Rambler's Top100

Выпускники Екатеринбургского духовного училища
1872, 1874-1887, 1889-1916 гг.

 


Выпуск 1872 года

Разряд 1:

Морозов Виталий
Пьянков Федор
Исаков Михаил
Максимов Владимир
Удинцов Михаил
Удинцов Павел
Исаков Иван
Дягилев Александр
Пономарев Никандр

Разряд 2:

Иваницкий Александр
Попов Николай
Дягилев Димитрий
Хлебин Михаил
Попов Андрей
Борков Яков
Дягилев Михаил
Кожевников Владимир
Максимов Боголепов
Ребрин Ипполит

Выбыли:

Из III класса

Иваницкий Алексей – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Дягилев Иван – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Гаряев Владимир – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из II класса

Мизеров Варлаам – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Осипов Александр – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из I класса

Борецкий Леонид – увольняется по малоуспешности
Хомяков Михаил – увольняется по малоуспешности
Сельменский Семен – увольняется по малоуспешности
Хомяков Николай – увольняется по малоуспешности
Удинцов Иван – увольняется по малоуспешности
Алмазов Павел – увольняется по малоуспешности
Кыштымов Аркадий – увольняется по прошению

Из I параллельного класса

Розмахин Алексей – увольняется по малоуспешности
Адриановский Алексей – увольняется по малоуспешности




Выпуск 1874 года

Разряд 1:

Удинцев Сергей
Сельменский Александр
Парышев Стефан
Максимов Вячеслав
Кубасов Разумник
Масалкин Иван
Бирюков Василий
Топорков Леонид
Юдин Семен
Иваницкий Михаил

Разряд 2:

Шишев Антонин
Славин Петр
Словцев Андрей
Никольский Аркадий
Хламов Вениамин
Горский Алексей
Максимов Василий
Горохов Александр
Арефьев Сергей
Задорин Леонид
Новоспасский Александр
Попов Владимир
Иванов Александр
Максимов Виталий

Исаков Александр – оставляется на повторительный курс по желанию родителей
Масалкин Евгений – оставляется на повторительный курс по желанию родителей
Наумов Алексей – оставляется на повторительный курс по желанию родителей

Выбыли:

Из I класса

Белоусов Аполлоний – увольняется по великовозрастию и малоуспешности
Ляпустин Алексей – увольняется по великовозрастию и малоуспешности
Беляевский Александр – увольняется по неявке в училище в течение всего учебного года

Из Приготовительного класса

Панин Егор – увольняется по малоспособности и малоуспешности


Выпуск 1875 года

Разряд 1:

Исаков Александр
Наумов Алексей
Суворов Александр
Знаменский Александр
Горный Игнатий
Арефьев Ипполит
Пьянков Василий Алексеевич
Масалкин Евгений
Чернавин Иосиф
Переберин Петр

Разряд 2:

Ляпустин Николай
Адрианов Александр
Зеленцов Николай 
Попов Александр 
Словцов Николай
Смирнов Николай
Пьянков Гавриил
Флавианов Иван
Топорков Иван
Максимов Алексей
Удинцов Иван
Удинцов Константин
Кочнев Николай
Лапин Илиодор
Горный Платон
Коровин Михаил
Пьянков Сергей

Выбыли:

Из III класса

Баженов Иван – увольняется по малоуспешности
Кожевников Рафаил – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Пономарев Рафаил – увольняется по малоуспешности
Первушин Василий – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Попов Тихон – увольняется по малоуспешности
Смышляев Иван – увольняется по малоуспешности
Конюхов Александр – увольняется по малоуспешности
Попов Михаил – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Попов Григорий – увольняется по малоуспешности при 12-летнем возрасте


Выпуск 1876 года

Разряд 1:

Воробьев Александр
Семенов Василий
Коровин Федор
Удинцев Илья
Горных Игнатий
Боголепов Иван
Баженов Федор
Ганимедов Михаил

Разряд 2:

Поздняков Андрей
Поляков Василий
Топорков Александр
Попов Василий
Кузнецов Яков
Дергачев Петр
Борков Константин
Некрасов Павел
Анциферов Александр
Хламов Николай
Костарев Николай
Пономарев Александр
Арефьев Аркадий
Ярушин Павел
Максимов Андрей
Смирнов Петр
Кротков Всеволод
Бирюков Александр
Топорков Николай

Выбыли: 

Из III класса

Топорков Павел – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Затопляев Димитрий – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Бехтерев Николай – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из II класса

Топорков Николай Иванович – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Посохин Александр – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Муромцев Егор – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Тюшев Илья – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Удинцев Николай Иванович – увольняется по малоуспешности и собственному прошению
Матвеев Никандр – увольняется по малоуспешности и собственному прошению

Из I класса

Розов Илья – увольняется по малоуспешности
Луппов Петр – увольняется по прошению


Выпуск 1877 года

Разряд 1:

Машанов Иван
Удинцев Димитрий
Голубчиков Викторин
Серебреников Павел
Бирюков Николай
Адриановский Николай
Пономарев Александр

Разряд 2:

Морозов Петр
Исаков Николай
Носов Андрей
Гаряев Реас
Попов Иван
Горохов Константин
Старцев Сергей
Чернавин Николай
Бабин Иван
Козельский Василий
Черепанов Андрей
Мкасимов Евгений
Чернавин Петр
Максимов Александр
Зеленцов Василий
Смирнов Николай
Максимов Сергей

Разряд 3:

Попов Александр
Троицкий Иван 


Выпуск 1878 года

Разряд 1:

Удинцев Николай 1-й
Машанов Александр
Удинцев Владимир
Топорков Николай Васильевич

Разряд 2:

Хелидонский Петр
Беляев Ипполит
Корепанов Евгений
Волков Анатолий
Чернавин Владимир
Чернышев Афанасий
Чернышев Павел
Старцев Николай
Удинцев Николай 2-й
Василевский Петр
Варлаеов Евгений
Левитский Алексей

Разряд 3:

Чернавин Николай
Старцев Павел
Игнатьев Павел
Чернавин Петр
Чернавин Митрофан
Баженов Василий
Хомяков Михаил
Словцов Стефан
Мухин Стефан
Троицкий Иван
Старцев Адриан
Топорков Михаил

Выбыли:

Из III класса

Гуляев Николай – увольняется за неявкою в училище в течение года

Из II класса

Дягилев Павел – увольняется за неявкою в училище в течение года
Белоусов Вениамин – увольняется за неявкою в училище в течение года
Пьянков Павел – увольняется по малоуспешности
Зеленов Иван – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Носов Петр – увольняется за неявкою в училище в течение года
Шастин Петр – увольняется по малоуспешности
Хлынов Василий – увольняется по малоуспешности
Капустин Всеволод – увольняется по малоуспешности
Максимов Леонид – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1879 года

Разряд 1:

Ставровский Михаил
Скородинцев Петр
Коровин Иван
Удинцев Всеволод

Разряд 2:

Старцев Николай
Чернышев Афанасий
Михайлов Алексей
Пономарев Никанор Николаевич
Волков Анатолий
Дерябин Михаил
Серебренников Сергей
Василевский Петр
Чернышев Павел
Игнатьев Павел
Михайлов Феликс
Серебренников Илиодор
Хомяков Михаил
Варлаков Евгений

Разряд 3:

Топорков Федор
Георгиевский Георгий
Топорков Константин

Борков Михаил – оставляется на повторительный курс по собственному желанию
Удинцев Тихон – оставляется на повторительный курс по собственному желанию
Знаменский Федор – оставляется на повторительный курс по собственному желанию

Выбыли:

Из III класса

Розов Василий – увольняется по малоуспешности
Накаряков Александр – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Кузовников Василий – увольняется по прошению родителя
Старцев Николай – увольняется за неявкой в училище в течение учебного года
Тюшев Павел – увольняется по малоуспешности
Ребрин Виталий – увольняется по малоуспешности
Словцов Михаил – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Задорин Николай – увольняется за неявкой в училище в течение учебного года
Первушин Константин – увольняется по малоуспешности
Груздев Николай – увольняется по малоуспешности
Задорин Александр – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1880 года

Разряд 1:

Красноперов Всеволод
Ситников Петр
Борков Михаил

Разряд 2:

Коровин Всеволод
Знаменский Федор
Колосов Александр
Некрасов Семен
Наумов Сергей
Ермолин Петр
Иваницкий Петр
Удинцев Тихон

Разряд 3:

Адриановский Андрей
Торопов Сергей
Калачников Авенир
Пьянков Иван
Борков Алексей
Анцыферов Иван
Ребрин Николай
Болярский Алексей
Топорков Николай
Топорков Димитрий
Бирюков Николай

Суворов Алексей – оставляется на повторительный курс по собственному желанию

Выбыли:

Из III класса

Калачников Иван – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Филиновский Олимпий – увольняется по малоуспешности
Кокшарский Николай – увольняется по малоуспешности
Луканин Павел – увольняется по малоуспешности
Муромцев Василий – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Задорин Иван 1-й – увольняется по малоуспешности
Кокшарский Сергей – увольняется по малоуспешности
Бтрюков Михаил 1-й – увольняется по малоуспешности
Никольский Петр – увольняется по малоуспешности
Черепанов Иван – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1881 года

Разряд 1:

Парышнв Михаил
Хохлов Александр
Нарциссов Николай
Замятин Василий

Разряд 2:

Суворов Алексей
Анциферов Николай
Попов Николай 2-й
Ляпустин Василий
Попов Николай 1-й
Владимиров Семен
Пономарев Александр
Борков Алексей
Коровин Всеволод
Варляков Алексей
Флоров Федор
Кобелев Михаил
Ляпустин Николай
Рыболовлев Василий
Пономарев Всеволод
Хаймин Капитон
Горных Сергей

Разряд 3:

Меркурьев Андрей
Чернышев Михаил
Мухин Василий
Севрюгин Василий
Славнин Кронид
Шергин Иван

Кубасов Димитрий – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Первушин Антонин – оставляется на повторительный курс по прошению родителей

Выбыли:

Из III класса

Посохин Павел – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Семериков Михаил – увольняется по малоуспешности
Топорков Михаил – увольняется по малоуспешности
Коровин Аркадий – увольняется по малоуспешности
Голубчиков Александр – увольняется по малоуспешности
Черноскутов Иван – увольняется по малоуспешности
Шкляев Василий – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Чирков Яков – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Боголепов Аполлоний – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1882 года

Разряд 1:

Исаков Александр
Наумов Алексей
Суворов Александр
Знаменский Александр
Горный Игнатий
Арефьев Ипполит
Пьянков Василий
Масалкин Евгений
Чернавин Иосиф
Переерин Петр

Разряд 2:

Ляпустин Николай
Адрианов Александр
Зеленцов Николай
Попов Александр
Словцов Николай
Смирнов Николай
Пьянков Гавриил
Флавианов Иван
Топорков Иван
Максимов Алексей
Удинцов Иван
Удинцов Константин
Кочнев Николай
Лапин Илиодор
Горный Платон
Коровин Михаил
Пьянков Сергей

Выбыли:

Из III класса

Баженов Иван – увольняется по малоуспешности
Кожевников Рафаил – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Пономарев Рафаил – увольняется по малоуспешности
Первушин Василий – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Попов Тихон – увольняется по малоуспешности
Смышляев Иван – увольняется по малоуспешности
Конюхов Александр – увольняется по малоуспешности
Попов Михаил – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Попов Григорий – увольняется по малоуспешности и при 12-летнем возрасте


Выпуск 1883 года

Разряд 1:

Молчанов Иван
Седельников Александр
Серебреников Василий

Разряд 2:

Попов Иосиф
Старцев Константин
Кузовников Иван
Старцев Михаил

Разряд 3:

Максимов Александр
Кротков Илья
Любимов Георгий
Калачников Стефан

Луканин Димитрий – оставляется на повторительный курс по прошению
Флоров Алексей – оставляется на повторительный курс по прошению
Топорков Иван – оставляется на повторительный курс по прошению
Ласин Александр – оставляется на повторительный курс по прошению
Петров Константин – оставляется на повторительный курс по прошению

Выбыли:

Из III класса

Быстрицкий Геннадий – увольняется по малоуспешности
Словцов Петр – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Седельников Павел – увольняется по малоуспешности
Ионин Димитрий – увольняется по малоуспешности
Ионин Александр – увольняется по малоуспешности

Из Приготоввтельного класса

Секачев Иван – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1884 года

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Флоров Алексей
Кузовников Василий
Лукьянов Димитрий
Попов Александр
Первушин Николай

Разряд 2:

Топорков Иван
Ласин Александр
Золотавин Александр
Петров Константин
Кодратов Александр
Золотавин Михаил
Коровин Владимир
Удинцев Никанор
Словцов Димитрий
Славнин Александр
Молчанов Петр
Ставровский Леонид
Попов Константин
Попов Николай

По окончании училищного курса увольняются в епархиальное ведомство:

Разряд 3:

Уваров Иван
Ляпустин Стефан
Арефьев Владимир

Писарев Владимир – оставляется на повторительный курс по прошению
Мамин Петр – оставляется на повторительный курс по прошению
Пьянков Андрей – оставляется на повторительный курс по прошению

Выбыли:

Из III класса

Дерябин Николай – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Федоровский Владимир – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Грамолин Вениамин – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Попов Петр – увольняется по неявке в училище в течение года

Из I класса

Попов Николай – увольняется по неявке в училище в течение года


Выпуск 1885 года

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Золотавин Леонид
Пономарев Александр 1-й
Тихонов Всеволод
Псаломщиков Леонид
Пономарев Александр 3-й

Разряд 2:

Мамин Петр
Дягилев Владимир
Кузовников Димитрий
Стахиев Константин
Писарев Владимир
Удинцев Александр
Арефьев Алексей
Пьянков Андрей
Попов Михаил
Юшков Михаил
Троицкий Иван
Жданов Павел

По окончании училищного курса увольняются в епархиальное ведомство:

Разряд 3:

Ляпустин Стефан
Кудрявцев Николай
Дягилев Димитрий

Чернышев Аркадий – оставляется на повторительный курс по прошению
Молчаенов Александр – оставляется на повторительный курс по прошению
Флоров Елисей – оставляется на повторительный курс по прошению
Дергачев Константин – оставляется на повторительный курс по прошению
Тихомиров Николай – оставляется на повторительный курс по прошению
Кыштымов Гавриил – оставляется на повторительный курс по прошению
Псаломщиков Илья – оставляется на повторительный курс по прошению
Пономарев Александр 2-й – оставляется на повторительный курс по прошению
Пономарев Иван – оставляется на повторительный курс по прошению

Выбыли:

Из II класса

Попов Николай – увольняется по малоуспешности
Уваров Александр – увольняется по малоуспешности
Кобелев Александр – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Удинцев Владимир – увольняется по малоуспешности
Коровин Леонид – увольняется по малоуспешности
Мокроносов Петр – увольняется по малоуспешности
Суворов Сергей – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1886 года

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Хлынов Семен
Дергачев Константин
Парышев Евгений
Флоров Елисей

Разряд 2:

Молчанов Александр
Попов Владимир
Смородинцев Петр
Будрин Василий
Чернышев Аркадий
Воскресенский Павел
Бабин Аркадий
Бирюков Константин
Пономарев Александр
Кыштымов Гавриил
Филиновский Валентин
Псаломщиков Илья
Замятин Георгий

Увольняются в Епархиальное ведомство:

Тихомиров Николай
Коровин Василий
Беляевский Неофит
Зонов Иван
Михаилов Алексей

Троицкий Михаил - оставляется в том на повторительный курс по прошению
Пьянков Константин - оставляется в том на повторительный курс по прошению
Рыболовлев Иван - оставляется в том на повторительный курс по прошению
Боголепов Афанасий - оставляется в том на повторительный курс по прошению
Мамин Василий - оставляется в том на повторительный курс по прошению

Выбыли:

Из III класса

Кузнецов Иван - увольняется по малоуспешности
Максимов Лолий - увольняется по малоуспешности

Из II класса

Топорков Константин - увольняется по малоуспешности

Из I класса

Топорков Гавриил - увольняется по малоуспешности
Пузырев Владимир - увольняется по безуспешности
Борков Петр - увольняется по безуспешности


Выпуск 1887 года

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Боголепов Афанасий
Дергачев Алексей
Мамин Василий
Пузырев Иван
Введенский Алексей
Словцов Василий

Разряд 2:

Бабин Константин
Максимов Василий
Троицкий Михаил
Желтовский Василий
Уфимцев Иван
Пьянков Константин
Епишин Николай
Шилов Алексей
Рыболовлев Иван
Арефьев Николай
Геликонов Григорий

Разряд 3:

Увольняются в епархиальное ведомство:

Сельменский Виктор
Славнин Анатолий
Тимофеев Николай

Тихонов Алексей – оставляется на повторительный курс по прошению
Коровин Илья – оставляется на повторительный курс по прошению
Бельтюков Сергей – оставляется на повторительный курс по прошению
Попов Петр – оставляется на повторительный курс по болезни

Выбыли:

Из III класса

Юшков Димитрий - увольняется по малоуспешности
Гаряев Павел – увольняется по прошению

Из II класса

Дерябин Александр - увольняется по малоуспешности
Липин Константин - увольняется по малоуспешности
Пономарев Андрей - увольняется по малоуспешности
Корнилов Василий - увольняется по малоуспешности
Груздев Владимир - увольняется по малоуспешности
Третьяков Антонин - увольняется по малоуспешности
Плотников Алексей - увольняется по прошению

Из I класса

Максимов Всеволод - увольняется по малоуспешности
Кубасов Алексей - увольняется по малоуспешности
Кубасов Владимир - увольняется по малоуспешности
Хлебин Константин - увольняется по малоуспешности
Зубов Иван - увольняется по малоуспешности



Выпуск 1889 года

С правом поступления в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Попов Александр
Пятницкий Михаил
Рыболовлсв Иван

Разряд 2:

Гуляев Иван
Флоров Иасон
Дягилев Всеволод
Пятницкий Николай
Баженов Александр
Морозов Иван
Ганимедов Семен
Михайлов Иван
Чирков Александр
Алексеев Владимир
Киселев Сергей
Коровин Петр

Увольняются в епархиальное ведомство:

Разряд 3:

Федоров Владимир
Серебренников Николай
Михалев Александр

Кобелев Николай - оставляется на повторительный курс по прошению
Чирков Василий - оставляется на повторительный курс по прошению
Шабердин Сергей - оставляется на повторительный курс по прошению

Выбыли:

Из III класса

Алексеев Николай - увольняется по малоуспешности
Анцыферов Владимир - увольняется по малоуспешности
Минервин Константин - увольняется по малоуспешности

Из II класса

Вознесенский Александр - увольняется по малоуспешности

Из I класса

Чемезов Владимир - увольняется по малоуспешности


Выпуск 1890 года

С правом поступления в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Щапков Владимир
Кобелев Николай
Любомудров Иван

Разряд 2:

Пономарев Петр
Ляпустии Димитрий
Чирков Василий
Коровин Александр
Шабердин Сергий
Хлынов Николай
Сельменский Николай
Пономарев Иван

Разряд 3:

Державин Николай - оставляется на повторительным курс по болезни
Павловский Василий - оставляется на повторительным курс по болезни
Соколов Владимир - оставляется на повторительным курс по болезни
Кудрявцев Константин - оставляется на повторительным курс по прошению
Пономарев Аркадий - оставляется на повторительным курс по прошению
Пономарев Николай - оставляется на повторительным курс по прошению
Попов Иван - оставляется на повторительным курс по прошению

Выбыли:

Из II класса

Бабин Всеволод - увольняется по малоуспешности
Попов Николай - увольняется по малоуспешности


Выпуск 1891 года

С правом поступления в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Державин Николай

Разряд 2:

Павлов Петр
Соколов Владимир
Золотавин Владимир
Машанов Петр
Кудрявцев Константин
Пономарев Аркадий
Тихомиров Иван
Павловский Василий
Пономарев Николай

Разряд 3:

Луканин Петр - оставляется на повторительный курс по прошению
Обыденов Александр - оставляется на повторительный курс по прошению
Панов Африкан - оставляется на повторительный курс по прошению
Смышляев Петр - оставляется на повторительный курс по прошению

Суворов Михаил – допускается к экзаменам по всем предметам

Выбыл:

Из II класса

Розин Никанор – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1892 года

С правом поступления в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 2:

Луканин Михаил
Крутиховский Иван
Суворов Михаил
Луканин Петр
Филиновский Антоний
Золотов Николай
Смышляев Петр
Флоров Семен
Попов Петр

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам:

Кузовников Михаил — по латинскому языку и географии
Обыденов Александр — по латинскому языку и по славянскому языку письменно
Панов Африкан — по греческому и латинскому языкам
Ульянов Иван — по латинскому языку и арифметике

Гуляев Александр - оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Кудрявцев Александр - оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Никитин Александр - оставляется на повторительный курс по прошению родителей

Выбыли:

Из II класса

Никитин Димитрий - увольняется по малоуспешности
Кожевников Николай - увольняется по малоуспешности
Дягилев Михаил - увольняется по малоуспешности
Конев Константин - увольняется по малоуспешности

Из I класса

Бирюков Николай - увольняется по малоуспешности


Выпуск 1893 года

Удостоиваются перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Бажев Павел
Меньшиков Николай
Первушин Алексей
Коровин Николай 1-й
Гуляев Александр

Разряд 2:

Кудрявцев Александр
Ульянов Иван
Пузырев Николай
Пономарев Александр
Лапин Александр
Дерябин Константин
Топорков Семен
Коровин Николай 2-й
Иваницкий Николай

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам:

Ветлугин Михаил — по греческому языку
Гаряев Аркадий - по арифметике
Никитин Александр - по арифметике

Секачев Иван - оставляется на повторительный курс по прошению отца

Выбыл:

Из I класса

Борков Андрей – увольняется по малоуспешности и великовозрастию


Выпуск 1894 года

Удостоиваются перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Секачев Иван
Гаряев Аркадий

Разряд 2:

Ветлугин Михаил
Вторых Георгий
Бенедиктов Александр
Осокин Иона
Вознесенский Владимир
Рогалев Димитрий
Кудрявцев Африкан
Павлов Виктор
 
Допускаются к переэкзаменовкам: 

Разряд 3:

Розин Борис — о арифметике
Неводчиков Аркадий — по греческому языку
Горохов Сергей — по греческому языку

Алексеев Владимир - оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Липин Иван - оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Славнин Порфирий - оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Выбыли:

Из I класса

Павлов Николай - увольняется по великовозрастию
Крутиховский Ювеналий - увольняется по малоуспешности


Выпуск 1895 года

Удостоиваются перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Груздев Александр

Разряд 2:

Липин Иван
Топорков Александр
Знаменский Вениамин
Воинственский Вячеслав
Макушин Вениамин

Увольняются в епархиальное ведомство:

Световостоков Михаил
Ляпустин Михаил
Фадеев Николай
Топорков Аркадий

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам:

Славнин Порфирий — по латинскому языку
Шабердин Александр — по славянскому и латинскому языкам
Кожевников Михаил — по греческому и латинскому языкам

Замятин Андрей - оставляются на повторительный курс по болезни
Старцев Петр - оставляются на повторительный курс по болезни

Выбыл:

Из II класса

Задорин Иосиф – увольняется по прошению отца


Выпуск 1896 года

Удостоиваются перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Смородинцев Иван
Куляшев Андрей
Ланин Владимир

Разряд 2:

Бабин Борис
Клярицкий Константин
Конов Сергей
Старцев Петр
Попов Петр
Ставровский Александр
Пономарев Сергей
Замятин Андрей

Увольняются в епархиальное ведомство: 

Груздев Владимир
Петров Константин

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам:

Первушин Вадим — по русско-славянскому языку
Славнин Кельсий — по греческому и латинскому языкам
Поляков Михаил – к выпускным экзаменам

Карамышев Аркадий – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Луканин Николай – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Шишев Стефан – оставляется на повторительный курс по прошению родителей


Выпуск 1897 года

Удостоиваются перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Младов Николай
Конев Андрей
Луканин Николай

Разряд 2:

Успенский Тихон
Первушин Валентин
Конев Валентин
Иваницкий Аркадий
Попов Александр
Протасов Николай
Поляков Михаил
Ляпустин Сергей
Зеленцов Григорий
Пономарев Аристарх
Ганимедов Александр
Карамышев Аркадий
Шишев Стефан
Пономарев Роман
Попов Михаил 

Увольняются в Епархиальное ведомство:

Старцев Михаил
Алмазов Димитрий
Знаменский Михаил

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам:

Волынский Петр — по русскому и славянскому языкам
Космин Вениамин — по арифметике

Ляпустин Алексей - оставляется на повторительный курс по болезни


Выпуск 1898 года

Удостоиваются перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Чистяков Валентин
Сильвестров Петр
Смирнов Александр
Дергачев Николай
Ляпус¬тин Алексей

Разряд 2:

Знаменский Михаил
Златинский Евгений
Пономарев Петр
Сотсков Леонид
Топорков Семен
Флоров Юлиан
Вторых Василий
Мавровский Константин
Старцев Михаил
Грушевский Валериан
Белостоцкий Вячеслав
Макушин Николай

Увольняются в епархиальное ведомство:

Со свидетельствами об окончании полного училищного курса:

Волынский Петр
Алмазов Димитрий
Коровин Владимир
Голубчиков Александр
Кудрявцев Владимир

Разряд 3:

Со свидетельствами об окончании курса в III классе училища:

Полуяхтов Александр
Семенов Александр
Ветлугин Александр
Мухин Александр
Михеев Константин

Псаломщиков Владимир — оставляется на повторительный курс по болезни

Выбыли:

Из III класса

Попов Василий – увольняется по малоуспешности
Корепанов Иван – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Белоусов Александр – увольняется по малоуспешности
Пономарев Василий – увольняется по малоуспешности
Михайлов Александр – увольняется по малоуспешности
Мухин Николай – увольняется по малоуспешности
Трапезников Николай – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Богомолов Павел – увольняется по малоуспешности
Геликонов Иван – увольняется по малоуспешности
Топорков Феодор – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1899 года

С правом поступления в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Бахтеев Владимир
Карпинский Александр
Алексеев Владимир
Писарев Павел
Хохлов Сергей
Коровин Владимир
Младов Григорий

Разряд 2:

Медведев Иван
Рыболовлев Александр
Зиновьев Михаил
Словцов Александр
Павлов Стефан
Христолюбов Михаил
Мавровский Николай
Боголепов Анатолий
Крылов Николай
Максимов Алексей
Конев Кронид
Богоявленский Иван
Кудрявцев Владимир
Кожевников Рафаил
Голубчиков Александр
Мамин Евграф
Колегов Павел

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам для получения свиде¬тельства об окончании полного курса училища:

Горбунов Евлампий — по славянскому и русскому языкам устно и письменно
Коровин Василий — по русскому языку устно и письменно
Писарев Семен — по греческому языку и географии
Псаломщиков Владимир — по русскому языку письменно, греческому и латинскому языкам
Шишкин Евгений — по греческому и латинскому языкам

Пономарев Аверкий - оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из II класса

Иваницкий Порфирий - увольняется по великовозрастию и малоуспешности

Из I класса

Тетюев Борис - увольняется по малоуспешности и неблагоповедению
Конев Иван - увольняется по малоуспешности и неблагоповедению
Никольский Валентин - увольняется по малоуспешности и неблагоповедению


Выпуск 1900 года

Разряд 1:

Дягилев Вячеслав
Старцев Василий
Максимов Иван
Пономарев Александр
Коровин Димитрий
Кузнецов Михаил
Машанов Сергей

Разряд 2:

Дергачев Валентин
Пономарев Аверкий
Торопов Петр
Чистяков Венедикт
Серебренников Петр
Кожевников Константин
Шишев Василий

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам для получения свидетельства об окончании полного курса училища: 

Чернаков Владимир — по церковному уставу
Кубасов Михаил — по латинскому языку

Первушин Ни¬колай – оставляется на повторительный курс
Беляев Владимир – оставляется на повторительный курс по болезни

Выбыл:

Из II класса

Мезенцев Григорий - увольняется по малоуспешности


Выпуск 1901 года

Разряд 1:

Рыбаков Александр
Снежницкий Владимир

Разряд 2:

Славнин Борис
Первушин Николай
Вышегородский Александр
Сельменский Иван
Горный Михаил
Гаряев Виктор
Чернавин Георгий
Старцев Анект
Посохин Николай

Допускаются к переэкзаменовкам для получения свидетельств об окончании полного курса училища:

Богоявленский Виктор — по арифметике
Луканин Павел — по географии
Удинцев Иван 1-й — по арифметике

Груздев Константин - не окончил курс
Световостоков Александр - не окончил курс

Удинцев Иван 2-й - оставляется на повторительный курс по болезни

Выбыл:

Из III класса

Белозеров Михаил – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1902 года

Разряд 1:

Кожевников Константин
Горный Михаил
Старцев Анект

Разряд 2:

Младов Вениамин
Топорков Михаил
Кочнев Михаил
Удинцев Иван
Старцев Василий
Кожевников Алексей
Луканин Аркадий
Косяков Иван
Егоров Александр
Олесов Алексей
Пономарев Александр
Посохин Сергей
Топорков Матвей
Удинцев Александр
Максимов Андрей
Старцев Николай
Карпинский Владимир

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Боголепов Валентин — по славянскому и русскому языку письменно
Кубасов Александр — по катихизису
Максимов Иннокентий — по греческому языку устно и письменно
Удинцев Вениамин — по греческому языку устно и письменно и по русскому языку письменно
Хлебин Иван - по славянскому языку устно и по русскому языку письменно

Выбыли:

Из I класса

Богомолов Александр – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Конев Александр – увольняется по малоуспешности и великозрастию


Выпуск 1903 года

Разряд 1:

Михайлов Филаргий
Машанов Всеволод
Бирюков Василий
Ламзин Константин

Разряд 2:

Коровин Леонид
Удинцев Александр
Словцов Симеон
Кубасов Александр
Максимов Иннокентий
Боголепов Павел
Коровин Кронид
Коровин Михаил
Юшков Владимир
Кетов Константин
Максимов Андрей
Серебренников Александр

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул для получения свидетельства об окончании полного курса учения

Знаменский Петр — по русскому языку письменно и греческому языку письменно и устно
Хлебин Евгений — по русскому языку письменно
Христолюбов Виктор — по греческому и латинскому языку письменно и устно

Ляпустин Василий - не окончил курс

Ильин Иван - оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Коблов Александр - оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Озеров Виктор - оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Пономарев Владимир - оставляется на повторительный курс по прошению родителей

Макушин Владимир – допускается к экзаменам по всем предметам после каникул

Выбыл:

Из I класса

Костромин Евгений – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1904 года

Разряд 1:

Арефьев Симеон
Юшков Аркадий
Коровин Леонид
Боголепов Павел

Разряд 2:

Шелегин Иван
Юшков Владимир
Романов Александр
Озеров Виктор
Бакалдин Димитрий
Агишев Геннадий
Сильвестров Димитрий
Киселев Петр
Фелицын Николай
Венедиктов Николай
Прозоров Михаил
Коблов Александр
Наумов Николай
Пономарев Николай
Смородинцев Валентин
Переберин Клавдий
Вышегородский Сергей
Пономарев Николай

Допускаются к переэкзаменовкам:

Богоявленский Аркадий — по латинскому языку устно и письменно
Горских Николай — по греческому языку устно и письменно
Сильвестров Николай —  по катихизису, учению о богослужении и русскому языку письменно
Торопов Иван — по русскому языку письменно

Кузнецов Александр - оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Посохин Леонид - оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Христолюбов Николай - оставляется на повторительный курс по болезни

Стефановский Иван - увольняется по великовозрастию и малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Иванов Василий - увольняется по малоуспешности
Калачников Михаил - увольняется по малоуспешности
Коуров Александр - увольняется по малоуспешности
Кожевнпков Иван - увольняется по прошению отца

Из II класса

Кожевников Николай - увольняется по великовозрастию и малоуспешности


Выпуск 1905 года

С правом поступления в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Бирюков Стефан
Луканин Владимир

Разряд 2:

Торопов Иван
Наумов Николай
Вишневский Иван
Горских Николай
Пономарев Симон
Переберин Клавдий	
Григорьев Борис
Хрпстолюбов Николай
Горбунов Федор	
Сильвестров Николай
Мухин Леонид
Озеров Иван
Сельменский Алексей
Словцов Филарет
Луканин Димитрий
Порошин Алексей
Чудов Александр
Порошин Василий

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Лебедев Сергей - по греческому п латинскому языкам и письменно
Стрижев Павел - по латинскому языку устно и письменно

Тихомиров Борис - оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Переберин Анатолий - оставляется на повторительный курс по прошению родителей вследствие болезни

Горохов Сергей - увольняется за неявку в училище

Выбыл:

Из III класса

Муромцев Владимир - увольняется по малоуспешности и великовозрастию


Выпуск 1906 года

С правом поступления в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Юшков Александр
Наумов Иван
Колосов Сергей

Разряд 2:

Чернавин Александр
Торопов Михаил
Пузырев Павел
Капустин Михаил
Сушков Феодор
Лебедев Сергей
Горбунов Вячеслав
Адрианов Сергей,
Пономарев Константин
Бирюков Иван
Переберин Анатолий
Тихомиров Борис
Деев Феодор
Карпинский Виктор
Бенедиктов Михаил

Замятин Владимир – допускается к переэкзаменовкам после каникул по уставу и географии

Выбыли:

Из III класса

Капустин Вениамин – увольняется по малоуспешности
Хлынов Аристарх – увольняется по прошению матери

Из II класса

Бирюков Николай – увольняется по неявке в училище
Державин Сергей – увольняется по неявке в училище

Из I класса

Бирюков Иван – увольняется вследствие перехода в другое училище


Выпуск 1907 года

С правом поступления в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Муромцев Алексей
Луканин Григорий
За¬мятин Ваеилий
Дягилевъ Евгений
Затопляев Александр
Любимов Андрей

Разряд 2:

Пономарев Николай
Младов Александр
Овчинников Валентин
Шишов Владимир
Шебанов Александр
Белоусов Анатолий
Стефановский Алексей
Сидоров Петр
Топорков Петр
Щапков Валериан
Забалуев Григорий
Мавровский Виктор
Тимофеев Димитрий
Топорков Григорий
Вторых Гавриил
Фирсов Вячеслав
Будрин Василий
Кузовников Александр

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Пономарев Иван — по катихнзису
Старцев Михаил — по русскому языку письменно

Выбыл:

Из III класса

Беляев Борис - увольняется по малоуспешности


Выпуск 1908 года

С правом поступления в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Богородицкий Николай
Флоров Василий
Зыкин Александр

Разряд 2:

Адельфннский Владимир
Ушаков Димитрий
Медведевский Валериан
Крутиховский Герман
Ведерников Димитрий
Коуров Леонид
Пономарев Иван
Порошин Константин

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Бугров Павел - по греческому языку
Попов Флорентий — по латинскому языку
Словцов Сергей — по греческому языку
Старцев Николай - по катихизису
Тихомиров Виктор – по греческому языку
Фирсов Ананий – по славянскому языку и русскому языку устно

Затопляев Михаил — оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Троицкий Михаил — оставляется на повторительный курс по прошению отца


Выпуск 1909 года

С правом поступления в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Замахаев Сергей
Пальмов Евгений
Гилев Николай
Козельский Владимир
Гилев Анатолий
Богородицкий Сергей
Баскаков Василий

Разряд 2:

Адельфинский Николай
Затопляев Михаил
Ставровский Павел
Мутин Сергей
Троицкий Михаил
Дягилев Роман
Шишкин Леонид
Дягилев Михаил
Юшков Андрей
Бирюков Иван
Наумов Иринарх
Чернышев Николай
Попов Сергей
Черепанов Алим
Фелицин Борис
Бенедиктов Владимир
Крутиховский Димитрий
Луканин Александр
Мягков Михаил
Серебренников Василий
Торопов Петр
Размахин Виктор

Шутов Александр - имеет держать переэкзаменовку после каникул по греческому языку

Кашин Петр – имеет держать экзамен по всем предметам, кроме катихизиса и русского языка письменного

Выбыли:

Из III класса

Луппов Владимир – увольняется

Из II класса

Алексеев Сергей - увольняется


Выпуск 1910 года

С правом поступления в 1 класс Духовной Семинарии без экзаменов:

Разряд 1:

Ялунин Константин
Флоров Димитрий
Словцов Борис
Юшков Николай
Шишкин Димитрий

Разряд 2:

Бирюков Феодор
Машанов Сергей
Молчанов Василий
Михайловский Геннадий
Пильников Борис
Федоровский Викентий
Мягков Григорий
Шабалин Юрий
Носов Борис
Любомудров Николай
Серебренников Леонид
Зубрицкий Александр
Боголепов Борис
Пономарев Протоген
Пузырев Михаил
Попов Аркадий

Разряд 3:

Имеют держать переэкзаменовки после каникул:

Аникиев Лин – по славянскому языку и природоведению
Кузовников Михаил – по славянскому и греческому языкам
Мамин Николай – по русскому языку письменно

Вечтомов Александр – оставляется на повторительный курс по болезни
Мухин Сергей – оставляется на повторительный курс по болезни
Ребрин Михаил – оставляется на повторительный курс по болезни
Сельменский Василий – оставляется на повторительный курс по малоуспешности


Выпуск 1911 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Пономарев Георгий
Пузырев Виктор
Молчанов Николай
Ребрин Михаил
Троицкий Николай
Аникиев Сергей
Вечтомов Александр
Пономарев Петр
Бирюков Александр

Разряд 2:

Протасов Петр
Пономарев Андрей
Петряев Иван
Сельменский Василий
Богоявленский Константин
Ушаков Павел
Морозов Григорий
Старцев Виктор
Золотавин Василий
Золотавин Димитрий
Машанов Семен
Вербицкий Василий
Парышев Борис
Левитский Николай
Стар¬цев Григорий
Носов Николай
Флеров Димитрий
Му¬ромцев Сергей
Пономарев Николай
Топорков Сергей

Допускаются к переэкзаменовкам:

Минеев Павел - по арифметике
Чернавин Николай — по славянскому языку и русскому языку устно

Клобуков Димитрий - оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Тихонов Михаил –  увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Выбыли:

Из III класса

Крылов Петр – увольняется по малоуспешности
Луканин Иван – увольняется по малоуспешности
Мотов Аркадий – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Кыштымов Илья – увольняется по малоуспешности
Ляпустин Аркадий – увольняется по малоуспешности
Мягков Димитрий – увольняется по малоуспешности
Цветухин Василий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1912 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Замахаев Игорь
Мамин Михаил

Разряд 2:

Любомудров Михаил
Знаменский Владимир
Пономарев Борис
Плотников Константин
Бирюков Михаил
Калачников Димитрий
Мамин Александр
Тихонов Гавриил
Коровин Владимир
Клобуков Димитрий
Здравомыслов Александр
Бенедиктов Александр
Христолюбов Всеволод
Кузовников Геннадий
Муромцев Николай

Мавровский Акркадий – без права поступления в 1 класс Духовной Семинарии без новых испытаний

Разряд 3:

Яковлев Артемий – имеет держать экзамен после каникул по греческому языку, латинскому языку и природоведению

Ведерников Василий – имеет держать переэкзаменовку после каникул по арифметике
Новиков Александр – имеет держать переэкзаменовку после каникул по греческому языку и арифметике
Фоминых Александр – имеет держать переэкзаменовку после каникул по арифметике

Клобуков Борис – оставляется на повторительный курс по малоуспешности


Выпуск 1913 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Пятницкий Александр – награждается книгой
Шишкин Александр Федорович – награждается книгой
Кузнецов Иван
Носов Вячеслав
Фотеев Семен
Безсонов Николай
Боголепов Николай

Разряд 2:

Адельфинский Сергей
Максимов Андрей
Попов Аркадий
Геликонов Димитрий
Нечаев Михаил
Вышегородский Василий
Затопляев Василий
Смирнов Валентин
Алексеев Николай
Карпинский Николай
Молчанов Михаил

Разряд 3:

Ипатов Николай - имеет держать экзамен после каникул по отечественной истории, славянскому языку, русскому языку устно, греческому языку, латинскому языку, природоведению и церковному пению

Имеют держать переэкзаменовки после каникул:

Ипатов Николай – по русскому языку письменно
Пономарев Димитрий – по русскому языку письменно
Пузырев Сергей – по греческому языку
Тихомиров Анатолий – по русскому языку письменно и греческому языку

Знаменский Павел – оставляется на повторительный курс по болезни
Пономарев Василий – оставляется на повторительный курс по болезни
Троицкий Константин – оставляется на повторительный курс по болезни
Удинцев Петр – оставляется на повторительный курс по болезни
Замятин Валериан – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Новоселов Николай – оставляется на повторительный курс при условии уплаты причитающейся с него недоимки, в противном случае будет считаться уволенным за невзнос платы

Вышгородский Константин – увольняется по малоуспешности
Фоминых Александр – увольняется по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Нечаев Михаил – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Посохин Борис – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1914 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Парышев Василий — награждается книгой
Машанов Александр — награждается книгой
Романов Мануил — награждается книгой

Разряд 2:

Безроднов Николай
Серебренников Иван
Коноплев Николай
Тихомиров Сергей
Рыболовлев Петр
Селезнев Пантелеимон
Мурашев Георгий
Луканин Павел
Истокский Николай
Замятин Валериан
Бакакии Алексей
Щапков Валентин
Пономарев Василий
Григорьев Вениамин
Кузовников Кирилл
Костин Александр
Чернавский Герман
Щербаков Владимир
Помарев Андрей
Дедюхин Василий

Разряд 3:

Допускаются к экзаменам и переэкзаменовкам после каникул:

Извольский Николай — к экзаменам по всем предметам
Истокский Валентин — по славянскому языку
Неуймин Александр — по русскому языку устно и письменно
Никулин Иван — по русскому языку устно
Серебренников Сергей — по греческому языку
Теремепкий Валентина — по отечественной истории и арифметике
Троицкий Константин — по русскому языку устно
Удинцев Петр — по славянскому языку
Флоров Александр — по русскому языку письменно

Ключарев Михаил – оставляется на повторительный курс по болезни
Кузовников Владимир — оставляется на повторительный курс по малоуспешностн

Выбыли:

Из III класса

Замятин Сергей П. - увольняется за неявку к экзаменам

Из II класса

Михалев Александр - увольняется по болезни
Бирюков Павел – увольняется по малоуспешности
Истокский Михаил – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1915 года

Разряд 1:

Пузырев Сергей — награждается книгой
Антонинов Сергей
Романов Александр
Муромцев Михаил
Замятин Сергей

Разряд 2: 

Константинов Вениамин
Ваулин Александр
Замахаев Иван
Архангельский Николай
Порошин Николай
Ключарев Михаил
Киселев Константин
Лукин Евгений
Демин Алексей
Медяков Георгий
Корепанов Иван
Белопашенцев Николай
Кузовников Владимир
Юловский Николай
Бирюков Леонид

Разряд 3: 

Переэкзаменовки: 

Бирюков Николай — по русскому языку письменно
Дягилев Георгий — по русскому языку письменно
Корепанов Константин — по природоведению
Михайлов Гавриил — по русскому языку письменно
Носов Сергей — по русскому языку устно и по греческому языку
Соколов Николай — по латинскому языку и географии
Старцов Аркадий — по русскому языку письменно
Троицкий Валерий — по греческому языку и арифметике
Чернышев Николай — по русскому языку письменно
Чернышев Леонид — по русскому языку устно

Выпуск 1916 года

Разряд 1: 

Неуймин Павел
Егоров Виктор
Седышев Николай

Разряд 2: 

Пильщиков Александр
Кузнецов Григорий
Крылов Владимир
Шептаев Леонид
Сушков Петр
Кудрявцев Сергей
Пятницкий Петр
Беляев Андрей
Тихомииров Максимилиан
Безсонов Николай
Охопкин Василий
Болярский Николай
Соколов Николай
Тюшняков Василий
Новиков Алексей
Скворцов Владимир
Лебедев Валентин 

Разряд 3: 

Переэкзаменовки: 

Геликонов Михаил — по греческому языку
Старцев Семен — по греческому языку
Скляренко Михаил — по церковно-славянскому и греческому языкам

Оставляется на второй год: 

Грязных (Павин) Николай


 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 15 июля 2022 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 


  http://profnastilsimferopol.ru/metallocherepica/ купить виниловый сайдинг.