Rambler's Top100

Выпускники Иркутского духовного училища
1892-1898, 1900, 1901, 1903-1905, 1907-1916 гг.

 

Выпуск 1892 года

С правом поступления в Духовную Семинарию без экзаменов:

Разряд 1:

Преловский Михаил
Афанасьев Сергей
Можаров Александр
Кокоулин Вениамин

Разряд 2:

Ларин Евгений
Пономарев Иннокентий
Синцев Дмитрий
Шехурдин Дмитрий
Пономарев Николай
Попов Никодим
Сперанский Ипполит

Допускаются к переэкзаменовкам:

Локуциевский Иннокентий – по церковному уставу
Мурашев Михаил – по русскому языку
Попов Павел – по русскому и латинскому языкам
Смирнов Павел – по русскому языку и арифметике
Шелашников Василий – по латинскому и греческому языкам

Малов Иннокентий – оставляется на повторительный курс
Попов Александр – оставляется на повторительный курс
Румянцев Василий – оставляется на повторительный курс
Успенский Иннокентий – оставляется на повторительный курс
Амвросов Иван – оставляется на повторительный курс
Ляхин Василий – оставляется на повторительный курс

Колодезников Иннокентий – увольняется

Выбыли:

Из III класса

Канаровский Константин – увольняется
Кудрин Иннокентий – увольняется
Телятьев Иннокентий – увольняется

Из II нормального класса

Заплетаев Петр – увольняется
Кокоулин Алексей – увольняется
Корнаков Александр – увольняется

Из II параллельного класса

Корсунский Ксенофонт – увольняется
Куклин Владимир – увольняется
Павловский Вячеслав – увольняется
Подгорбунский Иннокентий – увольняется
Пономарев Михаил – увольняется
Попов Андрей – увольняется
Преловский Иван – увольняется

Из I параллельного класса

Барский Павел – увольняется
Кочетков Константин – увольняется
Попов Николай – увольняется

Из Приготовительного класса

Барский Николай – увольняется
Копылов Евфимий – увольняется
Лавровский Александр – увольняется
Малыгин Борис – увольняется
Попов Александр – увольняется
Попов Иннокентий – увольняется
Попов Сергей – увольняется
Русаков Николай – увольняется
Сизых Степан - увольняется


Выпуск 1893 года

С правом поступления в 1 класс Духовной Семинарии без экзаменов:

Разряд 1:

Попов Георгий – с наградой
Малков Иннокентий
Копылов Александр
Попов Павел 1-й
Локушевский Иннокентий
Шелашников Василий
Васильев Андрей

Разряд 2:

Мурашев Михаил
Глаголев Илья
Лахин Василий
Румянцев Василий
Ядрихинский Вениамин

Допускаются к переэкзаменовкам:

Амвросов Иван – по русскому языку
Миловидов Александр – по латинскому языку
Рещиков Иннокентий – по географии

Разряд 3:

Успенский Иннокентий – по латинскому языку и арифметике
Цейзек Аполлон – по церковному уставу и русскому языку
Попов Павел 2-й – по катихизису и латинскому языку

Тарелкин Василий – оставляется на повторительный курс

Чернышев Иннокентий – увольняется

Шастин Михаил – допускается к экзаменам после каникул

Выбыли:

Из III класса

Петров Степан – увольняется
Пляскин Иннокентий – увольняется
Шергин Василий – увольняется

Из II нормального класса

Кудрин Василий – увольняется
Попов Иван – увольняется
Третьяков Иван – увольняется

Из II параллельного класса

Пастухов Константин – увольняется
Спасский Алексей – увольняется

Из I нормального класса

Барский Павел – увольняется
Ларев Вениамин – увольняется
Микулин Дмитрий – увольняется
Черепанов Сергей – увольняется
Малышев Василий – увольняется

Из I параллельного класса

Попов Иван 1-й – увольняется
Порфирьев Павел – увольняется
Чепурных Иннокентий – увольняется

Из Приготовительного класса

Никольский Рафаил – увольняется
Попов Василий – увольняется
Постников Александр – увольняется
Сметанин Фавст – увольняется
Шергин Павел – увольняется
Каблуков Александр – увольняется
Литвинцев Иннокентий – увольняется
Кузнецов Амфилохий – увольняется


Выпуск 1894 года

С правом поступления в 1 класс Духовной Семинарии без экзаменов:

Разряд 1:

Одинцов Михаил – награждается книгой
Румянцев Иннокентий
Тарелкин Василий
Громов Павел

Разряд 2:

Бенкогенов Николай
Онисимов Иван
Мельников Николай
Рещиков Иван
Копылов Василий
Волоснев Николай
Кокоулин Флор

Выбыли:

Из II нормального класса

Богданов Григорий – увольняется по малоуспешности
Парников Николай – увольняется по малоуспешности
Кочетков Константин – увольняется за неявку на экзамены

Из II параллельного класса

Гаряев Виктор – увольняется по малоуспешности
Добротин Петр – увольняется по малоуспешности
Косыгин Полиевкт – увольняется по малоуспешности
Сивцев Иннокентий – увольняется по малоуспешности
Синявин Михаил – увольняется по малоуспешности
Сухих Александр – увольняется по малоуспешности

Из I нормального класса

Литвинцев Илларион – увольняется по малоуспешности
Тархов Николай – увольняется по малоуспешности

Из I параллельного класса

Титов Александр – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Попов Николай – увольняется по малоуспешности
Шастин Кирилл – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1895 года

С правом поступления в 1 класс Духовной Семинарии без экзаменов:

Разряд 1:

Пономарев Иван
Миротворцев Клавдий
Преловский Аркадий

Разряд 2:

Костров Флегонт
Рещиков Николай
Сибиряков Павел
Суханов Николай
Пономарев Иннокентий
Волочнев Михаил
Конаровский Иннокентий
Кокоулин Иван
Бахарев Павел

Допускаются к переэкзаменовкам:

Колодезников Петр – по русскому и церковно-славянскому языкам
Феденев Дмитрий – по русскому и церковно-славянскому языкам

Дроздовский Георгий – увольняется по малоуспешности

Выбыли:

Из III нормального класса

Титов Иннокентий – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Паргачевский Петр – увольняется по малоуспешности
Попов Иван 1-й – увольняется по малоуспешности
Попов Иван 2-й – увольняется по малоуспешности
Ждановский Квинтиллиан – увольняется по малоуспешности

Из I нормального класса

Яковлев Павел – увольняется по малоуспешности
Рещиков Иван – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Сухих Василий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1896 года

С правом поступления в 1 класс Духовной Семинарии без экзаменов:

Разряд 1:

Охоцимский Виктор
Залогин Андрей
Попов Дмитрий
Успенский Николай
Лахин Петр
Перевалов Сергей
Рещиков Николай
Петелин Илья

Разряд 2:

Солдатов Тихон
Лешуков Алексей
Корнаков Петр
Чернышев Леонид
Кокоулин Иннокентий
Лютиков Иван
Рещиков Иван
Шабалин Иннокентий
Коршунов Николай
Постников Ксенофонт
Пляскин Александр
Копылов Константинн
Спасокукотский Константин
Ляхин Михаил
Малков Константин
Сухих Семен
Попов Александр

Допускаются к переэкзаменовкам в августе месяце:

Нефедов Прокопий – по русскому языку с церковно-славянским
Курбатов Александр – по русскому языку с церковно-славянским

Разряд 3:

Пляскин Иннокентий – по русскому, славянскому и латинскому языкам
Худеев Александр – по катихизису и русско-церковно-славянскому языку

Бенкогенов Михаил – увольняется по малоуспешности

Петелин Иннокентий – имеет держать экзамен по болезни после летних каникул


Выпуск 1897 года

С правом поступления в 1 класс Духовной Семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Никольский Иннокентий
Тюрин Дмитрий
Дмитриев Александр
Копылов Иван

Разряд 2:

Шилов Степан
Попов Николай
Тихомиров Иннокентий
Сухих Владимир
Петелин Иннокентий
Рещиков Андрей
Подгорбунский Владимир

Разгильдеев Илья – без права поступления в 1 класс Духовной Семинарии без экзамена
Худеев Александр – без права поступления в 1 класс Духовной Семинарии без экзамена

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам в августе месяце:

Разсохин Петр – по русско-церковно-славянскому языку
Косыгин Василий – по русско-церковно-славянскому языку и арифметике
Канаровский Степан – по русско-церковно-славянскому языку и арифметике
Галактионов Григорий – по русско-церковно-славянскому языку
Николаев Петр – по русско-церковно-славянскому языку
Грезин Василий – к экзамену по всем предметам по болезни

Выбыли:
 
Из III класса

Попов Сергей – увольняется по малоуспешности
Литвинцев Александр – увольняется по малоуспешности
Карнаков Александр – увольняется по малоуспешности

Из II основного класса

Сизых Георгий – увольняется по малоуспешности

Из II параллельного класса

Падерин Гавриил – увольняется по малоуспешности
Миловзоров Николай – увольняется по малоуспешности

Из I основного класса

Пашковский Андрей – увольняется по малоуспешности

Из I параллельного класса

Госьков Алексей – увольняется по малоуспешности
Истомин Сергей – увольняется по малоуспешности
Бобровников Вениамин – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Грозин Павел – увольняется по малоуспешности
Орлов Петр – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1898 года

С правом поступления в 1 класс Духовной Семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Рещиков Георгий – с наградой
Литвинцев Михаил – с наградой
Медведев Иннокентий – с наградой
Корсунский Даниил
Попов Павел

Разряд 2:

Тихомиров Захарий
Разслохин Петр
Кокоулин Михаил
Мичурин Петр
Рекославский Владимир
Монаев Иван
Ларев Иннокентий
Николаев Петр
Мурашев Иннокентий
Смирнов Митрофан
Петелин Иннокентий

Допускаются к переэкзаменовкам в августе месяце:

Колодезников Александр – по русско-церковно-славянскому языку

Разряд 3:

Цветков Борис – по греческому языку и географии

Сухих Иннокентий – оставляется на повторительный курс
Амвросов Иван – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Попов Лука – увольняется по малоуспешности
Попов Николай – увольняется по малоуспешности

Из II штатного класса

Саницкий Николай – увольняется по малоуспешности
Мичурин Георгий – увольняется по малоуспешности

Из II параллельного класса

Попов Димитрий – увольняется по малоуспешности

Из I параллельного класса

Куклин Николай – увольняется по малоуспешности



Выпуск 1900 года

Разряд 1:

Гирченко Николай
Кашкадамов Иннокентий

Разряд 2:

Амвросов Иннокентий
Багрянцев Алексей
Гонцов Федор
Преловский Александр
Пикановский Николай
Бандо Георгий
Трутнев Александр
Титов Михаил
Сухих Николай

Допускаются к переэкзаменовкам:

Казаринов Пантелеймон – по русскому языку и арифметике
Пономарев Григорий – по русскому языку
Попов Алексей – по арифметике
Ядрихинский Петр – по арифметике
Сивцев Николай – по греческому языку и арифметике

Выбыли:

Из III класса

Лавров Иван – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Попов Константин – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Вишняков Владимир – увольняется по малоуспешности
Парников Павел – увольняется по малоуспешности

Из I штатного класса

Литвинцев Иван – увольняется по малоуспешности

Из I параллельного класса

Копылов Александр – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1901 года

Разряд 1:

Литвинцев Николай

Разряд 2:

Сивцев Иннокентий
Литвинцев Иннокентий
Тихомиров Семен
Лосев Николай
Громов Иннокентий
Кокоулин Александр
Пономарев Петр
Грозин Александр
Малышев Виталий
Аксенов Иннокентий
Черепанов Илья
Пляскин Евгений
Попов Гавриил
Кашкадамов Иннокентий
Ларев Евгений
Громов Владимир
Дубов Петр
Стракочинский Андрей
Каллистов Иван
Масюков Иннокентий
Масюков Михаил
Шастин Петр
Коршунов Сергей

Анисимов Иннокентий – допускается к переэкаменовке в августк месяце по греческому языку

Выбыли:

Из II класса

Попов Иван – увольняется по малоуспешности
Попов Петр – увольняется по малоуспешности

Из I параллельного класса

Никитин Виктор – увольняется по малоуспешности
Рейхардт Феодор – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Сизой Феофил – увольняется по малоуспешности



Выпуск 1903 года

Разряд 1:

Сартаков Михаил
Романов Михаил
Козьмин Лукиан
Гордеев Никандр

Разряд 2:

Амвросов Алексей
Новосильцев Василий
Попов Николай
Мельников Виктор
Горулев Константин

Назначаются переэкзаменовки после каникул:

Жилкин Николай – по греческому и латинскому языкам
Пляскин Александр – по греческому и латинскому языкам
Посылин Василий – по русскому и латинскому языкам
Сидоркин Георгий – по латинскому языку

Сивцев Александр – допускается к экзаменам после каникул
Сухих Иван – допускается к экзаменам после каникул

Владыкин Иннокентий – оставляется на повторительный курс
Ларев Павел – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Могилев Геннадий – увольняется по малоуспешности

Из II штатного класса

Амвросов Харлампий – увольняется по малоуспешности
Громов Стефан – увольняется по малоуспешности
Попов Иннокентий – увольняется по малоуспешности
Шмаков Феодор – увольняется по малоуспешности

Из II параллельного класса

Дубов Иннокентий – увольняется по малоуспешности
Попов Александр – увольняется по малоуспешности

Из I штатного класса

Аксенов Василий – увольняется по малоуспешности
Бутаков Павел – увольняется по малоуспешности
Коротаев Анатолий – увольняется по малоуспешности
Левицкий Василий – увольняется по малоуспешности
Петрашевич Николай – увольняется по малоуспешности

Из I штатного класса

Епишин Илья – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1904 года

Разряд 1:

Паргачевский Алексей – с наградой
Соловьев Алекс андр – с наградой
Гусев Димитрий
Горностаев Петр
Шергин Иннокентий
Назанский Николай
Малков Николай
Киселев Иннокентий

Разряд 2:

Подгорбунский Николай
Феологов Алексей
Владыкин Иннокентий
Глаголев Николай

Допускаются к переэкзаменовкаам в августе месяце:

Попов Валериан – по арифметике
Белов Александр – по русскому языку
Мурзин Константин – по греческому и латинскому языкам
Ларев Платон – по русскому языку и арифметике
Богоявленский Иван – по греческому и латинскому языкам

Кашкадамов Пантелеймон – оставляется на второй год

Выбыли:

Из III класса

Жаров Анатолий – увольняется
Левагин Николай – увольняется
Преловский Василий – увольняется
Титов Петр – увольняется

Из II штатного класса

Гребнов Петр – увольняется
Николаев Иннокентий – увольняется
Протопопов Георгий – увольняется
Чирцев Вениамин – увольняется

Из II параллельного класса

Разсохин Петр – увольняется
Садовский Неофит – увольняется
Чистохин Николай – увольняется

Из I штатного класса

Федченко Михаил – увольняется
Басурманов Михаил – увольняется

Из I параллельного класса

Шестаков Николай – увольняется
Петелин Георгий – увольняется
Бронников Григорий – увольняется

Из Приготовительного класса

Ерофеев Владимир – увольняется
Путинцев Иван - увольняется


Выпуск 1905 года

Разряд 1:

Пляскин Александр
Фереферов Феодор
Тархов Иван
Черепанов Василий
Мурзин Константин
Петелин Евсевий

Разряд 2:

Кузнецов Пантелеймон
Титов Павел
Шастин Василий
Этагоров Н колай
Тихомиров Вениамин
Багрянцев Михаил
Кашкадамов Пантелеймон
Сартаков Александр
Добролюбов Павел
Махочкеев Николай
Пляскин Стефан

Допускаются к переэкзаменовкам:

Коростелев Иван – по церковному уставу и греческому языку
Ларев Иннокентий – по греческому и латинскому языкам
Литвинцев Петр – по латинскому языку
Кокоулин Николай – к экзаменам после каникул (по болезни)

Выбыл:

Из I параллельного класса

Назаров Сергей – увольняется по прошению




Выпуск 1907 года

С правом поступления в Духовную Семинарию:

Разряд 1:

Литвинцев Дмитрий

Разряд 2:

Черемных Василий
Вемберг Иннокентий
Кирюшкин Андрей
Литвинцев Иннокентий
Поляков Михаил
Телятьев Гавриил
Алексеев Артемий
Михайлов Владимир
Кузнецов Феодор
Охоцимский Илья
Шастин Георгий
Кузнецов Павел
Масбков Борис
Савватеев Михаил
Успенский Виктор
Вицын Николай
Костров Владимир
Малов Леонид
Богословский Иннокентий
Назанский Иннокентий
Преловский Иннокентий

Допускаются к переэкзаменовкм после каникул:

Ершов Иван – по латинскому языку
Копылов Павел – по латинскому языку
Соколов Александр – по латинскому языку
Попов Василий – по катихизису, церковному уставу и греческому языку
Георгиевский Григорий – к экзаменам на окончившего курс после каникул
Телятьев Иван – к экзаменам на окончившего курс после каникул

Выбыли:

Из II параллельного класса

Сергеев Вениамин – увольняется

Из I штатного класса

Казанцев Валериан - увольняется


Выпуск 1908 года

С правом поступления в Духовную Семинарию:

Алякринский Александр
Яниос Николай
Подгорбунский Виктор
Румянцев Георгий
Логинов Николай
Громов Виктор
Огурцов Григорий
Степанов Арсений
Макушов Василий
Попов Николай
Багрянцев Виктор
Грошов Валерий
Масюков Глеб
Родев Николай
Романов Николай
Холмовский Михаил
Селянгин Борис
Кузнецов Петр
Челпанов Стефан
Черепанов Илья

Выбыли:

Из IV класса

Казанцев Александр – увольняется по малоуспешности
Тихомиров Агафангел – увольняется по малоуспешности
Епишин Александр – увольняется по малоуспешности

Из III класса

Затопляев Григорий – увольняется по малоуспешности
Попов Федор – увольняется по малоуспешности
Зеленин Григорий – увольняется по малоуспешности
Извощиков Николай – увольняется по малоуспешности
Кузнецов Владимир – увольняется по малоуспешности
Тюрин Иннокентий – увольняется за неявкой на экзамены

Из II класса

Прошинский Михаил – увольняется по малоуспешности
Перфильев Александр – увольняется по малоуспешности
Шастин Леонид – увольняется по малоуспешности
Хороших Дмитрий – увольняется по малоуспешности
Григорьев Николай – увольняется за неявкой на экзамены
Бельденинов Стефан – увольняется за неявкой на экзамены
Шестаков Яков – увольняется за неявкой на экзамены

Из I класса

Шушиков Александр – увольняется за неявкой на экзамены


Выпуск 1909 года

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Пляскин Иннокентий – с наградой
Пляскин Михаил – с наградой
Антонов Яков – с наградой
Сидоров Виктор
Вдовин Василий
Шаравин Пантелеимон

Разряд 2:

Петров Александр
Шергин Виктор
Сивцев Александр
Карлуков Николай
Кашеляевский Василий
Бобровников Константин
Рукавишников Николай
Телятьев Алексей
Византийский Александр
Романов Александр
Короткоручко Александр
Потапов Иван

Без права поступления в духовную семинарию:

Анашкин Иларион
Кривошеев Павел
Ларев Константин
Литвинцев Павел
Казанский Василий
Никольский Феодор
Яковлев Павел

Назначаются переэкзаменовки:

Казимиров Меркурий – по катихизису
Сахаров Иван – по географии и письменной работе по русскому языку
Лукин Константин – по церковному уставу, пению и письменной работе по русскому языку
Соколов Александр – по катихизису, церковному уставу и русской истории

Выбыли:

Из III класса

Трапезников Венедикт – увольняется по малоуспешности
Литвинов Иннокентий – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Жданов Сергей – увольняется по прошению отца
Попов Михаил – увольняется по прошению отца
Попов Иннокентий 2-й – увольняется по прошению отца
Гуральников Семен – увольняется за неявкой на экзамены
Зарембо Александр – увольняется за неявкой на экзамены
Зарубин Михаил – увольняется за неявкой на экзамены

Из I класса

Макаров Петр – увольняется за неявкой на экзамены


Выпуск 1910 года

С правом поступления в Духовную Семинарию:

Разряд 1:

Верномудров Иннокентий
Дубов Венедикт
Жуков Александр
Куклин Иннокентий
Лукин Константин
Невский Валентин
Орлов Иннокентий
Очередин Иннокентий
Петров Максим
Смирнов Иван
Сальвин Анатолий – с наградой
Степанов Василий
Соколов Виктор
Тетерин Роман
Щапов Вениамин

Допускаются к переэкзаменовкам:

Берденников Григорий – по природоведению
Беляевский Александр – по арифметике
Мальцев Иван – по природоведению
Успенский Николай – по русскому языку письменному
Волочнев Павел – по арифметике и природоведению
Лукин Николай – по греческому и латинскому языкам
Ханхалов Дмитрий – по русскому и латинскому языкам
Арефьев Павел – по арифметике и географии с природоведением
Гагарин Николай – к экзаменам
Черных Иннокентий – к экзаменам
Пляскин Иван – отложить экзамены до осени до выздоровления

Амвросов Вениамин – оставляется на повторительный курс
Попов Вениамин – оставляется на повторительный курс
Стрелков Иннокентий – оставляется на повторительный курс

Выбыл:

Из III нормального класса

Большедворский Константин – увольняется за неявкой на экзамены


Выпуск 1911 года

С правом поступления в 1 класс Духовной Семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Подгорбунский Михаил – с наградой
Широколобов Михаил
Понзырев Александр

Разряд 2:

Новосильцев Димитрий
Погдгорбунский Сергей
Янин Иван
Карпов Иннокентий
Дубов Харлампий
Наумов Михаил
Ковальков Константин
Забанов Михаил
Головщиков Сергей
Подгорбунский Пантелеймон
Успенский Николай
Грозин Димитрий
Васильев Иннокентий
Пляскин Александр
Пляскин Владимир
Стрелков Иннокентий
Короткоручко Борис
Попов Вениамин
Смирнов Михаил
Богословский Петр
Бутаков Григорий
Гагарин Николай
Кошеляевский Николай
Петелин Константин
Трубачев Василий
Ананич Михаил
Русанов Владимир
Черных Иннокентий

Допускаются к переэкзаменовкам:

Амвросов Вениамин – по русскому языку писменному
Маслов Владимир – по русскому языку писменному
Куркин Димитрий – по русскому языку писменному
Чирцев Иван – по катехисису и церковному уставу
Феологов Михаил – по катехисису и церковному уставу
Малетинский Павел – по катехисису, церковному уставу и латинскому языку
Иакушев Иван – по русскому и латинскому языкам
Пляскин Иван – к экзаменам по всем предметам
Березкин Александр – к экзаменам по всем предметам

Данилов Константин – оставляется на повторительный курс по прошению

Выбыли:

Из III класса

Вербицкий Алексей – увольняетя
Протопопов Николай – увольняется
Утехин Георгий – увольняется

Из II класса

Преловский Сергей – увольняется

Грудинин Яков – увольняется
Вараксин Сергей – увольняется
Жирков Пантелеймон – увольняется
Заруденко Иннокентий – увольняется
Копылов Александр – увольняется
Саловаров Иннокентий – увольняется
Усов Антоний – увольняется


Выпуск 1912 года

Разряд 1:

Копылов Иннокентий — с наградой
Усов Илья — с наградой
Смирнов Иван

Разряд 2: 

Солнцев Иннокентий
Литвинцев Евгений
Рязанов Александр
Хабаев Иннокентий
Ашелин Владимир
Верномудров Святослав
Комиссаренко Сергей
Храмцов Петр
Королевич Евгений
Данилов Константин
Цветков Сергей
Иванов Михаил

Признаются окончившими курс духовного училища без права поступления в семинарию: 

Вдовин Александр
Иванов Димитрий
Кедров Сергей
Киселев Пантелеймон
Копылов Евгений
Ларев Владимир
Литвинцев Константин

Переэкзаменовки: 

Милетинский Павел — по латинскому языку и русской истории
Очередин Андрей — по латинскому языку и русской истории
Утехин Евгений —  по латинскому и греческому языкам
Подгорбунский Константин — по русскому языку письменный
Тарасов Феодор — по русскому языку письменный
Феологов Михаил — по латинскому языку

Оставлены на второй год: 

Березовский Иннокентий
Ознобихин Вениамин
Пантелеев Аркадий
Пляскин Василий
Комиссаренко Сергей

Увольняется: 
 
Утехин Александр


Выпуск 1913 года

Разряд 1: 

Литвинцев Николай
Белоусов Семен
Сальвин Вадим
Несторов Александр

Разряд 2: 

Бобровников Николай
Волочнев Иван
Тетерин Леонид
Данилов Африкан
Дубов Виктор
Яковлев Геннадий
Пантелеев Аркадий
Пляскин Василий
Березовскии Иннокентий
Вирский Александр
Малков Иван
Кокоулин Николай
Сивцев Георгий

Переэкзаменовки: 

Багранцев Александр — по русскому языку письменному
Кедров Феодор — по русскому языку письменному
Никитин Владимир — по русскому языку устному
Грозин Александр — по русскому языку устному и письменному
Добромыслов Валентин — по русскому языку устному и письменному
Гобрис Александр — по латинскому языку
Телятьев Петр — по арифметике

Оставляются на второй год: 

Димитриев Константин
Миронов Андрей
Тархов Павел
Попов-Кокоулин Иннокентий

Увольняется: 

Копылов Аркадий


Выпуск 1914 года

Переводятся в Духовную Семинарию:

Разряд 1:

Соколов Петр
Попов Лука
Громов Стефан

Разряд 2:

Корсунский Никанор
Седельников Михаил
Мельников Николай
Занданов Савва
Телятьев Петр
Попов Павел
Краснов Димитрий
Пономарев Николай
Вдовин Иннокентий
Пляскин Анатолий
Димитриев Борис

Дмитриев Константин – без права поступления в Духовную Семинарию
Добромыслов Валентин – без права поступления в Духовную Семинарию
Попов-Кокоулин Иннокентий – без права поступления в Духовную Семинарию

Допускаются к переэкзаменовкам:

Варцев Иван – по русскому языку письменному
Грозин Александр – по русскому языку письменному
Корсунский Валент – по русскому языку письменному
Петелин Василий – по русскому языку письменному
Тархов Павел – по русскому языку письменному
Титов Кронид – по церковному пению
Миронов Андрей – по русскому языку устно и письменно
Серкин Константин – по русскому языку письменно, греческому и латинскому языкам

Вдовин Иннокентий 1-й – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Очередин Кирилл – оставляется на повторительный курс по болезни
Набоков Лев – оставляется на повторительный курс по болезни

Выбыли:

Из III класса

Попов Зосима – увольняется по малоуспешности
Вирский Евгений – увольняется по прошению

Из II класса

Жбанов Мелетий – увольняется по малоуспешности
Мурашев Петр – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1915 года

Разряд 1:

1) Медвецкий Феодор
2) Кропотов Феодор
3) Смирнов Сергей
4) Очередин Кирилл

Разряд 2:

5) Попов Леонид
6) Вдовин Иннокентий
7) Косцюкевич Вячеслав
8) Пляскин Иннокентий
9) Непряхин Николай
10) Корсунский Валент
11) Лисин Трофим
12) Литвинцев Гавриил
13) Черных Андрей
14) Тугулханов Филипп
15) Преловский Михаил

Окончили курс без права поступления в семинарию:

16) Набоков Лев
17) Писарев Гавриил

Назначаются переэкзаменовки:

18) Егоров Димитрий — по русскому языку письменному
19) Забурдаев Михаил — по русскому языку письменному
20) Корнаков Павел — по русскому языку письменному
21) Малышев Иннокентий — по русскому языку письменному
22) Морозов Николай — по русскому языку письменному
23) Петелин Василий — по русскому языку письменному
24) Смирнов Михаил — по русскому языку письменному
25) Попов Михаил — по латинскому языку и русскому языку письменному
26) Юрков Алексей — по латинскому языку и русскому языку письменному
27) Макушев Николай — по русскому языку устно и письменно
28) Храмцов Александр — по латинскому языку и географии
29) Костылев Феодор — по русскому языку устно и письменно и латинскому языку

Оставляется на повторительный курс по прошению:

Георгиевский Иннокентий


Выпуск 1916 года

Переводятся в 1 класс духовной семинарии

Разряд 1:

Ольховик Викентий
Костылев Феодор
Егоров Димитрий
Подгорбунский Владислав

Разряд 2:

Кубинцев Виталий
Корнаков Павел
Юрков Алексей
Камышлов Иннокентий
Андреев Олег
Хабухаев Даниил
Баранов Леонид
Ангапов Петр
Балтохинов Павел
Георгиевский Иннокентий
Тюшняков Феодосий
Вдовин Петр
Макушев Николай
Шехурдин Николай
Петелин Аполлинарий

Мокеевский Константин – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Непряхин Георгий – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Смирнов Герман – без перевода в 1 класс духовной семинарии

Допускаются к переэкзаменовкам:

Глаголев Клавдий – по русскому языку устно
Матвеев Иаков – по арифметике
Миленков Михаил – по русскому языку письменно
Широколобов Алексей – по русскому языку устно и письменно

Балдаев Николай – оставляется на повторительный курс по болезни
Кокоулин Иннокентий – оставляется на повторительный курс по прошению

Головщиков Алексей – увольняется по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Скорубский Митрофан – увольняется по малоуспешности
Набоков Лев – увольняется за неявкою в установленный срок



 

Назад   Главная страница

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 17 сентября 2019 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

missmedia.ru