Rambler's Top100

Выпускники Дмитровского духовного училища
Московская епархия
1895-1899 гг.

 


Выпуск 1895 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Смирнов Николай
Тихонравов Сергей
Преображенский Иван
Протопопов Сергей

Разряд 2:

Скворцов Николай
Кореннов Василий
Пенкин Иван
Никологорский Феодор
Демосфенов Николай
Смиренский Алексей
Мазуров Алексей
Богословский Сергей
Соловьев Николай
Лебедев Михаил
Вознесенский Леонид
Лебедев Алексей

Без перевода в 1 класс духовной семинарии:

Раевский Николай – по великовозрастию
Косин Николай – по великовозрастию
Померанцев Павел – по недостаточной подготовленности
Покровский Сергей – по недостаточной подготовленности
Хавский Илья – по недостаточной подготовленности

Росляков Петр – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Спасский Геннадий – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Муравьев Александр – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Цветков Николай – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Журавлев Александр – увольняется по малоуспешности
Иванов Александр – увольняется по малоуспешности
Соколов Николай – увольняется как не являвшийся в продолжение целого года

Из I класса

Страхов Виктор – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1896 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Королев Аркадий
Крылов Василий
Воздвиженский Михаил
Росляков Петр

Разряд 2:

Спасский Геннадий
Куров Николай
Муравьев Александр
Боголепов Алексей
Росляков Николай
Гусев Михаил

Никольский Павел – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Крылов Павел – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Уваров Владимир - без перевода в 1 класс духовной семинарии 

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Касимов Иван — по греческому языку и арифметике
Соколов Василий — по греческому языку и арифметике
Демосфенов Василий — по катихизису, русскому языку и арифметике

Сперанский Алексей – оставляется на повторительный курс
Тростин Виталий – оставляется на повторительный курс
Смирнов Иван – оставляется на повторительный курс
Будилов Николай – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Лебедев Николай – увольняется
Иноградов Александр – увольняется

Из I класса

Соколов Феодор - увольняется


Выпуск 1897 года

Переводятся в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Ястребцов Василий

Разряд 2:

Любимов Николай
Преображенский Сергей
Соколов Дмитрий
Тростин Виталий
Шеметов Михаил
Сперанский Алексей
Попов Феодор
Воскресенский Иван
Скворцов Николай
Соколов Сергей
Ласкин Илья
Успенский Григорий
Беляев Александр
Будилов Николай
Смирнов Иван
Смирнов Алексей
Писарев Аркадий

Любимов Петр – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Розанов Дмитрий – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Левшин Алексей – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Гусев Парфений – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Извеков Василий – без перевода в 1 класс духовной семинарии

Архангельский Алексей - оставляется на повторительный курс
Шумов Всеволод - оставляется на повторительный курс
Никольский Андрей - оставляется на повторительный курс

Допускаются к переэкзаменовкам:

Бобров Иван — по русскому, греческому и латинскому языкам
Сперанский Сергей — по церковному уставу, географии и арифметике

Никольский Николай – оставляется на повторительный курс 

Вне разряда:

Архангельский Андрей – допускается к экзамену после каникул
Смиренский Сергей – допускается к экзамену после каникул

Кудрявцев Александр - оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из II класса

Мошков Филофей – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Страхов Василий – увольняется по малоуспешности
Скворцов Иван – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1898 года

Переводятся в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Гусев Николай
Баринов Михаил
Таиров Вениамин

Разряд 2:

Архангельский Алексей
Хренов Василий
Виноградов Иван
Шумов Всеволод
Лебедев Михаил
Никольский Андрей
Цветков Константин
Виноградов Сергей
Никольский Николай
Парийский Иван
Кореннов Николай
Писарев Владимир
Добронравов Сергей

Соловьев Владимир – без перевода в 1 класс духовной семинарии

Виноградов Василий — допускается к переэкзаменовке по русскому и греческому языкам

Розанов Алексей - оставляется на повторительный курс
Цветков Иван - оставляется на повторительный курс
Розанов Василий - оставляется на повторительный курс
Бобров Николай - оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Розанов Сергей - увольняется по малоуспешности
Крылов Иван - увольняется по малоуспешности

Из I класса

Страхов Борис - увольняется по малоуспешности
Покровский Николай - увольняется по малоуспешности


Выпуск 1899 года

Переводятся в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Ястребцов Василий

Разряд 2:

Любимов Николай
Преображенский Сергей
Соколов Дмитрий
Тростин Виталий
Шеметов Михаил
Сперанский Алексей
Попов Феодор
Воскресенский Иван
Скворцов Николай
Соколов Сергей
Ласкин Илья
Успенский Григорий
Беляев Александр
Будилов Николай
Смирнов Иван
Смирнов Алексей
Писарев Аркадий

Без перевода в 1 класс духовной семинарии:

Любимов Петр
Розанов Дмитрий
Левшин Алексей
Гусев Парфений
Извеков Василий

Архангельский Алексей – оставляется на повторительный курс
Шумов Всеволод – оставляется на повторительный курс
Никольский Андрей – оставляется на повторительный курс

Бобров Иван – по русскому, греческому и латинскому языкам
Сперанский Сергей – по церковному уставу, географии и арифметике

Никольский Николай – оставляется на повторительный курс

Архангельский Андрей (вне разряда) – допускается к экзамену после каникул
Смиренский Сергей (вне разряда) – допускается к экзамену после каникул

Кудрявцев Александр – оставляется на повторительный курс


 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 22 февраля 2013 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал