лидия
Багрецова Серафима
Бобцова Анастасия
Богословская Мария
Булгакова Мария
Виноградова Зинаида
Виноградова Клавдия
Виноградова Татиана
Виноградова Фелицата
Вишнякова Варвара
Воскресенская Мария
Гусева Анна
Другова Мария
Добросердова Елизавета
Зерцалова Елена
Извекова Галина
Казанская Анна
Казанская Вера
Касимова Александра
Кедрова Варвара
Ласкина Антонина
Лебедева Варвара
Лебедева Надежда
Любимова Александра
Любимова Евгения
Малиновская Александра
Молчанова Александра
Некрасова Ольга
Остроумова Евгения
Парфенова Мария
Преображенская Евдокия
Протопопова Александра
Пятницкая Александра
Разумовская Екатерина
Розанова Зиновия
Румянцева Елена
Садовникова Надежда
Сахарова Евдокия
Сахарова Мария
Сербская Серафима
Смирнова Анна
Смирнова Нина
Соколова Евдокия
Соколова Екатерина
Соколова Елизавета
Соколова Серафима
Сокольская Варвара
Сперанская Екатерина
Сперанская Елизавета
Суворовская Ольга
Уварова Мария
Фивейская Анна

Выбыли:

Из IV класса

Воскресенская Юлия – по прошению родителей
Пронина Евдокия – по прошению родителей


Выпуск 1908 года

Со званием домашней учительницы:

Багрецова Анна
Боголепова Пелагия
Богоявленская Александра
Величкина Мария
Веселовская Елизавета
Виноградова Анастасия
Воздвиженская Анна
Воронцова Александра
Диаконова София
Ключарева Анастасия
Купленская Екатерина
Лебедева Анна
Левитская Лидия
Львова Мария
Меншагина Елизавета
Модестова Конкордия
Можаева Зинаида
Молчанова Елизасета
Молчанова Любовь
Некрасова Мария 1-я
Некрасова Мария 2-я
Нечаева Надежда
Никитская Клавдия
Никитская Людмила
Орлова Клавдия
Памадина Клавдия
Покровская Ольга
Понятская Мария
Преображенская Екатерина
Преображенская Ольга
Протасова Анна
Розанова Любовь
Сахарова Мария
Смыслова Екатерина
Соколова Анна
Сокольская Мария
Сретенская София
Тархова Анна
Успенская Мария
Фелицына Ольга
Щетинина Елена
Фивейская Анна

Троицкая Мария – предоставляется право держать экзамены после каникул

Выбыли:

Из I класса

Какорина Александра – уволена по домашним обстоятельствам
Фаминцева Мария – уволена по болезни


Выпуск 1909 года

Архангельская Анна
Баршева Варвара
Богословская Варвара
Богословская Вера
Белоусова Ольга
Величкина Мария
Виноградова Мария
Виноградова Нина
Глинкова София
Зайцева Вера
Зверева Надежда
Зерцалова Зинаида
Козлова Валентина
Крутицкая Александра
Лебедева Ольга
Любимова Мария
Маслова Мария
Некрасова Евгения
Нечаев Вера
Никологорская Екатерина
Орлова Антонина
Орлова Надежда
Плотникова Лидия
Покровская Анна
Преображенская Лидия
Протопопова Ольга
Ракитина Мария
Розанова Мария
Розанова Надежда
Руднева Александра
Синьковская Антонина
Скворцова Елизавета
Сквоцова Лилия
Скворцова Мария
Смирнова Лидия
Соколова Лидия
Соколова Ольга
Сокольская Евгения
Солнцева Надежда
Чарова Александра
Успенская Александра
Хитрова Анна
Фивейская Анна


Выпуск 1910 года

Окончили VII класс

Белоусова Ольга
Виноградова Мария
Глинкова София
Козлова Валентина
Некрасова Евгения
Нечаева Вера
Никологорская Екатерина
Орлова Антонина
Плотникова Лидия
Покровская Анна
Протопопова Ольга
Розанова Надежда
Синьковская Антонина
Смирнова Лидия
Успенская Александра
Фивейская Анна

Окончили VI класс

Антипова Екатерина
Багрецова Вера
Веселовская Серафима
Виноградова Елизавета
Виноградова Зоя
Воскресенская Лидия
Георгиевская Мария
Глинкова Елизавета
Добросердова Мария
Ильинская Анна
Ильинская Параскева
Казанская Ольга
Ключарова Антонина
Косинская Маргарита
Лебедева Евгения
Лебедева Мария
Можаева Надежда
Нежданова Анна
Некрасова Александра
Орлова Елена
Палладина Нина
Петропавловская Варвара
Покровская Зиновия
Покровская Мария
Рождественская Зинаида
Рождественская Серафима
Руднева Мария
Свитинская Надежда
Смирнова Евлампия
Соколова Елизавета
Соловьева Александра
Суворовская Мария
Тихомирова Августина
Троицкая Анна
Троицкая Елена
Успенская Мария
Фаминцева Наталия
Хитрова Анфиса
Холмогорова Елизавета
Цветкова Мария
Юрасова Глафира

Назначаются переэкзаменовки:

Флерина Александра – по сочинению
Соколова Клавдия – по сочинению и гражданской истории
Соловьева Мария – по сочинению

Выбыли:

Из V класса

Троицкая Зинаида – увольняется по болезни, согласно прошению

Из II класса

Соловьева Ольга – увольняется по болезни, по прошению родителя


Выпуск 1911 года

Окончили VII класс

Антипова Екатерина
Багрецова Вера
Березкина Анна
Виноградова Елизавета
Виноградова Зоя
Воскресенская Лидия
Глинкова Елизавета
Добросердова Мария
Ильинская Анна
Казанская Ольга
Ключарева Анастасия
Лебедева Евгения
Орлова Елена
Покровская Мария
Соловьева Александра
Фаминцева Наталия
Флерина Александра

Окончили VI класс

С правом на звание домашней учительницы:

Антипова Мария
Архангельская Вера
Борисоглебская Мария
Бриллиантова Галина
Беляева Александра
Беляева Варвара
Беляева Ольга
Величкина Вера
Виноградова Александра
Воскресенская Анна
Доброумова Ольга
Зверева Вера
Игнатьева Екатерина
Косинская Елена
Кудрявцева Юлия
Лебедева Агриппина
Левшинская Нина
Лихачева Надежда
Малинина Анна
Милославская Александра
Молчанова Екатерина
Муравьева Лидия
Недумова Татиана
Некрасова Варвара
Некрасова Вера
Нечаева Екатерина
Нечаева Зинаида
Никольская Мария
Новоселова Надежда
Остроумова Елена
Павлова Евдокия
Покровская Мария
Протопопова Клавдия
Сахарова Анастасия
Смирнова Елисавета
Соколова Анна
Соколова Клавдия
Сокольская Анна
Сретенская Елисавета
Страхова Мария
Третьякова Елисавета
Хитрова Августа
Цветкова Надежда
Фивейская Мария
Фомина Елена

Хрусталева Клавдия – предоставлено право жержать экзамены в августе по алгебре, геометрии и физике

Назначены переэкзаменовки:

Меншагина Людмила – по русскому сочинению
Подобедова Вера – по русскому сочинению
Преображенская Лариса – по русской словесности устно

Выбыла:

Из IV класса

Соловьева Елисавета – увольняется по болезни


Выпуск 1912 года

Антонина Архангельская
Анастасия Богословская
Вера Борисоглебская
Вера Величкина
Евлампия Виноградова
Александра Вишнякова
Надежда Добросердова
Любовь Доброхотова
Варвара Зарина
Елизавета Иванова
Зинаида Кузнецова
Екатерина Курова
Ольга Лаврова
Анна Лебедева
Вера Лебедева
Мария Лебедева
Александра Любимова
Людмила Меншагина
Мария Меншагина
Зинаида Мошкова
Раиса Невоструева
Татиана Некрасова
Дария Никольская
Ольга Никольская
Зинаида Петропавловская
Ираида Покровская
Евдокия Попова
Александра Разумовская
Екатерина Розанова
Елена Розанова
Александра Скворцова
Зинаида Скворцова
Вера Смиренская
Глафира Смирнова
Елена Соколова
Капитолина Соколова
Анна Сороковая
Екатерина Терновская
Надежда Четверикова
Анна Яхонтова
Александра Фивейская

Окончили  VII класс

Мария Антипова
Мария Борисоглебская
Варвара Беляева
Ольга Беляева
Вера Величкина
Анна Воскресенская
Варвара Касимова
Татиана Ласкина
Надежда Лихачева
Вера Некрасова
Зинаида Нечаева
Евдокия Николаева
Надежда Новоселова
Елена Остроумова
Антонина Покровская
Надежда Покровская
Зинаида Протодьяконова
Екатерина Протопопова
Клавдия Протопопова
Анастаеия Сахарова
Анна Сокольская

Выпуск 1913 года

Архангельская Лидия
Архангельская Надежда
Борисова Елена
Васильева Надежда
Величкина Александра
Воинова Александра
Горелкина Серафима
Грозова Александра
Дмитрова Анастасия
Долгорукова Любовь
Другова Александра
Дьяконова Пелагия
Зерцалова Мария
Знаменская Аполлинария
Иоакиманская Екатерина
Купленская Евгения
Лаврова Клавдия
Левитская Ольга
Львова Анна
Любимова Зоя
Магницкая Екатерина
Малинина Нина
Нарская Серафима
Некрасова Вера
Никологорская Людмила
Никольская Ольга
Новоселова София
Орлова Вера
Орлова Клавдия
Подобедова Нина
Покровская Елизавета
Смирнова Мария
Соловьева София
Тихомирова Александра
Тихомирова Екатерина
Христофорова Мария
Фивейская Александра
Фивейская Татиана

Окончили VII класс

Архангельская Антонина
Богословская Анастасия
Борисоглебская Вера
Виноградова Евлампия
Зарина Варвара
Иванова Елизавета
Кедрова Клавдия
Лаврова Ольга
Лебедева Вера
Лебедева Мария
Некрасова Александра
Никольская Ольга
Петропавловская Зинаида
Попова Евдокия
Розанова Екатерина
Сахарова София
Скворцова Александра
Скворцова Зинаида
Смиренская Вера
Сороковая Анна
Четверикова Надежда

Предоставлено право держать экзамены в августе:

Добросердова Надежда

Выбыли:

Из IV класса

Некрасова Лидия 2-я – увольняется по прощению отца по домашним обстоятельствам
Троицкая Мария - увольняется




Выпуск 1915 года

Окончили VIII педагогический класс

С правом быть учительницей в младших классах епархиальных женских училищ и церковно-учительских школах по специально изученным предметам, а также учителищною воспитательницею:

По словесно-историческому отделению:

Воинова Александра
Горелкина Серафима
Грозова Александра
Зерцалова Мария
Иоакиманская Екатерина
Купленская Евгения
Лаврова Клавдия
Львова Анна
Малинина Нина
Мурашова Мария
Никологорская Людмила
Соловьева Надежда
Соловьева София
Христофорова Мария
Фивейская Татьяна

По математическому отделению:

Борисова Елена
Долгорукова Любовь
Другова Александра
Знаменская Аполлинария
Любимова Зоя
Нарская Серафима
Никольская Ольга
Смирнова Мария
Тихомирова Александра
Фивейская Александра

Окончили VII педагогический класс

Белокурова Ольга
Иоакиманская Вера
Никологорская Мария
Знаменская Вера
Лаврова Елена
Борисоглебская Елизавета
Смирнова Вера
Страхова Екатерина
Троицкая Антонина
Другова Анна
Уарова Юлия
Иванова Ольга
Скворцова Ольга
Грузинова Александра
Левшина Екатерина
Розанова Татьяна
Богословская София
Самородская Клавдия
Покровская Вера
Никольская Фотиния
Лебедева Александра
Преображенская Екатерина
Лебедева Мария
Нечаева Александра
Крутикова Екатерина
Цветкова Александра
Антипова Зинаида
Преображенская Клавдия
Боголепова Мария
Розанова Ольга
Черневская Людмила

Окончили VI класс

С правом на звание домашней учительницы:

Боголепова София
Боголюбская Анна
Борисова Анна
Величкина Антонина
Величкина Клавдия
Веселовская Анна
Воздвиженская Клавдия
Добролюбова Екатерина
Зерцалова Антонина
Ильина Надежда
Кистрина Надежда
Лаврова Елизавета
Любимова Анастасия 1-я
Любимова Анастасия 2-я
Махаева Лидия
Некрасова София
Никольская Екатерина 2-я
Никольская Елена
Никольская София
Орлова Мария
Парусникова Анна
Петропавловская Наталия
Привезенцева Татьяна
Протопопова Мария
Пятикрестовская Александра
Раевская Капитолина
Русинова Екатерина
Скворцова Мария
Смирнова Нина
Соколова Мария
Соколова Ольга
Сокольская Елизавета
Соловьева Олимпиада
Троицкая Ольга
Успенская Елена
Ярцева Лидия




 

Назад   Главная страница

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 24 апреля 2015 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Форум тойота королла амортизирующие Проставки krepej.net/catalog/furniture/shims/.