Rambler's Top100

Выпускники Александровской миссионерской духовной семинарии
1900, 1902-1906, 1908-1916 гг.

 


Выпуск 1900 года

Разряд 1:

Федотьев Димитрий
Кочиев Будзина
Ревазов Лев
Кумалагов Николай
Писарев Александр
Гарданов Константин
Сасыкин Василий
Высоцкий Константин

Разряд 2:

Денисов Владимир
Ильич Димитрий
Гуриев Михаил
Синанов Владимир

Выбыли:

Из 4 класса

Гутиев Александр – увольняется по прошению

Из 3 класса

Гудиев Иван – увольняется по малоуспешности
Мамсыров Стефан – увольняется по малоуспешности
Добцов Георгий – увольняется по малоуспешности

Из 1 класса

Борукаев Георгий – увольняется по малоуспешности
Дзеранов Григорий – увольняется по малоуспешности
Красуля Михаил – увольняется по малоуспешности
Османов Хадзимурза – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса при Духовной Семинарии:

Дедекаев Умар
Кокоев Амурхан



Выпуск 1902 года

Разряд 1:

Тлатов Савелий
Болдинов Стефан
Вознесенский Алексей, диакон
Санакоев Павел
Каиров Алексей
Пилиев Иван

Разряд 2:

Фоменко Николай
Ярош Димитрий
Лагунов Александр
Собиев Александр
Баев Петр
Пилиев Григорий
Лозовой Иван Емельянович
Мишнев Александр
Борисов Григорий

Выбыл:

Из 4 класса

Зозуля Авдий – увольняется по прошению


Выпуск 1903 года

Разряд 1:

Левкин Иван
Мальчевский Николай
Кумаритов Михаил
Пособило Сергей
Сквозников Дмитрий
Титкин Николай
Загалов Петр
Хапсаев Гавриил

Разряд 2:

Габисов Харитон
Хадзарагов Петр
Жидков Василий
Дзгоев Михаил
Корнаев Даниил
Савченко Василий
Сирадзе Иван

Выбыли:

Из 4 класса

Тменов Павел – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Бериев Георгий – увольняется по прошению

Из 3 класса

Ревазов Симеон – увольняется по малоуспешности и как остававшийся на повторительный курс
Чихладзе Аполлон – переводится в 4 класс и увольняется по прошению

Из 2 класса

Ходов Александр – увольняется по малоуспешности и как остававшийся на повторительный курс

Из 1 класса

Хамикоев Даниил – увольняется по малоуспешности и как остававшийся на повторительный курс


Выпуск 1904 года

Разряд 1:

Цогоев Афанасий
Санакоев Гавриил
Базиев Владимир
Афанасьев Владимир
Белоусов Леонид

Разряд 2:

Бежанов Андрей
Ткачев Иван
Калоев Константин
Санаков Владимир
Ермолов Михаил
Гетоев Харитон
Усейнов Николай
Мачавариани Дмитрий
Тхапсаев Борис
Калагов Григорий
Маштаков Яков
Авзурагов Феодор
Оболенский Николай
Гей Владимир

Назначается переэкзаменовка после каникул:

Тлатов Михаил – по гомилетике


Выпуск 1905 года

Разряд 1:

Рогожин Флегонт
Ванеев Захария
Петухов Яков
Базиев Георгий

Разряд 2:

Иничкин Мемнон, как успешно выдержавший дополнительные испытания по богословским предметам низших классов, на основании определения Св. Синода от 16-23 сентября 1898 года признан заслуживающим причисления к 1 разряду
Васильев Стефан
Рогожин Виктор, как успешно выдержавший дополнительные испытания по богословским предметам низших классов, на основании определения Св. Синода от 16-23 сентября 1898 года признан заслуживающим причисления к 1 разряду
Тюрин Семен
Бекузаров Александр
Гулаев Авксентий
Тлатов Моисей
Дзугаев Феодосий
Кокоев Захария
Урусов Георгий
Датиев Захария
Кцоев Варфоломей
Кулаев Александр

Допускается к выпускным экзаменам после начала учебного года:

Арбиев Павел



Выпуск 1906 года

Разряд 1:

Хаматов Николай
Кононов Иван
Орехов Василий
Божинов Михаил
Жадин Павел
Коваленко Родион
Пархоменко Константин
Бабков Евгений
Папшев Пантелеймон
Загиев Тимофей
Габуев Харитон
Жуков Николай
Сыров Матвей
Закхеев Василий

Разряд 2:

Гапонов Михаил
Гатуев Михаил
Елоев Александр
Вритаев Кирилл
Доцоев Соломон
Коболов Михаил
Александров Виктор
Папиев Иван
Майрамукаев Александр
Шилов Димитрий
Лозовой Яков


Выпуск 1908 года

Разряд 1:

Садовничий Владимир
Бицуля Никита
Томаев Соломон
Пальцын Сергей
Цоков Михаил

Разряд 2:

Цопанов Николай
Рякин Михаил
Цогоев Владимир
Абаев Евстафий
Дзилихов Семен
Родькин Валериан
Дыщлевой Афанасий
Гончаров Григорий Иванович
Кибизов Борис
Дзахоев Соломон
Розанов Алексей
Косов Михаил
Баклюков Александр
Зотов Алексей
Мельшиков Евгений

Выбыл:

Из 3 класса

Гайтов Александр – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1909 года

Разряд 1:

Антоньев Валентин, диакон
Осипов Александр
Андреев Димитрий
Сердюк Николай
Овчинников Василий
Николаев Николай
Ахапочкин Николай

Разряд 2:

Тогузов Василий
Гугкаев Софроний
Дзеранов Сергей
Дорохов Александр
Скочедуб Владимир
Гудиев Владимир

Выбыли:

Из 5 класса

Таболов Иасон – увольняется за невзнос платы за обучение с правом обратного поступления под условием внесения недоимки и подачи прошения о приеме в семинарию

Из 4 класса

Алимурзаев Тимофей – увольняется за невзнос платы за обучение с правом обратного поступления под условием внесения недоимки и подачи прошения о приеме в семинарию

Из 3 класса

Закхеев Александр – увольняется за невзнос платы за обучение с правом обратного поступления под условием внесения недоимки и подачи прошения о приеме в семинарию

Из 2 класса

Шепта Павел – увольняется за невзнос платы за обучение и неблагоповедение

Из 1 класса

Диамбеков Николай – увольняется за неблагоповедение
Козырев Николай – увольняется за невзнос платы за обучение с правом обратного поступления под условием внесения недоимки и подачи прошения о приеме в семинарию
Эксельбандт Яков – увольняется за невзнос платы за обучение с правом обратного поступления под условием внесения недоимки и подачи прошения о приеме в семинарию


Выпуск 1910 года

Разряд 1:

Шеманюк Иван
Макухо Василий
Около-Кулак Сергей
Булгаков Павел
Величко Даниил
Старостин Михаил
Немченко Михаил
Стороженко Михаил
Колпаков Николай
Барсученко Николай
Архангельский Михаил

Разряд 2:

Некрасов Михаил
Зеленский Димитрий
Тоимаев Яков
Джевелло Роман
Савченко Николай

Выбыли:

Из 1 класса

Джемаражидзе Николай – увольняется по малоуспешности и неблагоповедению
Плазунов Николай – увольняется по малоуспешности и неблагоповедению


Выпуск 1911 года

Разряд 1:

Саразов Иван
Еристов Алексей
Колесников Евфимий
Бараков Георгий
Белогуров Владимир
Ляликов Иван
Битин Михаил
Литвяков Виктор
Кесаев Василий
Лысунов Феодор
Алешечкиин Александр
Голенко Яков
Дюрбин Яков
Ляликлв Владимир
Пшунетов Александр
Каурдаков Василий
Стодеревский Алексей

Разряд 2:

Габуев Николай – предоставляется держать экзамен по Евангельской истории для получения 1 разряда
Дзадзиев Александр
Дереглазов Андрей
Стодеревский Ювеналий

Выбыли:

Из 5 класса

Лавров Дмитрий – увольняется за дурное поведение на один год с правом держать по всем предметам 5 класса переводные испытания весной 1912 года вместе с воспитанниками этого класса

Из 4 класса

Багаев Баграт - переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Цогоев Дометий - переводится в 5 класс и увольняется по прошению

Из 2 класса

Цавленко Николай – увольняется по прошению с выдачей свидетельства об окончании 1 класса


Выпуск 1912 года

Разряд 1:

Петров Иван
Гаврилов Николай
Жерноклев Даниил
Иванов Павел
Галушкин Анатолий
Тоболов Феодор
Баскаков Александр
Пхалагов Александр
Крючков Василий
Аристовский Петр
Гикаев Давид
Бабиев Семен
Закхеев Александр

Разряд 2:

Святский Яков
Хозиев Андрей
Эксельбандт Авраам
Бедин Александр
Гусаков Никита
Шалонин Александр
Тлатов Савелий
Хасиев Александр
Цогоев Алексей
Цуров Тимофей

Выбыл:

Из IV класса

Калитко Павел – уволен за невзнос платы


Выпуск 1913 года

Разряд 1:

Базилевич Анатолий, диакон
Кузнецов Вениамин
Мячин Иван
Сухоручкин Леонид
Кодинец Димитрий
Белоусов Михаил
Балковой Поликарп
Зубок Климент
Бердиев Давид
Черкасов Василий
Семеновский Гавриил
Бондаренко Феодор

Разряд 2:

Беридзе Евгений
Яковлев Иван
Гаврилов Николай
Зангиев Иван
Янин Георгий


Выпуск 1914 года

Разряд 1:

Клочко Сергей
Эксельбандт Яков
Камплеев Константин
Костюченко Михаил
Ткаченко Василий
Себетов Александр
Шудра Николай
Плиев Владимир
Загалов Виссарион
Барганджия Константин
Шубин Александр Тихонович
Гулуев Андрей
Каргов Василий
Дзилихов Георгий

Разряд 2:

Калитков Павел
Авбаев Александр
Датиев Иосиф
Цереков Симон
Иосифов Григорий
Зангиев Иосиф
Кулаев Стефан
Баскаев Симон
Челохсаев Семен
Ганоев Борис

Имеют держать экзамены осенью:

Алдаков Владимир
Калягин Георгий

Выбыл:

Из II класса

Пхакадзе Александр – уволен по прошению


Выпуск 1915 года

Разряд 1:

Гадиев Петр
Сташевский Николай
Тихомиров Виктор
Церетели Евграф
Богоявленский Александр
Закхеев Владимир

Разряд 2:

Маевский Феодосий
Ковтунов Аркадий
Богоявленский Константин
Загайкевич Лев


Выпуск 1916 года

Разряд 1:

Михеев Николай
Шиманский Евгений
Татаров Евгений
Гулевич Василий
Говицкий Александр

Разряд 2:

Поляков Андрей

Выбыли:

Из III класса

Плеханов Николай – уволен

Из II класса

Космачевский Сергей – уволен за неблагоповедение




 

Назад   Главная страница

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 18 июля 2018 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал