Rambler's Top100

ВОЛЫНСКАЯ ЕПАРХИЯ

Выпускники Мелецкого духовного училища
1879, 1891-1906, 1908, 1910, 1911, 1913, 1914 гг.

 

Выпуск 1879 года

Разряд 1:

Тарнавский Иван Андреевич – награждается книгой
Лиликович Иван
Герштанский Петр

Разряд 2:

Богдан Каленик
Яиснский Фавст
Малевич Мефодий
Яневич Иулиан
Ковзалович Адам
Шумский Василий
Колядинский Павел
Горбачевский Григорий
Теодорович Мелетий
Червиеский Евгений
Шиприкевич Василий

Разряд 3:

Шкарбин Григорий
Шумский Ксенофонт
Павлович Автоном
Перхорович Ксенофонт

Выбыли:

Из III класса

Таниткевич Константин – увольняется по малоуспешности
Оснецкий Симеон – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Борковский Иван – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1891 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1: 

Ржондковский Андрей – награждается книгой
Лысаковский Николай – награждается книгой
Маркевич Александр – награждается книгой
Холодняковский Лев Иеремиевич

Разряд 2: 

Теодорович Меркурий Маврикиевич
Гуцевич Николай
Боровицкий Петр
Крестьянполь Феодосий
Заиончковский Феодор
Терешкевич Леонид Александрович
Антонович Петр Алексеевич
Романовский Иван Митрофанович
Жаханович Павел 

Зашкевич Николай - не державший экзаменов по болезни, допускается к ним после каникул
Зинович Михаил - не державший экзаменов по болезни, допускается к ним после каникул

Выбыли:

Из II класса

Пинькевич Яков – увольняется по малоуспешности
Зинькевич Степан – увольняется по малоуспешности
Мошчук Григорий – увольняется за невзнос платы за право учения

Из I класса

Кошаровский Илия — увольняется за невзнос платы за право учениям


Выпуск 1892 года

Переводятся в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Яницкий Трифон – награждается книгой
Мартынюк Пахомий
Литвинович Николай
Мальчевский Николай

Разряд 2:

Литвинчук Филипп
Зашкевич Николай
Теодорович Анастасий
Сингалевич Михаил
Малевич Феодор
Моргаевский Андрей
Олифирович Владимир
Велецкий Иван
Сакович Николай
Кудрявцев Михаил
Тарнавский Ермолай
Мальчевский Лукиан
Подвысоцкий Евфимий
Левицкий Иван

Допускаются к переэкзаменовке:

Янкевич Савин – по географии

Разряд 3:

Викторовский Степан – по латинскому языку и географии
Соколовский Арсений – по церковному уставу и греческому языку
Паздерко Владимир – по латинскому и греческому языкам

Лавринович Афанасий – оставляется на повторительный курс
Жижкевич Наркисс – оставляется на повторительный курс

Стениковский Иван – увольняется по малоуспешности

Выбыли:

Из II класса

Кульчицкий Максим – увольняется по малоуспешности в течение двухгодичного курса в том же классе
Садовский Сергей – увольняется по малоуспешности и великовозрастию


Выпуск 1893 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Яссиевич Георгий Автономович
Страшкевич Леонтий
Сыдун Феодор
Паздерко Владимир Матфеевич
Муссиевич Феодосий Феодорович
Ильяшевич Никифор

Разряд 2:

Левкович Севастиан
Ясинский Евгений
Здобнев Николай
Галевич Феодор
Жаханович Всеволод Ксенофонтович
Лавринович Афанасий
Павлович Иван
Новоселецкий Антон
Соколовский Арсений

Допускаются к переэкзаменовкам:

Базилевский Феодот — по латинскому языку
Свидерский Николай - по арифметике

Малевич Николай – оставляется на повторительный курс
Малиновский Александр – оставляется на повторительный курс
Левицкий Дмитрий – оставляется на повторительный курс
Тышкевич Владимир — болевший в течении всего учебного года, оставляется на повторительный курс

Сингалсвич Николай — не державший экзаменов вследствие болезни, допускается к ним после каникул

Выбыли:

Из III класса

Рудницкий Алексей — увольняется по малоуспешности и как пробывший два года в том же классе

Из II класса

Левицкий Николай — увольняется по малоуспешности и как пробывший два года в том же классе

Из I класса

Ясинский Иларион — не явившийся в училище в течение майской трети и не представивший свидетель¬ства о причине неявки, на основания определения Св. Синода от 1 ноября 1877 г. за № 1738, считается выбывшим из училища

Из Приготовительного класса

Белецкий Михаил — увольняется по малоуспешности и как пробывший два года в том же классе
Орачевекий Флегонт - не явившийся в училище в продолжение целого учебного года и не представив¬ший заявления о причине своей неявки, увольняется из училища


Выпуск 1894 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Симонович Александр Пахомиевич
Абрамович Петр Никандрович
Островский Арсений
Олифирович Леонид
Львович Иван Васильевич

Разряд 2:

Зинькевич Анания
Сингалевпч Николай
Говорецкий Николай Афанасьевич
Малиновский Александр
Левицкий Дмитрий
Голдаевич Александр
Крестьянполь Павел Игнатьевич
Берегович Сергей Софрониевич
Малевич Николай
Костецкий Феодор
Тышкевич Владимир
Балицкий Феофилакт
Сеницкий Вениамин

Лавринович Николай - допускается к переэкзаменовке по латинскому языку

Разряд 3:

Жаханович Иван – увольняется по малоуспешности и за не вполне одобрительное поведение

Венгриновский Александр - как проболевший в течение целого учеб¬ного года, оставляется на повторительный курс по прошению отца

Выбыли:

Из II класса

Кващевский Леонтий – увольняется по малоуспешности и как пробывший два года в том же классе
Воронович Михаил – увольняется по малоуспешности и как пробывший два года в том же классе

Из I класса

Нарушсвич Анатолий – увольняется как, не являвшийся в училище свыше года

Из Приготовительного класса

Заиончковский Осип – увольняется по прошению отца


Выпуск 1895 года

Переводятся в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Носсек Вячеслав
Краткий Осип
Теодорович Димитрий
Лавринович Николай
Шумовский Иван

Разряд 2:

Островский Феофил
Юзьвинкевич Николай
Шиприкевич Степан
Хомичевский Геннадий
Малевич Михаил
Свидерский Иван
Матусевич Вениамин
Гризентович Флор
Кульчицкий Николай
Турчановский Николай

Разряд 3:

Назначаются переэкзаменовки:

Кошаровский Илия – по греческому языку и арифметике
Заиончковский Александр – по латинскому языку и арифметике
Евлампиев Василий – по латинскому и греческому языкам

Божовский Арсений – не являвшийся в училище в течение двух третей, оставляется на повторительный курс
Сидорук Михаил – не являвшийся в училище в течение целого учебного года, оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из II класса

Жижкевич Антон – остававшийся на повторительный курс во II классе, увольняется за неявку в училище

Из Приготовительного класса

Скалицкий Леонид – увольняется по малоуспешности как пробывший два года в том же классе


Выпуск 1896 года

Переводятся в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Миляшкевич Сергей
Турменко Андроник
Хотовицкий Валентин

Разряд 2:

Димитревич Иван
Кошаровский Илия
Рыбчинский Степан
Краевский Иван
Литвинович Адриан
Новоселецкий Осип
Янцевич Виктор
Михалевич Александр
Заиоичковский Александр
Голдаевич Дмитрий
Малиновский Павел
Львович Сергей
Пашкевич Власий
Бржезинский Никанор
Евлампиев Василий

Разряд 3:

Гапанович Василий — допускается к переэкзаменовке по греческому и латинскому языкам

Литвинович Петр – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Михалевич Дмитрий – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Рогальский Владимир - не державший экзаменов по болезни, допускается к ним после каникул
Сидорук Михаил - не державший экзаменов по болезни, допускается к ним после каникул


Выпуск 1897 года

Переводятся в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Абрамович Семен
Абрамович Иван
Заиончковский Леонтий

Разряд 2:

Балицкий Павел
Трилесский Михаил
Дмоховский Семен
Голдаевич Анания
Ненадкевич Иван
Павлович Всеволод
Цыбульский Борис
Литвинович Петр
Янцевич Николай
Соболевский Феодор
Кульчицкий Александр
Петровский Михаил
Михалевич Дмитрий
Прохорчук Александр
Ярославцев Степан
Ярославцев Николай

Допускаются к переэкзаменовкам:

Пинькевич Андрей – по русскому языку
Петрович Всеволод – по русскому языку
Скалицкий Анатолий — по церковному уставу и русскому языку
Кузьмин Дмитрий — по русскому языку и географии
Кващевский Леонтий — по латинскому языку и арифметике
Викторовский Василий — по латинскому языку и географии

Зуммер Сергей – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Шумский Никодим – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Михайловский Осип — оставляется на повторительный курс по болезни

Выбыл:

Из I класса

Туржанский Афанасий — увольняется по прошению отца


Выпуск 1898 года

Переводятся в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Матусевич Леонид Прокопьевич

Разряд 2:

Михайловский Осип
Нарушевич Евгений
Вижевский Матфей
Юзвинькевич Афанасий
Левицкий Анастасий
Миляшкевич Арсений
Скалицкий Анатолий
Скоробацкий Александр
Маркевич Афанасий
Шульгач Николай
Прокопович Владимир
Вижевский Иларион
Зуммер Сергей
Волканович Александр
Лопухович Василий
Михайловский Евпсихий
Верестовский Иван
Шумский Никодим

Чубаров Николай – допускается к переэкзаменовке по арифметике

Соболевский Митрофан – вследствие болезни и согласно прошению отца оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Лысяк Яков – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из II класса

Бухович Владимир – увольняется по малоуспешности
Чебанец Евграф - увольняется за невзнос платы за право учения
Лопатинский Вячеслав – увольняется по постановлению Правления училища от 15-16 июня 1898 года (Журнал № 17)


Выпуск 1899 года

Переводятся в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Кваснецкий Николай 
Волковский Михаил
Концевич Николай Васильевич

Разряд 2:

Шиприкевич Петр
Суражкевич Афанасий
Калабановский Иван
Гвоздовнч Сергей
Сингалевич Сергей
Краникевич Петр
Яневич Михаил Всильевич
Герштанский Иван
Бондаренко Мелетий
Романовский Константин
Михайловский Николай
Таранович Виктор
Рафальский Феодор

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам:

Соболевский Митрофан — по греческому и латинскому языкам
Гвоздиковский Евгений — по церковному уставу и географии

Выбыл:

Из I класса

Жаханович Трифон – увольняется по малоуспешности и великовозрастию


Выпуск 1900 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Мальчевский Вадим
Малевич Владимир 2-й
Малевич Владимир 1-й

Разряд 2:

Абрамович Леонид
Костецкий Аполлон
Садовский Андрей — без перевода в 1 класс Духовной Семинарии
Малинович Виталий
Кульчинский Евгений
Каинский Владимир
Хотовицкий Николай
Палевич Анатолий
Чуйковский Феодосий
Каинский Николай
Борисевич Леонид
Занкевич Владимир
Строкан Константин

Допускаются к переэкзаменовкам:

Палевич Серанион — по географии
Вдодович Евгений — по латинскому языку
Диминский Николай – к экзаменам после каникул, как не державший их по болезни
Куликовский Николай – к экзаменам после каникул, как не державший их по болезни

Выбыли:

Из II класса

Михалевич Иван — увольняется по малоуспешности в течение двухгодпчного курса во II классе
Гапанович Лонгин — увольняется по малоуспеш¬ности и велнковозрастию

Из I класса

Мпхалевич Никита — увольняется по малоуспешности в течение двухгодпчпого курса в I классе
Пашкевич Леонид — увольняется по прошению отца


Выпуск 1901 года

Разряд 1:

Курганович Феодор Васильевич
Лучинский Виктор
Кульчинский Николай
Кульчинский Алексей
Миронович Николай

Разряд 2:

Логвинский Амвросий
Лысяк Григорий Климентович
Пашковский Евгений
Помазанский Юлиан
Тоцкий Иван
Бречкевич Сергей
Симонович Михаил
Дубчук Владимир Каллистратович
Соболевский Филофей
Сингалевич Дмитрий

Назначаются к переэкзаменовке:
 
Павлович Владимир - по русскому языку с церковно-славянским
Пожарский Митрофан - по русскому языку с церковно-славянским
Кротюк Александр - по русскому языку с церковно-славянским

Разряд 3:

Бухович Иван — по катихизису и русскому языку с церковно-славянским
Березовский Антон — не державший экзаменов по болезни, может быть допущен к таковым после каникул


Выпуск 1902 года

Разряд 1:

Хаинский Зиновий
Прокопович Борис
Лопухович Феодор
Хотовицкий Александр

Разряд 2:

Занькевич Аффоний
Чуйковский Василий
Бречкевич Иван
Александрович Ростислав
Михалевич Иона
Гризентович Лаврентий
Литвинович Иван
Соколовский Владимир
Москалевич Евгений
Курилович Виталий

Допускаются к переэкзаменовкам:

Волканович Георгий – по русскому языку с церковно-славянским
Новицкий Терентий – по русскому языку с церковно-славянским

Разряд 3:

Абрамович Николай – по русскому языку с церковно-славянским и латинскому языку
Литвинович Иван – по русскому языку с церковно-славянским и латинскому языку
Литвинович Евгений - по русскому языку с церковно-славянским и географии
Ненадкевич Димитрий – к экзаменам по всем предметам, как не державший их по болезни


Выпуск 1903 года

Разряд 1:

Макаревич Михаил
Квятковский Василий
Лотоцкий Николай
Павлович Иван
Буйницкий Владимир Памфилович
Лучинский Иван
Абрамович Никанор Никандрович

Разряд 2:

Жирицкий Прокопий
Маньковский Афиноген
Вилинский Христофор
Давидюк Михаил
Михайловский Арсений
Страшкевич Аркадий
Рафальский Николай
Тоцкий Семен
Зуммер Вячеслав
Белянский Александр
Петровский Василий
Каменский Антон

Назначаются переэкзаменовки:

Абрамович Петр – по русскому языку
Костукевич Семен – по русскому языку
Кульчицкий Константин – по русскому языку

Выбыл:

Из I класса

Соколов Анатолий – увольняется по малоуспешности в течение двухгодичного курса в I классе


Выпуск 1904 года

Разряд 1:

Александрович Владимир
Хаинский Владимир
Герштанский Алексей
Абрамович Николай

Разряд 2:

Шастал Иван
Сакович Леонид
Миронович Сергей
Мержвинский Матфей
Червинский Варнава
Шеметило Александр
Жуковский Константин
Зуммер Иларион
Яневич Александр
Закревский Евфимий
Свидерский Платон
Левицкий Николай
Шульгач Анатолий
Зуммер Игнатий

Допускаются к переэкзаменовкам:

Журковский Александр – по русскому языку
Концевич Иван – по русскому языку
Люлич Владимир – по русскому языку 
Муссиевич Иван – по русскому языку 
Кресович Петр – по географии

Разряд 3:

Либацкий Евгений — по греческому и латинскому языкам
Дмитревич Павел — по русскому языку и географии
Михалевич Александр — по русскому языку и географии и к дополнительному экзамену — по катихизису, церковному уставу, греческому языку, латинскому языку и церковному пеиию

Гутовский Владимир — оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Борецкий Евгений — увольняется по малоуспеш¬ности и великовозрастию

Выбыл:

Из III класса

Соколов Константин — увольняется по ма¬лоуспешности и великовозрастию


Выпуск 1905 года

Переводится в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Павлович Петр
Конахевич Константин
Голоскевич Иван
Тоцкий Феона Палладиевич
Ленчинский Иван

Разряд 2:

Буйницкий Алексей
Калабановский Петр
Голдиевич Николай
Лучинский Аполлон
Палевич Николай – назначается к поверочному экзамену при семинарии по катехизису
Костецкий Афанасий – назначается к поверочному экзамену при семинарии по церковному уставу и арифметике
Ружицкий Григорий
Сакович Георгий
Рафальский Василий
Каневский Юлиан
Борецкий Дмитрий
Волканович Владимир – назначается к поверочному экзамену при семинарии по церковному уставу, латинскому языку и географии
Люлич Владимир – назначается к поверочному экзамену при семинарии по катихизиу и греческому языку
Яновский Степан
Комаревич Василий – назначается к поверочному экзамену при семинарии по русскому языку
Бречкевич Александр – назначается к поверочному экзамену при семинарии по греческому языку
Литвинович Андрей – назначается к поверочному экзамену при семинарии по катихизису, латинскому и греческому языкам

Допускаются к переэкзаменовкам:

Лопухович Иоанникий – по русскому языку
Лысяк Петр – по русскому языку
Мальчевский Алексей – к экзамену по всем предметам

Малевич Георгий – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Власевич Павел – оставляется на повторительный курс по прошению родителей

Разряд 3:

Новосадский Владимир – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Выбыл:

Из III класса

Костукевич Павел – увольняется по малоуспешности

 
Выпуск 1906 года

Разряд 1:

Александрович Николай
Страшкевич Павел
Грушка Леонтий
Моргаевский Алексей

Разряд 2:

Квятковский Стефан
Хотовицкий Феодор
Вдодович Никанор
Лысяк Петр
Краевский Василий
Гнажевский Виктор
Логвинский Николай
Гершианский Петр
Михалевич Борис
Концевич Павел
Мальчевский Алексей
Малеич Георгий
Червинский Анатолий
Скоробацкий Николай
Герштанский Виктор
Логвинский Стефан
Пранцуз Василий
Страшкевич Афанасий
Перхорович Николай
Борковский Владимир
Ружицкий Константин
Маркевич Георгий
Гутовский Захария
Муссиевич Лавр
Новосадский Владимир

Переэкзаменовки:

Нарушевич Иван - по русскому языку

Разряд 3:

Сосновский Арсений - по русскому и греческому языкам
Власевич - экзамены по всем  предметам

Оставляются на второй год по прошениям родителей:

Кроткевич Владимир
Сухозанет Павел


Выпуск 1908 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Калинович Александр
Ржепецкий Борис
Паржизек Антон
Комаревич Евгений
Сакович Григорий
Пензовский Алексей

Разряд 2:

Зуммер Антон
Божовский Михаил
Жиромский Евгений
Рыжковский Александр
Жиромский Сергей
Лиликович Малахия

Допускаются к переэкзаменовкам:

Волканович Димитрий – по арифметике
Кореневич Василий – по русскому языку
Павлович Александр – по русскому языку

Разряд 3: 

Жукович Иван – по русскому языку и арифметике
Костецкий Василий – по русскому языку и арифметике
Переметницкий Феодор — по латинскому языку и географии

Михалевич Сергей — оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Пущаровский Евгений – увольняется по малоуспешности
Гловацкий Порфирий – увольняется по малоуспешности
Голоскевич Василий — увольняется по болезни

Из Приготовительного класса

Кваснецкий Владимир — увольняется по малоуспешности



Выпуск 1910 года

Разряд 1:

Сакович Константин
Клюковский Георгий
Войцеховский Николай
Ткачук Аркадий
Шаблиовский Борис
Коперлян Иван

Разряд 2: 

Абрамович Евгений
Тарнавский Михаил
Павлович Алексей
Червинский Всеволод
Мальчевский Георгий
Хомичевский Григорий
Кошляцкий Дмитрий

Скоробогатый Александр — может быть удостоен перевода в семинарию после уплаты недоимки

Переэкзаменовки: 

Рафальский Александр — по русскому письменному упражнению
Моргаевский Феодор — по греческому языку

Разряд 3: 

Сошинский Петр — по отечественной истории и русскому языку
Милинский Василий — по русскому и греческому языкам
Клопотович Владимир — по греческому и латинскому языкам
Петриченко Дмитрий — по греческому языку и арифметике
Матусевич Тихон — по латинскому языку, арифметике и русскому письменному упражнеиию

Оставляется на второй год: 

Петрович Иван

Допускаются к экзаменам после каникул: 

Лилякевич Василий
Петровский Алексей
Центелович Алексей

Увольняются: 

Вагатович Феодор
Мицевич Николай

Выбыли:

Из III класса:

Заиончковский Сергей – увольняется по малоуспешности

Из II класса:

Увольняются:

Лиликович Владимир – вследствие крайней малоуспешности
Лопухович Арсений – согласно прошению отца

Из Приготовительного класса:

Комаревич Павел – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1911 года

Переводятся в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Кульчинский Николай
Желчук Василий
Герштанский Владимир
Червинский Феодосий

Разряд 2:

Рафальский Александр
Журковский Василий
Влодович Владимир
Пастрык Алексей
Вержбицкий Иван
Петровский Арсений
Радзеиовский Сергей
Петрович Иван
Линев Александр
Соболевский Михаил
Маркевич Николай
Шиприкевич Афанасий
Волканович Александр
Витрик Петр

Без перевода в 1 класс духовной семинарии:

Абрамович Николай
Бобровницкий Александр
Савицкий Евгений

Допускаются к переэкзаменовке:

Гнажевский Григорий – по русскому письменному упражнению
Прошек Николай – по арифметике

Разряд 3:

Соколов Анатолий – по русскому и латинскому языкам
Крыжановский Александр – по греческому языку и русскому письменному упражнению

Левицкий Алексей – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Тарановский Всеволод – оставляется на повторительный курс по прошению отца

Выбыли:

Из I класса

Дядио Арсений – увольняется по малоуспешности
Мицевич Николай – увольняется по прошению отца

Из Приготовительного класса

Дашкевич Павел – увольняется по малоуспешности
Денисевич Феодосий – увольняется по малоуспешности
Щибор Пантелеймон – увольняется по прошению отца




Выпуск 1913 года

Разряд 1:

Шиприкевич Виктор — за благонравие и отличные успехи награждается книгой
Левшунюк Илия — за благонравие и отличные успехи награждается
Левицкий Александр
Шеметило Константин
Жолткевич Николай
Квятковский Григорий
Лобачевский Степан

Разряд 2:

Мальчевский Борис
Рыбчинский Владимир
Тарановский Алексей
Хотовицкий Павел
Концевич Василий
Прокопович Петр
Сычинский Полиевкт
Миселюк Иван
Михалевич Николай
Осницкий Александр
Концевич Семен
Баторевич Иван

Предназначаются к переэкзаменовке:

Павлович Александр — по русскому письменному упражнению
Рыжковский Николай — по русскому письменному упражнению
Теодорович Андрей — по русскому письменному упражнению
Кресович Владимир — по русскому языку

Разряд 3:

Клопотович Димитрий — по отечественной истории и русскому письменному упражнению
Бучинский Александр — по греческому языку и русскому письменному упражнению
Долинский Борис — по греческому языку и русскому письменному упражнению
Жиромский Павел — по греческому языку и русскому письменному упражнению
Рыжковский Георгий — по отечественной истории и русскому языку
Зуммер Михаил — по русскому и греческому языкам
Карашевич Владимир — по греческому языку и арифметике
Симонович Сергей — оставляется на повторительный курс в том же классе по малоуспешности


Выпуск 1914 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Черкашин Александр – с наградой книгой
Павлович Андрей
Концевич Александр
Шульгач Арсений

Разряд 2:

Рыжковский Владимир
Квятковский Иван
Богуславский Александр
Середович Николай
Миронович Владимир
Карашевич Николай
Гобчанский Иван
Бобровницкий Владимир
Ненадкевич Александр
Ворел Вячеслав
Симонович Сергей
Лясковский Иван
Черетянко Димитрий
Лопухович Зосима

Матусевич Иван – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии
Сакович Владимир – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии

Допускаются к переэкзаменовкам:

Бочаковский Александр – по русскому письменному упражнению
Литвинович Антоний – по русскому письменному упражнению
Трусевич Борис – по русскому письменному упражнению

Разряд 3:

Балковский Николай – по русскому языку и русскому письменному упражнению
Логвинский Филимон – по русскому и латинскому языкам и русскому письменному упражнению
Комаревич Георгий – по русскому и латинскому языкам и русскому письменному упражнению

Выбыл:

Из II класса

Сакович Борис – увольняется по прошению матери

 

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 3 июля 2021 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

>